перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Два российских полковника погибли в зоне спецоперации — эта и другие новости СВО за 14 мая

15 мая 2023, 00:35
Если такой вот план у счастливого дедушки, то может он ... ?
15 мая 2023, 00:54
У "счастливого дедушки" Байдена план - идти на новые выборы. И его многие ПОДДЕРЖИВАЮТ... со всех сторон.
Гость
15 мая 2023, 02:10
15 мая 2023, 00:54
У "счастливого дедушки" Байдена план - идти на новые выборы. И его многие ПОДДЕРЖИВАЮТ... со всех сторон.
У тебя американский дедушка - это мы знаем.
Гость
15 мая 2023, 02:12
15 мая 2023, 00:54
У "счастливого дедушки" Байдена план - идти на новые выборы. И его многие ПОДДЕРЖИВАЮТ... со всех сторон.
💘💖💓 на даче?
15 мая 2023, 01:03
Скукота, а не новости. Вчера хоть какое-то разнообразие - самолёты, вертолёты падали. Сворачивать нужно этот кровавый балаган.
Гость
15 мая 2023, 01:09
обиделся, что контрнаступ срывается?
Гость
15 мая 2023, 01:11
Не-не, нужно продолжать, до полного исчезновения незалежалых 😁
Гость
15 мая 2023, 01:32
Гость
15 мая 2023, 01:11
Не-не, нужно продолжать, до полного исчезновения незалежалых 😁
Гость, Великий геостратег столько не проживёт а без него в этом ни какого смысла нет Ну а пока продолжаем чё у нас полковников ещё много
Гость
15 мая 2023, 00:53
Спецоперация будет завершена! Даже если не будет завершена, чтобы дедушка оставался счастливым.
Гость
15 мая 2023, 01:38
Гость, по факту, результат достигнут. Сухопутный коридор в Крым пробит. Все остальное - маскировочный шум
Гость
15 мая 2023, 02:56
Гость
15 мая 2023, 01:38
Гость, по факту, результат достигнут. Сухопутный коридор в Крым пробит. Все остальное - маскировочный шум
И чем вам это помогло?
Гость
15 мая 2023, 04:44
Гость
15 мая 2023, 01:38
Гость, по факту, результат достигнут. Сухопутный коридор в Крым пробит. Все остальное - маскировочный шум
А не дороговато ли он нам обошелся? Да и не закончилось еще ничего. В том числе и процессы, происходящие в экономике. И дзедуля не вечный двигатель.
15 мая 2023, 15:12
А может хватит денацификации. Так и никаких полковников не останется...
Гость
16 мая 2023, 05:40
Ещё не всех полковников денацифицировали 😆
Гость
15 мая 2023, 01:14
деньги на ботов тратят не жалеют, блин боты, вы че не понимаете, что вы все под колпаком и вас потом найдут, чтобы лишнего не ляпнули
Гость
15 мая 2023, 01:19
съешь уже свою протухшую методичку
Гость
15 мая 2023, 01:34
Гость, конечно, найдут. И накажут
Гость
15 мая 2023, 03:13
Это вы думаете о будущем, а они живут сегодняшним днем. Ибо по интеллекту они как 3-4 летние. Найдут или не найдут их - им всеравно, это будет потом, а сейчас они получают копеечку за свою мразотность, которую в нормальном обществе не принято выпячивать, что им не очень комфортно.
Гость
15 мая 2023, 04:36
Ниже чином даже не считают?
15 мая 2023, 12:43
Лишь бы наш подполковник был жив и здоров.
15 мая 2023, 17:33
на самом деле он майоришка
Гость
15 мая 2023, 00:28
отрицательно родились надо писать
Гость
15 мая 2023, 01:21
Интересно, сколько бывает полковников в 1К+ ежедневно загинутых незалежалых? 😁
Гость
15 мая 2023, 06:43
Кто-то не покурил вовремя, я считаю..
Гость
15 мая 2023, 10:42
Гость
15 мая 2023, 01:21
Интересно, сколько бывает полковников в 1К+ ежедневно загинутых незалежалых? 😁
Интересно, вот кто нибудь понял эту галиматью (незалежалую, загинутую)?
15 мая 2023, 14:49
глвные новости , что импорт запрещают, до конца все это не осознают на какие шиши будут жить
Гость
15 мая 2023, 00:34
Полковников жаль, оказались честными военными. Генералы прячутся за рядовых и офицеров, получают ордена. Мне это противно!
Гость
15 мая 2023, 00:56
они должны на поле боя впереди всех на лихом коне? ты из какого века? из 13-го?
Гость
15 мая 2023, 01:06
Гость
15 мая 2023, 00:56
они должны на поле боя впереди всех на лихом коне? ты из какого века? из 13-го?
Они (плебс и вояки) друг друга стоят. Они уверены, что единственная тактика это в одиночку на танк с гранатой в руках. На большее у них не хватает мозгов. Тупые как челядь в 13 веке.
Гость
15 мая 2023, 01:11
Гость
15 мая 2023, 01:06
Они (плебс и вояки) друг друга стоят. Они уверены, что единственная тактика это в одиночку на танк с гранатой в руках. На большее у них не хватает мозгов. Тупые как челядь в 13 веке.
да, нехило так "бутылками с зажигательной смесью" пожгли ваши крабики и ураганчики, ахахаха)))) свежее видео из-под Артемовска смотри.
15 мая 2023, 03:02
Песенка почему-то вспоминается, про настоящих. В свете дедушек и полковников.
Гость
15 мая 2023, 13:01
Настоящие хотя бы просто головы бабам дурили... а не убивали.
15 мая 2023, 05:19
кроме двух полковников больше никто не погиб?
Гость
15 мая 2023, 06:19
Конечно нет! У нас людьми называют со звания полковник.
Гость
15 мая 2023, 10:45
Гость
15 мая 2023, 06:19
Конечно нет! У нас людьми называют со звания полковник.
У вас - это где? В офисе? Вам повезло.
Гость
15 мая 2023, 00:33
Не вижу основания для новости. Ибо полковников у нас как г... их тысячи. Каждый второй вахтер и престарелый таксист утверждает, что он полковник.
Гость
15 мая 2023, 10:43
Оно и видно, знаток
Гость
15 мая 2023, 10:47
Денщик, не завидуй. Выдохни. Тебе скоро на вахту
Гость
15 мая 2023, 01:24
— Камиль Ринатович… Товарищ полковник. Это атаман Парамонов.  — И что… я должен… в связи с этим… Кто?..  — Атаман Парамонов. Помните, мы вчера смотрели его личное дело и решили, что он нам подходит?.. Разрешите, я проведу беседу, товарищ полковник?  — Разрешаю.
Гость
15 мая 2023, 12:56
Всё идёт по плану!
Гость
15 мая 2023, 10:46
Минобороны России сообщило о гибели двух полковников в зоне боевых действий. -------------------------------- 2-полковника +2 самолета+2 вертолета, а почему-то кладбища всё ширятся и ширятся И везде молчок, всё втихушку!
Гость
15 мая 2023, 14:22
А откуда тогда ты это взял? Сам сочинил? Ведь молчок... тихушка.
Гость
15 мая 2023, 08:20
Лишь бы дедушка не скучал и был счастливым
Гость
15 мая 2023, 02:35
Поздравляю их наследников! Аминь!
Гость
15 мая 2023, 10:54
Вдовушка теперь только сожительствовать вне брака сможет. Иначе пенсии полковницкой лишится.
Гость
15 мая 2023, 13:07
Гость
15 мая 2023, 10:54
Вдовушка теперь только сожительствовать вне брака сможет. Иначе пенсии полковницкой лишится.
Ну на качество тр...ха наличие штампа в паспорте не слишком влияет.
Гость
15 мая 2023, 01:28
а что вы волнуетесь, ведь всё идёт по плану ! или не?🤣
15 мая 2023, 05:31
один минус: план - г...
Гость
15 мая 2023, 04:04
Ах какой был мужчина....
Гость
15 мая 2023, 10:55
Блин, ну настоящий полковник!
15 мая 2023, 05:23
вокруг бахмута уже жесты доброй воли?
Гость
15 мая 2023, 00:53
В Хмельницком почему то зафиксирован рост гамма-излучения. Видимо это как то связано с эпическим взрывом автозаправки позавчера... ...ну или консервы оказались просроченными.
Гость
15 мая 2023, 01:01
есть инфа, что там подорвали снаряды с обедненным ураном, поставленные окраине.
Гость
15 мая 2023, 01:27
Гость
15 мая 2023, 01:01
есть инфа, что там подорвали снаряды с обедненным ураном, поставленные окраине.
Инфа так себе так как уран 238 имеет слабое альфа излучение
Гость
15 мая 2023, 01:35
Гость
15 мая 2023, 01:01
есть инфа, что там подорвали снаряды с обедненным ураном, поставленные окраине.
Гость, похоже на правду
Гость
15 мая 2023, 13:11
Всё ушло в чемодан вождя. Но - это гостайна.
Гость
15 мая 2023, 01:12
А где же, широко разрекламированное "победное" наступление киевских? 😁
Гость
15 мая 2023, 01:35
Гость, готовятся
15 мая 2023, 05:33
а результаты нашего зимнего какие?
15 мая 2023, 05:33
а результаты нашего зимнего какие?
Половина Бахмута наша. И знамя Победы на крыше местной администрации.
15 мая 2023, 00:50
Шендеровича в Вильнюсе встретили хлебом-солью! То есть - кетчупом... Упс...
Гость
15 мая 2023, 02:32
А я бы тебя встретила цветами и красным вином и поцелуями.
15 мая 2023, 09:51
Гость
15 мая 2023, 02:32
А я бы тебя встретила цветами и красным вином и поцелуями.
он больше по матрасам
Гость
15 мая 2023, 02:08
Вспоминаю, что говорил Маршал Жуков, грудь полна орденов. Он говорил известную фразу. Берегите технику, говорил он. Про другое не говорил.
Гость
15 мая 2023, 12:38
директор мясокомбината знал свое дело
15 мая 2023, 05:27
россияне-то, оказывается, с удовольствием покупают акции американских компаний, производящих вооружения для украины. сделать это можно на питерской фондовой бирже.
Великолепные новости.
Гость
15 мая 2023, 07:45
Симонян заметила что решающий бой сейчас между украинской и нашей бюрократией. У кого бюрократы послабее тот и достигнет цели.
Гость
15 мая 2023, 09:25
Чёт не нашёл я села Красного в зоне боёв.
Гость
15 мая 2023, 13:04
А вот, погоны то, погоны не подгорели? В гроб положено класть погоны от офицера.
Гость
15 мая 2023, 13:13
рден сутулого, даже два - на спину и грудь. Бейтесь в судорогах далее...
Гость
15 мая 2023, 18:03
офицеров со званием выше лейтенанта жалеть незачем
Гость
15 мая 2023, 00:50
В мелкобритании на строящемся корыте Glasgow кто-то перерезал около 60 кабелей, сообщает т.н. газета Telegraph. В результате монтаж электропроводки затянется на неопределенный срок. Официальная причина пока не названа, но скорее, кабели перерезаны недовольными рабочими, которым не выплатили зарплату.
15 мая 2023, 00:51
Там тоже есть пункты приема цветных металлов?
Гость
15 мая 2023, 01:01
15 мая 2023, 00:51
Там тоже есть пункты приема цветных металлов?
заробитчани думали, что им тыща в день будет... но не свезло, решили компенсировать... а так то да, у них контора Simvic Recycling монополист в этом вопросе, доходность правда для сбытчиков (краденого) низкая.
Гость
15 мая 2023, 02:13
15 мая 2023, 00:51
Там тоже есть пункты приема цветных металлов?
Сдавай у себя
Гость
15 мая 2023, 02:15
Царство небесное Героям Отечества ❗️Пусть земля будет пухом ❗️Погибли в бою с Не оборонительным нато ❗️Это действительно боевые полковники ❗️ Никогда не простим, и никогда не забудем этого лживому западу ❗️ Срок прийдёт, и вражины ответят за всё ❗️ И каждый бот, каждый выкормыш пентагона— Ответят по полной, где бы они не находились ❗️
15 мая 2023, 05:35
тебя-то, лизуна, кто выкормил?
Гость
15 мая 2023, 05:38
15 мая 2023, 05:35
тебя-то, лизуна, кто выкормил?
Партия))) У два одноклассника таких же, остальные нормальные.
Гость
15 мая 2023, 11:40
Ты не уточнил свое Отечество. Видать на Китай работаешь, предатель России.
Гость
15 мая 2023, 06:32
Госдолг США видели? Им скоро крышка они даже себе помочь не смогут.
Гость
15 мая 2023, 11:08
Дефицит бюджете России видели? Нам скоро крышка мы даже себе помочь не сможем.
15 мая 2023, 12:16
Может уже в игрушки перестать руководству играть. ФРГ выделяет 2.5 млрд на оружие. Появление любого вооружения на советской земле признавать актом нападения, с соответствующей отверткой! Или служившие в ФРГ тоже считают, что там наши люди!
Гость
15 мая 2023, 12:26
С отверткой и пойдешь на ФРГ?
Гость
15 мая 2023, 18:15
если акт нападения - то НАТО тоже выдвинится, ненадолго...
Гость
15 мая 2023, 01:12
наступление Украины похоже тоже в плане было, просто замысел такой, вы не подумайте чего, запрет газа российского тоже в планах президента нашего был, сильная у него потому чта палитика внешняя, когда гойда то уже не понятно 😎 только
Гость
15 мая 2023, 01:27
Жаль полковников. Ненавижу кровожадный американский империализм.
Гость
15 мая 2023, 11:10
Но любишь кровожадный российский империализм.
15 мая 2023, 15:18
США разве империя? * Вы их с Россией не сПутали?
15 мая 2023, 18:47
Зачем с отверткой, для этого есть САРМАТ и ЯРС. Гибнут лучшие сыны и дочери России, спасибо им и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Нет там сыновей современных Сталина, Фрунзе, Микояна и др. Понятно, что большая политика играет свою роль. и за все как всегда платит русский СОЛДАТ! За всех! А кто будет возрождать страну?
16 мая 2023, 06:45
Европа и Зеленский устроили показательный спектакль для Москвы: больше новых видов оружия ВСУ. Чеченский командир Апты Алаудинов уверен, что надо ответить симметрично — ударами по городам стран НАТО. Вот единственно правильное решение. Хватит ли мужества у руководства, ведь там свои дети, жены и недвижимость.
Гость
15 мая 2023, 01:32
я ничо не понила куда лететь то ??
Гость
15 мая 2023, 10:57
влево и вниз
Гость
15 мая 2023, 00:49
в тернопеле до сих пор, говорят, консервы полыхают
Гость
15 мая 2023, 00:24
Настоящие герои
Гость
15 мая 2023, 00:28
15 рублей хоть платят тебе за это?
Гость
15 мая 2023, 08:39
Печальная новость