перейти к публикации
365 комментариев к публикации

Что случилось с самолетом Пригожина, почему Россия не в НАТО и где остановится СВО: три часа с Путиным на «Валдае»

5 октября 2023, 18:06
Событие мирового масштаба, вот только мир об этом не догадывается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2023, 19:08
Мир наоборот уже перед экранами
Гость
5 октября 2023, 19:13
Мир по-моему каждое выступление Путина смотрит
Гость
5 октября 2023, 19:13
Особенно Украинцы сильно заинтересованы Путиным. Уже тут как тут)
5 октября 2023, 19:56
весь Мир затаив дыхание жжжждётттт! Нас обманули , Мы больше не потерпим , Вскипятим Мировой океан , Заморозим Европу , оружие на новых физических принципах антигравитации ! гиперсветовые мечи и булавы
Гость
5 октября 2023, 20:09
Да! Сделаем всем сармататата!
5 октября 2023, 20:59
Скажи мне, как ты догодался? Ты можешь видеть будущее?))
Гость
5 октября 2023, 21:18
5 октября 2023, 20:59
Скажи мне, как ты догодался? Ты можешь видеть будущее?))
не он цитировал путина.
5 октября 2023, 20:09
Почему удалили комментарий? Разве М.С не говорила про предполагаемый ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ над Сибирью? Ваш ИИ доведёт вас до цугундера.. И вполне не виртуального.
Гость
6 октября 2023, 00:04
Как же я рад, что живу в такой сильной стране как Россия, которой руководит такой замечательный Президент! 👍 👍 👍 А бесенята-либеральчики пусть скачут. Глядеть на это весьма забавно 😏
5 октября 2023, 19:38
Надеюсь его выступление вообще отменят и вместо него покажут балет.
Гость
5 октября 2023, 19:42
Зачем балет? - здесь столько клоунов собралось - цирк да и только, а главное - как во всем разбираютя
Гость
5 октября 2023, 19:54
Гость
5 октября 2023, 19:42
Зачем балет? - здесь столько клоунов собралось - цирк да и только, а главное - как во всем разбираютя
Правильно цирк. Ну пусть это будет цирк с танком застрявшим у входа!
Гость
5 октября 2023, 20:02
Гость
5 октября 2023, 19:54
Правильно цирк. Ну пусть это будет цирк с танком застрявшим у входа!
Да какая разница, где танк застрял - главное - клоуны НГС все остались
5 октября 2023, 18:09
Событие мирового масштаба! Старая лапша в новой программе цирка! Грандиозная новинка! Налетай поскорей!
Гость
5 октября 2023, 18:48
Еще вкусней, ещё длинней на 146%!
Гость
5 октября 2023, 19:19
Тебя же поставили подслушивать и подсматривать.
Гость
5 октября 2023, 19:35
Оголодала?
5 октября 2023, 21:56
"...В Кремле речь Путина назвали «событием мирового масштаба».." - кто назвал? Вот напишите: кто назвал. Как известно: у преступления и подвига есть имена и фамилии.
5 октября 2023, 22:48
придворные лизоблюды назвали, все они там такие.
5 октября 2023, 23:02
завтра в мировой прессе само прочтешь
Гость
5 октября 2023, 23:27
Какой-нибудь очередной генерал Милли.
5 октября 2023, 19:47
про половцев и печенегов речь ?
Гость
5 октября 2023, 20:52
Нет.Про советское наследие и про то, где выпускали только калоши.
Гость
5 октября 2023, 22:33
Если вам не интересно, почему пришли сюда?
5 октября 2023, 23:36
Cobalt & Nickel, про то, что вас всех, кто за сво скоро туда в один конец. И будет тогда праздник у меня и подруг моих. Чем больше российских мужчин там, тем больше вероятность что и женщины там же будут во славу России.
5 октября 2023, 21:38
Сколько раз было кхе-кхе?
5 октября 2023, 20:50
Скажет, как это хорошо для бюджета, когда доллар больше ста
Гость
5 октября 2023, 21:16
Твои три медяшки давно не катируются.
Снова будет толкать речи, о том как его все обманули и обидели в стосотый раз?
Гость
5 октября 2023, 19:08
Зато правда будет сказана!
Гость
5 октября 2023, 19:15
Да ты-то чем и кем обижен - все недоволен чем-то - жизнь не удалась, да?
Гость
5 октября 2023, 19:17
Ты опять про свое)) Обиженный)
5 октября 2023, 19:50
Все его речи только ухудшают ситуацию
Гость
5 октября 2023, 20:55
Как и дела.
5 октября 2023, 19:38
Задерживается? Уж не заболел ли, а медики делают всё возможное, чтоб он смог выступить? Человек-то пожилой...
Гость
5 октября 2023, 19:41
Да помоложе тебя-то гундосой будет
Гость
5 октября 2023, 21:07
Гость
5 октября 2023, 19:41
Да помоложе тебя-то гундосой будет
👍😁👍
Гость
5 октября 2023, 22:16
Гость
5 октября 2023, 19:41
Да помоложе тебя-то гундосой будет
хамство ни кого не красило. Чувствуешь себя крутым? давно из за парты?
Никакому человеку в здравом уме не придет в голову применить ядерное оружие в отношении России, — продолжил президент. Тем самым он признал, что Симоньян не в своем здравом уме. Поддержавший ее Кадыров тоже.
5 октября 2023, 23:07
вообще, речь шла о проведении учений по типу Сев.Кореи
Гость
6 октября 2023, 07:39
5 октября 2023, 23:07
вообще, речь шла о проведении учений по типу Сев.Кореи
И то что угрозы нападения на РФ не было
5 октября 2023, 20:44
Давно их никого не слушаю. И не смотрю.
Гость
5 октября 2023, 22:33
А зря, многого бы узнали.
Гость
5 октября 2023, 22:36
Ну это ваш выбор!
5 октября 2023, 18:19
бла,бла, бла, прорыв , бла, бла, скачОк. Вот она речь очередная😉🤣
Гость
5 октября 2023, 19:10
Не хочешь не слушай
Гость
5 октября 2023, 19:18
Геть обратно на помойку!
Гость
5 октября 2023, 19:49
Гость
5 октября 2023, 19:10
Не хочешь не слушай
Запиши себе на память.
6 октября 2023, 00:41
Диплом писал про древние святыни, О скифах, о языческих богах. При этом так ругался по-латыни, Что скифы эти корчились в гробах
5 октября 2023, 21:56
А когда будет следующая мобилизация не сказал
5 октября 2023, 19:30
Я жду "Канкан" Жака Оффенбаха. "Лебединое озеро" уже не торт.
Гость
5 октября 2023, 21:10
Нынче Вагнера дают. Опоздало ты.
5 октября 2023, 21:21
Гость
5 октября 2023, 21:10
Нынче Вагнера дают. Опоздало ты.
Да, действительно, 24 августа был концерт по заявкам. Давали Вагнера.
5 октября 2023, 22:21
ещё одно "осроВумное созданье", с бесконечно повторяющимися "остротами"))
5 октября 2023, 18:05
гипнотизер же, причем покруче кашпировского и чумака рассияни, ставьте воду в 3-х литровых банках, заряжать будете и пить потом натощак
Гость
5 октября 2023, 18:05
АК забанен модератором, 🤣🤣🤣🤣
Гость
5 октября 2023, 18:57
У тебя амплуа - на баб 💩 лить, вот и лей, а политика не твое
5 октября 2023, 20:41
А кто то помнит его предыдущие речи? Хорошо что есть видео. Ведь 20 лет вранья как россия встает с колен и все нам завидуют будут изучать в школах будущего, как черная позорная полоса россии.
5 октября 2023, 22:51
думать научись
Гость
5 октября 2023, 20:05
Я устал уже жить в исторических событиях мирового масштаба. Можно без всего вот этого? Просто нормально пожить.
Гость
5 октября 2023, 20:07
А ты сюда не заходи - и мир снова заиграет красками😁
5 октября 2023, 22:04
Есть такой сайт военное оборзение, там его поклонники обитают, но и у них унылое и депрессивное состояние. Как в 30-е годы прошлого столетия в одной европейской стране, там усатому тоже кругом враги мерещились.
Гость
5 октября 2023, 19:20
лена путина: справедливая многополярность? не справедливые зп? не справедливые пенсии? не о повышении пенсионного возраста? не о том, что африке зерно бесплатное? не о растущих ценах? не о $=₽??? не о "друзьях" россии которых нет? именно о справедливой многополярности? справедливая? враги в америке ржут?
Гость
5 октября 2023, 19:32
Женщина - геополитика - не твое, ох не твое, впрочем, как и политика
Гость
5 октября 2023, 20:50
Гость
5 октября 2023, 19:32
Женщина - геополитика - не твое, ох не твое, впрочем, как и политика
лена путина: а чего лезть в геополитику, если внутри государства чиновники находящиеся на государственной службе рф, а лети их живут во вражеских странах.
Гость
5 октября 2023, 21:08
Гость
5 октября 2023, 20:50
лена путина: а чего лезть в геополитику, если внутри государства чиновники находящиеся на государственной службе рф, а лети их живут во вражеских странах.
Не завидуй, пенсия рубль двадцать.
5 октября 2023, 19:42
Скажет, англосакс опять злоумышляет, поэтому пойду ещё на два срока, выхода нет 😁
5 октября 2023, 22:56
Если цивилизация это люди,то почему нам насаждают и завозят чуждых нам людей,которые заявляют что не собираются ассимилироваться с нашей цивилизацией ?
5 октября 2023, 20:07
я устал, я сухожук ?
Гость
5 октября 2023, 21:08
Устал, к земле прижмись...
5 октября 2023, 19:20
Мир замер ,время остановилось ,земля повернулась вспять,что речи животворящие делают.
5 октября 2023, 22:19
оспадя, какие юморные остряки у нас в городе))
5 октября 2023, 23:18
5 октября 2023, 22:19
оспадя, какие юморные остряки у нас в городе))
Этот юморной ,с Питера ,23года всё с юмором рассказывает ,многим нравится ,подсели ,так что тема не моя ,так преподносит кремль ,выступление особой важности .Если у вас какие просьбы, пожелания ,обращайтесь к пресс-секретарю ,вам помогут , остряки все там .
5 октября 2023, 23:27
5 октября 2023, 23:18
Этот юморной ,с Питера ,23года всё с юмором рассказывает ,многим нравится ,подсели ,так что тема не моя ,так преподносит кремль ,выступление особой важности .Если у вас какие просьбы, пожелания ,обращайтесь к пресс-секретарю ,вам помогут , остряки все там .
Товарищ из Питера вообще-то дипломат по образованию... А что такое дипломатия, надеюсь, умные люди понимают правильно)
5 октября 2023, 21:31
"— Россия — самая большая, самая крупная по территории страна в мире. Нет у нас никаких интересов с точки зрения отвоевывания каких-то дополнительных территорий. ", ну да, нет. Зато амбиций полно. Только ума палата, да ключ потерян. А речь поистине мирового масштаба. Столько нового, подчерпнуло человечество, сколько новых идей, сколько поистине ленинской правды и скромности в было в этой незабываемой речи. Эту поистине великую речь, можно сразу занести в копилку мудрости всего прогрессивного человечества. Еще никогда, мир не слышал столь важной и умной речи, из уст настоящего гения современности.
5 октября 2023, 22:58
поди, комсомольким вожаком было, такие "огнеметные" речи умеешь толкать))
6 октября 2023, 00:11
"созданная на долларе мировая финансовая система постепенно рушится". Куда бы рупии засунуть, да? Карл Маркс экономист, а Путин, главный экономист..
Гость
5 октября 2023, 17:42
Бесконечных двадцать лет мы с надеждой ждём балет.
Гость
5 октября 2023, 18:08
Гость, 🔥🔥🔥
Гость
5 октября 2023, 19:09
Какие стихи вы умеете сочинять
Гость
5 октября 2023, 20:29
Гость, браво 👏
5 октября 2023, 22:38
А что там пенсионный возраст не будет повышать пока он у власти ? И конституцию не будет менять пока у власти ? Много интересного он в свое время говорил. Ничего не сбылось.. Все наоборот сбывается.
5 октября 2023, 21:28
А что референдум провести, что мол не согласны мы с ним и и тд? Это дела уже другие , грамотные и очень деловые должны быть люди, которые на самом деле не хотят прогибаться под эту гнилую ситуацию. Таких процента 2 будет, но, может они захотят все вернуть в правовое поле и заодно свои денежки )))
Гость
5 октября 2023, 18:03
А " Термоядерная Марго" там тоже будет
Гость
5 октября 2023, 19:08
Гость, Наверное готовится к поездке в Сибирь
Гость
6 октября 2023, 02:28
Легендарная неотразимая Марго наверное уже в Академгородке в институте термоядерной физики уроки берет.
Гость
6 октября 2023, 07:42
Гость
6 октября 2023, 02:28
Легендарная неотразимая Марго наверное уже в Академгородке в институте термоядерной физики уроки берет.
Надеюсь её там полечат облучением
5 октября 2023, 19:47
Злопыхатели,нижний отросток вам к верхнему
Гость
5 октября 2023, 21:21
Пусть бесятсЯ. Есть от чего.
5 октября 2023, 20:15
Халва халва...
5 октября 2023, 21:46
Если у нас все хорошо, то почему в бюджете расходы на медицину сильно сокращают? Онкология, детская онкология, ремонт больниц и т.д. - все идет под нож
Гость
5 октября 2023, 22:47
Это другое, вы не понимаете
5 октября 2023, 22:59
по тому, что голосовали за либеральное управление и оптимизацию.
Гость
6 октября 2023, 02:26
5 октября 2023, 22:59
по тому, что голосовали за либеральное управление и оптимизацию.
Т.е. главный либерал? Понятно, так и думал.
5 октября 2023, 21:04
Цинизм - зашкаливает.
Гость
5 октября 2023, 21:10
Твой? Ты себе комплимент отвесило.
5 октября 2023, 22:08
Это лицемерие.
5 октября 2023, 22:45
наверное всё пво перевезли туда))
Гость
5 октября 2023, 17:38
И зачем же нам Ельцин оставил такое в качестве преемника.
Гость
5 октября 2023, 18:07
Гость, да, да. Ворочается терь в гробу
Гость
5 октября 2023, 19:16
Гость
5 октября 2023, 18:07
Гость, да, да. Ворочается терь в гробу
Он от таких комментаторов ворочается
5 октября 2023, 19:23
Это была главная его ошибка.
Гость
5 октября 2023, 21:15
Доктор, дайте ему селедки ...
Гость
5 октября 2023, 21:17
Гость, с молоком.
Гость
5 октября 2023, 18:17
Обещал, обещаю, и обещаю впредь обещать!
Гость
5 октября 2023, 19:09
Не много ли ты обещаешь?
Гость
5 октября 2023, 19:17
Опаньки - а у тебя обещалка отвалилась - не надо так много ерничать
Гость
5 октября 2023, 19:47
Гость
5 октября 2023, 19:17
Опаньки - а у тебя обещалка отвалилась - не надо так много ерничать
от зеркала оторвись.
Гость
5 октября 2023, 17:50
"я обещаю пере обещать ВСЁ !! , что когда то ВАМ обещал " ...а что еще он может сказать ??
5 октября 2023, 20:50
Шолтай Болтай пришёл на Валдай
Гость
5 октября 2023, 21:11
Скороговорки, не твое, ржавая.
5 октября 2023, 22:46
Суровикина там вроде нет.
Гость
5 октября 2023, 19:30
День сурка
Гость
5 октября 2023, 19:43
Надули, нацисты, мы вместе, победим, доллар рухнет, мы лидеры, инфляция 3,4%....
Гость
5 октября 2023, 19:56
А до скольки простите доллар рухнет? До 150 рублей или сразу до 200??
Гость
5 октября 2023, 21:15
Гость
5 октября 2023, 19:56
А до скольки простите доллар рухнет? До 150 рублей или сразу до 200??
Давай 200. У меня много.
Гость
5 октября 2023, 22:25
Нам все завидуют!
Гость
5 октября 2023, 19:15
Опять речи неочем и так все двадцать с лишним лет .
Гость
5 октября 2023, 19:22
НЕОЧЕМ - это когда русский плохо знаешь - прогуливал
Гость
5 октября 2023, 20:57
Гость
5 октября 2023, 19:22
НЕОЧЕМ - это когда русский плохо знаешь - прогуливал
Но и наличие диплома не означает наличие знаний!
Гость
5 октября 2023, 21:07
Путин войдет в историю как самый прообещавшийся и нарушивший свои же запреты. У потомков будет только один вопрос: что было с головой у тех, кто за него голосовал.
Гость
5 октября 2023, 21:18
Не тебе судить. Ты не доживешь.
Гость
5 октября 2023, 21:29
Гость
5 октября 2023, 21:18
Не тебе судить. Ты не доживешь.
Ты точно не доживешь, глупость убивает.
Гость
5 октября 2023, 22:28
у них нет " головы"
Гость
5 октября 2023, 18:55
честно, за 23 года его правления они разу не сказал ничего интересного, сплошное враньё.
Гость
5 октября 2023, 19:02
Думаешь, ты тут что-то умное и интересное брякаешь?
5 октября 2023, 22:09
Вы думаете кому–то в мире эта болтовня интересна? Ее он россиянам в уши льет.
5 октября 2023, 19:45
Бесполезно что -то здесь писать.Как всегда все комменты по методичке.Узпойтесь уже.Правда за нами.
5 октября 2023, 22:44
куда ж оне денуться - на арене всё те же))
Гость
5 октября 2023, 18:49
23 жирных года спокойных было, где ты был? Каждый год про одно и то же рассказывает, вернее так, все нормальные поняли- что перманентное вранье и чтобы они не докапывались до него он устроил СВО, ну что бы сказать вот лучше же было когда было "23-нее болото"
5 октября 2023, 22:05
а ты где было 23 "жирных спокойных года"? Наконец, розовые очки сняло?))
5 октября 2023, 23:48
С каждым годом "международный дискуссионный клуб" всё меньше международный, совсем не дискуссионный, а просто "клуб" бахвальства одного скучного старика.