перейти к новости

ФСБ заявила, что знает, кто взорвал Крымский мост, и сорвала планы террористам: новости вокруг СВО за 12 октября

12 октября 2022, 23:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
12 октября 2022, 23:53
Интересно, мы когда-нибудь узнаем, кто дирижёр этого оркестра?
Гость
13 октября 2022, 00:24
mare, Зеля, ясен пень!
13 октября 2022, 00:29
Знаем, но велено все на Украину валить. Или хотя бы на США (но это уже неофициально)
13 октября 2022, 06:21
Так Вам и признаются штатники в своих действиях!
12 октября 2022, 23:34
Мы тоже отлично знаем, кто совершил это преступление. Особенно если учитывать скорость его раскрытия.
13 октября 2022, 03:37
AlexDiag, ну так расскажи , подкрепив фактами .
Гость
13 октября 2022, 11:54
13 октября 2022, 03:37
AlexDiag, ну так расскажи , подкрепив фактами .
Он уже позвонил в ФСБ и ФСБ призналось. Какие еще нужны факты?))) Джентльменам принято верить на слово.))
13 октября 2022, 12:38
13 октября 2022, 03:37
AlexDiag, ну так расскажи , подкрепив фактами .
Зачем тебе факты? Про рязанский сахар вспомни, и что? Кому легче от этих фактов стало? Соврали что учения проводили.
13 октября 2022, 08:48
Интересно, а внедорожник с судьëй Масловым и ещë тремя людьми, пострадавший в том де месте и в тоже время- совсем не причëм?
13 октября 2022, 03:54
Плохо без царя в голове, но хуже с царем без головы.
13 октября 2022, 00:16
Нас опять спасли.
13 октября 2022, 00:13
только почему-то официально рентгеновский снимок предоставили другой машины, а не той, которая ехала по мосту. или уже не важно? пипл схавает?
13 октября 2022, 03:44
Самый Верный Друг, одна машина ехала с самой Одессы ? Я подозреваю , что вероятно , вы не связаны с транспортной логистикой , это нормально .
13 октября 2022, 07:54
Меня терзают смутные сомнения.
13 октября 2022, 01:02
"ВСУ впервые нанесли удар по Белгородской области американскими ракетами AGM-88 HARM. В среду, 12 октября, Mash сообщил, что украинские войска запустили по территории Белгородской области более 100 ракет. По информации издания, они не достигли цели и были сбиты российскими ПВО. Авторы поста также отметили, что таких интенсивных ударов по приграничному региону не было уже полгода." 😐
13 октября 2022, 06:23
А до 24.92 их не было вообще, и люли спокойно жили
13 октября 2022, 06:23
значит нужно отодвигать границу срочно подальше от Белгорода... до Львова.
Гость
13 октября 2022, 09:49
13 октября 2022, 06:23
значит нужно отодвигать границу срочно подальше от Белгорода... до Львова.
Молодец!
13 октября 2022, 12:49
Интересно когда же бравые чекисты найдут и накажут заказчиков убийств Немцова, Политковской, Эстемировой, Литвиненко...?
12 октября 2022, 23:56
Раз в Московском кабаке сидели...
13 октября 2022, 07:06
Если охрана проморгала вынос сундука с золотом , но приглядела за двумя медяками , вопрос , это охранники или бездельники ? Как то неубедительно про два предотвращения ? надо было про двести два похвалиться . Уж врать , так врать с размахом !
13 октября 2022, 10:52
Мдяя... А кто Листьева убил, так и не нашли... Ну хоть кто Немцова кокнул, обнаружили?
12 октября 2022, 23:33
Абсолютно не верю всем этим домыслам. И все знакомые догадываются и так КТО ЖЕ на самом деле за этим стоит.
13 октября 2022, 03:36
ЯST, а факты у тебя кроме фантазий присутствуют ?
Гость
13 октября 2022, 01:03
Здорово!А мой айфон пять лет найти не могут,только узнаю через какие комиссионки он прошёл .Я же не крымский мост
13 октября 2022, 00:37
Значит, если бомбу обмотать полиэтиленовой пленкой, то никакой рентген ее увидит? :))
Гость
14 ноября 2022, 17:43
вас сейчас порвет. опасаюсь за вас
Гость
13 октября 2022, 02:11
Никаких реальных доказательств о причастии Украины к взрыву моста так и не предоставили!!! Опять нужно поверить словам((( На рентгене машина другой конструкции; Поменялась версия перевозимого груза; Машина проехала пол мира и нигде не обнаружили взрывчатку;; Не показывают остатки самой машины; Очень аккуратно взорвано, чтобы осталась проходимость железнодорожного и автомобильного транспорта; Главная версия об Украине появилась сразу и без доказательств; Спецслужбы позволили слить в сеть нужные записи с видеокамер; Как всегда - сплошные косяки(((
13 октября 2022, 03:50
Гость, очень смешно . особенно повеселило про версию без доказательств . А версия должна быть с доказательствами ? по-моему , с доказательствами это уже не версия.
Гость
13 октября 2022, 03:56
Ага, и вдобавок пустили поезд с 70 вагонами мазута. Чтобы уж наверняка ничего не загорелось . Пипл вашу версию не схавает.
13 октября 2022, 04:34
Болгария, Армения и Грузия официально опровергли проезд по их территории указанной фуры
Гость
13 октября 2022, 03:27
Ну что сказать во первых опять нам говорят "правду". Ну-ну верим. Да даже если и так, то ФСБ почему не предотвратило, работают плохо значит, мост же под их охраной, якобы с космоса и их под воды охраняют.
13 октября 2022, 05:27
Олег, мост ФСБ не охраняет.
Гость
13 октября 2022, 11:40
13 октября 2022, 05:27
Олег, мост ФСБ не охраняет.
не ври
13 октября 2022, 13:21
Гость
13 октября 2022, 11:40
не ври
я не робот, проверь .
Гость
13 октября 2022, 07:44
это уже проходили
Гость
13 октября 2022, 05:57
да видели мы, как они "предотвратили"...
Гость
13 октября 2022, 06:40
Хорошая служба не та которая опосля находит, а та которая предотвращает.
Гость
13 октября 2022, 06:09
Ну и кто?
13 октября 2022, 10:54
Ну обычно это конь в верхней одежде
Гость
13 октября 2022, 05:48
Если они заявят, что знают кто президент США - и то не поверю.
13 октября 2022, 00:19
Хорошо, что ФСБ знает. Осталось только обезвредить террористов.
Гость
13 октября 2022, 00:42
Общался на днях с маршалом ФСБ, он мне сказал: "Ложки нет"
Гость
13 октября 2022, 01:44
на складах остались только вилки, их и будут выдавать бойцам
Гость
13 октября 2022, 00:32
Новости не читал. И так знаю что в стране все спокойно и стабильно.
13 октября 2022, 00:17
Главное из сводки Минобороны РФ от 12.10.2022: 💥 Купянское направление. Вклинившийся в оборону ВС РФ противник был выбит из посёлка Кисловка и отброшен. Уничтожено >100 военных ВСУ и наёмников, а также 10 ед. техники 💥 Краснолиманское направление. Пресечены очередные попытки ВСУ форсирования реки Жеребец. Уничтожено ~60 военных ВСУ и 5 ед. техники 💥 Запорожское направление. Уничтожено 7 военных ВСУ и бронеавтомобиль 💥 Криворожское направление. Атаки противника отражены. Уничтожено >70 военных ВСУ и 21 ед. техники 💥 Андреевское направление. Атаки противника отражены. Уничтожено >90 военных ВСУ и 9 ед. техники, а также разбиты 4 переправы через реку Ингулец 💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 3 пункта управления, 41 артиллерийское подразделение, живая сила и военная техника в 156-х районах. 💥 Под Запорожьем поражены: штаб формирования Правый сектор, узел связи формирования Азов и 2 пункта дислокации иностранных наемников 💥 Под Николаевом уничтожено хранилище топлива ВСУ и ЗРК Бук М-1 💥 Истребительной авиацией ВКС России сбит самолет Су-34 и вертолёт Ми-8 💥 Средствами ПВО сбито 4 БПЛА и 12 снарядов РСЗО Himars Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России. --- Демилитаризация и денацификация Украины продолжается. Слава Российской армии! 👍👍
Гость
13 октября 2022, 01:39
Мы ждём тебя! ❤️
Гость
13 октября 2022, 01:39
Тюлень НЕ СКУЛИ
13 октября 2022, 05:41
тюлешку не берут, болеет.
13 октября 2022, 14:17
США рассматривают вопрос о создании в Украине интегрированной системы противовоздушной и противоракетной обороны, в которой будет сочетаться средства малой, средней и большой дальности - об этом сказали в среду начальник генштаба и министр обороны США. Комбинация всех этих средств позволит закрыть воздушное пространство российским летательным аппаратам ", - сказал председатель объединенного комитета начальников генеральных штабов США Марк Милли. Владимир Владимирович, это был такой план, да?
Гость
12 октября 2022, 23:45
ФСБ МОЛОДЦЫ ❗️👏👏👏👍 Так же нужно усилено ловить внутренних врагов ❗️И срочно Возродить статью №58❗️
13 октября 2022, 00:26
Зачем что-то возрождать? Достаточно начать применять существующие статьи 353 УК РФ и 354 УК РФ.
13 октября 2022, 00:34
Вы статью то 58 УК СССР читали? Там всему правительству светит от 10 до вышки. Вы поаккуратнее в своих желаниях, а то нынешняя власть может вас самого на десяточку пристроить по 280 УК РФ
Гость
12 октября 2022, 23:38
екатские власти и некоторые представители сообщества со своим алкоголик-центром уже враждебны по отношению к России и русскому народу.
13 октября 2022, 00:29
Неужели ватники?
Гость
12 октября 2022, 23:48
Наконец то начали конкретно СВО❗️👍 За два дня- 30 % инфраструктуры ❗️👏👏👏🔥🔥🔥 По подтверждённым данным- жо байден, сказал зэленскому , чтобы он прекратил публично вымаливать помощь у вашингтона❗️
Гость