"Мы же не можем прекратить огонь, когда на нас наступают"- можете, Владимир Васильевич. Дать команду прекратить огонь и заявить о выводе войск за международно признанные границы. Компенсировать разрушенное. Извиниться за содеянное.
Все выполнимо.
Гость
31 июля 2023, 00:34
Уступить давлению и пойти на сделку с международными террористами? 😲
Ничего подобного от России не дождётесь!
Скоро сами запросите о пощаде 😁
Гость
31 июля 2023, 00:42
Владимир Васильевич??? боту нужна перезагрузка, бггг
Гость
31 июля 2023, 00:48
Гость
31 июля 2023, 00:42
Владимир Васильевич??? боту нужна перезагрузка, бггг
Он все правильно пишет. Это не ошибка
Гость
31 июля 2023, 00:27
Я не считаю своим делом управление войсками. Это неправильно и даже вредно;
-------------------------------------------------
что-то я не понимаю - кто тогда Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Российской Федерации?
По чьему приказу 24 февраля 2022 года началась сво на территории Украины ?
Теперь надо свалить вину и спрятаться за спины других ?
Гость
31 июля 2023, 00:30
У Главнокомандующего и Генералитета Минобороны совсем разные сферы упарвления. Не путай принятие глобальных решений с оперативным управлением войсками! 👍
Гость
31 июля 2023, 00:47
Гость
31 июля 2023, 00:30
У Главнокомандующего и Генералитета Минобороны совсем разные сферы упарвления. Не путай принятие глобальных решений с оперативным управлением войсками! 👍
все неудачи не его
Гость
31 июля 2023, 03:31
Забыл я, что говорил Президент- 30 июля 2017 года ❓Будь любезен — глянь в бандерометодичках
Гость
31 июля 2023, 00:36
А здесь нормальная модерация есть? Или любой поехавший городской сумасшедший будет разжигать межнациональную ненависть?
Гость
31 июля 2023, 00:41
Странно. А почему тогда на Украине так хотят уничтожить всё русское и русских?
А когда у них не получается, то пытаются прикинуться несчастными и угнетёнными 😁
Гость
31 июля 2023, 00:47
Гость
31 июля 2023, 00:41
Странно. А почему тогда на Украине так хотят уничтожить всё русское и русских?
А когда у них не получается, то пытаются прикинуться несчастными и угнетёнными 😁
Вскройся
Гость
31 июля 2023, 00:56
Гость
31 июля 2023, 00:47
Вскройся
Спасибо за подтверждение моих слов 👍
Если в начале СВО российские военные жалели русскоговорящего противника, то сейчас ... пришло полное понимание, кто же находится по ту сторону.
Гость
31 июля 2023, 00:38
Меня здесь унизили с особым цинизмом! 👍
Гость
31 июля 2023, 00:44
умойся, тебе не привыкать
Гость
31 июля 2023, 00:49
Гость
31 июля 2023, 00:44
умойся, тебе не привыкать
Ты сам с собой разговариваешь 😂
Гость
30 июля 2023, 23:51
"На них прибудут высокопоставленные чиновники из 30 стран, однако России в списке нет."
- логично, что нет в списке. Россия не "инвестирует" в "эскалацию конфликта". Переговоры нужно вести с теми, кто инвестирует.
Гость
30 июля 2023, 23:53
Уже смешно. Что же они там смогут порешать без России? 😁
Гость
31 июля 2023, 00:02
Гость
30 июля 2023, 23:53
Уже смешно. Что же они там смогут порешать без России? 😁
россия настолько независимая, что от нее уже ничего не зависит
Гость
31 июля 2023, 01:35
Гость
31 июля 2023, 00:02
россия настолько независимая, что от нее уже ничего не зависит
А ничего не случилось. Разгром на фронте вызвал очередную террористическую истерию украинского руководства 😂
Это оказывается разгром Путин назвал "крупномасштабное стратегическое наступление". Очень интересная у ботов интерпретация, почему-то не совпадающая с мнением руководства страны
Гость
30 июля 2023, 23:51
Боты, вы меня извините если я иногда с вами груб, я все понимаю - что ж поделать если у вас такая работа. Просто мне все сложней отличать ваши сообщения от сообщений маргиналов.
Гость
31 июля 2023, 00:04
Сегодня Греча включил: Светлана Рерих - Дай мне музыку
Гость
31 июля 2023, 11:16
А это разные люди? Я про менталитет.
Гость
31 июля 2023, 00:00
кто платит кремлеботам?
Гость
31 июля 2023, 00:17
Государство через Пригожина.
Гость
31 июля 2023, 01:23
Гость
31 июля 2023, 00:17
Государство через Пригожина.
Вообще, я уточню свой комментарий. Не государство платит, а народ своими налогами платит ботам. Поэтому я требую от ботов более оригинальных выдумок! Они на мои налоги пишут!
Не знаю в чем был смысл жизни и чего хотели сделать все, кому сейчас за 50 лет, но в итоге они создали страну кринжа. Кринж-страну. Что не день, тототальный стыд на весь мир.
Гость
31 июля 2023, 00:32
Хлопчик, пиши по-русски, а то непонятно что ты хотел донести
Гость
31 июля 2023, 01:00
Гость
31 июля 2023, 00:32
Хлопчик, пиши по-русски, а то непонятно что ты хотел донести
По-русски? Хорошо.
А что такого сделало нынешнее поколение молодежи своим родителям, что последние решили оставить своим детям десятилетия нищеты, стыда и изгнания перед всем миром?
Это все потому что так по ТВ сказали сделать? Или ради счастья Васильевича Лулумбы?
Почему так массово переклинило бошки старикам? Может правда это прививки от ковида...
не надо равнять поколение духлесс «Поколению 1970–1976 годов рождения, такому многообещающему и такому перспективному. Чей старт был столь ярок и чья жизнь была столь бездарно растрачена. Да упокоятся с миром наши мечты о счастливом будущем, где все должно было быть иначе… R.I.P.». и вована питерского они разные
Гость
31 июля 2023, 00:30
Путин растерян и загнан в угол
Гость
31 июля 2023, 00:31
Очередная низкопробщина из ципсарни 🤮
Гость
31 июля 2023, 00:34
Гость
31 июля 2023, 00:31
Очередная низкопробщина из ципсарни 🤮
То есть, он может поехать в любую страну мира просто так? Лахтопсарня
Это вам не точка на карте под названием Щебекино. Удары по Москве это совсем другой эффект.
Гость
31 июля 2023, 00:46
Ну и отлично! Значит ждём ускоренного принуждения к миру зарвавшихся Западных шутов 👍
Гость
31 июля 2023, 00:49
Гость
31 июля 2023, 00:46
Ну и отлично! Значит ждём ускоренного принуждения к миру зарвавшихся Западных шутов 👍
🖕
Гость
31 июля 2023, 00:49
какой другой, поведай...
Гость
31 июля 2023, 01:00
Стою на трассе👍
Гость
31 июля 2023, 01:03
в лыжи обутый? 😂
Гость
31 июля 2023, 01:13
Гость
31 июля 2023, 01:03
в лыжи обутый? 😂
Посмотри, что у тебя там
Гость
31 июля 2023, 01:13
в лыжи обутый? 😁
Гость
30 июля 2023, 23:56
Нельзя меня осуждать, что я только ругаю сограждан. Нет, я признаю, что они мировые лидеры в определённых навыках. Например сейчас жители столицы демонстрируют эталонное засовывание головы в песок. Только в отличии от страусов, кажется, что они с головой в песке живут с рождения - настолько хорошо у них получается не замечать и отшучиваться по происходящему.
Гость
31 июля 2023, 01:04
Чёрное это белое в моем понимании 👍
Гость
31 июля 2023, 07:23
лена путина: не спрашивай, что африка может сделать для тебя. спроси себя, что ты можешь сделать для африки))))))
Гость
31 июля 2023, 07:45
как же он з....
Гость
31 июля 2023, 07:49
Модератор молодец всем даёт возможность засветиться)))
Комментаторам удачи)))
Гость
31 июля 2023, 01:28
да комментировать уже поздно, СВО проиграна
Гость
31 июля 2023, 01:30
в твоей голове
Гость
31 июля 2023, 03:29
Ципсоидами❓
Гость
31 июля 2023, 08:50
Гость, Это вы просто телевизор не смотрите
Гость
31 июля 2023, 00:05
капитуляциинебудет?
Гость
31 июля 2023, 00:08
Будет! Запад с Украиной уже не отвертятся от мощи русского оружия и армии! 👍
Запад выдыхается. В любую минуту он может заверещать что так не честно, стоп-игра, даешь перемирие, даешь переговоры о Мире.
этот бред в вашей кремлеботской методичке не меняется чо ли?
Гость
30 июля 2023, 23:44
Поздравляю всех причастных с Днём Военно-Морского Флота России! 👍👏
Очень жаль, что Городские Порталы вновь показали свою сомнительную сущность, полностью проигнорировав этот государственный праздник, особенно важный по время проведения СВО 😠
Гость
31 июля 2023, 00:03
"москву" почтить?
Гость
31 июля 2023, 00:08
последнее большое морское сражение, в котором россия участвовала - не цусима ли?
Гость
31 июля 2023, 00:13
Гость
31 июля 2023, 00:03
"москву" почтить?
дикополец, а ты как день ВМФ отмечаешь? Минутой молчания?
Гость
31 июля 2023, 00:50
кобыла
Гость
31 июля 2023, 01:03
твоя невеста
Гость
31 июля 2023, 01:03
Все мои аккаунты забанили👍
Гость
31 июля 2023, 01:05
Хвалю всех без разбора 👍
Гость
31 июля 2023, 01:04
Пишу дурацкие комментарии 👍
Гость
31 июля 2023, 08:15
Где ПВО?
Гость
31 июля 2023, 08:57
Ждём комментариев вывода войск
Гость
31 июля 2023, 09:29
Красные линии сдвинулись😀😀
Гость
31 июля 2023, 13:40
Прорвемся.
Гость
31 июля 2023, 13:57
Смешно читать, как унижают тут тюленя 🤣🤣🤣 эту девочку все новосибирцы прям по кругу, жаль девчонку, тяжело ей рублики достаются от китайских хозяев ‼️
Гость
31 июля 2023, 00:19
а мне кажется что нас обманул и обманывает кое кто и я не скажу кто! втянул кое куда и не скажу куда! корректно высказался? с праздником голой попы
Гость
31 июля 2023, 00:21
Зачем ходить вокруг да около?
Революционная ситуация на Украине назревает и я надеюсь, что народ наконец сбросит свою марионеточную и нечеловеческую власть! 👍
Конечно, зе вас обманывает, он уже просит гарантий безопасности у амеров)
Гость
31 июля 2023, 10:13
Гость
31 июля 2023, 00:21
Зачем ходить вокруг да около?
Революционная ситуация на Украине назревает и я надеюсь, что народ наконец сбросит свою марионеточную и нечеловеческую власть! 👍
Ну ну, а солцеликому выборы нарисовали. Кто легетимнее?
Гость
31 июля 2023, 08:42
Путин знает ситуацию изнутри, поэтому и говорит так уверенно.
Гость
31 июля 2023, 08:59
Гость, Хорошо что кроме уверенности ни чего больше нет а то бы дров побольше наломал
Гость
31 июля 2023, 21:11
Ага, вот вчера даже с тетками 50+ (его избирательницами) пообщался
Гость
30 июля 2023, 23:37
Президент все верно говорит, они кошмарно Донбасс 9й год. Нам что, надо было их бросить?
Гость
31 июля 2023, 00:04
этот неадекват и не такое наплести может
Гость
31 июля 2023, 00:11
Гость
31 июля 2023, 00:04
этот неадекват и не такое наплести может
неадекватов вижу только с окраины 🤮
Гость
31 июля 2023, 00:16
Гость
31 июля 2023, 00:11
неадекватов вижу только с окраины 🤮
кремля?
Гость
30 июля 2023, 23:47
Под руководством величайшего геостратега мы все побеждаем и побеждаем.
Гость
31 июля 2023, 00:12
и даже когда драпаем, то всё успешно...
Гость
31 июля 2023, 00:13
Всё верно! Россия уже побеждает и вскоре обязательно победит коллективный Запад с его украинскими марионетками 👍
Гость
31 июля 2023, 07:11
Гость
31 июля 2023, 00:13
Всё верно! Россия уже побеждает и вскоре обязательно победит коллективный Запад с его украинскими марионетками 👍
Полтора года в процессе
Гость
31 июля 2023, 07:28
США по всей планете устраивали массу "СВО", но ни где не присоединяли к себе территории. А Путин постоянно отгрызает чужие территории, из-за чего в отличии от США, мирный договор заключить практически невозможно со страной от которой оторвали кусок территории в состав своей страны.
Гость
31 июля 2023, 08:45
Как собираются проводить мирные переговоры без участия России?
Гость
31 июля 2023, 08:44
Зарубежные танки ещё и трофеями становятся, а это огромный плюс для нашего ВПК.
Гость
31 июля 2023, 08:43
Украины как государства уже не существует.
Гость
31 июля 2023, 08:52
В Москва Сити живет не пролетариат, а очень обеспеченные люди. Так вот, пишут, что они уже скинулись на несколько мощных ракет. Так что, ждите ответку.
Гость
30 июля 2023, 23:49
В Сумах "Искандерами" ВКС РФ сложили располагу артиллеристов и подорвали склад БК. Это конечно не так эффектно, как разбить десяток окон в "Москва-сити", но с точки зрения ведения боевых действий куда эффективнее.
Гость
30 июля 2023, 23:57
Об этом и речь! Победа добывается именно на фронте, где украинско-натовский враг терпит тотальное поражение! 👍
А все их запугивания мирных граждан и медийные "перемоги" не стоят ровным счётом НИЧЕГО!
По реализации структурирования комментов. Кнопка отправить разделяется на 3, в какую категорию отправить ( желание автора коммента ), при отправке объявляется 4 категории - отвергнут, отправлен в ( одну из 3х категорий. Тоже самое по комментам к комменту. Если категории совпадают - опубликовывается в этой категории. Если различаются и не отвергнуты - ставить счётчик комментов с указанием категории и в соответствующую категорию. С такой сортировкой справится любой ИИ,. Забавно будет выглядеть - коммент, к нему коммент и 20 категории молодёэжный, 6 идеологических.
Гость
31 июля 2023, 12:59
3 кнопки - 1 умняки и рассуждизмы, 2 идеология и наша борьба, 3 молодёжная. И общие счётчики посещаемости каждой категории по отдельности. Сразу социальный срез и мини социологический опрос. Забавно.
Гость
30 июля 2023, 23:38
Никаких переговоров и мирных инициатив по окраине. Мы не сдадим Донбасс и новые территории не оставим
Ты может и не сдашь. Но к счастью боты не принимают решения в стране.
А это мнение вовсе не горстки "ботов".
Так же думают 3/4 россиян, поддерживающих нашу армию и Президента 👍
Гость
31 июля 2023, 04:44
от тебя ничего не зависит
Понадобится, сдадут, обменяют на остаток дальнейшей безбедной жизни
Гость
31 июля 2023, 08:45
В августе конфликт вряд ли закончится.
Гость
31 июля 2023, 08:58
Пора играть по крупному. Они Москву, мы Киев.
Гость
31 июля 2023, 12:10
Имею предложение к модераторам, а через них к идеологам инф. портала. Наверное пора сделать шаг к 21 веку, а именно. Структурировать область общения так звамою - комментарии. Разделить область комментариев на 3 тематических раздела. Первый - философско дискуссионный, высокохудожественный, что б приятно глазу. Второй - сугубо патриотический где с треском скрещивают копья идеологические противники . Их есть у нас.
И третий - загончик для молодняка, где отращивают члены и членов патриотических организаций, борцунов за мелкую денюжку.
Легко организовать с помощью маленького ИИ. С всем уважением .
Гость
31 июля 2023, 12:14
Добавлю по предложению о структурированию комментариев. Для, например сотрудников политического сыска вовсе не интересны длинны членов молодняка. Для людей думающих не интересны бои баранов лоб об лоб. Ворота всегда крепче. Ну а молодняк держать на пансионе, что б не мусорили в приличных комментах - сам бог велел.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.