перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Доставили снаряды или нет?» Иосиф Пригожин — о том, как его путают с главой ЧВК «Вагнер»

21 июня 2023, 15:38
Поразительно. В слитом телефонном разговоре он такого наговорил про представителей власти, дискредитировав на несколько раз всех и всё - его никто не тронул.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июня 2023, 15:37
странно, я со Шреком его путаю...
Гость
21 июня 2023, 15:45
Да никто его с Женей не путает. Просто Йося отмазывается за телефонный разговор с Фархадом.
Девочкой своею ты меня назови))
Гость
21 июня 2023, 15:40
Ну после перехвата его разговора с Ахметовым, уже не должны путать 😁 Его истинную позицию по данному вопросу, все слышали
21 июня 2023, 17:17
Так он мажется: я - не я! Голос не моя! А наговорил много интересного.
21 июня 2023, 22:10
Мне на него плевать. Но он из тех, кто хочет на этот пост.
21 июня 2023, 16:57
Лысые же оба,как не перепутать 😄
Гость
21 июня 2023, 15:54
Когда рывок в Израиль? 😁
Гость
21 июня 2023, 15:54
Главное пропиарить себя любимого!
Гость
21 июня 2023, 16:04
Корнева и Новикова заставили публично извиниться за базар ,а этот хитрый отплыл и косит под мема ...
Гость
21 июня 2023, 15:41
кому он нужен
Гость
21 июня 2023, 15:40
писать не о чем, так что хавайте это
Гость
21 июня 2023, 15:50
А куда снаряды-то дел - почему не рассказывает?!
Гость
21 июня 2023, 15:55
Бестолковая и ниочёмная заметка 👎
Гость
21 июня 2023, 16:19
А Шойгу или Герасимов ему не звонили?
Гость
21 июня 2023, 15:38
Интересует доставка не только снарядов, но и закупок по другим сборам. А то на сайтах сборов денег пишут, что закупки от военкоров доставлены, а в блогах самих военкоров об этом ни слова.
22 июня 2023, 00:32
А не интересует, почему детишки пригожинскими обедами травились?
Гость
21 июня 2023, 15:44
Ну дак и че там со снарядами то,доставили или нет?
Гость
21 июня 2023, 15:55
Конечно доставили. Артёмовск то давно взят 👍
Гость
21 июня 2023, 16:42
Гость
21 июня 2023, 15:55
Конечно доставили. Артёмовск то давно взят 👍
Чем ты его взял?
Гость
21 июня 2023, 20:49
Снаряды давно доставлены на бывшую Украину. Правда, пришлось посылать через стволы орудий. Особенно кстати пришлись снаряды крупных калибров: 122 мм, 152 мм, 203 мм...
Гость
21 июня 2023, 16:41
Брежнев на заседании политбюро: - Надо что-то делать с товарищем Пельше. Иду я по коридору, а навстречу мне - тов. Пельше. Я и говорю ему - Здравствуйте, товарищ Пельше! А он мне - "я, говорит, не Пельше". Нет, надо что-то делать с товарищем Пельше.... (Арвид Янович Пельше был старейшим членом политбюро цк кпсс, 84 года)
Гость
21 июня 2023, 15:42
Народ такой, что свою маму спутает
Гость
21 июня 2023, 16:45
Вместо санарядов Путин послал иконы.
Гость
21 июня 2023, 17:04
- Как нам преодолеть кризис? - Economy, just economy. - Нууу.... Иконами - так иконами...😠
Гость
21 июня 2023, 20:51
От тех "икон" все украинские кладбища переполнены. Приходится хоронить в два-три слоя.
Гость
21 июня 2023, 15:56
Смени фамилию на Иванов и все.
Гость
21 июня 2023, 20:53
А может быть, лучше всё-таки сменить имя на Евгения?
Гость
21 июня 2023, 15:38
Оёёёёй,сам о себе не напомнишь,кто ж вспомнит? ))))))
Гость
21 июня 2023, 16:05
Главней в сего погода в доме - как пел Валерий Пригожин !
Гость
21 июня 2023, 16:09
Ося, таки послушай моего совета, если привезли снаряды, не отказывайся, бери и не забудь поблагодарить. Пригодятся.
Гость
21 июня 2023, 16:21
Политической обстановкой интересуется с какой целью? Чтобы по быстрому слить активы в дружественную для денег страну и свалить в Израиль?
Гость
21 июня 2023, 20:29
Иосиф ты на эту тему вообще не шути лет двадцать жди пока все обойдется
Гость
22 июня 2023, 03:23
Сибирячка завела в квартире 15 змей и стала на них зарабатывать — показываем на видео, как они живут
Гость
22 июня 2023, 10:33
А как его жена Лолита, она же Леонтьева бросила в свое время!
22 июня 2023, 03:56
Хочется верить, что динара сафискина - неудачный ИИ 😂😂😂