А вот что касается огнемета для плавки льда - пустая затея!!! За людьми с огнеметами должны идти люди с ведрами и тряпками, чтобы воду СОБИРАТЬ!!! Вот тогда асфальт будет оставаться чистый и СУХОЙ! А не растаявший лёд снова застывать из талой воды...
В северных странах прокладывают греющий кабель на тротуарах - и там ни наледи, ни снега, ни грязи. Включают по необходимости. Но там для людей сделано. Наши так не смогут
Лишь бы не работать... А главное это совершенно бессмысленно. Они этот лёд отполировали. Теперь он ещё более скользким будет. А слабо прямыми обязанностями заняться?
А если снег с тротуаров убирать, а не обсуждать мудакам? И чтоб это делали дворники ( хоть из и соседних государств) а не фермежка на откатах чиновников!
интересно, кто будет голосовать за этого стрекалова. вроде у него высшее филологическое образование. но почему-то он пишет с ошибками. и у него хватает ума выкладывать свои жалобы и обращения во "в контакте". да и внешний вид у него весьма своеобразный. поэтому неудивительно, что он не женат
Гость
18 марта 2023, 10:44
Так у нас и в сенате академик аж трёх академий сидит ,так тот похоже вообще писать не умеет.
Люди, да, - управляют)))
А ты пыхтишь за 20-ку на кассе, в пятёровке)))
ЛЮТОЕ ПОЗОРИЩЕ))))
Пиши давай, кассирша))))
Таксист давай рули, куда чел скажет.
Гость
17 марта 2023, 20:04
Лучше бы краскопультом или аэрозольным баллончиком с краской покрасили под асфальт, эффект был бы лучше. (проверено при покраске травы, а чем снег хуже?)
Гость
17 марта 2023, 20:15
Гранаты не пробовали?
Гость
17 марта 2023, 20:31
Отправить их с этим огнеметом на красный проспект , где проходят инвалиды медико-социальную экспертизу Подъем в горку весь во льду Хоть бы лестницу сделали
Гость
17 марта 2023, 21:02
Простая газовая горилка , продаётся в Леруа вроде
Гость
17 марта 2023, 22:15
с таким же успехом можно облить тротуар бензином и поджечь
Гость
17 марта 2023, 19:34
Акция была согласована? Меры обеспечения безопасности окружающих были обеспецены? Этих господ депутатов следует привлеч к ответственности за создание предпосылки нанесения вреда здоровью окружающих! НГС, где ваша инициатива?!!
Имеет место нарушение правил ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТКРЫТОГО ОГНЯ И РАЗВЕДЕНИЯ КОСТРОВ НА ЗЕМЛЯХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ, ЗЕМЛЯХ ЗАПАСА И ЗЕМЛЯХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ.
Постановление Правительства РФ от 16.09.2020 N 1479 (ред. от 24.10.2022) "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации"
Гость
17 марта 2023, 19:37
В городе Хелсинки на улице. Алексантерин кату (названа в честь российского императора Александра I) просто сделали ремонт и проложили ЭЛЕКТРООБОГРЕВ тротуара!
ВсЁ!
Гость
17 марта 2023, 20:18
Хельсинки - столица. Да и климат у нас не такой. Можете говорить что угодно, но дуновение гольфстрима до нас всяко не дотягивается
Гость
17 марта 2023, 21:42
На заседании, в мэрии, вопрос с очисткой льда решить не удалось? 🤔
Гость
17 марта 2023, 21:53
Локоть. Я что вам, тучи круглый год разгонять над городом обязан?
Гость
17 марта 2023, 19:48
Камень в огород мэра и губернатора
Гость
17 марта 2023, 20:12
теперь я понимаю почему так всё плохо в нашем городе.
Гость
17 марта 2023, 21:36
В травмпункт бы лучше сходили,с людьми пообщались!!!Огнеметчики
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
764мм 86%Новосибирские депутаты сняли видео, где они выжигают гололед