перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Данилу Козловского просят проверить на дискредитацию армии

9 апреля 2023, 14:59
всё с ног на голову перевернули, вор- герой России порядочный человек- предатель
Гость
9 апреля 2023, 16:05
"Вор" несколько лет воевал за Родину, не получая за это никаких коврижек. А "порядочный человек" своей стране нагадил. Вот просто взял и нагадил на ровном месте, хотя получил всё: славу, деньги...
Гость
9 апреля 2023, 17:16
Гость
9 апреля 2023, 17:16
"Вор" несколько лет воевал за Родину, не получая за это никаких коврижек. А "порядочный человек" своей стране нагадил. Вот просто взял и нагадил на ровном месте, хотя получил всё: славу, деньги...
Да действительно, квартирка в Москве очевидно от бабушки осталась. Равно как и средства заниматься лабудой в виде издания своих книг и прочей развлекухи.
8 апреля 2023, 23:52
Самое важное: "Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов сообщил, что граждане, проходящие срочную службу, будут направляться в зоны миротворческих операций только по желанию. По словам господина Картаполова, служить они будут на должностях, «где нет риска для жизни»."(с) "Военная прокуратура Западного военного округа (ЗВО) установила, что к участию в военной операции на Украине привлекли 600 солдат-срочников. За это к ответственности привлечены «порядка 12 офицеров», некоторые из них были уволены. Об этом сообщил военный прокурор ЗВО Артур Егиев. Ранее разобраться со случаями участия срочников в спецоперации поручил Владимир Путин. Сам он говорил, что в ней должны принимать участие только контрактники. «По всем нарушениям, которые мы выявили, были осуществлены реагирования, и по результатам были приняты меры дисциплинарного, и вопросы даже с увольнением с военной службы должностных лиц, которые допустили эти нарушения»,— сказал господин Егиев в Совете федерации (цитата по «Интерфаксу»). Артур Егиев не уточнил, какие именно дисциплинарные меры были применены к виновным офицерам.(с) Коротко --- молодые ребята-срочники будут "участвовать в СВО" теперь массово. Со всеми вытекающими.
8 апреля 2023, 23:57
Сами формулировки впечатляют. "Порядка 12 офицеров". Это сколько?В офицерах? "некоторые из них были уволены"(с) Вообще звезда. 600!!! срочников отправили в мясорубку --- наказанием послужили увольнения. Наверняка с сохранением званий и пенсий. Чего ждем? Когда конкретно за вами или вашими детьми придут?
Гость
9 апреля 2023, 00:00
9 апреля 2023, 00:00
Сами формулировки впечатляют. "Порядка 12 офицеров". Это сколько?В офицерах? "некоторые из них были уволены"(с) Вообще звезда. 600!!! срочников отправили в мясорубку --- наказанием послужили увольнения. Наверняка с сохранением званий и пенсий. Чего ждем? Когда конкретно за вами или вашими детьми придут?
Снуснумрик, проснулся, пятиколонник
Гость
9 апреля 2023, 00:01
Странные заключения. Украинская пропаганда уже в сотый раз повторяет несвежие новости, с соответствующими лживыми посылами. Ну а чего от них ждать? Действительно хороших новостей у них нет, ну а правдой и совестью на той стороне никогда и не пахло 🤮
9 апреля 2023, 02:12
Заметили, что-то про Артемовск-Бахмут помалкивают.
Гость
9 апреля 2023, 02:37
ты в информационном вакууме находишься что-ли? за сегодня куча новостных сводок оттуда, которые тебя не обрадуют.
Гость
9 апреля 2023, 08:20
Гость
9 апреля 2023, 08:20
ты в информационном вакууме находишься что-ли? за сегодня куча новостных сводок оттуда, которые тебя не обрадуют.
Ага. Отвоевали телефонную будку и садовую скамейку. Поломанную, правда, но ничо.
Гость
9 апреля 2023, 09:08
Гость
9 апреля 2023, 09:08
ты в информационном вакууме находишься что-ли? за сегодня куча новостных сводок оттуда, которые тебя не обрадуют.
Сейчас победа в тысячу раз хуже поражения.
9 апреля 2023, 08:50
А кто попросил то?
9 апреля 2023, 07:19
Чистилище продолжается... НО, думать всегда, все будут по-разному...
Гость
9 апреля 2023, 14:16
Думать он может что угодно. Только пусть язык свой придержит! Либо едет за границу навсегда и научится зарабатывать там деньги, а не устраивает гастроли по нелюбимой им стране. А то некрасиво получается.
Гость
9 апреля 2023, 17:29
Гость
9 апреля 2023, 17:29
Думать он может что угодно. Только пусть язык свой придержит! Либо едет за границу навсегда и научится зарабатывать там деньги, а не устраивает гастроли по нелюбимой им стране. А то некрасиво получается.
страна это не ж... твоего хозяина
12 апреля 2023, 00:18
Гость
12 апреля 2023, 00:18
Думать он может что угодно. Только пусть язык свой придержит! Либо едет за границу навсегда и научится зарабатывать там деньги, а не устраивает гастроли по нелюбимой им стране. А то некрасиво получается.
Так ты уже свалила из нелюбимой России?
Гость
8 апреля 2023, 23:39
а фильмы с ним смотреть можно ?
9 апреля 2023, 02:54
Записывайся в иноагенты и смотри сколько влезет. 😉
Гость
9 апреля 2023, 12:25
А мне интересно, Пелевин поступит как офицер, с поруганной честью?
Гость
8 апреля 2023, 23:40
депутатов проверьте на предмет принятия антинародных законов.
Гость
9 апреля 2023, 08:17
Да, например, как прихожан выгоняют из Киево-Печерской лавры, кде много веков люди были преданы вере, как жили их предки. Но, народ Украины угнетен демократией.
Гость
9 апреля 2023, 10:24
Гость
9 апреля 2023, 10:24
Да, например, как прихожан выгоняют из Киево-Печерской лавры, кде много веков люди были преданы вере, как жили их предки. Но, народ Украины угнетен демократией.
В чужой дом не лезь.
8 апреля 2023, 23:18
Козловский думал, что поймал б-га за бороду... Ну-ну.
Гость
8 апреля 2023, 23:34
второго крамарова из себя строит, тот после начала Афгана тоже свалил.
8 апреля 2023, 23:40
трям-брям, у него одна фамилия полбиографии
8 апреля 2023, 23:43
Гость
8 апреля 2023, 23:43
второго крамарова из себя строит, тот после начала Афгана тоже свалил.
И кем он стал, в ихнем голливуде? Эпизодическая роль в "красной жаре" - вершина карьеры.
Гость
8 апреля 2023, 23:51
А когда наконец полная гойда наступит? Почему не сообщают? Пора уже готовиться, или нет?
Гость
8 апреля 2023, 23:52
Не торопись. Украинско-Натовский альянс будет разбит до конца года.
Гость
9 апреля 2023, 01:27
Гость
9 апреля 2023, 01:27
Не торопись. Украинско-Натовский альянс будет разбит до конца года.
какого именно года?? вы уж уточните... мы ведь до сих пор Киев за 2 дня ждём... ну там парад с салютом, как обещали... а вы всё жесты доброй моли демонстрируете...
Гость
9 апреля 2023, 02:29
Гость
9 апреля 2023, 02:29
Не торопись. Украинско-Натовский альянс будет разбит до конца года.
я тебя удивлю, весь цивилизованный мир, практически весь ввп мира на стороне Украины, как ты собрался их победить если ты еще тут строчишь комменты, давай вали в окоп, че пареньки 18 летние там вместо такого как ты патриота, видно рвущегося на фронт, там делают
9 апреля 2023, 10:30
А народ сидит и помалкивает, глядя как его вырезают. Начали с деревень, следом и до города дело дойдет.
А Данилу Козловского кого просят проверить на дискредитацию армии? У него есть такое право? Здесь по русски кто - нибудь разговаривает?) Русскому языку изучалиcь?))
Гость
9 апреля 2023, 02:16
Не замучились еще проверять? Может делом займетесь, дармоеды?
НГС, так понял, - принесли свои соболезнования Дарье Треповой.
Гость
8 апреля 2023, 23:58
Звездалет Сигареты Вега, вот интересно, Штаты её обменяют, как например, Бута?
Гость
9 апреля 2023, 00:00
Гость
9 апреля 2023, 00:00
Звездалет Сигареты Вега, вот интересно, Штаты её обменяют, как например, Бута?
Предатели же никому не нужны, какой смысл то её менять
Гость
9 апреля 2023, 00:15
В этом нет никакого сомнения ❗️Да пусть хоть за соболезнуются..Лет 20 влупят ей 100% тк дело резонансное ❗️Нет бы мужа любить, детей рожать, так нет же надо шляться по экстремистским митингам, а после ещё и такой ужас натворить❗️Что тут скажешь- Каждому своё❗️
Гость
8 апреля 2023, 23:09
Саудовская Аравия приняла решение прекратить конфликт в Йемене Саудовская делегация отправится в Сану, чтобы заключить мирное соглашение с Йеменом
Гость
8 апреля 2023, 23:11
Гость, политинформация?
Гость
8 апреля 2023, 23:22
Гость
8 апреля 2023, 23:22
Гость, политинформация?
просвещайся)
9 апреля 2023, 02:22
А за портретом Татарского почтенно едет немецкий Мерседес. Ахаха.) Обожаю это королевство кривых зеркал.)
Гость
9 апреля 2023, 02:30
Хрюкнул. Теперь иди к корыту
9 апреля 2023, 02:32
Гость
9 апреля 2023, 02:32
Хрюкнул. Теперь иди к корыту
Сорян, программисты таким не пользуются.) Не надо всех по себе мерить.)
Гость
9 апреля 2023, 08:18
Зеленский исключительно на Запорожце ездит?
8 апреля 2023, 23:32
Леонид Слукций тоже псевдоним? Или автор ошибся в написании фамилии?
9 апреля 2023, 02:53
Это Слуцкий шифроваться просто начал. Скоро назовёт себя Лукрецием. Ситуёвина сложная, сами понимаете.
Гость
9 апреля 2023, 01:28
Ну если даже одиннадцатилетняя девочка смогла своим рисунком дискредитировать путинское воинство, то Данила вообще смертельно опасен для него .
Гость
9 апреля 2023, 08:27
Это папин рисунок, а, он ещё тот незаконопослушник.
Гость
9 апреля 2023, 13:53
Если одиннадцатилетнюю девочку хорошо подучить да загадить ей мозги, то веря авторитету родителей, она что угодно нарисует и скажет. А родители потом прячутся за её спину: "Ну, что вы! Это же ребёнок!".
Гость
8 апреля 2023, 23:42
2017 Депутаты в итоге сами все пожизненно сядут за госизмену по своему закону.
Гость
8 апреля 2023, 23:49
Хроника превращения страны в севернее Кореи
Гость
8 апреля 2023, 23:53
Скорей бы уже, как в социалистической КНДР! 👍
Гость
9 апреля 2023, 00:02
Гость, КНДР крутые! Они никого не боятся!
Гость
9 апреля 2023, 00:05
+ Ким Чен Ыр всея Руси.
Гость
8 апреля 2023, 23:40
2017 Соловьёв почему не отметился на похоронах? Не уважает? Наказать!
9 апреля 2023, 02:06
Страшно.
Гость
9 апреля 2023, 02:29
9 апреля 2023, 02:29
Страшно.
Самка собаки, не тявкать
Гость
9 апреля 2023, 12:31
Гость
9 апреля 2023, 12:31
Самка собаки, не тявкать
Весьма интеллектуальный комментарий
Гость
8 апреля 2023, 23:17
"Twitch и «Википедию» будут судить " - А Господа Бога (Вселенную) ещё не объявили инагентом?
Гость
8 апреля 2023, 23:28
для тебя эти два ресурса - божества или все сущее? ты в реальной жизни вообще не появляешься?
Гость
8 апреля 2023, 23:35
Гость
8 апреля 2023, 23:35
для тебя эти два ресурса - божества или все сущее? ты в реальной жизни вообще не появляешься?
Просто смешно и глупо судить недосягаемое. Изредка.
9 апреля 2023, 00:21
божество кремлевское? в иноагенты?
8 апреля 2023, 23:27
А как стоя аплодировали Козловскому в фильме "Легенда № 17 ". Ну что скажите, аплодёры ?
Гость
8 апреля 2023, 23:35
мы крамарову тоже как бы аплодировали в свое время, потом отношение изменилось.
8 апреля 2023, 23:41
Cobalt & Nickel, кто ему стоя аплодировал?
8 апреля 2023, 23:46
8 апреля 2023, 23:46
Cobalt & Nickel, кто ему стоя аплодировал?
В кинотеатрах хлопали, топали
Гость
9 апреля 2023, 00:14
Билл Клинтон покаялся и признал своей большой ошибкой подписание Будапештского меморандума и ядерное разоружение Украины.
Гость
9 апреля 2023, 00:26
А Путин наверняка сожалеет, что не отреагировал на просьбу Януковича и не разогнал майданную кодлу в 2014.
Гость
9 апреля 2023, 00:44
Гость
9 апреля 2023, 00:44
А Путин наверняка сожалеет, что не отреагировал на просьбу Януковича и не разогнал майданную кодлу в 2014.
Гость, там наоборот было, Путин предлагал, а Янукович миндальничал. В итоге еле ноги унёс с Украины
Гость
9 апреля 2023, 08:30
Тогда бы Янукович закидал бы ядерной США, и никакого госпереворота.
Гость
9 апреля 2023, 02:33
а что кремлеботы скажут про то что их предводитель увеличил на 1300 км границу россии с нато? Байден практически поблагодарил путина, получается ваш предводитель американский шпион? ой что же делается граждАне 😎
Гость
9 апреля 2023, 03:02
Заукраинцы визжат от радости, только никто не может пояснить, а чем собственно это станет хуже для России? У НАТО против нас кишка тонка, а мелкая Финляндия ... вообще смешно 😁
Гость
9 апреля 2023, 10:26
Гость
9 апреля 2023, 10:26
Заукраинцы визжат от радости, только никто не может пояснить, а чем собственно это станет хуже для России? У НАТО против нас кишка тонка, а мелкая Финляндия ... вообще смешно 😁
"Мелкая" Финляндия в свое время неплохо вертела победоносную армию сами-знаете-какой страны. И сдалась только потому что предпочла сохранить людей, не променяв жизни на территорию. Так что не надо жить иллюзиями.
Гость
9 апреля 2023, 13:33
Гость
9 апреля 2023, 13:33
Заукраинцы визжат от радости, только никто не может пояснить, а чем собственно это станет хуже для России? У НАТО против нас кишка тонка, а мелкая Финляндия ... вообще смешно 😁
Старые песни о главном )
9 апреля 2023, 02:57
Именная кувалда - это круче, чем Звезда Героя!
Гость
9 апреля 2023, 03:33
Считай, что ты свой выбор сделал!
10 апреля 2023, 05:59
Гость
10 апреля 2023, 05:59
Считай, что ты свой выбор сделал!
Я свой выбор сделал давно, мне не то, ни другое не нужно. А вот пацан шёл к успеху, и дошёл - рядом с гробом теперь у него кувалда.
Гость
9 апреля 2023, 01:40
Я смотрел фильм где он под номером 17 летел на горящем боинге системы аэробус и помог многим решить полет а потом его все благодарности были ему .
Гость
9 апреля 2023, 01:58
даже американские военные эксперты заметили нарастающий страх и признаки паники среди СВО-блогеров..... а эти дела о дискредитации только для отвлечения внимания населения
Гость
9 апреля 2023, 06:22
А что изготовление пороха является какой-то суперсекретной военной технологией? Кому надо, те проявят ум и на английском нагуглят. Если есть опасения, то существует множество способов провести теракт и без пороха.
Гость
8 апреля 2023, 23:59
МИД - традиционно главный потребитель сушёных мухоморов.
Гость
8 апреля 2023, 23:32
Хороший актер.
Гость
8 апреля 2023, 23:39
Возможно, но как человек - полное 💩
Гость
8 апреля 2023, 23:45
был...
Гость
9 апреля 2023, 00:05
Гость
9 апреля 2023, 00:05
Возможно, но как человек - полное 💩
Так вы определитесь, вы на человека смотрите или на актёра.
Гость
9 апреля 2023, 06:47
Давно пора всю власть роверть на вменяемость.
10 апреля 2023, 07:11
Я её уже давно того... ровертил.
9 апреля 2023, 10:31
Из надписи на траурном венке мы узнали, что у Татарского позывной был Хот-дог. Спрашивается, на что он рассчитывал?
Гость
9 апреля 2023, 10:44
Оторопь Да и прототип его псевдонима из книги Пелевина, Вавилен Татарский, тоже там вроде плохо кончил, увидев 3d модель...
Гость
8 апреля 2023, 23:55
я спать пошла с вами скучно
Гость
9 апреля 2023, 00:45
Гость, с кем пошла. Сегодня вообще - то моя очередь спать
Гость
9 апреля 2023, 02:31
можно с тобой ?
Гость
9 апреля 2023, 10:11
Гость
9 апреля 2023, 10:11
Гость, с кем пошла. Сегодня вообще - то моя очередь спать
Господи, да это греча, делает вид, что с кем-то здесь разговаривает
Гость
9 апреля 2023, 13:07
как мило жить в стране, где думать и говорить можно только так, как рассказывает телевизор! я вот побывал в Северной Корее, там хорошо! а потом побывал в США, Франции, Испании, Голландии и увидел, там очень очень очень плохо!
9 апреля 2023, 20:30
Можешь, ещё к паре мест присмотреться)) В Чехии возбуждено 95 уголовных дел из-за поддержки действий России на Украине. В республике за публичную поддержку спецоперации грозит тюремное заключение
10 апреля 2023, 06:03
10 апреля 2023, 06:03
Можешь, ещё к паре мест присмотреться)) В Чехии возбуждено 95 уголовных дел из-за поддержки действий России на Украине. В республике за публичную поддержку спецоперации грозит тюремное заключение
Чехи - умный народ, знают на собственной шкуре, что такое "любовь старшего брата".
Гость
9 апреля 2023, 01:31
Хорошо живется русским в России? Ну и прекрасно! Ну и прекрасно! 🤓
Гость
8 апреля 2023, 23:28
Какое же нужно иметь лицемерие и бесстыдство, чтобы вначале публично марать свою Родину, а затем как ни в чём не бывало возвращаться и зарабатывать деньги 😠 Не ребята либералы, ваша жизнь уже не станет прежней! Все подобные "Козловские" получают ровно по своим заслугам 👍
Гость
8 апреля 2023, 23:38
Не надо путать Родину и власть.Это не одно и то же.
Гость
8 апреля 2023, 23:50
Гость
8 апреля 2023, 23:50
Не надо путать Родину и власть.Это не одно и то же.
Гость, это у вас методичка такая, да? Вы, ципсошники, одно и тоже бубните на разные голоса.
Гость
8 апреля 2023, 23:53
Гость
8 апреля 2023, 23:53
Гость, это у вас методичка такая, да? Вы, ципсошники, одно и тоже бубните на разные голоса.
А вы, кремлёшницы, всё никак не усвоите и продолжаете путать Родину и чей -то карман.
Гость
8 апреля 2023, 23:49
Кстати в НВВКУ когда выпуск? Не досрочный ли на 29 апреля назначили? С чего бы это, если все идет по плану?
Гость
8 апреля 2023, 23:54
откуда слухи про досрочный выпуск? снова киевские фантазии? 🤮
Гость
9 апреля 2023, 10:25
А давно ли ты слышал речи вечного о все по плану?
Гость
9 апреля 2023, 00:19
а фильм Экипаж где он героически спас самолет на кукурузе ? Это за что ?
Гость
9 апреля 2023, 00:28
Не на кукурузе а на ананасе он спасал !
9 апреля 2023, 00:52
Вы смотрите такие фильмы?
Гость
9 апреля 2023, 05:59
Вы заметили, что как в России происходит подрыв кого-то или чего-то, то это является оправданием для принятия нужных власти решений?
Гость
9 апреля 2023, 10:31
Хочешь сказать власть сама это организует?
Гость
9 апреля 2023, 09:11
Хм, если Козловскому не нравится в стране, то пожалуй цитировать Жириновского не стану, сам все поймет
9 апреля 2023, 09:50
Симонян и Киселёв ясно
9 апреля 2023, 09:49
симонян и Киселёв Сел
9 апреля 2023, 00:28
а собственно на фронте как? свонтюрим?
Гость
9 апреля 2023, 09:11
Все, что связано с терроризмом и диверсиями в законах точно нужно усиливать
Гость
9 апреля 2023, 07:46
Чем ближе отрицательная победа, тем больше будет в информационном пространстве осуждающих воблу.
Гость
9 апреля 2023, 09:42
Вялый ты школу закончил?
Гость
9 апреля 2023, 14:24
Гость
9 апреля 2023, 14:24
Вялый ты школу закончил?
Школу он окончил, но вяло и отрицательно. А так всё нормально!
Гость
9 апреля 2023, 12:57
Даниле надо срочно менять фамилию, он не Козловский, а судя по заявлениям, просто Барановский..
Гость
9 апреля 2023, 14:27
И не только "Барановский", а даже хуже!
10 апреля 2023, 06:04
Гость
10 апреля 2023, 06:04
И не только "Барановский", а даже хуже!
Хуже фамилии, чем у здешних гостей, в принципе быть не может. Я бы написал тут ваши фамилии поимённо, но модератор не пропустит.
Гость
8 апреля 2023, 23:38
Господин Козловский? Ну зачем Вы нам? Тем более не поддерживаете, а деньги едите к нам зарабатывать и не плохие деньги- заметьте! И оставайтесь там, кого поддерживаете, что к нам - то опять лезите? Наверно деньги закончились?!
8 апреля 2023, 23:42
Гость, это так
Гость
8 апреля 2023, 23:49
Куда это к вам? Он такой же гражданин страны , как и вы и имеет все права гражданина. Кто может запретить гражданину работать в своей стране , зарабатывать деньги? Это называется - беспредел и беззаконие. Или вы возьмёте его на обеспечение? А вы получаете бюджетные деньги?
Гость
9 апреля 2023, 00:06
Гость
9 апреля 2023, 00:06
Куда это к вам? Он такой же гражданин страны , как и вы и имеет все права гражданина. Кто может запретить гражданину работать в своей стране , зарабатывать деньги? Это называется - беспредел и беззаконие. Или вы возьмёте его на обеспечение? А вы получаете бюджетные деньги?
Уголовный кодекс может запретить
Гость
9 апреля 2023, 00:45
Учим китайский. Я уже учу китайский, Запад отгородился от нас как от прокаженных. Я учу мандарин.
Гость
9 апреля 2023, 12:04
Учи ЯПОНСКИЙ!
Гость
9 апреля 2023, 09:13
Как бы там не крутили, но Козловский должен осознавать, что говорит
10 апреля 2023, 06:07
Я думаю, он прекрасно осознаёт, поэтому и говорит. В отличие от многих говорящих голов, которые говорят по бумажке безо всякого осознания, что это им зачтётся.
Гость
9 апреля 2023, 10:45
А как он дискредитировал, непонятно?
9 апреля 2023, 14:38
просто своим видом )))