перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В МИД РФ заявили, что условия Украины для переговоров нереалистичны. Что это за условия?

15 ноября 2022, 17:23
Ко мне заходит сосед и говорит ,поговорим о твоей комнате,но только она моя,а если ты так не считаешь,то разговора не будет,вот я сижу и думаю о чем это он....
Гость
15 ноября 2022, 18:16
Только твоя комната во Львове, а зашёл он к другу в Донецк.
15 ноября 2022, 18:46
Гость
15 ноября 2022, 18:46
Только твоя комната во Львове, а зашёл он к другу в Донецк.
А твоя комната в Астане?
Гость
16 ноября 2022, 00:02
попутно этот сосед навел свой порядок в других комнатах
15 ноября 2022, 17:28
"признание ответственности за содеянное". А Лавров очкует))
Гость
15 ноября 2022, 22:04
Ну это естественно…Он как увидел, шо такой бравый герой как ты, коменты из Литвы пишет- так сразу испугался, и по данным канала -« лай навальнышей» очутился в больнице ❗️😂😂😂
15 ноября 2022, 23:24
Гость
15 ноября 2022, 23:24
Ну это естественно…Он как увидел, шо такой бравый герой как ты, коменты из Литвы пишет- так сразу испугался, и по данным канала -« лай навальнышей» очутился в больнице ❗️😂😂😂
ты то уже в добровольцах?
Гость
15 ноября 2022, 18:08
То не нравится, что Зеленский слушает запад. Теперь не нравится, что он запад не слушает. Вы уж определитесь!
15 ноября 2022, 18:01
Что-то я тут про Риббентропа вспомнила... Не знаю даже почему...
Гость
15 ноября 2022, 20:25
"Англичанке" следовало бы заодно вспомнить о Чемберлене и Даладье, которые заключили сговор с Германией гораздо раньше Молотова.
15 ноября 2022, 20:34
Гость
15 ноября 2022, 20:34
"Англичанке" следовало бы заодно вспомнить о Чемберлене и Даладье, которые заключили сговор с Германией гораздо раньше Молотова.
А мы и не отрицаем ошибки. Неправы были. Умиротворяли агрессора. А про Риббентропа я вспомнила в связи с его незавидным концом.
15 ноября 2022, 21:12
15 ноября 2022, 21:12
А мы и не отрицаем ошибки. Неправы были. Умиротворяли агрессора. А про Риббентропа я вспомнила в связи с его незавидным концом.
Да тут тоже конец так себе... хотя пока и оттянутый.
Гость
15 ноября 2022, 17:30
Поспешив принять Херсон в состав РФ, и почти сразу сдав его, Владимир Владимирович сам себя загнал в анекдотическую ситуацию. Никто ведь его туда не тащил.
Гость
15 ноября 2022, 18:17
Херсон уже сдавали около ста лет назад.
Гость
15 ноября 2022, 20:18
Гость
15 ноября 2022, 20:18
Херсон уже сдавали около ста лет назад.
Ага. А счас надо категорично требовать, чтоб Украина освободила несправедливо захваченный 3 дня назад у России Херсон. Только над таким анекдотом даже в Африке ржать начнут.
15 ноября 2022, 18:06
Переговоры? С рф? О чём))) Наврут как всегда: 1. Это учения, никакого нападения не будет 2. Только *нр защитим и всё 3. Это операция только против нацистов 4. ЗК вербовать не будем 5. Срочников вербовать не будем 6. Мобилизации не будет 7. Мобилизация лишь частичная 8. Мобилизация завершилась
15 ноября 2022, 18:48
Забыли битву с сатаной. И совсем забыли обрушение американоцентричного мира
Гость
15 ноября 2022, 20:35
и кто тебе врал?
15 ноября 2022, 23:26
Гость
15 ноября 2022, 23:26
и кто тебе врал?
кто,кто-#президентмира
Гость
15 ноября 2022, 17:30
Да, хочу больше жести!!!
Гость
15 ноября 2022, 18:49
я вот беспокоюсь когда уже европа начнет замерзать и голодать ???
Гость
15 ноября 2022, 20:20
Еще должны парки городские на дрова вырубить.
Гость
15 ноября 2022, 21:27
уже. и голодают и замерзают. и у них ваще все плохо. и цены на отопление 2 раза в год, ой нет 4.
Гость
15 ноября 2022, 19:36
Зачем договариваться с генералами, которые за полгода 3 раза отступали?! (инфографика СВО - в помощь!)
Гость
15 ноября 2022, 19:51
Теперь Украина будет ставить условия для переговоров.
Гость
15 ноября 2022, 20:27
Ага! Мечтай и дальше. Этого не будет никогда, как не станет и самой Украины.
Гость
15 ноября 2022, 23:55
Гость
15 ноября 2022, 23:55
Ага! Мечтай и дальше. Этого не будет никогда, как не станет и самой Украины.
Орёль,ты там над своим насестом сильно не суетись.Разнервничаешься,оступишься,провалишься,утонешь.
Гость
15 ноября 2022, 19:55
«Выступление украинского президента также свидетельствует о том, что он не слушает советы Запада» Цирк гастролирует на Бали🤡
15 ноября 2022, 23:28
да, совсем недавно талдычили, что Зеленский всё делает под диктовку запада 😂
15 ноября 2022, 19:06
Украина свой выбор сделала, СВО продолжается, МО РФ окончательно закроет вопрос с энергетикой и начнется массовое переселение народов в ЕС , те будут очень рады принять украинских беженцев , я надеялся что хоть заморозка произойдет , а там ..............
15 ноября 2022, 23:28
господа минусующие через два часа после моего сообщения на Украине начала пропадать электроэнергия, вода, связь Вы случайно причину не знаете?
Гость
16 ноября 2022, 00:00
16 ноября 2022, 00:00
господа минусующие через два часа после моего сообщения на Украине начала пропадать электроэнергия, вода, связь Вы случайно причину не знаете?
Тадам.Ничего не видешь?Ну я показываю где пришит рукав.Ах да,я ж в потёмках.
Гость
16 ноября 2022, 00:32
16 ноября 2022, 00:32
господа минусующие через два часа после моего сообщения на Украине начала пропадать электроэнергия, вода, связь Вы случайно причину не знаете?
kolhoznik, ну расскажите нам как удары по жилым домам и электростанцим помогут отступающей армии РФ а ещё лучше солдатам нашим в окопах это объясните над которыми эти ракеты летят вместо того чтобы наносить удары по ВСУ ракеты летят по Киеву в очередной уже раз Простой вопрос Как отсутствие воды и связи в нескольких районах Киева влияет на боеспособность ВСУ???? Может вы думаете что ракет в России хватит чтобы разбомбить всю энергитическую инфраструктуру Украины? Расстрою вас не хватит
Гость
15 ноября 2022, 19:42
Абсолютно чёткая и понятная позиция Украины которую поддерживают США и ведущие страны Европы и непонятное сплежуиство Лаврова два раза переслушал этот бред не чего не понял Объясните зачем Украина пойдёт на переговоры ?
Гость
15 ноября 2022, 19:46
А зачем он угрожает Украине, которая сейчас находится в более выгодной позиции, особенно после сдачи Херсона? Типа, если не согласитесь на переговоры - ТО ЧТО?
Гость
16 ноября 2022, 01:30
А то, что когда Украина запросит переговоры, у неё уже не будет энергетики. Половины уже нет.
Гость
15 ноября 2022, 22:59
наивняк Лаврова смешон...
Гость
16 ноября 2022, 00:07
и-не только он
Гость
15 ноября 2022, 19:39
Чем дольше Украина будет отказываться от переговоров, тем труднее будет договориться, — добавил министр. Труднее кому?
Гость
15 ноября 2022, 20:18
От "Киев за три дня" до "ну поговорите с нами, ну пожалуйста"
Гость
16 ноября 2022, 08:09
Это ещё промежуточная, стадия, а будет: простите нас не виноваты мы это Он...Сколько денег отслюнявить??
Гость
15 ноября 2022, 19:43
«Чем дольше Украина будет отказываться от переговоров, тем труднее будет договориться» А если еще на колени встать? 🙏🙏🙏
Гость
15 ноября 2022, 23:58
Так вас хрен поймёшь.У вас вроде если на коленях,то это бунт.Вроде так ваш классик писал?
Гость
15 ноября 2022, 17:40
а нафига россии переговоры????? разве переговоры это победа? не понимаю путина который разрешил переговоры? о чем они, чтобы нас не трогали? мы вторая армия мира, чегось россии бояться? а уж с нашим президентом!!!! урраааааа
Гость
15 ноября 2022, 18:13
лена путина, уточните… а «вторая» это сзади ?
15 ноября 2022, 18:47
Ваш сарказм не все поймут.
Гость
15 ноября 2022, 21:25
Гость
15 ноября 2022, 21:25
лена путина, уточните… а «вторая» это сзади ?
тихо. не раскрывайте тайны.
Гость
15 ноября 2022, 23:05
Залезли через плетень в чужой сад-огород,оттяпали поляны,а потом такие слышь сосед подпиши бумаги на новые границы добровольно-принудительного межевания...,не хило так...
Гость
15 ноября 2022, 17:20
Русофобская риторика? От греческого "Фобос" - страх. Антироссийская пропаганда? - английская приставка "анти". Вот и вопрос, что у вас русского, вы, обожатели россиюшки? Сидите в святой Москве и собираете деньги с болота типо нашего города.
15 ноября 2022, 18:48
Они уничтожают русских и Россию, но при этом считают себя русофилами и патриотами России.
15 ноября 2022, 23:10
Президент Украины В. Зеленский посетил РФ с недружественным визитом. Ведь Херсон - це Россия ?! 😂😂😂
Гость
15 ноября 2022, 19:58
прямо говорит Зеленский -переговоры, но не с этим президентом
15 ноября 2022, 23:57
переговоры будут, но уже не с зеленским
Гость
16 ноября 2022, 00:05
16 ноября 2022, 00:05
переговоры будут, но уже не с зеленским
Hина, за рфку сначала научись отвечать
Украина громко плачет- Потеряла всех, кто скачет, Гривну, землю, лес и газ, Крым, Херсон, "Азов", Донбасс, "Мрiю", топливо, транзиты, Все просрали, паразиты! Совесть, честь, друзей, активы, Урожай, все перспективы... Еврозона? Членство в НАТО? Трибунал вас ждёт, ребята.
15 ноября 2022, 18:04
Хорошие стихи. Только трибунал ждет совсем других ребят.
Гость
15 ноября 2022, 18:16
Помойкин Чыр Нищебродович., Херсон их, топливо? Хм... в этом году из РФ на Украину нефтепродуктов поставлено на 72% больше... Транзит аммиака осуществляется, как и раньше. Странно, да?
Гость
15 ноября 2022, 18:45
Помойкин Чыр Нищебродович., Херсон их, топливо? Хм... в этом году из РФ на Украину нефтепродуктов поставлено на 72% больше... Транзит аммиака осуществляется, как и раньше. Странно, да?
Весьма.
Гость
15 ноября 2022, 20:37
Сплошная зеркалка! " Риторика лаврова украинофобская и агрессивная" 😊
Гость
15 ноября 2022, 22:49
Одновременно под слова Лаврова о «мире с Украиной» происходят масштабные разрушения и гибель мирных людей в Украине , какой цинизм и лицемерие
Гость
15 ноября 2022, 20:58
Меня что-то волнует, и я хочу об этом поговорить... С нашими Украинскими партнёрами..
Гость
15 ноября 2022, 17:52
Значит правильные условия.
Гость
15 ноября 2022, 20:05
Если бы кремль действительно хотел переговоров, то давно предложил бы прямую встречу путина и Зеленского. Но для первого это означает не только военное, но и политическое поражение. Поэтому кремлю важно склонить Киев к переговорам через союзников Украины, чтобы доказать своему электорату, что президент Украины не самостоятелен в принятии решений. А потом использовать перемирие как тактическую паузу для накопления сил и подготовки нового удара.
Гость
15 ноября 2022, 20:03
Почему вместо установки триколора в Киеве за 3 дня, мы через 9 месяцев видим выпрашивание переговоров у Украины со стороны России?????????????????
15 ноября 2022, 23:32
вопрос неправильно поставлен. почему в принципе возникла идея про триколор в Киеве?
15 ноября 2022, 23:09
Пока наверху будут эффективные менеджеры заправлять страной, у военных будут связаны руки и ноги по полной. Почему идет продажа ресурсов на запад, полностью все должно быть перекрыто... неее! Нельзя, а прибыль!
Гость
15 ноября 2022, 18:31
Жаль мне народец Украины …Искренне жаль…Иметь такого вождя , которого никуда не приглашали, тк не входит кусок его страны в G -20, но слово дали, и в этом слове он говорит- « Перелом второй мировой произошёл тогда, когда войска союзников в 1944 году высадились ……Внимание ❗️—В Нормандии «😂😂😂😂😂😂
Гость
15 ноября 2022, 19:52
а не в Нормандии?
15 ноября 2022, 23:42
странно как: Зеленский выступил на G20 , а путин там не появился ))))
Гость
16 ноября 2022, 00:16
16 ноября 2022, 00:16
странно как: Зеленский выступил на G20 , а путин там не появился ))))
Так и Зеленский там только по телевизору выступил. И это понятно: он же артист весёлого жанра!
Гость
16 ноября 2022, 07:28
Не понимаю я конфуз Господина Лаврова. Да, мы россияне любим Братву, Начальников и Батюшек. Задвинул бы там отсталым по пацански. А россияне мы по молимся и в смирении узрим. Слаvься Огненный ❗
Гость
16 ноября 2022, 12:07
Кто это
Гость
15 ноября 2022, 20:36
Больше всего боюсь каких-то "переговоров" и заключения новых "Минских соглашений"! Согласно тем соглашениям Украина и Донбасс обязались прекратить огонь, и Украина должна была дать автономию Донбассу в составе Украины. Сделано это не было. Франция, Германия и Россия выступали гарантами. В результате Франция и Германия отошли в сторонку и принялись требовать от России исполнения Минских договорённостей! Идиотизм! Мы были связаны этими договорённостями по рукам и ногам на 8 лет. И это заслуга Путина!. Пока будут жевать сопли на переговорах, Украина будет наращивать свой потенциал. Никаких переговоров, только победа! Вот только Путин не внушат уже ни малейшего доверия.
15 ноября 2022, 23:41
как то ты однобоко читаешь минские? там и про отвод войск было, с территории ордло. интересно, а почему же от путина требовали выполнения минских? а всё просто: чьи хлопчики были бородай, боширов и прочие?
Гость
16 ноября 2022, 06:55
А почему РФ был отвергнут план по вводу миротворцев ООН - все стороны были "за", кроме России. Интересно, почему?
Гость
15 ноября 2022, 17:24
Россия ещё ничего не начинала, но, народ Украины согласен быть без света и тепла, лишь бы с Зеленским.
15 ноября 2022, 18:50
А Россия согласилась остаться без русского населения и жить в помоях.
15 ноября 2022, 23:33
"Россия ещё ничего не начинала" скоро 9мес "неначала"
Гость
16 ноября 2022, 00:05
Народ Украины хочет быть с Украиной.Про какой одинвамврот вы долдоните?Ну нет в украинцах холопского чинопочитания.
Гость
15 ноября 2022, 18:27
Америка сказала « не зависимой « Украине, что пора сесть за стол переговоров! Класс 👍 а не независимость 😂😂😂… Ответить за содеянное конечно нужно- Украине..За Детей Донбасса..За геноцид русскоязычного населения..За временно оккупированную территорию России. город Херсон..и мн другое- Ответят абсолютно за всё 100%…Причём ответят - страной.
15 ноября 2022, 23:45
ну вот ты то точно расскажешь про геноцид, а то твои коллеги по цеху сразу сливаются! заодно расскажешь почему те же самые русскоязычные - спокойно себе жили в паре км всего от "зоны геноцида русскоязычных" ??? в третьем рейхе же точно так же было: евреев,цыган,и прочих неарийцев уничтожали лишь в одной небольшой области, а по остальной Германии, и на оккупированных землях Европы - евреи,цыгане,и прочие неарийцы жили себе преспокойно при неонацистской власти. ведь правда?
Гость
16 ноября 2022, 08:10
Жора, на фронт. Покажи себя.
Гость
15 ноября 2022, 20:09
Нереалистичны потому, что принятие их означает поражение. Точно такие же условия и у России - типа отказываетесь от Крыма, ЛНР, ДНР и всему миру говорите, что это территории РФ. Выполнение их - признание поражения. Так что никаких переговоров не будет, так две стороны включили брони противоположные.
15 ноября 2022, 19:47
Как, Лавров же заболел, правда же нгс?!
15 ноября 2022, 21:15
Вы что, не видите, как он болен???
15 ноября 2022, 23:13
15 ноября 2022, 23:13
Вы что, не видите, как он болен???
На всю голову.
15 ноября 2022, 23:56
а расскажите пожалуйста ход официального визита Президента Украины Зеленского в Россию, в Херсон. и почему президент России, путин, там не появился?
Гость
15 ноября 2022, 20:39
либерасты, трындите, показывайте какие вы все умные