перейти к публикации
260 комментариев к публикации

Путин обсудил Украину с президентом ЮАР

18 июня 2023, 00:31
Да, африканская делегация - это авторитет в области новейших военных технологий...
Гость
18 июня 2023, 00:34
Принижаешь авторитет / влияние африканских стран? А может просто одобряешь расизм?
Гость
18 июня 2023, 00:44
Гость
18 июня 2023, 00:34
Принижаешь авторитет / влияние африканских стран? А может просто одобряешь расизм?
президент юар долгое время в Москве учился. Связи прочные остались
Гость
18 июня 2023, 01:03
mare, а кто вообще делится новейшими военными технологиями?
18 июня 2023, 09:53
Шебекино то освободили?
18 июня 2023, 04:23
африканская делегация тоже неделю на карантине сидела перед встречей как все?)) или - это другое....
Гость
18 июня 2023, 05:50
К-К-К, сейчас есть экспресс - методы, неделю сидеть в карантине нет необходимости
Гость
18 июня 2023, 09:32
Гость
18 июня 2023, 05:50
К-К-К, сейчас есть экспресс - методы, неделю сидеть в карантине нет необходимости
На карантине сидят комплекты двойников приезжающих, они и выходят на встречи.
Гость
29 июня 2023, 15:52
Гость
18 июня 2023, 05:50
К-К-К, сейчас есть экспресс - методы, неделю сидеть в карантине нет необходимости
Ну и глупцы здесь
18 июня 2023, 07:01
Отвели войска от Киева.Этим все сказано,кто он на самом деле.Наивный ..Была возможность с двумя "котлами", ан нет! Сдайте орудие и по домам.И не было сейчас бы этого и парни не гибли.Стратег
Гость
18 июня 2023, 12:04
А вы прям стратег я посмотрю, сами то наверно ничего не смыслите в этом.
18 июня 2023, 12:30
А вы правы, зря он не положил всю свою армию под Киевом......
18 июня 2023, 00:07
Чистосердечное признание, тем более прилюдно, иногда смягчает наказание. Но не отменяет вины.
Гость
18 июня 2023, 00:09
начинай
18 июня 2023, 00:16
Гость
18 июня 2023, 00:09
начинай
заканчивай
Гость
18 июня 2023, 01:03
18 июня 2023, 00:16
заканчивай
AlexDiag, ну ты же собирался раскаиваться
Африканская делегация-это експерт по международным отношениям
Гость
18 июня 2023, 12:06
ЮАР развитая республика, не нужно выдумывать.
18 июня 2023, 04:37
Неуловимый Во и Зоркий Глаз: Наше счастье постоянно! Жуй кокосы! Ешь бананы! Жуй кокосы! Ешь бананы! Чунга-чанга
Гость
18 июня 2023, 00:16
деменция это дно
Гость
18 июня 2023, 00:23
Согласен. Посмотрите на Байдена и его - ""Боже храни королеву" 🤣
Гость
18 июня 2023, 00:28
Гость
18 июня 2023, 00:23
Согласен. Посмотрите на Байдена и его - ""Боже храни королеву" 🤣
Если у тебя понос, не давай советов другим как лечить насморк. Да и вообще не советуй
Гость
18 июня 2023, 00:41
Гость
18 июня 2023, 00:28
Если у тебя понос, не давай советов другим как лечить насморк. Да и вообще не советуй
выздоравливай
Гость
18 июня 2023, 00:06
А он посетит ЮАР, ничего не сказал?
Гость
18 июня 2023, 00:22
Если нужно, то конечно посетит. Какие могут быть проблемы?
Гость
18 июня 2023, 00:39
Гость
18 июня 2023, 00:22
Если нужно, то конечно посетит. Какие могут быть проблемы?
Ну и хорошо. Назад дороги уже не будет
18 июня 2023, 00:47
хаха, ну вы сказали! кто ж ЮАР на неделю на карантин посадит? Это же страна!
Гость
18 июня 2023, 00:35
Путин никогда ничего не обсуждает, он просто не умеет вести дискуссию, спорить. И в этот раз он зачитал жалостливый плаксивый монолог о том, как Украина обижает Россию и не хочет мира.
Гость
18 июня 2023, 00:36
Обычное заукраинское враньё! На фоне многих западных лидеров, Путин образец ума, такта и порядочности 👍
Гость
18 июня 2023, 00:48
Гость
18 июня 2023, 00:36
Обычное заукраинское враньё! На фоне многих западных лидеров, Путин образец ума, такта и порядочности 👍
Кланься при этом …
Гость
18 июня 2023, 00:54
Гость
18 июня 2023, 00:48
Кланься при этом …
сглотни.
Гость
18 июня 2023, 00:56
Черная и белая Африки что-то обсудили....
Гость
18 июня 2023, 01:24
Китай Индия африка
18 июня 2023, 10:18
Гость
18 июня 2023, 01:24
Китай Индия африка
80% населения Земли.
18 июня 2023, 12:34
Гость
18 июня 2023, 01:24
Китай Индия африка
Ты еще США и ЕС добавь.......
Гость
18 июня 2023, 01:15
зачем они Кука съели ?
Гость
18 июня 2023, 01:19
Причём тут Африка? хоть немного вникни в тему и не пиши галиматьи! 😠
Гость
18 июня 2023, 01:28
Гость
18 июня 2023, 01:19
Причём тут Африка? хоть немного вникни в тему и не пиши галиматьи! 😠
Гость, Не умничай, Кука съели не в Африке, а на Гавайях
Гость
18 июня 2023, 01:35
Гость
18 июня 2023, 01:28
Гость, Не умничай, Кука съели не в Африке, а на Гавайях
А они Айболита
Гость
18 июня 2023, 01:05
Вижу обычное российское "начальник всегда прав"
Гость
18 июня 2023, 01:07
На цивилизованном и развитом Западе конечно всё не так? 😁
Гость
18 июня 2023, 01:13
Гость
18 июня 2023, 01:07
На цивилизованном и развитом Западе конечно всё не так? 😁
А у нас цивилизованный и развитый Запад? Или же Россия?
Гость
18 июня 2023, 01:15
На западе уволят. Поэтому и живут там лутше. А у нас просто не работают а жить хотят как будто работают как там. Понятно ?
Гость
18 июня 2023, 01:24
Когда этот кошмар закончится. Пффф…
Гость
18 июня 2023, 01:27
После Победы России над коллективным Западом. Которая всё ближе! 👍
Гость
18 июня 2023, 01:34
Гость
18 июня 2023, 01:27
После Победы России над коллективным Западом. Которая всё ближе! 👍
Не смеши чушью 😂
Гость
18 июня 2023, 05:47
Гость, скакать по мацданам нечего было
Гость
18 июня 2023, 00:58
к между прочим я внимательно смотрю отчеты министерства обороны и верховного. там утверждается что мы побеждаем и уничтожаем тысячами всякие танки и самолеты и побеждаем. настроение отличное. верю охотно. всегда говорят правду и я в них уверен. и вообще оптимизма много
Гость
18 июня 2023, 01:01
Спасибо за поддержку! Слава российской армии! 👍
Гость
18 июня 2023, 01:06
Гость
18 июня 2023, 01:01
Спасибо за поддержку! Слава российской армии! 👍
Шутка 😂
Гость
18 июня 2023, 01:13
Гость
18 июня 2023, 01:06
Шутка 😂
в каждой шутке есть доля правды
Гость
18 июня 2023, 06:07
Прально, с кем же еще обсуждать. Эти за бабки еще не то выслушают.
Гость
18 июня 2023, 09:27
Черный папуас приехал навестить белого папуаса ,брата по разуму
Гость
18 июня 2023, 01:34
На фото винтовой самолет из 50-х? 60--х?? Как будто документальный фильм смотришь..
Гость
18 июня 2023, 01:49
У вас стереотипы. Классические винтокрылые машины - это очень достойные аппараты, широко разрабатываемые и выпускаемые и сейчас.
18 июня 2023, 07:23
Гость
18 июня 2023, 01:49
У вас стереотипы. Классические винтокрылые машины - это очень достойные аппараты, широко разрабатываемые и выпускаемые и сейчас.
В вашей стране выпускаются винтокрылые самолёты? Какие, можно узнать?
Гость
18 июня 2023, 11:30
Царь Добрый день, веселый час! Рады видеть вас у нас! Бери гуд, салам алейкум, Бона сэра, вас ист дас! Кто вы родом?.. Сколь вам лет?.. Вы женаты али нет? Не хотите ль с нашей фройлен Покалякать тет-а-тет? Нянька Перед кем ты, старый бес, Тут разводишь политес? Твой посол, я извиняюсь, Третий день как с пальмы слез! Будь на ем хотя б картуз,- Не такой бы был конфуз, А на ем же из одежи - Ничаво, помимо бус!.. (с)
Гость
18 июня 2023, 12:30
Гость, 👍🙃
Гость
18 июня 2023, 00:24
Какой же позор перед соседями! Как же стыдно за деда! Но что делать- это же наш дед: пока не помрет, нам его тянуть, горшок подставлять, по рукам бить. Главное, чтобы газ не поджог.
Гость
18 июня 2023, 01:16
Что же такого натворил дедушка, что так стыдно перед людьми? Неужели вывесил сушиться жёлтые и голубые тряпки? 🤣
Гость
18 июня 2023, 01:26
Гость
18 июня 2023, 01:16
Что же такого натворил дедушка, что так стыдно перед людьми? Неужели вывесил сушиться жёлтые и голубые тряпки? 🤣
Ты опять про своего дедушку, займись его лечением
Гость
18 июня 2023, 08:49
Да, стыдно перед мексиканцами.
Гость
18 июня 2023, 00:48
Смотрел встречу по телевизору. Похорошел, помолодел гарант, на актера Смоктуновского даже стал похож.
Гость
18 июня 2023, 00:56
Да президент юар отлично выглядит. Есть сходство с Смоктуновским . В профиль особенно
Гость
18 июня 2023, 03:14
Да, особенно лоб сильно похож. И актерская игра лбом ес-но.
Гость
18 июня 2023, 08:56
Больше похож на Буншу.
Гость
18 июня 2023, 00:56
никаких переговоров и не будет ни с каким западом. они считают Россию страной изгоем, руки не подают и даже чаю попить не сядут за один стол. вот же радостно мне в компании африканцев и иранцев. северная корея вызывает уважение тоже
Гость
18 июня 2023, 01:00
Это был сарказм (если кто не понял )
Гость
18 июня 2023, 02:21
Вы совершенно правы! 👍 Никаких переговоров с обманщиками и лицемерами! Только военная Победа и капитуляция врага на условиях России! 👍
Гость
18 июня 2023, 08:57
Гость
18 июня 2023, 02:21
Вы совершенно правы! 👍 Никаких переговоров с обманщиками и лицемерами! Только военная Победа и капитуляция врага на условиях России! 👍
Что будет после победы?
Гость
18 июня 2023, 01:17
у него говорят просто заболел зуб или что то типа тоого
Гость
18 июня 2023, 01:19
Зеленский опухший от больных зубов? 😱
Гость
18 июня 2023, 01:35
Гость
18 июня 2023, 01:19
Зеленский опухший от больных зубов? 😱
У нас он уже президент?
Гость
18 июня 2023, 01:53
Гость
18 июня 2023, 01:35
У нас он уже президент?
у тебя на окраине именно он.
Гость
18 июня 2023, 00:23
Да Путин. Вообще не кто в этой схеме. И с него нет спроса. Он исполнитель . Забудьте про Путина.
Гость
18 июня 2023, 00:25
Да ну, а чего же тогда весь цивилизованный мирок так визжит от действий Путина? 😁
Гость
18 июня 2023, 00:50
Гость
18 июня 2023, 00:25
Да ну, а чего же тогда весь цивилизованный мирок так визжит от действий Путина? 😁
Описка То есть он визжит от всего мира
18 июня 2023, 07:10
Гость
18 июня 2023, 00:25
Да ну, а чего же тогда весь цивилизованный мирок так визжит от действий Путина? 😁
Пример приведи!.......Кроме как санкции нам на пользу,ничего не слышал.Да подачки раздает,чтобы в 2024 за них,едимроссию, голосовали.
Гость
18 июня 2023, 09:47
А чё он в международном суде не хочет рассказать, что просто совершенно законно спасал детей от им же самим устроенной СВО?
Гость
18 июня 2023, 16:40
боится
Гость
18 июня 2023, 03:25
напугала меня эта делегация своими танцами с палками Хорошо, объяснили что это типа как хлеб-соль у нас
Гость
18 июня 2023, 10:12
А про наши победы рассказать нечего?
Гость
18 июня 2023, 10:55
Так тюлень в бане, а кроме него никто не в курсе побед.
Гость
18 июня 2023, 00:27
Анна Лена Бербок. 1980 г.р. красивая кровь с молоком. Типа Юлии Пересильд.
Гость
18 июня 2023, 00:30
А дальше ???
Гость
18 июня 2023, 00:38
Гость
18 июня 2023, 00:30
А дальше ???
Всё дальше Франция. Макрон
Гость
18 июня 2023, 00:57
Гость
18 июня 2023, 00:30
А дальше ???
Леди гага
Гость
18 июня 2023, 01:16
а по какой причине сперва обещали быть на границе с польшей через три дня, а немного дольше получается у нас? я знаю почему! вокруг враги народа
Гость
18 июня 2023, 01:21
Кончай разводить заукраинское вранье! Откуда вообще дерётся такая ерунда?
Дороги цветами завалили настолько, что танки проехать не могут
Гость
18 июня 2023, 08:41
Дороги цветами завалили настолько, что танки проехать не могут
"но помни в розах есть шипы"
Гость
18 июня 2023, 00:54
а я считаю что не нужны нам западные ценности, нужны азиатские кавказские китайские иранские и африканские ценности. я русский!
Гость
18 июня 2023, 01:22
Полечись уже
Гость
18 июня 2023, 08:48
Тебя Байден хочет.
Гость
18 июня 2023, 08:53
Африканские это какие? -кто уплетет его без соли и без лука..... Эти?
18 июня 2023, 02:05
Это круто ваааще
Гость
18 июня 2023, 13:08
Мне тоже нравятся действия российской армии! 👍
Гость
18 июня 2023, 00:28
Смотрел видео, как леопарды горят. Красивое зрелище
Гость
18 июня 2023, 00:49
Те, которые комбайнами оказались на самом деле 🤣🤣🤣
Гость
18 июня 2023, 00:54
Гость
18 июня 2023, 00:49
Те, которые комбайнами оказались на самом деле 🤣🤣🤣
так це зрада или перемога?
Гость
18 июня 2023, 01:03
Гость
18 июня 2023, 00:54
так це зрада или перемога?
Сайт не засоряй
Гость
18 июня 2023, 01:04
ой ой. говорят безумными темпами американцы производят вооружения лихорадочно. для чего? а сколько народу живет в европейской части россии? хорошо защищены. ПВО в порядке?
Гость
18 июня 2023, 01:06
Враньё. Они выпускают намного меньше, чем делает Россия. Поэтому у нас всё прекрасно, в вот враги враги ерзают 😁
Гость
18 июня 2023, 01:15
Гость
18 июня 2023, 01:06
Враньё. Они выпускают намного меньше, чем делает Россия. Поэтому у нас всё прекрасно, в вот враги враги ерзают 😁
Да-да. Как и про три дня, та же байка ))
Гость
18 июня 2023, 01:31
Гость
18 июня 2023, 01:15
Да-да. Как и про три дня, та же байка ))
Гость, про три дня - заурядная ципсошная мулька. Кстати, а с Крымом-то что, Буданов обещал взять его весной. Уже и весна прошла , и Буданов куда-то исчез, а Крым все также российский...
Гость
18 июня 2023, 12:49
Очень жаль, что редакция так коряво освещает важнейшие новости. А между тем, после вчерашенего заявления Путина стал понятен жест доброй воли и прошлогодний отвод войск из под Киева, Чернигова и Сум. Это было результатом российско-украинских переговоров! Киевская делегация ПОДПИСАЛА предварительный текст соглашение о нейтриалитете и демилитаризации Украины! Однако ... после окрика из Вашингтонана (которому мир не нужен), Киев резко "забыл" про подписанные бумаги 😠 Мне кажется, наши власти сделали выводы. Больше не будет никаких договорняков с враждебным и вероломным Западом! События идут к веской военная Победе России и капитуляции противника на наших условиях 👍
Гость
18 июня 2023, 14:04
Гость, А из доказательств у вас как обычно слова президента ну что же капитуляция тут не избежна
Гость
18 июня 2023, 02:06
70 тысяч человек из 130 стран мира приехали посмотреть на "позор" Путина.
Гость
18 июня 2023, 02:08
Ты вообще о чём? Или это очередное заукраинское враньё?
Гость
18 июня 2023, 08:59
А хто приїхав?
Гость
18 июня 2023, 14:26
Ну что кто за Путина голосовал нормально всё у вас изжога не мучает икота на вас внезапно не нападает может что-то где-то жмёт или трёт А ведь говорил вам Немцов Ну щас-то чё еште уже смотрие не обляпойтесь Ну и конечно в 24м только за Владимира Владимировича чтобы от страны прям камня на камне не осталось Вперёд Россия!!!!
Гость
18 июня 2023, 16:55
Сил нашим парням. Каждого ждут дома
Гость
18 июня 2023, 01:18
предлагаю всеобщую абсолютную мобилизацию и превратить всю страну в военный лагери и производственную площадку и делать оружие всем по две смены и тогда будет хорошо
Гость
18 июня 2023, 01:22
В этом нет необходимости. Россия уже побеждает врага, причём особо даже не напрягаясь! 👍
Гость
18 июня 2023, 01:34
Гость
18 июня 2023, 01:22
В этом нет необходимости. Россия уже побеждает врага, причём особо даже не напрягаясь! 👍
Только в твоих мечтах. Не засоряй сайт
18 июня 2023, 01:38
Да да. И тогда, как говорил Пригожин за года три можно будет выйти на границы Донбасса. И еще за 3-4 года дойди до границ города Киев. Про Львов не говорил жаль он, но видимо еще лет за 10. Итого, к 2030 году быть около Киева в теории можно.
Гость
18 июня 2023, 01:01
Почему-то главные новости СВО имеют выраженную тенденцию не отображаться в сводках НГС - это непрофессионализм или что? ) Ну как же, сегодня из центральных новостей мы узнали нечто сногсшибательское: что сотрудники МАГАТЭ, т.е. Мировой Организации Атомной Безопасности фотали дислокации российских защитников ЗАЭС, т.е. работали на то, чтобы НАТО-ВСУ было сподручнее взорвать Атомную Электростанцию, чего последние добиваются уже целый год на глазах у всех евровсех и их Заокеанских Друзей. Ну это разве не Крутая Тема Дня? )
Гость
18 июня 2023, 01:12
Это стандартная редакционная политика. Будьте уверены, после наступления решающего перелома в СВО, журналисты резко перекрасятся в патриотов. Что касается шпионажа западных представителей. Так это было всегда и ничего удивительного здесь нет. Более чем уверен, что наши власти показывали шпионам только, что было допустимо.
Гость
18 июня 2023, 01:57
Гость
18 июня 2023, 01:12
Это стандартная редакционная политика. Будьте уверены, после наступления решающего перелома в СВО, журналисты резко перекрасятся в патриотов. Что касается шпионажа западных представителей. Так это было всегда и ничего удивительного здесь нет. Более чем уверен, что наши власти показывали шпионам только, что было допустимо.
Тут же не просто шпионаж. Повторюсь более подробно, если не вполне ясно выше написалось. Тут весь Сарказм в том, что Мировая Организация Атомной Безопасности (которая МАГАТЭ) работает на то, чтобы взорвать АЭС. Это примерно как если бы в тех американских скандалах с христианскими церковниками, которые насиловали детей, появился бы новый принцип: типа, если эти дети русские, то "ничего страшного, нормально".
Гость
18 июня 2023, 02:04
Гость
18 июня 2023, 01:57
Тут же не просто шпионаж. Повторюсь более подробно, если не вполне ясно выше написалось. Тут весь Сарказм в том, что Мировая Организация Атомной Безопасности (которая МАГАТЭ) работает на то, чтобы взорвать АЭС. Это примерно как если бы в тех американских скандалах с христианскими церковниками, которые насиловали детей, появился бы новый принцип: типа, если эти дети русские, то "ничего страшного, нормально".
Вас это ещё удивляет? Пора распрощаться с иллюзиями. Запад - смертельный враг России и он не остановится ни перед чем! А использование разных подконтрольных организаций - это вообще само-собой разумеющаяся классика.
Гость
18 июня 2023, 09:38
Выдаст ли международный уголовный суд ордер на арест Андрея Медведева?
Гость
18 июня 2023, 13:07
Выдаст--не выдаст, какая вообще разница? Весь мир уже смеётся на взбрыки загнивающего Запада 😁
Гость
18 июня 2023, 16:57
Те, кто в здравом уме, те понимают, что происходит. И что это вовсе не прихоти Путина…
Гость
18 июня 2023, 17:00
еще бы по прихоти Путина понимать, что происходит😁😁😁
Гость
18 июня 2023, 08:18
После освобождения Бахмута в одном из разрушенных магазинов под завалами был найден компьютер. Состояние жёсткого диска позволило предположить, что данные на нём уцелели. Восстановленные записи с камер наблюдения показывают, как susы набирают продукты и потом отказываются платить, угрожая оружием. Вы так интерпретируете понятие "свобода волеизъявления"?
Гость
18 июня 2023, 19:51
То есть все-таки киев носом крутит. Запад ими вертит как хочешь
Гость
18 июня 2023, 19:54
Интересно узнать все детали их беседы. Расскажите, расскажите
Гость
18 июня 2023, 19:53
Я вот не пойму, почему еще нет переговоров? Ощущение, что Зеленскому это не надо. Видимо в планы сша это входит. Им проще продолжать Украину накачивать орудием
Гость
18 июня 2023, 19:53
Не могу разглядеть. Можно поближе?
Гость
18 июня 2023, 21:07
Интересно, что в том плане.
Гость
18 июня 2023, 21:09
Я хотел бы быть свидетелем этого диалога. Интересно, что африканцы там предлагают.
Гость
18 июня 2023, 21:07
Хм, такой долгий разговор. Ну тут с Путиным нельзя не согласиться.
Гость
18 июня 2023, 21:08
Киевская власть давно продалась западу и свято верят в какую-то свободу. Ну ну