перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Горсовет Новосибирска исключил из состава двух депутатов

28 июня 2023, 21:06
на фига нужен горсовет и депутаты? разогнать их всех на фиг. толку от них никакого.
Гость
28 июня 2023, 21:58
Я давно говорю, что в госдуму надо по одному представителю от каждого региона, а в городах депутаты вообще не нужны как прослойка между обществом и властью. Зато экономия будет миллиарды в месяц.
Гость
28 июня 2023, 23:24
В мэрии бы лучше разобрались как следует
28 июня 2023, 21:30
Коричневое добро всё покрыло. На сколько лет--десятилетий?..
Гость
29 июня 2023, 08:40
До конца этого государства.
Гость
28 июня 2023, 20:44
Кучка ботов настрочила комментов по 15 рублей
Гость
28 июня 2023, 23:24
В защиту этих полумных?
29 июня 2023, 03:06
Гость
29 июня 2023, 03:06
В защиту этих полумных?
Ты так про Локтя и Травникова????
29 июня 2023, 07:16
в комментарии не хватило слов - я не такой,я на рубль дороже
Гость
28 июня 2023, 20:18
это беспредел! выбирал народ, а уволила их какая-то кучка депутатов которым город до фени! к Локтю и Травникову больше претензий! но прокуратура слепая, не выносит им предостережений за которые их бы сняли с должности! Система прогнила!
Гость
28 июня 2023, 20:40
А не надо было сваливать из страны. Тоже мне патриоты нашлись.
Гость
28 июня 2023, 20:43
вообще-то с тех пор как они уехали, они не работали ни на одной сессии. Какая их роль в служении народу, который их выбрал?
Гость
28 июня 2023, 21:06
12 июля, непосредственно во время сессии, где спикер Дмитрий Асанцев и озвучил коллегам причину отсутствия парламентария от партии «Россия будущего». Он сообщил, что горсовет получил письмо от депутата Бoйкo, в котором он рассказал, что находится в Мексике. «Сергей Андреевич Бoйкo направил Бoйкo Сергея Андреевича в командировку по производственной необходимости с целью изучения опыта европейских интернет провайдеров по организации управления телекоммуникационной индустрией и внедрения новых управленческих решений. И направлен он для изучения европейских интернет провайдеров в город Мехико, Мексика», — зачитал Асанцев письмо отсутствующего депутата им же самим написанное.
28 июня 2023, 22:51
То что он окончил СУНЦ НГУ - это уже показатель ума Бойко!
Гость
28 июня 2023, 23:26
От ума Бойко лучше то никому не стало. Зачем он нам тут был нужен? Хорошо, что теперь у него нет возможности вернуться к нам в страну.
29 июня 2023, 03:08
Гость
29 июня 2023, 03:08
От ума Бойко лучше то никому не стало. Зачем он нам тут был нужен? Хорошо, что теперь у него нет возможности вернуться к нам в страну.
Конечно, он же не грабил Россию, россиян не убивал - зачем вам такой?
Гость
29 июня 2023, 23:31
Гость
29 июня 2023, 23:31
От ума Бойко лучше то никому не стало. Зачем он нам тут был нужен? Хорошо, что теперь у него нет возможности вернуться к нам в страну.
в кодлан ваш не вписывался?
Гость
28 июня 2023, 20:22
Один из них по русски мог связанно и грамотно разговаривать , видимо это и вызвало недоверие остальных депутатов, слабо владеющих словарным запасом и правилами родного языка
Гость
28 июня 2023, 21:08
Да уж конечно. Нашли оратора. Карелин это да, и речь красива, и слог, и ума не занимать.
29 июня 2023, 03:08
Согласен, едюросня по-русски плохо говорит.
28 июня 2023, 21:48
Цензуроботы активизировались. Лето будет нехорошим.
Гость
28 июня 2023, 20:59
Сколько лахтинских отвлекают людей-то...
Гость
28 июня 2023, 22:33
а где тут человек, я вот в твоем лице аву бота "наивный" вижу.
Гость
28 июня 2023, 21:33
Может они ни в одну бандитско-депутатскую группировку не входили?
Гость
28 июня 2023, 20:16
Сейчас все кто против Инострательные нежелательные агенты.
Гость
28 июня 2023, 20:17
Пусть за пределами наших границ протестуют.
28 июня 2023, 20:35
А зачем нам те кто тут против.
28 июня 2023, 21:35
Гость
28 июня 2023, 21:35
Пусть за пределами наших границ протестуют.
А ты радостно за...
Гость
28 июня 2023, 20:19
Вот и получается, что единственные люди которые боролись за права и свободы граждан, и тех выжили под надуманным предлогом. Подписи значит подделаны... собственные подписи подделали, ага.
28 июня 2023, 20:03
Ну например тем, что Хельга пришла на заседание в цветах флага Украины.
Гость
28 июня 2023, 20:07
А это запрещено-приходить в цветах чьего-либо флага?
Гость
28 июня 2023, 20:13
Гость
28 июня 2023, 20:13
А это запрещено-приходить в цветах чьего-либо флага?
В демократических странах не запрещено, например, Украине. В России тоталитарный режим, легко отделалась..
28 июня 2023, 20:31
Гость
28 июня 2023, 20:31
В демократических странах не запрещено, например, Украине. В России тоталитарный режим, легко отделалась..
Ну так выйди на Украине с Георгиевской ленточкой. Посмотрим как долго ты останешся на свободе.
Гость
28 июня 2023, 20:16
Жители их выбрали и считают достойными, в отличие от остальных.
28 июня 2023, 21:40
Поднаваливо "наших"! Надо же отрабатывать.
Гость
28 июня 2023, 22:35
2 одних из самых человечных депутата у нас. Ну, конечно, они же не из системной оппозиции - реально поднимали реальные вопросы.. Эх, нам бы в ГС и ЗакС человек тридцать хотя бы таких, как они, как Николай Бондаренко, как Александр Анидалов, как Екатерина Енгалычева, как Евгений Ступин!
Гость
29 июня 2023, 04:50
Бойко задавал правильные вопросы, куда из бюджета деньги исчезают и почему на рекламу мэрии тратится больше чем на социалку.
28 июня 2023, 20:23
Хороши депутаты, вместо того чтобы заниматься проблемами города, второй год сидят за границей и оттуда мелко пакостят.
28 июня 2023, 21:08
а что ты сделал для страны? ничего.
28 июня 2023, 21:13
28 июня 2023, 21:13
а что ты сделал для страны? ничего.
Во всяком случае больше чем эти депутаты.
28 июня 2023, 21:14
28 июня 2023, 21:14
Во всяком случае больше чем эти депутаты.
род твоей деятельности? поди охранник
28 июня 2023, 20:17
нашли чё вспоминать, давайте поминки проведем.....
Гость
28 июня 2023, 20:15
а чё локтя то не отстронят?
Гость
28 июня 2023, 20:32
Все эти навальнята иноагенты и предатели Родины.
Гость
28 июня 2023, 20:47
А кто предал твой грязесибирск?
Гость
28 июня 2023, 22:52
рыжий толик кем был, под кем был и как умудрился свалить?
Гость
3 июля 2023, 18:26
Я бы больше сказал - трусливые предатели и иноагенты.
Гость
28 июня 2023, 20:17
Бойко и Пирогова это отдельные люди, которых даже не хочется обсуждать
Гость
28 июня 2023, 20:33
Не люди, а инагенты.
Гость
28 июня 2023, 22:43
Гость
28 июня 2023, 22:43
Не люди, а инагенты.
у нас герой России быстренько иноагентом может стать, при необходимости.
Гость
28 июня 2023, 22:08
Все понимают, кто у нас в стране в милости, а кто в гонении....если ты не воруешь, как следствие ни с кем не делишься, значит плохой...нравственность полностью потеряна
Гость
28 июня 2023, 22:14
интересно, они могут собрать 25к стада и пойти на Москву? провозгласив для них при этом, что будут оттуда в евросоюз через стамбул релоцироваться , по 200к за билет?
Гость
28 июня 2023, 22:23
хомосапинсы и смумрики свалили отсюда, либо уже ликвидированы.
Гость
28 июня 2023, 23:31
Они вообще не собираются возвращаться, по-моему.
Гость
28 июня 2023, 23:33
Странно, что только сейчас их исключили!
Гость
29 июня 2023, 08:39
Единственные стоящие депутаты в этом горсовете, не считая Светланы Каверзиной. Остальные же *censored*
Гость
29 июня 2023, 11:35
известны своей честностью, в отличие от....
Гость
29 июня 2023, 15:38
Зелёнкина то сидит ещё там или тоже выпнули? "Выборы, выборы... вставай с дивана, иди на выборы... Так победимЪ" Хе хе хе - победили? Оппозиционеры малахольные
Гость
29 июня 2023, 23:31
Асанцев долго прикрывал кореша
Гость
3 июля 2023, 18:26
Бойко - не мужик.
29 июня 2023, 01:58
так их. давно пора было дать им пинка под зад
Гость
29 июня 2023, 09:31
Гость Номер 1, и тебе
Гость
28 июня 2023, 20:32
Почему же тогда Бойко не пришел на заседание, раз для него это так важно?
Гость
28 июня 2023, 20:33
Оо, давно пора было! Бойко наигрался в политику, ещё и других за собой потащил! Теперь пусть скитаются по миру!
Гость
28 июня 2023, 23:12
"Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом" - то есть НГС признают что размещают у себя информацию от иноагента, т.е. НГС тоже иноагент?
Гость
3 июля 2023, 18:23
Не совсем. Скорее пристанище иноагентов и им подобных.
Гость
28 июня 2023, 20:32
И Бойко, и Пирогова давно уже не живут в России, так что всё законно.
Гость
28 июня 2023, 21:51
у либерастов подгорело че капсите, орете?
Гость
28 июня 2023, 22:54
вам команду "фас" спустили, строчите как из пулемета, пайку отрабатываете?
Гость
3 июля 2023, 18:20
Гость
3 июля 2023, 18:20
вам команду "фас" спустили, строчите как из пулемета, пайку отрабатываете?
а пооригинальней в методичке уже ничего нет?
Гость
28 июня 2023, 20:19
Как здорово, что наша русская земля больше не будет терпеть этих людей
Гость
3 июля 2023, 18:18
Согласен! Новость вдохновляющая! Осталось еще пару им подобных персонажей изолировать.
Гость
28 июня 2023, 23:33
А чего же Пирогова и Бойко на явились на заседание? И как они вообще выполняют свою работу депутатов?
Гость
29 июня 2023, 00:54
Чем они известны? Моноколесо и какая то баба
Гость
29 июня 2023, 03:40
Ну, наконец то, не прошло и пол года. Быть за бугром и зарплату получать не хилую за прогулы.
Гость
29 июня 2023, 04:43
зачем они нужны?
Гость
29 июня 2023, 07:08
Вот и правильно, нечего делать в России предателям, пусть ищут брëвна в глазах европейцев, а там они в каждом глазу по сотне штук.
Гость
28 июня 2023, 21:28
Не успели наворовать, хотя хотели. Не попав под статью-стали неугодны тем, кто с судимостями. А их.... Все. С судимостями.
Гость
28 июня 2023, 22:53
нарушение правил - модеру до ..
Гость
28 июня 2023, 20:23
Это теперь целиком и полностью их проблемы. Теперь будем знать, с кем нельзя связываться
Гость
28 июня 2023, 20:20
Они сами виноваты в произошедшем. Въезд в Россию для них теперь табу
Гость
28 июня 2023, 20:37
Все, кто не согласен с этим решением, сами иноагенты и предатели!
Гость
3 июля 2023, 18:17
Полностью согласен. Потихоньку их вычислять и изолировать.
Гость
28 июня 2023, 20:12
"Перестанут исполнять". Нет. Давайте их оставим. Пусть посмертно в списках значатся. Смешно.
Гость
28 июня 2023, 23:31
Исключили их за дело! Потому что предали и своих избирателей, и свою страну.
Гость
28 июня 2023, 23:34
Не жалко таких депутатов! Поделом!