перейти к публикации
359 комментариев к публикации

В Россию с СВО вернулись 30 тысяч бывших заключенных

19 июня 2023, 09:13
Здравствуй, холодное лето 2023 года
Гость
19 июня 2023, 11:44
Глупая и неуместная аналогия, вероятно из недр ципсо 👎
Гость
19 июня 2023, 13:03
Гость
19 июня 2023, 13:03
Глупая и неуместная аналогия, вероятно из недр ципсо 👎
1953 цветочками покажется...
Гость
19 июня 2023, 13:07
Гость
19 июня 2023, 13:07
Глупая и неуместная аналогия, вероятно из недр ципсо 👎
Пенсионеры правят миром
18 июня 2023, 23:53
Догоним и перегоним Эритрею и Конго ! Африка наша ! И конечно же демилитаризируем Украину, заставим ее выбросить все старое советское оружие и заставим полностью перейти на западные стандарты наты.
18 июня 2023, 23:58
Опять Гаранта за нос водят?
19 июня 2023, 00:05
19 июня 2023, 00:05
Опять Гаранта за нос водят?
Не, мы лишь сейчас понимаем всю гениальность хитрого плана великого геостратега ! Оказывается целью-то было избавить Украину от старого советского хлама. И заставить полностью перейти на современное западное оружие. Но западное это ж не оружие, это годится лишь для игр в песочнице. Во как мы лихо осуществляем демилитаризацию, особенно на 85 процентах никак не контролируемых Россией территорий Украины.
Гость
19 июня 2023, 00:53
19 июня 2023, 00:53
Не, мы лишь сейчас понимаем всю гениальность хитрого плана великого геостратега ! Оказывается целью-то было избавить Украину от старого советского хлама. И заставить полностью перейти на современное западное оружие. Но западное это ж не оружие, это годится лишь для игр в песочнице. Во как мы лихо осуществляем демилитаризацию, особенно на 85 процентах никак не контролируемых Россией территорий Украины.
странное у вас понимание..
19 июня 2023, 00:06
Статистику по 32 тысячам вернувшихся нужно подсчитать через год, когда деньги закончатся.
Гость
19 июня 2023, 00:11
Свои считай.
19 июня 2023, 00:13
Думаешь на год хватит? Оптимист)
19 июня 2023, 00:15
Гость
19 июня 2023, 00:15
Свои считай.
А у них чьи деньги? А из общероссийского кармана. Твоего в том числе. И его в том числе. Так что их он и считает!
19 июня 2023, 00:33
32 тысячи вернулись, а сколько всего было?
Гость
19 июня 2023, 00:55
Пригожин говорил, что было принято около 50 тыс. заключенных. Часть отслужили контракт, получили помилование и ушли, а немалая часть продолжила службу 👍
Гость
19 июня 2023, 02:39
Пригожин говорил, что было принято около 50 тыс. заключенных. Часть отслужили контракт, получили помилование и ушли, а немалая часть продолжила службу 👍
Подземную ?
Гость
19 июня 2023, 09:52
писали, что около 70 тысяч.
19 июня 2023, 05:41
чё не смеётесь ? не смешно ? это РОССИЯ
Гость
19 июня 2023, 11:49
Ну почему же, очень радостно видеть кривляния и закономерный конец врагов нашей страны! 👍
19 июня 2023, 00:53
Кстати, заметили что НГС не публикует больше некрологи по погибшим в СВО? К чему бы это?
Гость
19 июня 2023, 01:08
Доказать в суде факты НЕ дискредитации ВС РФ будет очень непросто 😏 А вот получить штрафы и отзыв лицензии СМИ - запросто!
19 июня 2023, 01:39
Картаполов заявил, что потери настолько снизились, что некоторые начали оживать. Ну это на бумаге конечно
Гость
19 июня 2023, 06:27
Гость
19 июня 2023, 06:27
Доказать в суде факты НЕ дискредитации ВС РФ будет очень непросто 😏 А вот получить штрафы и отзыв лицензии СМИ - запросто!
Гость, гнилой этот господин Скулежник..
19 июня 2023, 00:10
Демилитаризация уже оказывается выполнена - Украина "демитализировала" советские запасы и перешла на "мирные" натовские. Может и остальные цели уже выполнены и пора по домам?
Гость
19 июня 2023, 00:49
США не для того всё устроили. Украина будет до конца исполнять волю хозяина ...
Гость
19 июня 2023, 05:11
Гость
19 июня 2023, 05:11
США не для того всё устроили. Украина будет до конца исполнять волю хозяина ...
Не знал,что гарант работает на США.
Гость
19 июня 2023, 10:08
Гость
19 июня 2023, 10:08
США не для того всё устроили. Украина будет до конца исполнять волю хозяина ...
неправильно. по последним данным украина подкупила сша
19 июня 2023, 00:47
Это хорошо, что заключённые вернулись домой. Страна их заждалась, ведь у "героев" на родине работы - непочатый край ...
Гость
19 июня 2023, 00:52
Моли Бога, что они на твоей родине не остались…❗️😂
Гость
19 июня 2023, 01:04
И это очень хорошо. Помогать Родине можно как в бою, так и в труде! 👍
19 июня 2023, 01:52
Гость
19 июня 2023, 01:52
Моли Бога, что они на твоей родине не остались…❗️😂
🐐, как дела?
18 июня 2023, 23:57
Уголовники таким образом в массовом порядке высвободили места в пенитенциарной системе для лиц, составляющих основную угрозу текущему режиму: дискредитанты СВО, нарушители порядка проведения массовых мероприятий, митингующие, иноагенты и прочая оппозиция
Гость
19 июня 2023, 00:51
А таких типов вообще сколько? Уверен что мизерное количество и освобождать под них места не требуется. Они есть всегда 😏
19 июня 2023, 04:49
Гость
19 июня 2023, 04:49
А таких типов вообще сколько? Уверен что мизерное количество и освобождать под них места не требуется. Они есть всегда 😏
Сколько автозаков новых Собянин купил не знаешь? и еще во время пандемии построено 2 СИЗО на 900 мест и т.д..
Гость
19 июня 2023, 04:51
19 июня 2023, 04:51
Сколько автозаков новых Собянин купил не знаешь? и еще во время пандемии построено 2 СИЗО на 900 мест и т.д..
Количество кладбищ на КИЕВЕ увеличилось в СЕМЬ раз. .. Такие дела..
Что же интересно они начнут делать, когда деньги закончатся?
19 июня 2023, 06:57
Половина из них достанет "стволы".
Гость
19 июня 2023, 11:50
Очень многие после отпуска поедут воевать обратно! 👍
Гость
22 июня 2023, 03:01
Работать они будут , Вася. Работать.
18 июня 2023, 23:47
вместо специальная читается странная , ну или что-то подобное
Гость
19 июня 2023, 00:48
У украинствующего фантазия разыгралась? 😁
Мда… речь Пескова - это нечто, за гранью логики. Если добавить сюда речь Путина на питерском форуме, то можно сделать вывод - страной управляют люди полностью оторванные от реальности и живущие в своем иллюзорном мире. Но, надо признать гений Путина - он вывел закон отрицательной селекции русской жизни, когда во власть выбираются худшие из наихудших.
Гость
19 июня 2023, 11:48
Заукраинцы могут зубоскалить сколько угодно. Однако факты упрямы. Руководство России занимает чёткую патриотическую позицию и ведёт страну к Победе! 👍 Ну и сравните это с другими правителями ...
Гость
19 июня 2023, 12:04
Гость
19 июня 2023, 12:04
Заукраинцы могут зубоскалить сколько угодно. Однако факты упрямы. Руководство России занимает чёткую патриотическую позицию и ведёт страну к Победе! 👍 Ну и сравните это с другими правителями ...
Давай про победы поподробнее ..)
19 июня 2023, 12:47
Гость
19 июня 2023, 12:47
Заукраинцы могут зубоскалить сколько угодно. Однако факты упрямы. Руководство России занимает чёткую патриотическую позицию и ведёт страну к Победе! 👍 Ну и сравните это с другими правителями ...
Причем тут заукраинцы? Вот Стрелков утверждает, что руководство РФ живет на планете розовых пони.
18 июня 2023, 23:37
- Странный такой старик... (с)
Гость
19 июня 2023, 00:10
Написала старуха
Гость
19 июня 2023, 00:30
Гость
19 июня 2023, 00:30
Написала старуха
Шапокляк😁
Гость
19 июня 2023, 00:42
Байден ❓
19 июня 2023, 07:21
ждём роста преступлений.ведь это настоящие мужчины. и рисковые и фартовые а теперь и свободные
Гость
19 июня 2023, 11:52
Глупости и вражеская пропаганда 👎
Радость то какая!
Гость
19 июня 2023, 02:36
Я тоже рад успехам на фронте! Слава российской армии! 👍
Гость
19 июня 2023, 03:26
Я тоже рад успехам на фронте! Слава российской армии! 👍
каким ты рад успехам уже полтора года ?
Гость
19 июня 2023, 06:31
каким ты рад успехам уже полтора года ?
Виталий Викторович, почитай хроники сво
Гость
19 июня 2023, 05:29
"Власти Курской области отработали все сценарии эвакуации жителей приграничья..." А сценарий прекратить причину возможной эвакуации не отрабатывали?!
Гость
19 июня 2023, 11:51
Нагнетайте сколько угодно, только ничего не выйдет. Перспективы у киевской агрессии нет никакой 😁
Гость
19 июня 2023, 06:02
Готовьте дочурок своих , холопья ,герои приехали!!хаха
Гость
19 июня 2023, 06:34
Гость, ципсошник пугает
Гость
19 июня 2023, 12:29
Гость
19 июня 2023, 12:29
Гость, ципсошник пугает
а у вас дочурок нет?
19 июня 2023, 06:18
Наверное ради этого 70 лет коммунизьм строили, чтобы увидеть это светлое будущее. Кто был ничем, тот станет всем 😉🤣🤣
18 июня 2023, 23:59
А хотелось бы узнать сколько раненых из этих 30 тысяч?
Гость
19 июня 2023, 00:11
Тебе зачем?
В голову? Боюсь, что все 100%.
Гость
19 июня 2023, 00:33
В голову? Боюсь, что все 100%.
боишься? правильно, бойся.
Гость
19 июня 2023, 03:13
Вопрос в том чем они на гражданке будут заниматься. Многие приличные сроки отсидели, потеряли квалификацию, здоровье и общепринятые нормы поведения, да и полгода в бахмуте тоже дадут о себе знать. Охранниками за 40 т.р пойдут ? Или может сразу им на пенсию? От одной мысли что завтра эти герои будут охранниками в дет.саду или школе, водить школьный автобус или троллейбус в городе становится не по себе.
Гость
19 июня 2023, 05:25
Они пойдут в учители физкультуры, нвп, истории, патриотизма, труда и так далее.
Гость
22 июня 2023, 03:00
Не понось. Кормить ты их не будешь.
19 июня 2023, 12:35
холодное лето 53... тьху, 23-го.
Гость
19 июня 2023, 00:24
Какое время такие и "герои"
Гость
19 июня 2023, 00:56
Прекрасное время и замечательные Герои! 👍 или у альтернативно-развитых другое понимание?
19 июня 2023, 11:11
Гость
19 июня 2023, 11:11
Прекрасное время и замечательные Герои! 👍 или у альтернативно-развитых другое понимание?
Ну и дружите с таким героем, выдайте за него дочь, ставте в пример сыну, пропишите в квартире, обогрейте всей душой
Гость
19 июня 2023, 14:20
Гость
19 июня 2023, 14:20
Прекрасное время и замечательные Герои! 👍 или у альтернативно-развитых другое понимание?
У альтернативно развитых как раз ваше понимание
Гость
19 июня 2023, 01:39
Я конечно сильно извиняюсь,но в Сибири итак одни синяки были,они видать с северных зон едут и оседают в Новосибирске,а сейчас вообще через одного.
Гость
19 июня 2023, 01:52
Бред бредовый 👎
Гость
22 июня 2023, 02:58
Ну ты , надеюсь не из них. У тебя свое стойло.
19 июня 2023, 08:10
"Евгений Пригожин сообщил, что к 18 июня домой по окончанию контракта вернулись 32 тысячи человек." Надеюсь, что они изменились в лучшую сторону.
Гость
19 июня 2023, 09:55
да действительно... убийства и изнасилования (10-12 девочек) это убедительно подтверждают. совсем другие люди жеж стали.
19 июня 2023, 11:09
И даже не матерятся
Гость
19 июня 2023, 01:08
живем плохо и жить будем намного хуже..... это я о заключенных. Однако Песков открыл одну истинную цель СВО - демилитаризация Украины в обмен на ремилитаризацию, то есть замена всего старого советского оружия на превосходное новейшее западное. Еще дерусификацию Европы планируют...
Гость
19 июня 2023, 01:10
Снова около-ципсошный бред! 🤮
Гость
19 июня 2023, 01:14
ага, все видели, как горит это превосходное новейшее западное оружие)))
19 июня 2023, 01:41
Гость
19 июня 2023, 01:41
ага, все видели, как горит это превосходное новейшее западное оружие)))
Ну оно не новейшее. Оно не советское
19 июня 2023, 00:49
По поводу договора....Есть к меня один знакомый президент. У него тоже советское прошлое. Так он карту ( с четырьмя позициями) так нарисует - от оригинала не отличишь
Гость
19 июня 2023, 01:06
Ну что за глупость. Выходит украинская делегация ничего не подписывала, а Путин демонстрировал фейк? Вы там в своём ципсо придумайте враньё получше 😠
Гость
19 июня 2023, 01:21
в соседней палате?)))
19 июня 2023, 01:36
Гость
19 июня 2023, 01:36
Ну что за глупость. Выходит украинская делегация ничего не подписывала, а Путин демонстрировал фейк? Вы там в своём ципсо придумайте враньё получше 😠
Ты хоть с документом ознакомься. Даже по тем, что представил Главный Спецоператор. Там предложение Краины жирным шрифтом. И предложение России. Сложить два плюс два и получается, что Украина хотела по этому договору увеличить свою армию. Поэтому Главный Спецоператор не врёт. Он лукавит
19 июня 2023, 07:44
В Россию с СВО вернулись 30 тысяч бывших заключенных: новости спецоперации за 18 июня" Как заключённые могут вернуться в Россию с СВО, если СВО пока проходит на территории России? Или энгээс не считает Донбасс, Херсонскую и Запорожские области территорией России?
Гость
19 июня 2023, 11:56
В России работают законы! Привыкай! Государство дало людям возможность помилования за службу по контракту. Они с честью отслужили и вышли на свободу. Хотя многие после отпуска наверняка поедут обратно, помогать однополчанам! 👍
19 июня 2023, 12:45
Ватсон, элементарно, они все в Харьковской были...
19 июня 2023, 13:03
Гость
19 июня 2023, 13:03
В России работают законы! Привыкай! Государство дало людям возможность помилования за службу по контракту. Они с честью отслужили и вышли на свободу. Хотя многие после отпуска наверняка поедут обратно, помогать однополчанам! 👍
А кто спорит-то? Я к тому, что нгс заголовки провоцирующие пишет.
Гость
18 июня 2023, 23:48
лена путина: 32 тысячи бывших заключенных вернулись? отлично!!! все в москву???!!!!
Гость
19 июня 2023, 00:50
Почему? Думаю как и всегда, люди разъехались по родным регионам.
Гость
19 июня 2023, 07:52
Гость
19 июня 2023, 07:52
Почему? Думаю как и всегда, люди разъехались по родным регионам.
лена путина: ну зачем в сибирь то возвращаться?! в москве удобнее и работы больше! да и всякие льготы им после сво. да и вообще москва это москва!!!
Гость
19 июня 2023, 00:54
Говорили же, что если долго быть властителем судеб то рано или поздно просит крышу
Гость
19 июня 2023, 01:09
Это правда. Достаточно посмотреть на Байдена, Макрона, Шольца, Зеленского и проч. гоп-компанию.
19 июня 2023, 01:40
Гость
19 июня 2023, 01:40
Это правда. Достаточно посмотреть на Байдена, Макрона, Шольца, Зеленского и проч. гоп-компанию.
Я сегодня без бумаги. Не могу тебе помочь. Поэтому вытирай по привычке, лопухом
Гость
19 июня 2023, 02:17
19 июня 2023, 02:17
Я сегодня без бумаги. Не могу тебе помочь. Поэтому вытирай по привычке, лопухом
ходишь с грязной?
Гость
19 июня 2023, 01:07
А перед кем Женя отчитался?
Гость
19 июня 2023, 01:09
Наверное перед Главнокомандующим. Ждём возвращения ребят к работе! 👍
19 июня 2023, 01:41
Гость
19 июня 2023, 01:41
Наверное перед Главнокомандующим. Ждём возвращения ребят к работе! 👍
А причем тут ЧВК и главнокомандующий?
19 июня 2023, 04:07
Гость
19 июня 2023, 04:07
Наверное перед Главнокомандующим. Ждём возвращения ребят к работе! 👍
Это да, к привычному промыслу....Хорошо бы с вас и начали, в знак признательности...
Гость
19 июня 2023, 03:04
Они все поедут работать на АвтоВАЗ. Так что не удивляйтесь качеству новых Лад. Они будут примерно как СВО.
Гость
19 июня 2023, 02:27
Спасибо спятившему деду.
Гость
19 июня 2023, 02:32
Разве можно радоваться плохому? Американцев (да и весь западный мирок) стоит только пожалеть 😢
Гость
19 июня 2023, 13:07
Всё для счастливого дедули
Гость
19 июня 2023, 05:43
Не торопись, дядя Женя, все еще впереди.
Гость
19 июня 2023, 10:31
Мы ещё попутно и Европу демилитаризовали. Так что СВО идёт по плану.
Гость
19 июня 2023, 12:02
Весной мужчина, защищая свой дом от пьяных, один из которых был амнистирован, застрелил или одного или всех. Рядом с Толмачево было. Что там с этим парнем, который семью защищал?
Гость
19 июня 2023, 15:16
Российские дипломаты - молодцы, рассказывают о коррупции и двуличии в верхушке ЕС, климатических проблемах на Западе и в Африке. Только непонятно, какой вывод надо делать российским гражданам. Ведь внутри страны за подобные действия чиновники еще больше купаются в шоколаде. На откровенно безаконные действия в российских регионах прокуратрура только для вида бумажки-представления пишет, а в реально серьёзных делах потворствует беззаконию. В Новосибирской области, по крайней мере так, стратегические ресурсы - лес и вода - планомерно и целенапаравленно уничтожаются мэрией и губернатором при закрытых глазах прокуратуры.
18 июня 2023, 23:52
ггг.
Гость
19 июня 2023, 00:55
Это что за выражение?
Гость
19 июня 2023, 02:16
Гость
19 июня 2023, 02:16
Это что за выражение?
Хорошо сказано, все по делу, короче и не скажешь.
Гость
18 июня 2023, 23:48
Холодное лето 23-го , не придётся жалеть что их сразу за решётку не вернули ?
Гость
19 июня 2023, 00:19
гость, из-замрешетки все равно вышли бы на свободу
Гость
19 июня 2023, 00:59
Статью то прочитай. Это совсем другие люди и даже по первым прикидкам, уровень преступности среди ветеранов в 80! раз ниже!
19 июня 2023, 11:19
Гость
19 июня 2023, 11:19
гость, из-замрешетки все равно вышли бы на свободу
Через многие годы и постепенно. Аааа тут раз- сразу 32 000
19 июня 2023, 13:31
Деда такая статистика порадует.
Гость
19 июня 2023, 13:08
А напомните - изнасилование это преступление средней тяжести? Что там по новому закону, если попался на изнасиловании - можно же пойти на СВО, там пиу пиу и типа вернёшься героем? Так?
Гость
19 июня 2023, 15:07
если уже вернулся со сво, можно насиловать, это преступление средней тяжести, за это ответственности не будет
Гость
19 июня 2023, 00:49
Искренне поздравляю, от всей души 32 000 мужиков, вернувшихся героями домой❗️ Да, они когда-то оступились, и даже пересекли черту закона ❗️…Но ❗️— Одумавшись, и видимо измучившись угрызениями совести…Схватились за протянутую руку Пригожиным, и стали Настоящими Героями❗️, полностью искупив свою вину, и Закрыв Грудью нас от вероломного , Не оборонительного нато ❗️ Теперь эти 32 000 мужиков, полностью осознав , и поняв , что лучше жить по законам Государства, встанут стройными рядами, в трудовые коллективы ❗️ В добрый путь, к новым трудовым свершениям ❗️
19 июня 2023, 01:38
И тебя скоро выпишут
Гость
19 июня 2023, 02:14
19 июня 2023, 02:14
И тебя скоро выпишут
Сам то завидуешь и козликом скачешь на своей ципсошной привязи?
19 июня 2023, 02:36
Гость
19 июня 2023, 02:36
Сам то завидуешь и козликом скачешь на своей ципсошной привязи?
Да нужны вы этому мифическому ципсо в своих мухосрансках😂😂😂
Гость
19 июня 2023, 10:29
Нельзя недооценивать украинские ДРГ! Ни минуты расслабления быть не должно.
Гость
19 июня 2023, 13:01
Освобождённые жители Бахмут а вам благодарны
Гость
19 июня 2023, 13:31
Радостно то как!
Гость
19 июня 2023, 13:51
Скока из возващенцев с открытым тубиком? Сколько с геморроем от болячек других?
Гость
19 июня 2023, 00:03
Проблема ципсошно-фбкашного стада в том, что они агрессируют на Путина, будто от него зависит их судьба, а не от народов России, чтящих традиционную ценностную систему.
Гость
19 июня 2023, 00:24
Гость, ципсошники работают по глупым методичкам и это хорошо, ибо часто несут такой вздор, который виден каждому мыслящему человеку
Гость
19 июня 2023, 00:42
твоя проблема в отсутствии мозгов и совести.
19 июня 2023, 00:46
Гость
19 июня 2023, 00:46
Гость, ципсошники работают по глупым методичкам и это хорошо, ибо часто несут такой вздор, который виден каждому мыслящему человеку
Зачем ты сам себе отвечаешь, собачка, ааа?
Гость
18 июня 2023, 23:35
Путин с африканцами три часа обсуждал Украину. Интресно бы узнать всю беседу
19 июня 2023, 00:06
Два часа учил находить её на карте и час рассказывал про печенегов, половцев, нацистов, наркоманов и боевых комаров. Что он еще может рассказывать...
Гость
19 июня 2023, 00:17
19 июня 2023, 00:17
Два часа учил находить её на карте и час рассказывал про печенегов, половцев, нацистов, наркоманов и боевых комаров. Что он еще может рассказывать...
satanin, фантазируй и дальше, мыкола
Гость
19 июня 2023, 00:33
19 июня 2023, 00:33
Два часа учил находить её на карте и час рассказывал про печенегов, половцев, нацистов, наркоманов и боевых комаров. Что он еще может рассказывать...
А Шуйга про боевых Тувинцев рассказывал и что Мангалы они придумали, еще до половцев и печенегов и еще , что Монголы потом пошли, сразу после Мангалов.
18 июня 2023, 23:35
Герои, искупили вину что там кстати отпуск у мобилизованых скоро будет?
Гость
19 июня 2023, 00:53
А что не так? Люди ездят в отпуск по графику.
19 июня 2023, 11:20
Гость
19 июня 2023, 11:20
А что не так? Люди ездят в отпуск по графику.
Люди - да, в отпуск на пару недель. А 32000 вернулись навсегда
Гость
19 июня 2023, 01:45
Сша очень сильно милитаризованы! И ведь тоже ждут возможности на нас напасть, и там же центры управления!
Гость
19 июня 2023, 01:53
Всё верно. Но они далеко, а их воинственные вассалы не только рядом, но и проявляют агрессию. Именно поэтому и проходит столь успешная СВО 👍
Гость
19 июня 2023, 03:56
Гость
19 июня 2023, 03:56
Всё верно. Но они далеко, а их воинственные вассалы не только рядом, но и проявляют агрессию. Именно поэтому и проходит столь успешная СВО 👍
Гость, но ты у них
19 июня 2023, 04:09
Гость
19 июня 2023, 04:09
Всё верно. Но они далеко, а их воинственные вассалы не только рядом, но и проявляют агрессию. Именно поэтому и проходит столь успешная СВО 👍
Эк, вы загнули, так откровенно поддерживать "неприятеля".