"..Конфликт имеет свою цель. У нас есть заявленные цели. Эти цели должны быть выполнены.." - как это у Михаила Кочеткова?
"..Шарманщик сыграет,
Калека станцует,
Дурак сочинит,
А слепой нарисует...
Нет, это обычная террористическая активность против мирного населения.
После такого, разве кто-то в здравом уме захочет в России подобной "прогрессивно-европейской" власти? 😠
Гость
29 мая 2023, 00:39
Гость
29 мая 2023, 00:10
Нет, это обычная террористическая активность против мирного населения.
После такого, разве кто-то в здравом уме захочет в России подобной "прогрессивно-европейской" власти? 😠
Я не понимаю, почему не пропускают коментарий с высказыванием Патрушева о радиоактивном облаке, о боевых комарах, о пропаже Залужного?
Я же не пУтриот, я ничего не выдымувал
Гость
29 мая 2023, 00:53
Неужто исправляешься?
Попробуй сформулировать свои сообщения корректно и местный ИИ фильтр легко будет пройден.
Надо их предупредить, чтоб больше так не делали. А то мы накажем!
100500-ый раз.
Гость
28 мая 2023, 23:31
От "Киев за три дня" до массированных обстрелов белгорода и полтора года не прошло.
Гость
29 мая 2023, 00:12
И что? Где же тут победа Украины?
Что-то не видать. Обычная террористическая озлобленность вялящегося киевского режимчика, направленная против мирного населения 😠
Гость
29 мая 2023, 00:25
Гость
29 мая 2023, 00:12
И что? Где же тут победа Украины?
Что-то не видать. Обычная террористическая озлобленность вялящегося киевского режимчика, направленная против мирного населения 😠
Не тошни,поцреот.
Гость
29 мая 2023, 01:06
Гость
29 мая 2023, 00:12
И что? Где же тут победа Украины?
Что-то не видать. Обычная террористическая озлобленность вялящегося киевского режимчика, направленная против мирного населения 😠
Как впятером на одного в темном переулке - так все норм. А как ответку в лоб получили - так сразу вопли "за чьтооо?"
Гость
29 мая 2023, 00:06
жили люди, не тужили, пока не наступило 24 февраля 2022года
Гость
29 мая 2023, 00:16
А ты хотел и дальше быть рабом западного мирка?
Надеялся остаться в живых, в числе "хороших русских" ? 😁
Гость
29 мая 2023, 00:27
Гость
29 мая 2023, 00:16
А ты хотел и дальше быть рабом западного мирка?
Надеялся остаться в живых, в числе "хороших русских" ? 😁
Фу,холоп.Команды "голос" не было.
Гость
29 мая 2023, 00:42
Гость
29 мая 2023, 00:27
Фу,холоп.Команды "голос" не было.
ну так забейся под шконарь и не отсвечивай.
Гость
28 мая 2023, 23:53
Одно дело когда я абстрактно глумлюсь над недалекостью сограждан, без какой-либо конкретики, другое дело читать комментарии подобный тому что я вчера прочел в обсуждении событий в белогороде. Если коротко, то человек возмущался "а где армия, на нас же напали!" и все в таком духе.
Охота спросить, чел, а ты вообще откуда свалился, народу по 30-40 лет, но они будто в россии материализуются из пустоты и им все так загадочно и непонятно.
То каки-то родителей удивит, что в их мухосранске, в начальной школе "удобства" находятся на улице и их дети хотят "в дырку".
То в том же мухосранске подобный плебс поразит ужасное состояние их поликлиники.
Народ, вы вообще але? Вы где до этого были? У них всегда внезапно, ой, а что это, у нас все разворовали? Что за круг общения у эти NPC, что они до этого делали, где учились и где воспитывались, что их ежедневная реальность этой страны внезапно удивляет? Блин, плебс, вы конечно... нет слов.
Гость
29 мая 2023, 00:29
В том и дело, что это настоящие боты в реальной жизни, они мгновенно перепрограммируются и повторяют то, что им скажут по ТВ.
Гость
29 мая 2023, 02:48
Гость
29 мая 2023, 00:29
В том и дело, что это настоящие боты в реальной жизни, они мгновенно перепрограммируются и повторяют то, что им скажут по ТВ.
бот окраинский, а кто тебя запрограммировал, что думающие люди пользуются информацией из ТВ??
Потому что у них всё было хорошо, пока не НАТО не начало.
Персонально Байден снёс белокаменные туалеты и построил деревянные
Гость
29 мая 2023, 00:13
Белгородцы будут голосовать за продолжение этого всего на президентских выборах?
Гость
29 мая 2023, 00:23
Они будут голосовать за власть, которая уничтожит террористов и даст людям достойную мирную жизнь! 👍
Гость
29 мая 2023, 00:33
Гость
29 мая 2023, 00:23
Они будут голосовать за власть, которая уничтожит террористов и даст людям достойную мирную жизнь! 👍
власть их и породила
Гость
29 мая 2023, 00:37
Конечно да. Непробиваемые
Гость
28 мая 2023, 23:30
По растущим ценам в магазинах и растущей безработице мы понимаем, что это за цели. Америка уже щампанское в потолок открывает. "Никогда так удачно не тратили деньги"- сказал амер. сенатор.
Гость
28 мая 2023, 23:31
И кто кому доктор?
Гость
28 мая 2023, 23:41
Гость
28 мая 2023, 23:31
И кто кому доктор?
а кто санитайзер ?
Гость
29 мая 2023, 00:15
У него весь умишко в усах! Побрейте его, и будет правда. А начальнику его плешь засеять чем- нибудь- хоть какая польза будет.
Гость
29 мая 2023, 00:31
Какой искромётный йюмор 🤮
А не хочешь написать про эпическую киевскую верхушку? 😁
Гость
29 мая 2023, 04:50
Всё идет по плану в строгом соответствии с графиком! Превратим Россию в Донбасс - это мудрый план Великого Архистратига!
Гость
29 мая 2023, 09:30
Поменяй памперс
Гость
29 мая 2023, 09:56
Гость
29 мая 2023, 09:30
Поменяй памперс
Так это ж ты ходишь под себя, мне то чего менять :)))
Гость
29 мая 2023, 07:46
у Пескова дочь в Париже а сын в Лондоне так что он всё знает хорошо. В следственный комитет подано заявление о государственной измене в действиях. Шебекино а дальше всё ближе? Освобождаем что?
— Конфликт имеет свою цель. У нас есть заявленные президентом цели. Они не менялись. Эти цели должны быть выполнены, — сказал Песков.
Уже не смешно даже.Я тоже так могу сказать-А то ведь как? Смотришь, думаешь — оно одно. Приглядишься — оно другое... А ещё посмотришь — его и совсем нету...
Гость
29 мая 2023, 06:14
интересно. до начала всем известных событий 2022 года у Украины был нейтральный статус, пара сотен танков, разрозненность и социальная разобщённость, про Киев и их президента никто не знал в мире. сейчас же - товарищ Зе на постерах мировых журнал, весь мир вкидывает бабки, дает оружие (по сути это самая милитаризированная страна сейчас), танков пара тысяч у них уже наверное. ну и где тут победа? стоило всё начинать чтобы такой был итог? почему не подумали о последствиях ?
Гость
29 мая 2023, 09:26
Нужно было ждать когда к нам придут
Гость
30 мая 2023, 12:12
В начале 2022 года на Украине было 12 тысяч танков.
Гость
29 мая 2023, 07:53
Вчера День пограничника позвонил поздравить родственника, с девизом "граница на замке" - вместе поржали😁
Если будем также продолжать воевать с оглядкой на Запад учитывая их мнение, то это затянется надолго. Д.А.Медведев сказал, что воевать будем может быть даже десятилетие. Готовьтесь Но выдержит ли наша экономика?
Гость
29 мая 2023, 11:47
Выдержит, только будут лапти, скрипящая телега и суп из лебеды.
Гость
28 мая 2023, 23:42
Вареники я варю с кетчупом .
Гость
29 мая 2023, 07:20
пельмени надо с кетчупом есть, а вареники со сметаной!
смАтри не пэрэпутай, Кутузов!
Если проанализировать…
Что будоражит сознания и стремления помыслов….
Мы придём к выводу…
Сериалы, видеоигры, фильмы, книги… про постапокалиптические сюжеты более увлекают жителей всех стран, чем сюжеты про всемирную утопию благополучия.
Согласитесь…
Это удивительный Мир… Мир пост-апокалипсиса.
Где главенствуют навыки выживания.
Обрушены навязанные трагически искажённые ценности.
Нет двойных стандартов… Нет блатного феодализма правящих элит.
Абсолютная свобода.
Вы и только вы вершитель своей судьбы…
_____________
Лучше очеловеченный хаос, чем бесчеловечный закон.
Разве не очевидно?
Украинцам весьма фигово, а россиянам вполне себе 😁
Гость
29 мая 2023, 10:57
Гость
29 мая 2023, 00:47
Разве не очевидно?
Украинцам весьма фигово, а россиянам вполне себе 😁
А почему фигово украинцам, если воюем не с ними, а с нацистами и сатанистами?
Гость
28 мая 2023, 23:40
Слова своего республиканского хозяина можете привести?
Гость
29 мая 2023, 00:37
Сенатор Линдси Грэм во время встречи с В. Зеленским заявил, что россияне "умирают" в результате "самой удачной" траты денег американскими властями в рамках помощи Украине 😡
Комментарии тут излишни.
Гость
29 мая 2023, 05:02
Скажите, а Херсон уже взяли?
Гость
29 мая 2023, 05:49
Гость, а Крым чей?
Гость
29 мая 2023, 09:21
Я нипонял, а что случилось?
Гость
29 мая 2023, 12:07
Гость, нипонил пишите
Гость
29 мая 2023, 10:59
а где шойгуууууу
Гость
29 мая 2023, 13:57
Герасимов.....
Гость
29 мая 2023, 01:13
А украинствующие будут поздравлять Эрдогана с победой на выборах? 😁
Гость
29 мая 2023, 01:18
неа, у них сегодня жёлуди на ужин, как обычно)))
Гость
29 мая 2023, 10:58
так лучшего друга России должен поздравить сам Межгаллактический Архистратиг, Эрдоган же лучший друг и партнер России
Гость
29 мая 2023, 00:19
А почему редакция не написала о сегодняшней, крупнейшей с начала СВО воздушной атаке на военные объекты Киева и эпичных взрывах в Житомире?
И это воздействие несоизмеримо с теми пукалками, что трусливо пускает Украина по гражданским объектам, вопя на весь мир о великой перемоге 🤮
Для чего вы здесь? Узнайте свою главную кармическую задачу по дате рождения
Гость
29 мая 2023, 05:26
Пока Разнотык Айфонович в Совбезе, России ничего не угрожает.
Гость
29 мая 2023, 07:59
Моё мнение что сольют чиновники мистера и устроят договор
Гость
29 мая 2023, 08:07
Ничего, если в первую спецоперацию не победим то во вторую наверняка. Ведь победили в Чечне хоть и цена не малая, сейчас ежегодно 300 млрд рублей чаевые
Гость
29 мая 2023, 08:10
Это всё по плану или как?...
Гость
29 мая 2023, 08:23
Проклятый американский имперский путинизм!
Гость
29 мая 2023, 09:01
"Какой-нибудь блогер получает реальный срок за дискредитацию армии, а какой-то ....... Стрелков-Гиркин может нести что угодно и даже правду. Но из-за того, что против него есть решение Гаагского суда здесь он становится неприкасаемым. Он сидеть должен давно за дискредитацию армии!" — высказался Владимир Соловьёв.
Гость
29 мая 2023, 09:22
А где же наши войска? Народ требует провести мобилизацию!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября