Причём тут честность или нечестность? Он же артист! Ему платят - он поёт, не платят - не поёт. Тем более, что купивших билеты зрителей он не кидал. Кому нужны его личные убеждения?!
Гость
7 апреля 2023, 18:27
Если он заработанные в России деньги переводит нашим врагам, то это очень плохо и его нужно прижучить
Между согласен/не согласен и открытой поддержкой противника разница существенная. Первое- дело личное и никакой угрозы особо не несет. Ну да, могут закрыть доступ на сцену, убрать с эфиров, тем самым лишив и без того немалых заработков, поклонников. А вот финансирование, участие в боевых действиях, шпионаж уже куда серьезнее и здесь можно лишиться свободы. Лишение гражданства... Ну было с Солженициным, но это уже тоталитаризм.
А что будет при другой власти еще не известно.
То есть когда Украина воевала с Донбассом, у него горя от того, что любимый народ уничтожает сам себя, не было? Лучше бы ничего не писал, чем такое ляпнуть. Сразу ясно, что недопиар.
Гость
7 апреля 2023, 18:08
у него любимые народы - грызуны и чубачубсы.
Гость
7 апреля 2023, 18:09
А Украина с Донбассом воевала,может наоборот?
Гость
7 апреля 2023, 18:11
Гость
7 апреля 2023, 18:09
А Украина с Донбассом воевала,может наоборот?
дикому полю повезло, что это не в 1991 году произошло
Гость
7 апреля 2023, 18:43
Как подленько - то.
Любого, кто не согласен начинают терзать.
Если бы вы были правы,то не вели бы себя так подло и не уничтожали несогласных.
Если бы вы работали на благо страны - не было бы небходимости затыкать гражданам своей страны рот.
А так - окружили себя охранкой и творят беспредел, но рассуждают о благородстве.
А прокуратура не хочет проверить 11 больницу, в которой умер недавно новосибирский писатель Денис Соболев и про которую писал у себя на странице ВК, жалуясь на невнимательность и равнодушие?
Гость
7 апреля 2023, 18:34
Подключите НГС, обычно после их статей что то случается
Гость
7 апреля 2023, 18:35
А на федеральном канале идет сериал "сваты", который снимала компания, принадлежащая Зелебобе. Кому деньги идут за авторские или как там правильно? и ничего.
Гость
7 апреля 2023, 18:46
права сейчас кому принадлежат?
отвечай, sus.
Гость
7 апреля 2023, 18:09
Надо Бидона еще проверить. Если правда что он финансил ВСУ, то запретить про него любые новости! Кроме негативных для пенсионных отрядов Путина
Гость
7 апреля 2023, 20:41
Билана, то есть.
Гость
7 апреля 2023, 18:11
Соседки пенсионерки сидели на скамейке возле подъезда. Я сверху включил им песню Мелазды. У... вы бы видели что началось. Стали громко орать и ругать Мелазду, истерить крушить все вокруг подъезда.
Гость
7 апреля 2023, 18:15
Комментатор АК прав насчёт баб!
Гость
7 апреля 2023, 20:41
без суда готовы садить несогласных в тюрьму. Северная Корея нервно курит в сторонке.
Гость
8 апреля 2023, 02:39
а ты согласен ?
Гость
7 апреля 2023, 18:28
Спасибо НГС за отличную новость.
ВСЕ заукраинские типы (и особенно публичные личности), выступающие против родной родной страны, должны нести ответственность перед законом! 👍
Гость
7 апреля 2023, 19:03
По конституции - основному закону - у нас свобода слова.
Есть сборник законов отменяющих конституцию?
О каких законах вы пишите?
Гость
8 апреля 2023, 11:13
Гость
7 апреля 2023, 19:03
По конституции - основному закону - у нас свобода слова.
Есть сборник законов отменяющих конституцию?
О каких законах вы пишите?
......., немного неправильно сказали. Мы такого знать не хотим!
Гость
7 апреля 2023, 18:07
надо бы еще и нгс проверить.
Гость
7 апреля 2023, 18:54
Лишить гражданства за критику сво? У них там совсем уже крыша поехала?
Гость
7 апреля 2023, 18:33
Чот сегодня цыпсуны тихо себя ведут. Видать опять перебои с электрожнергией
Гость
7 апреля 2023, 20:16
Галкина проверят?
Гость
7 апреля 2023, 20:59
Ещё один спалился.
Гость
7 апреля 2023, 23:40
Да даже если и не финансировал, то нечего ему на эстраде делать.
Что он спел? Какие у него песни?
Гость
8 апреля 2023, 00:57
Слава Богу, до Козловского добрались.
Гость
7 апреля 2023, 18:15
Меладзы типичный ультралиберал. Пускай поет где-нить в Европах за никому не нужные баксы. А народу нужные традиционные скрепы и песни про шагающий коммунизм.
Гость
7 апреля 2023, 19:06
Никому не нужные баксы? Поэтому они так подорожали?
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Когда в Новосибирске наступали морозы до -30 градусов - даты за 5 лет
Прокуратура Москвы проверит, финансировал ли Валерий Меладзе ВСУ