перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Видео поджога самолета на Чкаловском авиазаводе в Новосибирске объявили фейком

9 мая 2023, 22:09
Основная цель создателей и распространителей фейков - как можно больше го...на набросать на вентилятор!
Гость
9 мая 2023, 22:12
веснушка, конечно! кругом враги ! нужно телек смотреть всем, желательно даже во время сна не выключать его !
9 мая 2023, 22:14
Гость
9 мая 2023, 22:14
веснушка, конечно! кругом враги ! нужно телек смотреть всем, желательно даже во время сна не выключать его !
вот и смотрите, коль делать больше нечего!
Гость
10 мая 2023, 08:27
И равных в набрасывании на вентилятор НГСу нет во всей Сибири!
10 мая 2023, 10:44
Это не наш самолёт, он был уволен 2 недели назад.
Гость
10 мая 2023, 16:34
И вообще его давно украли и распилили ;)
10 мая 2023, 16:13
Странное. После того, как снятое объявили фейком, сообщили, что Органы таки сходили и проверили. Инцидент имел месть быть, под законсервированным самолетом 1990 года выпуска нашли следы горючей жидкости. Охране выписаны люли. Выставлен дополнительный пост охраны
Гость
10 мая 2023, 18:41
И ты сам всё это видел. Как обычно.
10 мая 2023, 23:51
Пруф?
15 мая 2023, 15:59
15 мая 2023, 15:59
Пруф?
Почему-то отклонили мой комментарий о том, что арестовали того, кто это сделал. Хотя сами об этом сообщали
Вот теперь интересно, когда этих двоих поймают, то как квалифицируют их преступное деяние? Поджог СУ-24 для создания фейка?
10 мая 2023, 13:13
Искусство заголовка - не видео фейковое, а его объявили фейковым. Хотя разобрали уже этот видос по кадрам, но журналистам читать некогда, они писатели....
Гость
9 мая 2023, 23:34
Ну если анонимный источник... да ещё и из правительства... Ну тогда точно правда! Это ж не пресс-секретарь сами знаете кого, этот врать точно не будет!
Гость
10 мая 2023, 10:46
А тебя, Фома, никто и не уверяет. Не веришь и не надо. Смотри дальше.
Гость
10 мая 2023, 15:43
Гость
10 мая 2023, 15:43
А тебя, Фома, никто и не уверяет. Не веришь и не надо. Смотри дальше.
Бобровников! Не пались!
Интернет-перемога
Гость
9 мая 2023, 21:35
"Качество видеозаписи оставляет желать лучшего: силуэты "поджигателя" и самолета трудно разглядеть" Особенно мешает здоровая надпись, загораживающая полэкрана.
10 мая 2023, 15:53
поржал. спасибо.
Гость
9 мая 2023, 21:26
Русский язык что-ли забыли?
9 мая 2023, 21:27
ельцин сдал СССР и передал власть отчиму
Гость
9 мая 2023, 21:38
фейк вообще всё, кроме конашенковщины и соловьёвщино-скабеевщины😬
Гость
9 мая 2023, 22:31
А конашенковщина и соловьёвщино-скабеевщина - это дезинформация противника.
10 мая 2023, 15:43
у самого дешманского телефона качество видео получше будет
Гость
10 мая 2023, 17:02
специально твои побратымы сделали, когда конопатили фейк... шоб не понять, где было снято.
НГС,- вы не устали тиражировать фейки?
10 мая 2023, 16:38
Хотите помочь?
10 мая 2023, 17:01
Хотите помочь?
Зарплата здесь, или в Киеве?
9 мая 2023, 21:34
Нет там деревьев и травы на лётном поле.....Наверное и под камерами всё....
9 мая 2023, 22:24
И уж точно там нет таких листьев на деревьях.
Гость
9 мая 2023, 23:33
По деревьям как раз таки и стреляет, на юге листва уже больше.
Гость
9 мая 2023, 23:39
Трава прошлогодний сухостой, видно же. Или вы не местный?
Гость
10 мая 2023, 08:07
да у нас почти все фейк в стране
Гость
9 мая 2023, 21:43
сколько фейков снимает первый канал, Россия 1 и Россия 24 об этом почему то умалчивают.
Гость
9 мая 2023, 21:48
Король Сигизмунд II, ну разоблачай, обличитель, попусту нече тренькать
Гость
10 мая 2023, 00:36
Король Сигизмунд II, ну как же хочется вашему величеству корону лопатой поправить, а... глянь-ка, сколько специалистов по фейкам повылазило, оттаяли штоль
Гость
10 мая 2023, 05:18
А сколько снимает расскажи, а то мы очень глупые и верим этим каналам.
10 мая 2023, 15:26
Настолько фейк, что аж второй раз новость опубликовали?
Гость
10 мая 2023, 18:52
это нгс , они и в третий раз на потеху публики напечатают
10 мая 2023, 17:25
Вот не факт , что фейк ! Может просто чтоб информацию не распространяли
Гость
9 мая 2023, 21:53
Фейк конечно, нету еще листьев на деревьях да и травы тоже, Весна то поздняя. Где-то у себя снимали на Украине.
9 мая 2023, 21:57
Тут вобще живые люди остались? Или одна ци псота. Все комменты с одной риторикой на любую тему.
Гость
9 мая 2023, 22:34
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
10 мая 2023, 00:25
Два/три человека— Не более того ❗️Остальное 💩— ципсо, и навальныши из Литвы ❗️
Гость
10 мая 2023, 05:22
Комментарии живых людей модераторы старательно удаляют.
Гость
9 мая 2023, 21:49
Сильно много внимания последнее время к нашему заводу. Нгс не привлекайте внимания всякой непроверенной информацией.
Гость
10 мая 2023, 02:35
У них и восьмилетний мальчик установил дополнительную камеру с высоким разрешением на обнаруженный БПЛА и имел заработок в районе 200 тысяч в месяц чтобы приобрести эту детскую игрушку.
Гость
10 мая 2023, 11:00
Гость
10 мая 2023, 11:00
У них и восьмилетний мальчик установил дополнительную камеру с высоким разрешением на обнаруженный БПЛА и имел заработок в районе 200 тысяч в месяц чтобы приобрести эту детскую игрушку.
Точно 8 летний? Давай скан свидетельства о рождении. Или так взболтнул?
Гость
9 мая 2023, 21:43
это украинский самолет подожгли на чкаловском, я правильно разоблачил?
Гость
9 мая 2023, 23:39
Чкаловский вообще не причем.
Гость
10 мая 2023, 09:21
Это старый, списанный самолётик. Стоял на хоз. дворе, в кустах. Ибо не нужен был - никому. А хоз. дворик такой - есть. Какого только мусора на нём нет.
Гость
10 мая 2023, 18:54
где там такой дворик ?
Гость
9 мая 2023, 21:52
вот когда наши партизаны на украине начнут составы с натовской техникой валить под откос не до фейков будет
Гость
9 мая 2023, 22:35
дожить бы
Гость
9 мая 2023, 22:37
А кстати, почему до сих пор не валят? Где там знаменитые одесские ждуны? Почему не приближают Победу? Недоработка!
10 мая 2023, 08:30
А когда начнут? Второй год пошёл, но ещё не начинали....
10 мая 2023, 19:19
Не зря перед этим коптер летал.Нашли хозяина?
9 мая 2023, 21:19
С утра по бесплатному цветному телевизору смотрю программу антифейк, в которой в пух и в прах разносят украинские фейки.
Гость
10 мая 2023, 00:30
Да, мнимые гейропейцы жгут 😂
10 мая 2023, 23:53
Откуда на аэродромной площадке трава и деревья?
Гость
9 мая 2023, 22:04
А что, кто-то вообще смотрит или верит всем этим видео в интернете? Да там в принципе 99% либо постановок либо просто глупостей.
Гость
9 мая 2023, 21:27
по другому это называется глупость
9 мая 2023, 22:10
Гость, это преднамеренная ложь и обман!
Гость
9 мая 2023, 22:12
Последние су24 кажись в 90х модернизировали там. Откуда они сейчас возьмутся, старая машина. Только если от нэти снять.
Гость
9 мая 2023, 23:39
Там су 27
Гость
9 мая 2023, 23:38
На чкаловском заводе таких больших полян с деревьями нет, еще и трава колосится. На кого рассчитано это видео? Кто на чкаловском никогда не был?
Гость
10 мая 2023, 02:37
Нет, на тех кто проживает на Украине и странах Балтики, там это хавают за милую душу.
Гость
10 мая 2023, 15:34
А администрация завода подтвердила что не фейк. Единственно что поджечь не получилось, а только траву сожгли у самолета. Так что кто знает этих ухорей, их уже ищут. Бегите в Казахстан пока не поздно.
Гость
10 мая 2023, 18:57
ссылку дай на на заявление администрации завода .
Гость
10 мая 2023, 16:27
я нарисую горящее здание нгса, но фейком объявлять не буду... как вам такое, а?
Гость
10 мая 2023, 16:34
Нарисуйте! Хоть посмеёмся от души.
Гость
9 мая 2023, 21:36
Так фейк или объявили фейком? Про то что "снято на конспиративных квартирах" у нас говорили даже о роликах вброса бюллетеней на выборах.
Гость
9 мая 2023, 22:06
Они на самом деле думают что на заводах позади каждого самолета стоит камера, а на территорию может зайти и выйти любой человек? Ну что за наивность то?
Гость
10 мая 2023, 00:35
Каждому — подходящий чекап
Гость
10 мая 2023, 08:03
Понятно что украинцы сами свой самолет сожгли ради фейка. Чего не сделаешь, чтобы расеюшку очернить
Гость
10 мая 2023, 10:57
Ничего не понятно. Я никакого видео не видела и в статье видео непонятное абсолютно. К чему, вообще, эта статья? Сами придумали, сами опровергли?
Гость
10 мая 2023, 13:44
А что делают миги-29 на чкаловском заводе? А то тут все ерничают про фейки, но травы такой еще в новосибе нет, да и миги теперь что-ли там модернизируются, на заводе сушек?
Гость
10 мая 2023, 15:32
на кого это рассчитано?
Гость
10 мая 2023, 16:34
Вы им ещё до сих пор верите? ;)
Гость
11 мая 2023, 06:32
Работайте, братья! За Легион! За свободу России!
Гость
15 мая 2023, 15:24
Фейк, но поджигателя задержали и уже арестовали.
Гость
9 мая 2023, 22:12
фэйк это стало быть любая информация, которая идет не от государственных каналов
9 мая 2023, 23:37
Слово то какое, фейк. Говорите по-русски, обыкновенное враньё.
Гость
9 мая 2023, 21:44
Когда король голый, его невозможно разоблачить. (можете отлить в граните)
Гость
10 мая 2023, 01:27
ну да, конечно) обязательно стоит верить тем, кто никогда не врёт__))
Гость
10 мая 2023, 10:26
Самолета нет, деньги на ремонт освоены, а был там какой то поджег или нет это уже дело десятое))
Гость
9 мая 2023, 22:30
"файк, сделанный на Украине" - да последнее время все заявления наших чинуш идут в таком стиле.