перейти к новости

Кредитные каникулы для мобилизованных будут: главные новости СВО за 28 сентября

29 сентября 2022, 00:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
29 сентября 2022, 09:51
"Кредитные каникулы для мобилизованных будут" Благодетели
30 сентября 2022, 02:46
А что еще вы ожидали от этих ненавистников России?
29 сентября 2022, 07:31
Нет кредит надо платить до тех пор пока банк не предоставит кредитные каникулы, доя этого нужно подать в банк заявление доя предоставление каникул и документы доказывающие ваше участие в СВО по мобилизации, банк рассмотрит ваше обращение и вынесет решение , если документов будет не достаточно или банк усомнится в подлинности документов или их будет не достаточно , то банк оставляет за собой право вам отказать, если банк примет решение в предоставлении вам каникул то каникулы могут быть частичными по которым вам отсрочат проценты , но вы будете обязаны возв вращать тело займа, проценты будут начисляться банком весь срок каникул когда вы вернетесь с СВО ( если такое случится ) вы будете приятно удивлены суммой долга, если вас убьют , то кредит будут выплачивать ваши наследники, страховка ( если таковая была при оформлении кредита) не действует так как гибель во время СВО это не страховой случай, как то так, перспективы не Айс
29 сентября 2022, 07:59
Замучили звонки из банков есть решение , частичная Мобилизация! А если повезёт и вы демобилизуетесь домой по частям то долг простят !
Гость
29 сентября 2022, 08:24
Почему трёте комментарии , дайте народу правду знать . Платить сейчас мобилизованным будут в нашем регионе 50 т р и все . Они ведь типа охранять мирное населения едут а не в боях участвовать . А если вдруг массовый обстрел то это не считается боевым действием . Никто по 300 т р платить не будет.
29 сентября 2022, 17:31
а откуда стесняюсь спросить такая инфа про 50 тыр.
Гость
29 сентября 2022, 08:48
"в случае гибели заёмщика"? Гениально! А если кредит оформлен на жену? Как в одном фильме что ли "Детям мороженое, его бабе цветы" и всё? А ниче, что кредиты брались исходя из общего дохода семьи? И какому работодателю нужны инвалиды 2 и 3 групп и какая у них может быть зарплата, 15 тыс.? Всё ясно. Как всегда-Платите, Шура, платите.
Гость
29 сентября 2022, 06:58
Банки начали отказывать в выдаче кредитов мужчинам в возрасте от 18 до 55. Закономерно и разумно.
Гость
29 сентября 2022, 07:01
На заметку мобилизованным ипотечникам, перечитайте условия страховки кредита. По умолчанию страховка НЕ выплачивается, если вред здоровью или смерть произошли во время боевых действий. ГК РФ.
Гость
29 сентября 2022, 03:28
Жители Херсонской области после референдума не будут подлежать мобилизации. Об этом рассказал глава Херсонской области Владимир Сальдо. Его слова приводит корреспондент URA.RU. --------------------------------------------------------------------------------------------- Это как понимать? Они на каком основании стали неприкосновенными? Почему наши ребята обязаны за них воевать?
29 сентября 2022, 03:26
жизнь в рашке скучной никак не назовешь
Гость
29 сентября 2022, 13:28
Мы не рашка! Мы Россия!
Гость
29 сентября 2022, 13:28
Зачем здесь пакостишь? Зарабатываешь?
29 сентября 2022, 20:37
Гость
29 сентября 2022, 13:28
Мы не рашка! Мы Россия!
это что-то меняет?
Гость
29 сентября 2022, 00:34
Мы вас ограбили, ввергли в нищету, лишили прав на здоровье, образование, нормальную пенсию; отняли будущее у ваших детей, сделали вас ..., зажарив мозг пропагандой, а теперь нам очень нужно, чтобы вы погибли. Большое спасибо, просим отнестись с пониманием.
Гость
29 сентября 2022, 00:12
непонятно: платить вообще не собираются? Типа Родину защищают? Во всех армиях мира (кроме сев кореи) платят, а за боевые действия в двойном размере. какие каникулы? это по умолчанию должно быть.
29 сентября 2022, 07:35
sdf1, должно , но не будет , есть порядок предоставления кредитных каникул и его никто не менял так же как до сих пор нет правоустанавливающих документов на выплаты мобилизованным , они конечно будут, но потом и что в них будет может всех неприятно удивить , но потом
Гость
29 сентября 2022, 08:21
50 т р как моему родственнику сказали когда его мобилизовали .Возможно контрактным и платят, а вот кого сейчас мобилизовали от 27 то до 50 т р . Они же типа просто мирное населения будут охраняют , а в боях участвовать не будут . А если вдруг массовый обстрел , то это не считается боевыми действиями . Вот так никто им там по 300 т р платить не будет.
29 сентября 2022, 00:04
Краткие итоги из сводки Минобороны РФ от 28.09.2022: --- Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции. 💥 В результате ударов ВКС России, ракетных войск и артиллерии, потери противника составили около 410 украинских военнослужащих и иностранных наёмников 💥 Уничтожено 63 единицы бронированной и прочей военной автомобильной техники противника 💥 Поражено 5 пунктов управления ВСУ, а также 75 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника ВСУ в 167-ми районах 💥 Уничтожено 4 склада боеприпасов и ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ 💥 В Харькове поражены цеха бронетанкового завода, в которых находилось более 90 танков и других боевых бронированных машин 💥 В Запорожье поражен завод ЭнергоМехКомплект, где уничтожено 10 орудий полевой артиллерии, в том числе 2 американские гаубицы М777, 4 пусковые установки РСЗО Ольха и 15 единиц автомобильной техники 💥 Уничтожена радиолокационная станция украинского ЗРК С-300 💥 Истребительной авиацией ВКС России сбит самолёт Су-24 воздушных сил Украины 💥 Средствами ПВО сбиты 5 БПЛА, 7 снарядов РСЗО HIMARS и Ольха, а также 2 баллистические ракеты Точка-У Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России. --- Демилитаризация и денацификация Украины успешно продолжается. Слава Российской армии! 👍 👍
Гость
29 сентября 2022, 07:01
Rhodium_Nsk, а где там данные о потерях? Не нашёл.
Гость
29 сентября 2022, 07:02
Rhodium_Nsk, нас рать
Гость
29 сентября 2022, 07:03
Астанавитесь!!! Уничтожено уже всё, что будет произведено в 2023 году. Мы не поспеваем за вами.
Гость
29 сентября 2022, 08:17
Почему для мобилизованных не погашаешься полностью кредит за счёт государства ? Кредитные каникулы это не то что вы не платите например год , а потом начинаете платить . Это не так вы не платите год проценты, а основной долг вы все равно оплачиваете. А потом вот эти неоплаченные проценты вам суммируют к остатку . Таким образом вы платите например не пять лет а шесть и под более высокий процент . Никогда ни один банк не будет работать себе в убыток, в любом случаи все выплатите и больше .
Гость
29 сентября 2022, 00:14
кредит можно вообще не платить
29 сентября 2022, 06:59
Точнее,лучше вообще не платить.
29 сентября 2022, 07:37
греча пшеничная, что бы не платить кредит не обязательно учавствовать в СВО)))
Гость
29 сентября 2022, 08:25
Ну конечно потом выплатят ваши родственники или жизнь им плахой кредитной испортят . А банкротство это жесть , при банкротстве все равно заставят все заплатить .
Гость
29 сентября 2022, 07:22
Одни обещания
Гость
29 сентября 2022, 02:00
"мобилизации не будет"...
Гость
29 сентября 2022, 00:41
Други, ну давайте Диму Маликова что ли послушаем? Песню До завтра? Где бы вы не были: - в маршрутке по пути на работу, возле запотевшего окошечка, с которого скатываются капли, а проплывающие пейзажи кажутся дурманом других людей, в какой-то другой жизни, не вашей. - в метро, когда запах масла, которым смазывают шпалы, бьет в нос и понимаешь - ты в пути, но не на долго. - по дороге пешком - ямка тут, ямка там - оп! Перепрыгнул! Под музыку куда веселей. - и конечно в своем авто. Вроде свое авто, свобода, а стоишь в пробке и дорога только на работу или с ней. /Греча напевает/ До завтра, прощальных слов не говори, До завтра, устало светят фонари, Тебе пора домой давно, На улице темно, а мне так все одно. Поделать ничего нельзя, Посмотри в глаза, Посмотри мне в глаза.
Гость
29 сентября 2022, 09:26
А если вас всех дружно за напевание этой песенки в автозаки паковать начнут то дружно будете говорить что она ничего не значит, просто так хором напевали?
Гость
29 сентября 2022, 08:56
В целом мире творится непонятно что:знакомые умирают от остановки сердца,другие жалуются,что не могут уже два года спать:вроде ложишься и не можешь уснуть-ни живой,ни мертвый,молодые уже имеют болячки те,которые были раньше у стариков.В последнее время многие знакомые жалуются на :головные боли,тошноту ,укачивания,как при морской болезни и приступы паники-с мобилизацией не свяжусь,потому что говорили ещё до этого-такое ощущение, что кто то сидит и проводит на нас эксперимент
Гость
29 сентября 2022, 11:08
Брюнет, это всё коронавирус.
29 сентября 2022, 06:09
Непонятно только одно! Почему не принять закон, о том, что Россия должна поставлять нефть бесплатно!? К чему эти полумеры?
30 сентября 2022, 02:51
Давно уже бесплатно в Китай и Индию гоним, радуйтесь!
Гость
29 сентября 2022, 06:13
вообще можно не платить кредит
Гость
29 сентября 2022, 07:03
пожарник Иван стоял и бездействовал, банк горел, кредит гасился)))