перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Прокуратура Москвы проверит, финансировал ли Валерий Меладзе ВСУ

7 апреля 2023, 18:28
Иосифа Пиргожена там когда уже проверят?
Гость
7 апреля 2023, 18:55
уже проверяют... он разнервничался и отчебучил что-то нехорошее про армию и нашего президента. теперь в больничке.
Гость
7 апреля 2023, 21:12
Про нём в статье разве есть❓А этого посадить обязательно нужно, и Отжать всю недвижимость в России ❗️
Гость
7 апреля 2023, 21:30
Пиргожен, это кто?
7 апреля 2023, 18:21
Причём тут честность или нечестность? Он же артист! Ему платят - он поёт, не платят - не поёт. Тем более, что купивших билеты зрителей он не кидал. Кому нужны его личные убеждения?!
Гость
7 апреля 2023, 18:27
Если он заработанные в России деньги переводит нашим врагам, то это очень плохо и его нужно прижучить
7 апреля 2023, 18:32
Гость
7 апреля 2023, 18:32
Если он заработанные в России деньги переводит нашим врагам, то это очень плохо и его нужно прижучить
С чего бы он собственные деньги кому-то переводил? Тем более, что с концертами сейчас сложно и гонораров мало.
Гость
7 апреля 2023, 18:37
7 апреля 2023, 18:37
С чего бы он собственные деньги кому-то переводил? Тем более, что с концертами сейчас сложно и гонораров мало.
Жмот что ле?
7 апреля 2023, 18:18
Через несколько лет будут в очередной раз развенчивать культ личности и все эти бородины с афанасьевыми будут в первых рядах)
Гость
7 апреля 2023, 21:14
На Украине развенчивать❓Да нет, это будет через несколько месяцев, когда комик в омерики драпанёт❗️
7 апреля 2023, 18:04
Меладзе, Пугачёва, Галкин, Макаревич, Гребенщиков, Литвинова и прочие люди со "светлыми прекрасными лицами"... Список этот можно продолжать долго.
Гость
7 апреля 2023, 18:07
8
Гость
7 апреля 2023, 18:08
Оказались настоящими людьми,гражданами любящими свою Родину.
Гость
7 апреля 2023, 18:10
Гость
7 апреля 2023, 18:10
Оказались настоящими людьми,гражданами любящими свою Родину.
землю обетованную, бгг)))
7 апреля 2023, 18:10
Че еще придумаете,сказочники?
Гость
7 апреля 2023, 18:27
Чо хотим, то и делаем! Тебя забыли спросить!
Гость
7 апреля 2023, 18:44
Гость
7 апреля 2023, 18:44
Чо хотим, то и делаем! Тебя забыли спросить!
Вы узурпировали власть в стране?
Гость
7 апреля 2023, 18:56
Гость
7 апреля 2023, 18:56
Вы узурпировали власть в стране?
предлагаешь мытутвластникам отдать?
Гость
7 апреля 2023, 18:02
Там, в Курвщавеле, с ним была ещё одна дама - о ней ничего не слышно?
Гость
7 апреля 2023, 20:16
жена замминиста, им можно. Они же патриоты.
7 апреля 2023, 18:22
Валера, люди тебя услышали и поняли, а от нелюдей просто держись подальше.
Гость
7 апреля 2023, 18:29
А ему денех надо, а заработать уже негде
7 апреля 2023, 18:43
Гость
7 апреля 2023, 18:43
А ему денех надо, а заработать уже негде
У кого что болит))
Гость
7 апреля 2023, 19:23
Какие люди? Жмеринские?
8 апреля 2023, 00:02
Между согласен/не согласен и открытой поддержкой противника разница существенная. Первое- дело личное и никакой угрозы особо не несет. Ну да, могут закрыть доступ на сцену, убрать с эфиров, тем самым лишив и без того немалых заработков, поклонников. А вот финансирование, участие в боевых действиях, шпионаж уже куда серьезнее и здесь можно лишиться свободы. Лишение гражданства... Ну было с Солженициным, но это уже тоталитаризм. А что будет при другой власти еще не известно.
8 апреля 2023, 07:21
противник-гораздо ближе,чем в Киеве!
Гость
7 апреля 2023, 18:08
Сво? В телевизоре уже не про сво говорят, а другим словом. И тот же владен открыто говорил это слово.
Гость
7 апреля 2023, 18:40
Им всем можно, закон для быдла.
Гость
7 апреля 2023, 19:15
путина проверьте, -он им газ поставляет
7 апреля 2023, 18:33
интересно, у него партбилет отобрали?
7 апреля 2023, 18:59
Боже, люди, вы вообще, люди? Маразм крепчает, полная деградация!
Гость
7 апреля 2023, 18:30
Вале-ра!!! Вале-ра!!! 😂😂😂
Гость
7 апреля 2023, 18:47
найди себе кавалера, бгг))))
Гость
7 апреля 2023, 22:13
У Меладзе серьёзное алиби - он с (бывшей) женой замминистра обороны РФ в натовсой Франции на лыжах танцевал.
7 апреля 2023, 18:05
То есть когда Украина воевала с Донбассом, у него горя от того, что любимый народ уничтожает сам себя, не было? Лучше бы ничего не писал, чем такое ляпнуть. Сразу ясно, что недопиар.
Гость
7 апреля 2023, 18:08
у него любимые народы - грызуны и чубачубсы.
Гость
7 апреля 2023, 18:09
А Украина с Донбассом воевала,может наоборот?
Гость
7 апреля 2023, 18:11
Гость
7 апреля 2023, 18:11
А Украина с Донбассом воевала,может наоборот?
дикому полю повезло, что это не в 1991 году произошло
Гость
7 апреля 2023, 18:43
Как подленько - то. Любого, кто не согласен начинают терзать. Если бы вы были правы,то не вели бы себя так подло и не уничтожали несогласных. Если бы вы работали на благо страны - не было бы небходимости затыкать гражданам своей страны рот. А так - окружили себя охранкой и творят беспредел, но рассуждают о благородстве.
Гость
8 апреля 2023, 02:37
ты ---5 колонна
8 апреля 2023, 07:25
Гость
8 апреля 2023, 07:25
ты ---5 колонна
а ты-ШЕСТАЯ 😜
Гость
8 апреля 2023, 11:09
8 апреля 2023, 11:09
а ты-ШЕСТАЯ 😜
Slepnir и ты 5 колонна
Гость
7 апреля 2023, 18:24
А они Газпром не хотят проверить на помощь Украине?)
Гость
8 апреля 2023, 11:09
Гость, есть гос.соглашения о транзите газа и они выполняются
Гость
7 апреля 2023, 19:08
а деда проверит?
Гость
8 апреля 2023, 11:10
Король Сигизмунд ll. а чего его проверять, и так ясно. Байдену 80 лет и соответственно...
Гость
7 апреля 2023, 18:15
Интересно, а куда идут деньги от транзита газа через Украину, которые получает Украина? Наверное, на помощь жителям Сомали.
Гость
7 апреля 2023, 18:56
Пусть мальчики, идущие на СВО спросят об этом у Пескова, например.
Гость
8 апреля 2023, 11:12
Гость. укры их воруют.
Гость
7 апреля 2023, 18:25
Это они во всем виноваты?
Гость
7 апреля 2023, 19:06
Все они шестерки, за банку варенья
Гость
7 апреля 2023, 19:26
финн ан сирует
Гость
7 апреля 2023, 20:10
лучше проверьте, какие проекты финансирует МО РФ. .... около него в Москве слишком много подозрительно нерусских людей вертится
Гость
7 апреля 2023, 20:32
Конашенков точно знает всех сбиьтых лётчиков, которых при помощи В. Меладзе приземлили.
7 апреля 2023, 18:32
А прокуратура не хочет проверить 11 больницу, в которой умер недавно новосибирский писатель Денис Соболев и про которую писал у себя на странице ВК, жалуясь на невнимательность и равнодушие?
Гость
7 апреля 2023, 18:34
Подключите НГС, обычно после их статей что то случается
Гость
7 апреля 2023, 18:35
А на федеральном канале идет сериал "сваты", который снимала компания, принадлежащая Зелебобе. Кому деньги идут за авторские или как там правильно? и ничего.
Гость
7 апреля 2023, 18:46
права сейчас кому принадлежат? отвечай, sus.
Гость
7 апреля 2023, 18:09
Надо Бидона еще проверить. Если правда что он финансил ВСУ, то запретить про него любые новости! Кроме негативных для пенсионных отрядов Путина
Гость
7 апреля 2023, 20:41
Билана, то есть.
Гость
7 апреля 2023, 18:11
Соседки пенсионерки сидели на скамейке возле подъезда. Я сверху включил им песню Мелазды. У... вы бы видели что началось. Стали громко орать и ругать Мелазду, истерить крушить все вокруг подъезда.
Гость
7 апреля 2023, 18:15
Комментатор АК прав насчёт баб!
Гость
7 апреля 2023, 20:41
без суда готовы садить несогласных в тюрьму. Северная Корея нервно курит в сторонке.
Гость
8 апреля 2023, 02:39
а ты согласен ?
Гость
7 апреля 2023, 18:28
Спасибо НГС за отличную новость. ВСЕ заукраинские типы (и особенно публичные личности), выступающие против родной родной страны, должны нести ответственность перед законом! 👍
Гость
7 апреля 2023, 19:03
По конституции - основному закону - у нас свобода слова. Есть сборник законов отменяющих конституцию? О каких законах вы пишите?
Гость
8 апреля 2023, 11:13
Гость
8 апреля 2023, 11:13
По конституции - основному закону - у нас свобода слова. Есть сборник законов отменяющих конституцию? О каких законах вы пишите?
Гость. есть еще и УК
7 апреля 2023, 20:59
Щас. Приватбанк все бросит и пойдёт рассказывать прокуратуре РФ кто спонсирует ВСУ😊
Гость
7 апреля 2023, 19:02
Нужно всех артистов ,олигархов и депутатов думы проверять , там то точно есть лица ,,из пятой колонны".
Гость
8 апреля 2023, 05:46
Росфинмониторинг снова в деле ;) заодно проверить Пригожина с Лерчиком.
Гость
8 апреля 2023, 10:14
Значит копают под него. Стыд за страну
Гость
7 апреля 2023, 18:36
Мы, новосибирцы, не знаем такого
7 апреля 2023, 18:45
......., немного неправильно сказали. Мы такого знать не хотим!
Гость
7 апреля 2023, 18:07
надо бы еще и нгс проверить.
Гость
7 апреля 2023, 18:54
Лишить гражданства за критику сво? У них там совсем уже крыша поехала?
Гость
7 апреля 2023, 18:33
Чот сегодня цыпсуны тихо себя ведут. Видать опять перебои с электрожнергией
Гость
7 апреля 2023, 20:16
Галкина проверят?
Гость
7 апреля 2023, 20:59
Ещё один спалился.
Гость
7 апреля 2023, 23:40
Да даже если и не финансировал, то нечего ему на эстраде делать. Что он спел? Какие у него песни?
Гость
8 апреля 2023, 00:57
Слава Богу, до Козловского добрались.
Гость
7 апреля 2023, 18:15
Меладзы типичный ультралиберал. Пускай поет где-нить в Европах за никому не нужные баксы. А народу нужные традиционные скрепы и песни про шагающий коммунизм.
Гость
7 апреля 2023, 19:06
Никому не нужные баксы? Поэтому они так подорожали?
Гость
7 апреля 2023, 18:03
Лучше бы в СВО победили…
Гость
8 апреля 2023, 11:14
Уже скоро победа
Гость
7 апреля 2023, 18:07
Конечно нужно проверить его!