перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Вице-мэра Новосибирска Артема Скатова восстановят в должности решением суда

20 апреля 2023, 11:57
может его заместо локтя?
20 апреля 2023, 12:04
наивный, Один Локоть ничего не решает.
20 апреля 2023, 12:24
Согласен, этот хотя бы не трус, да и глупее локтя трудно найти человека.
Гость
20 апреля 2023, 15:01
теперь нас не спросят, посадят того кого захотят и желательно из своей партии
20 апреля 2023, 12:00
Лейкопластырь помог?
Гость
20 апреля 2023, 12:21
изолента походу
Гость
20 апреля 2023, 13:00
Банка гусиного жира.
20 апреля 2023, 12:05
Для меня это хорошая новость. Действительно сила в правде.
20 апреля 2023, 14:04
Забавный мальчуган ( судя по фото ) Ему бы В Ералаше сниматься
20 апреля 2023, 15:26
Скатов конечьно та ещё субстанцыя.., но всёж повыше согтом, чем Савельев.
20 апреля 2023, 18:41
Улицу Станиславского ремонт по Бкд, когда признают незаконным и начнут сажать за такую работу?
Гость
20 апреля 2023, 12:28
Депутат Савельев уважения не вызывает. Владеет застройщиком "Расцветай" и весь город изуродовал точечной застройкой. Так тут даже и не понятно, за кого болеть в споре))))
Гость
20 апреля 2023, 13:02
А он не в ЛДПР раньше был? Помнится такой бегал по д п Кудряшовскому , изображал защитника народных интересов ….
Гость
20 апреля 2023, 16:39
Гость
20 апреля 2023, 16:39
А он не в ЛДПР раньше был? Помнится такой бегал по д п Кудряшовскому , изображал защитника народных интересов ….
Он самый. Потом в ЕГ переметнулся. Какой-то родственник дальний Болтенко. Поэтому и на плаву.
22 апреля 2023, 10:16
Гость
22 апреля 2023, 10:16
Он самый. Потом в ЕГ переметнулся. Какой-то родственник дальний Болтенко. Поэтому и на плаву.
Вроде зять Болтенко
Гость
20 апреля 2023, 11:56
он хороший или плохой?
Гость
20 апреля 2023, 11:57
В противостоянии с Савельевым - хороший.
Гость
20 апреля 2023, 12:45
Гость
20 апреля 2023, 12:45
В противостоянии с Савельевым - хороший.
А в целом?
Гость
20 апреля 2023, 12:56
Гость
20 апреля 2023, 12:56
А в целом?
Гость, и в целом :моложе, красивее, умнее и добрее🥰
20 апреля 2023, 12:25
думаю что Савельеву нужно продолжить это дело, мальчик с пластырем решил что он уже оперился и уже начал махать крыльями, подрезание пора бы произвести, а то взлетит на метр и опять лбом о землю, опять пластырь клеить будет и говорить что его уронили.
20 апреля 2023, 15:12
какой пытливый ) , его способности да во благо народу , глядишь и дороги лучше станут .
20 апреля 2023, 12:28
Когда на СВО?
Гость
20 апреля 2023, 12:11
Суду и следствию больше заняться нечем? Лучше бы определили где взять финансы на покупку 693 шт техники для уборки улиц в муниципалитете, согласно решению уважаемого суда. В бюджете местного самоуправления этих средств нет, огромная доля бюджета уходить на оплату повышенных тарифов в доход часнооо владельца.
Гость
20 апреля 2023, 14:01
Дело сфабриковали по заказу Савельева, что бы не мешал уродовать город точечной застройкой.
Гость
20 апреля 2023, 14:18
Вот такое у нас законодательство.Назвал жулика и вора жуликом и вором тебя же и посадят.
20 апреля 2023, 12:26
вся команда Локтя уже достала всех, недолго им осталось, третьего срока точно не будет.
20 апреля 2023, 12:02
Мало били видимо.
Гость
20 апреля 2023, 12:13
Получается судья Дзержинского района разбирается в законах куда лучше чем наша мэрия? Тогда возникает один вполне логичный риторический вопрос…
Гость
20 апреля 2023, 15:14
Снова в мэрию, а на другую работу видимо не судьба. Пора уже сокращать численность.. Вроде бы была установка сверху численность чиновников уменьшить. Не?
Гость
20 апреля 2023, 16:38
Скатова в мэры! С характером парень. А этот депутат из Расцветай жалости не вызывает совсем.
Гость
20 апреля 2023, 12:04
до следующего вскукарека.
Гость
20 апреля 2023, 12:24
Мы, новосибирцы, не знаем такого персонажа. И нам, новосибирцам, вообще пофигу на него.
Гость
20 апреля 2023, 12:49
"Не при делах я, это всё Иван из службы доставки"(с) ;)
Гость
20 апреля 2023, 13:18
А теперь думай какой у нас суд? Видать ещё не время - попадётся как пить дать!
Гость
20 апреля 2023, 13:35
ура!!!! я рада,мне он очень симпатичен
Гость
20 апреля 2023, 14:21
Прокуратура должна опротестовать решение Джерзинского районного суда Новосибирска. Скатов не имеет права работать в мэрии Новосибирска.
Гость
20 апреля 2023, 14:25
ну и правильно чем дома сидеть а сколько пользы еще принесет.а то на пенсию пойдет как обычный лох
Гость
20 апреля 2023, 14:40
Бог рассудит и накажет. Хватит удалять мои коменты, в них нет мата.
Гость
20 апреля 2023, 20:08
нам налогоплательщикам зачем этот скатов
Гость
20 апреля 2023, 20:07
Любого неугодного человека можно уволить с работы. Способы и меры воздействия известны, увольняют принудительно запросто.
Гость
21 апреля 2023, 11:05
кто ни будь может ответить полные расходы на мэрию?
Гость
20 апреля 2023, 12:08
Очень печально, что суд так порешал это дело, фактически его замяв 😠 Однако имя этого товарища уже замарано (причём абсолютно справедливо) и надеюсь, в должности он надолго не задержится.
Гость
20 апреля 2023, 12:22
кого тут твое мнение волнует ахаха иди щи хлебай
Гость
20 апреля 2023, 11:57
Кто, кого и куда?!!! Ничего не понял
Гость
20 апреля 2023, 13:14
Чей он "девочка" ?
Гость
20 апреля 2023, 12:05
На киев упал американский спутник!🔥
Гость
20 апреля 2023, 12:21
и американцы на твое расстройство это не подтвердили, стирай методичку