перейти к публикации
122 комментария к публикации

Минюст признал иноагентом основателя группы «Би-2»

27 мая 2023, 01:24
И всё ради шайки джентльменов удачи, есть ли дно у дна?.....
Гость
27 мая 2023, 01:26
Ты уже видел дно Маниной? Погляди последние местные публикации 😁
27 мая 2023, 01:26
Нормально так тебя карёжит! :-) Значит мы всё правильно делаем.
27 мая 2023, 01:31
27 мая 2023, 01:26
Нормально так тебя карёжит! :-) Значит мы всё правильно делаем.
Карёженый Zombie, свои два метра тоже получишь.
27 мая 2023, 01:50
Знак почёта. Искренне поздравляю!
Гость
27 мая 2023, 03:03
Да? Ну ее знаю ... Мне бы не хотелось оказаться в одном списке с Невзрровым, Гордоном, Латыниной и подобными. Хотя Колезева иногда слушаю. Но от похудел сильно, а это ему не идёт.
27 мая 2023, 06:38
завидно? ждите своей очереди
Гость
27 мая 2023, 09:53
Знак почета Иуды, уточните.
27 мая 2023, 08:07
Меньше 14 лет осталось до 37 года?
Гость
27 мая 2023, 08:25
Чем раньше, тем лучше.
Гость
27 мая 2023, 08:25
Чем раньше, тем лучше.
+
Гость
27 мая 2023, 14:04
Гость
27 мая 2023, 08:25
Чем раньше, тем лучше.
Предатель России?
Гость
27 мая 2023, 01:34
Я что-то не понял, а негативные высказывания о власти и ее действиях уже достаточны, чтобы оказаться "иноагентом"? Какая-то бессмыслица. Так и дед из деревни, в жизни не общавшийся ни с одним иностранцем, может в "иноагенты" попасть. Смысл слова давно утерян, теперь это просто некое клеймо.
Гость
27 мая 2023, 01:44
а может нужно конструктивно критиковать, а не оголтело скакать, отрабатывая бабло заокеанского хозяина... конкретно этот тип имеет счета в иностранных банках, по которым получает нехилые такие проценты... а это финансирование за счет иностранных юридических лиц, попадающее под термин иноагента.
Гость
27 мая 2023, 01:58
Гость
27 мая 2023, 01:44
а может нужно конструктивно критиковать, а не оголтело скакать, отрабатывая бабло заокеанского хозяина... конкретно этот тип имеет счета в иностранных банках, по которым получает нехилые такие проценты... а это финансирование за счет иностранных юридических лиц, попадающее под термин иноагента.
Тебе полсотни депутанов со счетами в иностранных банках назвать?
Гость
27 мая 2023, 02:17
Гость
27 мая 2023, 01:58
Тебе полсотни депутанов со счетами в иностранных банках назвать?
С номерами счетов пожалуйста... Кортавен там среди них кста? Или зеленкина?
Гость
27 мая 2023, 01:24
Очень символично, что все кто мне нравится, они либо инноагенты, либо штрафы получают, либо высказываются "против": Земфира, Шевчук, Агутин и т.д.... Солист Би-2 вживую поет так себе, но песни записанные в студии у них хорошие. А вот всякие а-ля патриотические исполнители вроде газманова или прости господи шамана - ну это...
Гость
27 мая 2023, 01:27
А сам то холоп, чей будешь?
Гость
27 мая 2023, 01:29
Гость
27 мая 2023, 01:27
А сам то холоп, чей будешь?
Рюриковичи мы.
Гость
27 мая 2023, 01:45
вокодинг + автотюн решают... кстати, че там с прокуренным голоском пугалкиной?
Гость
27 мая 2023, 09:40
По законам, вроде, иноагент - это если твоя деятельность против РФ финансируется иностранными организациями. А Интересно тогда, как аргументируется назначение человека иноагентом, когда он просто высказывает свое мнение? Так скоро дойдет до того, чую, кто против пенсионки, инфляии, тарифов и пр. высказывается будут признавать иноагентами.
27 мая 2023, 08:43
1939 отдыхает 😉
Гость
27 мая 2023, 09:58
С 1939 года начался победный 1945 ый год. С разгрома "оппозиционеров" 1993 начался современный Китай, экономика №1 мира. Пусть пораньше 1939 настанет. Боишься уже?
Гость
27 мая 2023, 07:25
ждём когда иноагентом признают всех депутатов Госдумы. потому что принимать такие антинародные законы - это надо уметь.
Гость
27 мая 2023, 08:26
Твоя рада уже признала
Гость
27 мая 2023, 08:45
лена путина: после развала ссср, кто стал депутатом в рф?! бывшие идейные партийцы. "переоделись" быстро. фсё по кругу у них.
Гость
27 мая 2023, 09:07
Гость
27 мая 2023, 08:26
Твоя рада уже признала
Гость, у меня Сейм. я живу в Латвии.
Гость
27 мая 2023, 03:16
Значит хорошая группа, не гнилая!!!
Гость
27 мая 2023, 03:34
группа возможно и хорошая, а вот Лёва, как человек 💩
Гость
27 мая 2023, 10:00
Да, уже прогнившая, как и ты.
Гость
27 мая 2023, 14:04
Гость
27 мая 2023, 10:00
Да, уже прогнившая, как и ты.
Скорее ты
Гость
27 мая 2023, 04:33
Теперь "иноагент"-это как знак качества.Есть знак-значит хороший.Надо брать/слушать.А если "неиноагент"-значит плохой.Не берём.
27 мая 2023, 06:39
не качества, какачеста
Гость
27 мая 2023, 10:03
Просто тебе всегда гниль нравилась, еще до признания их инагентами.
Гость
27 мая 2023, 14:05
Согласен!
Гость
27 мая 2023, 08:47
лена путина: а кантри ешо можно слушать или запрещено уже?
Гость
27 мая 2023, 08:13
Вот интересно, зачем этот активист ходил на сайт Инстаграмм запрещенной в России организации, и при этом используя запрещенные программные средства? Союз матерей запретили, а вот Союз отцов продолжает творить дичь.... и с чего такая дискриминация?
Гость
27 мая 2023, 18:55
Потому что "Союз отцов" - организация патриотическая, а "Союз матерей и жён" - явно экстремистская. Особенно, жён и тёщ!
Гость
27 мая 2023, 08:38
эдак скоро без хорошей музыки останемся думаю следующий Шевчук из ДДТ
Гость
27 мая 2023, 10:02
Иуды отсеются, но придут новые артисты , и будет лучше. Хватит с нас гнили.
Гость
27 мая 2023, 11:18
Гость
27 мая 2023, 10:02
Иуды отсеются, но придут новые артисты , и будет лучше. Хватит с нас гнили.
лучше это понимаю ура-патриот Шаман? апофеоз пошлости
Гость
27 мая 2023, 14:04
Гость
27 мая 2023, 10:02
Иуды отсеются, но придут новые артисты , и будет лучше. Хватит с нас гнили.
Про себя написал?)
Гость
27 мая 2023, 08:56
Так теперь и «Брат-2» показывать проблематично… Хотя можно «Полковнику никто не пишет» и «Варвара» заменить на «Я узкий» и «Ясные дни оставляю себе»👍👍👍
Гость
27 мая 2023, 11:10
Поставь "Я узкий" как мелодию своего звонка, чтобы легче тебя вычислить.
Цитата Германа Геринга на процессе в Нюрнберге из книги Гилберта: «Конечно, простой народ не хочет [воблы]; ни в России, ни в Англии, ни в Америке, ни в Германии. Это понятно. Но, в конце концов, лидеры страны определяют политику и всегда просто повести людей за собой, будь то демократия или фашистская диктатура, или парламент, или коммунистическая диктатура», – сказал Геринг. На это Гилберт ответил, что есть разница, когда в демократии люди выбирают власть, которая объявляет [воблу]. Геринг прокомментировал так: «Неважно, выбирали ли власть голосом людей, население всегда можно привлечь к [вобле]. Это легко. Все, что вам нужно сделать, это сказать им, что на них нападают, и осудить пацифистов за отсутствие патриотизма и подвержение страны опасности. Это работает одинаково в любой стране». (с) «Дневник Нюрнберга» Густав Гилберт
Гость
27 мая 2023, 19:05
Чепуха какая-то! Между прочим, национал-социалистическая партия и Гитлер пришли к власти в Германии через выборы. И Зеленский на Украине пришёл через выборы. И что из этого следует?
Гость
27 мая 2023, 19:05
Чепуха какая-то! Между прочим, национал-социалистическая партия и Гитлер пришли к власти в Германии через выборы. И Зеленский на Украине пришёл через выборы. И что из этого следует?
неудачный перевод стрелок.
27 мая 2023, 01:47
Ну не знаю… Лично я, взращённый на классической музыке, с завышенными требованиями к исполнению музыкального произведения… моё право. Слушать ужасное шорканье по струнам группы БИ-2 Пример… YouTube Би-2 — Серебро (LIVE концерт 2019-2020) Считаю, что данная какофония, называемая БИ-2, заточена исключительно для копрофилов. ______________ Политика… это хирургический инструмент против конкурентов.
27 мая 2023, 02:40
Лафит, я тоже люблю классику. И ходить слушать. Компанию только иногда хочется..
Гость
27 мая 2023, 03:13
27 мая 2023, 02:40
Лафит, я тоже люблю классику. И ходить слушать. Компанию только иногда хочется..
Мне всегда было интересно почему из наших много музыкантов, в том числе из Новосибирска, но вот в Хайфе так редко были концерты классической музыки. Была на концерте Нетты давно ещё. Но это не классика. Хотя я её фанат. Она женщина моей мечты. Но... Я слишком беден и прост для такой женщины. ( Кто Вы и откуда Вы писали другим, а я люблю читать старые записи тех, котик пишу в ответ).
27 мая 2023, 09:04
Гость
27 мая 2023, 03:13
Мне всегда было интересно почему из наших много музыкантов, в том числе из Новосибирска, но вот в Хайфе так редко были концерты классической музыки. Была на концерте Нетты давно ещё. Но это не классика. Хотя я её фанат. Она женщина моей мечты. Но... Я слишком беден и прост для такой женщины. ( Кто Вы и откуда Вы писали другим, а я люблю читать старые записи тех, котик пишу в ответ).
Гость, смешно уже, проходи мимо, хватит читать мои старые записи, следить за тем, что я пишу здесь, пытаться что-то узнать обо мне. И то, что тебе это «всегда было интересно» - расскажи в другом месте и другому человеку! Ты - просто ошибка природы, случайно возникшая на моем пути, эпизод, который не значит ничего абсолютно. Прими и смирись уже, как взрослый человек, что мне не интересно, твои преследования на этом ресурсе и подобные публичные выпады типа «а я о тебе то и то знаю..», публикация личной информации не дадут тебе абсолютно ничего!!
Гость
27 мая 2023, 01:57
/В знак любви и уважения Греча включил Би-2 - Медленно схожу с ума/
Гость
27 мая 2023, 02:16
Греча Би /записал в блокнотик/
Гость
27 мая 2023, 03:14
Послушай как прекрасно поёт Елена Ваенга.
Гость
27 мая 2023, 05:37
Гость
27 мая 2023, 02:16
Греча Би /записал в блокнотик/
И что такого в том что я Би? Ой, как смешно. Люблю я людей. Но именно людей, не сограждан.
Гость
27 мая 2023, 09:07
А что если Газманова скрестить с Шаманом?💁‍♀️ Получится: «Я русскииий! Я-я-я-ясные дни оставляю себеее! Я русскииий! А я хмурые дни возвращаю судьбе!» Так больше патриотизма в одной песне сконцентрируется👍
Гость
27 мая 2023, 09:54
Гость, уже есть. Рабочий проект «Есаул Шазамов». Пока не могут научить прыгать сальто , фляки с микрофоном в штанах.
Гость
27 мая 2023, 13:22
И жить им теперь с клеймом порядочных людей
Гость
27 мая 2023, 14:05
Он настоящий патриот России!
Гость
27 мая 2023, 18:59
Гость
27 мая 2023, 14:05
Он настоящий патриот России!
Это они теперь будут где-нибудь в Израиле доказывать. Но там не до них.
Гость
27 мая 2023, 18:21
Бес коментариев
Гость
27 мая 2023, 23:00
Найдите, наконец, табакерку!!!
Гость
28 мая 2023, 13:05
Поздравляем с новой ачивкой. Пора уже медаль учредить
Гость
27 мая 2023, 02:57
А ведь этот Бородин Виталий казался нормальным человеком когда-то, когда работал в Эльдорадо и Обувь Кари...
Гость
27 мая 2023, 09:54
Гость, обувь - так себе. Как и Бородин.
Гость
27 мая 2023, 03:01
А ведь всего лишь нужно, Возродить статью за № 58 ❗️— Тогда порядок в России будет ❗️👍👍👍 А так что толку…Ну дадут может Бог даст , лет по 7 , и всего делов ❗️
Гость
27 мая 2023, 03:16
Ночью надо спать. У тебя понос?
Гость
27 мая 2023, 08:26
Предатель России по ночам пишет антироссийские комменты ‼️🤮
Гость
27 мая 2023, 10:05
Ну зато денег от России больше не увидят, пусть за похлебку в кабаках Гейропы поют, на жизнь хватит.
Гость
27 мая 2023, 12:08
для нерусских много стран на земном шаре! чего вы забыли в России матушке? непонятно))
27 мая 2023, 01:27
Давно пора. Враги.
Гость
27 мая 2023, 09:19
Дороги иди делать.
Гость
27 мая 2023, 14:06
Вражина России коммент написал
Гость
27 мая 2023, 01:20
Здорово! А ещё в реестр врагов народа добавили небезызвестного бывшего директора Новосибирского открытого колледжа Сергея Чернышова 👍
Гость
27 мая 2023, 02:22
Еще какая то susня была в Новосибирске. Которая хэлавин справляла...
27 мая 2023, 02:40
упс, еще один договорился
27 мая 2023, 09:21
-Стрелки ровно на два часаааа назаааад ... -Рамазанова!! Вставай, ты в Макдаке сортиры моешь!! Еще раз на два часа опоздаешь - уволена!!
Гость
27 мая 2023, 01:30
заслужило оно ликвидацию