перейти к новости

Губернатор Новосибирской области назвал цели своей поездки в Донбасс

21 сентября 2022, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
156
21 сентября 2022, 12:45
А че это он отвечает вместо САМОГО?
21 сентября 2022, 12:40
ждем очередные 146%, за...)))
Гость
21 сентября 2022, 12:45
парацетамол, здесь все 200% будет.
Гость
21 сентября 2022, 12:59
Спасибо за то что вы с нами, навальнышами!
Гость
21 сентября 2022, 13:25
Гость
21 сентября 2022, 12:59
Спасибо за то что вы с нами, навальнышами!
Мы не только с вами. Нас с каждым днем становится больше!
21 сентября 2022, 12:34
Господин губернатор ваше мнение не интересно, всё решено в Московии.
Гость
21 сентября 2022, 13:00
Вы правы! Я считаю, что в коментах должны быть только мы, навальныши.
21 сентября 2022, 12:48
чую скоро последние из России уйдут . Ашано, Леруа зато Донбасс -наш. Путин помоги лучше России в нищете живём
21 сентября 2022, 12:53
Haff - No, (please NO!) и ТОЧКА! помог))
21 сентября 2022, 13:14
Ку-ку, мой мальчик))) А что, Леруа и Ашаны делали наш народ богаче?!? Пахахах)))))
21 сентября 2022, 13:15
21 сентября 2022, 12:53
Haff - No, (please NO!) и ТОЧКА! помог))
Рано или поздно, но тебя всё-равно прищучат))) НЕ ПЛАЧЬ ПОТОМ!!!
Гость
21 сентября 2022, 12:35
Ну так покажи пример! Чеши на фронт первым! Иди мобилизуйся, наклей на себе буковки и вперёд.
Гость
21 сентября 2022, 12:36
+146% но мне кажется он испугается
Гость
21 сентября 2022, 13:01
Или пусть вступает, в нашу кодлу навальнышей!
Гость
21 сентября 2022, 13:40
Гость
21 сентября 2022, 13:01
Или пусть вступает, в нашу кодлу навальнышей!
а что, навальнышей разве не берут на фронт? скорее депутаты и губернаторы отсидятся в тылу
Гость
21 сентября 2022, 12:46
С кем он там общался? Как Путин с продавщицей мороженого?
Гость
21 сентября 2022, 12:37
Травников, мы тут с семьей покумекали и провели собрание (для тебя читай референдум) и решили, во счастье и единогласным решением, что твоя квартира теперь и наша тоже, а ежели ты не согласен, твои домочадцы должны тотчас кинуть тебя в тюрьму, на 10 лет
Гость
21 сентября 2022, 12:40
Гость, и признать его ин агентом.
21 сентября 2022, 12:42
А сосед покумекает с котом и тебя в тюрьму кинет следом на 20 лет и заберёт обе квартиры. Бойся своих желаний. Факт что ты сам не хочешь того что ты сам озвучиваешь.
Гость
21 сентября 2022, 12:44
21 сентября 2022, 12:42
А сосед покумекает с котом и тебя в тюрьму кинет следом на 20 лет и заберёт обе квартиры. Бойся своих желаний. Факт что ты сам не хочешь того что ты сам озвучиваешь.
тут про иронию, дядя
Гость
21 сентября 2022, 13:39
РОССИЯН СПРОСИЛИ???????
Гость
21 сентября 2022, 14:28
просто так, 👍👍👍
Гость
21 сентября 2022, 12:37
Травников, а че ты моими детьми распоряжаешься? Кто ты такой? Руки прочь от моей семьи!
Гость
21 сентября 2022, 12:34
Не понял. Данные города входят официально в состав Украины и Рада не подписывала постановлений о их выходе. Что за брел? Типа сиб можно в состав Китая так включить?%)
21 сентября 2022, 12:39
ЯSТ, тузик, тебя забанили?
Гость
21 сентября 2022, 12:40
21 сентября 2022, 12:39
ЯSТ, тузик, тебя забанили?
Нет он гражданином левосибирска стал.
Гость
21 сентября 2022, 12:40
21 сентября 2022, 12:39
ЯSТ, тузик, тебя забанили?
не бойся, у тебя все впереди, переосмысливание своей жизни, не благодари
21 сентября 2022, 12:32
"Компрмиссы".... Куда торопитесь? Проверить лень?
Гость
21 сентября 2022, 12:39
А давайте пойдет дальше, чего мелочиться. Соберем сотню человек, изобразим референдум, и обьявим, что например Аляска территория России. Нам же все равно, как к этому относятся в мире, и признают наши референдумы или нет. Так зачем же тогда останавливаться на Мариуполях ?
Гость
21 сентября 2022, 12:48
я за... нафиг она сдалась америке
Гость
21 сентября 2022, 13:00
Дойдёт и до этого.
24 сентября 2022, 18:03
Гость
21 сентября 2022, 12:48
я за... нафиг она сдалась америке
Т.еэ. вы готовы уничтожить всех жителей Аляски.
Гость
21 сентября 2022, 12:37
А что там не остался? Автомат бы в руки и на передовую освобождать Украину!!!
Гость
21 сентября 2022, 12:41
считаю что оккупацию нужно прекратить. в НСО достаточно своих проблем которые не решаются по причине невозможности охватить их. многие деревни влачат жалкое существование, мало высокотехнологичных рачохих мест, медицина аховая. что русские несут с собой?? вечную нищету, грязь и технологическое отставание ?
21 сентября 2022, 12:55
Есть график потребления энергии показывающий уровень развития государства, на украине график идёт на дно начиная с 90х годов, в России вверх. Развитие украины невозможно без поддержки России, это не мои слова, это слова украинцев, всех украинцев, даже самых ярых противников России. Но тебе факты не интересны. Тебе главное подбросить больше на вентилятор!
Гость
21 сентября 2022, 19:03
21 сентября 2022, 12:55
Есть график потребления энергии показывающий уровень развития государства, на украине график идёт на дно начиная с 90х годов, в России вверх. Развитие украины невозможно без поддержки России, это не мои слова, это слова украинцев, всех украинцев, даже самых ярых противников России. Но тебе факты не интересны. Тебе главное подбросить больше на вентилятор!
Уровень развития это по кремле потребление электричества
24 сентября 2022, 18:03
21 сентября 2022, 12:55
Есть график потребления энергии показывающий уровень развития государства, на украине график идёт на дно начиная с 90х годов, в России вверх. Развитие украины невозможно без поддержки России, это не мои слова, это слова украинцев, всех украинцев, даже самых ярых противников России. Но тебе факты не интересны. Тебе главное подбросить больше на вентилятор!
Вот ты и подбросила себя на вентилятор.
21 сентября 2022, 12:44
тем временем, водятлы по всему срывают буквы z со своих машин. буквы предусмотрено были из малярного скотча, так что снимаются легко, без следов...
Гость
21 сентября 2022, 12:36
🤡🤡🤡
Гость
21 сентября 2022, 12:53
Дай бог, чтоб люди, наконец, начали мирную жизнь без всех этих ужасов.
21 сентября 2022, 21:39
И поэтому объясни своему другу/возлюбленному/любовнику (нужное подчеркнуть) что надо мобилизоваться!!! НЕ ПЛАЧЬ))))
24 сентября 2022, 18:04
А для этого нужно сначала освободить саму Россию.....
24 сентября 2022, 18:04
21 сентября 2022, 21:39
И поэтому объясни своему другу/возлюбленному/любовнику (нужное подчеркнуть) что надо мобилизоваться!!! НЕ ПЛАЧЬ))))
А ты сама-от своего любовника уже отправила на фронт?
Гость
21 сентября 2022, 13:04
Нам не нужна чужая земля.
21 сентября 2022, 13:24
ЭТО НАША ЗЕМЛЯ, неуч))))
Гость
21 сентября 2022, 19:05
21 сентября 2022, 13:24
ЭТО НАША ЗЕМЛЯ, неуч))))
Таксист Антоша не хочет на фронт?
24 сентября 2022, 18:05
21 сентября 2022, 13:24
ЭТО НАША ЗЕМЛЯ, неуч))))
Ваша земля - в Китае :Р Или в Таджикистане......
Гость
21 сентября 2022, 12:51
Главный вопрос к губернатору должен звучать так: входит ли НСО в перечень регионов, в которых будет частичная мобилизация на следующей неделе? Частичная - это значит не во всех регионах.
Гость
21 сентября 2022, 14:34
Это еще и значит, что не всех. Но в указе нет разграничений...
23 сентября 2022, 09:30
Гость, уже повестки вручают знакомым пацанам от 24-30 лет
Гость
21 сентября 2022, 12:56
Скажите, здесь все комментаторы на стороне Зеленского? Я один - за Россию?
21 сентября 2022, 12:58
Это западный иностранный ресурс. Вы удивлены что здесь такие комментарии?
Гость
21 сентября 2022, 13:17
у тебя бот Россия = Путин, а это неверное уравнение.
21 сентября 2022, 13:18
И + навалята ещё))))
Гость
21 сентября 2022, 12:44
теперь я понимаю, почему Украинцы ненавидят русских. да кто их вообще любит ?
21 сентября 2022, 13:23
Вы правы - украинских наци никто не любит.
Гость
21 сентября 2022, 12:46
А ничё, что кто был против и таких подавляющее большинство, разбежались с ДНР и ЛНР, а остались те, кому не куда бежать или все равно под кем быть Россией или Украиной, лишь бы бомбить перестали?
Гость
21 сентября 2022, 12:52
у него бронь и он не готов рассматривать компромисы . откажись от брони иди доказывай . я уверен что любой другой назначенец из Москвы будет делать все точно так же как и ты . но там ты хоть авторитет наработаешь.
21 сентября 2022, 12:51
Ну совок глубинный никто спрашивать не будет. Захотят присоединят, захотят обратно отдадут
Гость
21 сентября 2022, 13:11
Не ответил на вопрос, почему его дети и внуки не фронте?
Гость
25 сентября 2022, 13:24
Ну у писькова как - "решают этот вопрос в другом порядке".
Гость
21 сентября 2022, 13:18
Как они там голосовать будут когда основная масса населения с паспортом РФ.
24 сентября 2022, 18:12
Основная масса населения эвакуировалась с этих захваченных территорий.
Гость
21 сентября 2022, 20:31
Пусть уже соглашаются на то, что есть
24 сентября 2022, 17:57
Лжет, как и его пахан.
Гость
21 сентября 2022, 12:56
В Вологду гду гду в Вологду гду в домик, где резной палисад.
Гость
21 сентября 2022, 23:21
Плодотворная поездка, с пользой для Новосибирска и Новосибирской области - глядишь и кольцевая дорога появится вокруг Новосибирска, чтобы уменьшить пробки у городе из-за транзитного транспорта... нужно больше посещать другие города, чтобы учиться у них, а здесь можно Гагарину пригласить за 9млн.рублей, не своих конечно, наших с Вами.. для этого платим налоги, чтобы во время СВО развлекаться
Гость
21 сентября 2022, 13:34
Вместо того, чтобы платить Полине Гагариной миллионы за выступление на дне города, построите, господин губернатор, в Донбассе болиницу или школу детям. Или хотя-бы Стеллу ВОВ отремонтируйте и вокруг неё! Нам не нужна эта певичка на дне города в такой тяжёлый период в стране!
24 сентября 2022, 18:19
Не, в Донбассе он лучше очередную больницу взорвет....
Гость
25 сентября 2022, 13:26
Действительно, кощунство, причем и со стороны певички. Даже те, кто корчат из себя правильных и поддерживающих, бесплатно (спокойно живя на ранее накошенные миллионы) не споют.
Гость
21 сентября 2022, 13:38
Как там в Беловодском районе с урожаем?
Гость
21 сентября 2022, 14:29
ойЁ, ждут гуманитарку из России как обычно
24 сентября 2022, 18:16
Гость
21 сентября 2022, 14:29
ойЁ, ждут гуманитарку из России как обычно
Т.е. ждут очередные обстрелы?
Гость
21 сентября 2022, 18:43
Если люди проголосуют за, значит войдут в состав РФ, да и это не новые территории, а возвращение старых
21 сентября 2022, 21:15
ИСКОННЫХ ЗЕМЕЛЬ!!!!
24 сентября 2022, 18:16
Потом вы также будете оправдывать и вхождение в Китай Сибири и Дальнего Востока.....
24 сентября 2022, 18:17
21 сентября 2022, 21:15
ИСКОННЫХ ЗЕМЕЛЬ!!!!
Вот оно, ваше ЕГЭшное образование!
Гость
21 сентября 2022, 12:57
Как и с Крымом, если люди решат идти к нам, то с радостью примем.
24 сентября 2022, 18:15
Решают в Кремле, а не люди. Вы ,видать, оо России знаете лишь понаслышке.......
Гость
21 сентября 2022, 13:35
Референдумы будут очень скоро. Так что Россия скоро будет уде 1/5 частью суши.
21 сентября 2022, 21:14
ДАЕШЬ 1/4!!!! ДА)))))))))))))
23 сентября 2022, 13:43
Гость, а толку то в этом?
24 сентября 2022, 18:21
А чуть позже - уже 1/1000й
Гость
21 сентября 2022, 22:01
Жалко людей, которые жили в терроре все эти 8 лет!
24 сентября 2022, 18:20
А сейчас там террора станет втрое больше :(
Гость
21 сентября 2022, 12:52
Лишь бы обеспечить безопасность тем, кто будет голосовать. Люди в ЛДНР, в Херсоне, Запорожье устали от террора Украинского Государства
21 сентября 2022, 13:17
Ну да. УГИЛ)))) Украинское государство Ивано-Франковска и Львова!!!
24 сентября 2022, 18:21
Все 3 человека устали?
24 сентября 2022, 18:22
21 сентября 2022, 13:17
Ну да. УГИЛ)))) Украинское государство Ивано-Франковска и Львова!!!
Все лучше чем ваш "Православный ИГИЛ"..
Гость
21 сентября 2022, 12:54
Эти территории исторически принадлежали России. Мы возвращаем своё.
Гость
21 сентября 2022, 14:31
Грин, а оно нам надо, такой ценой?
Гость
21 сентября 2022, 19:06
По ошибке исторической Украйны
24 сентября 2022, 18:18
Тогда Россия исторически принадлежит Китаю - и вы радостно проголосуете за становление России как исторической провинции Китая!
Гость
21 сентября 2022, 13:13
Чем больше успехов у России, тем более хамские комментарии пишут штатные боты НГС. Вот только как они все не могут понять, что вся эта демагогия в комментариях только вызывает еще больший негатив, у читателей, к ним. Чем больше они льют гадостей на власти РФ, Армию РФ, тем больше люди убеждаются в правоте СВО. НГС скоро добьётся, что читателей не останется, только боты будут сами с собой тут переписываться. Если вы пытаетесь кого то переубедить, то бесполезно. У рст, ковидариев, почетных и т.д., не хватает элементарного образование и воспитания, чтобы вести диалог.
Гость
21 сентября 2022, 19:07
Вообще то хамят кремлеботы и Zлюди
23 сентября 2022, 13:43
Гость
21 сентября 2022, 19:07
Вообще то хамят кремлеботы и Zлюди
Прайм, 💯 %
24 сентября 2022, 18:20
Так ты обнищание считаешь успехом?
Гость
21 сентября 2022, 18:45
Референдумы вернут нам исконно русские земли, ждем результатов
Гость
21 сентября 2022, 19:10
Это не исконно русские земли
24 сентября 2022, 18:17
Вот только вы - не русский, а татаро-монгол......
Гость
21 сентября 2022, 12:36
Моральная поддержка всегда важна.
Гость
21 сентября 2022, 12:57
МДА…❗️- Это нужно было сделать ещё 25 февраля❗️И расценивать любой обстрел, как и поставки оружия лживыми карликовыми странами нато- Как нападение на Великую Россию ❗️Но у нас всё как всегда- пока подумаем, пока раскачаемся…❗️Лучше поздно чем никогда ❗️- Наконец то начинается самое интересное ❗️Враг будет разбит ❗️Победа будет за нами ❗️
Гость
21 сентября 2022, 12:56
Не тот мы народ, чтобы идти на компромиссы.
Гость
21 сентября 2022, 12:57
Даты уже обозначены, потому что напряжение достигло апогея! Хватит оглядываться на Запад, они всё равно никогда не признают Россию в её новых границах. Но на США и ЕС свет клином не сошелся.
24 сентября 2022, 18:18
Ну да, вас де поддерживают ИГИЛ и Эритрея!
Гость
21 сентября 2022, 18:43
Это наши города и регионы, так что добро пожаловать домой, как говоится, если люи за это проголосуют
24 сентября 2022, 18:19
Ваши города и регионы - В МОНГОЛИИ!
Гость
21 сентября 2022, 20:33
Будет только так, как мы скажем, не иначе
24 сентября 2022, 18:24
А как скажете вы - решать уже не вам, а вашему хозяину.....
Гость
21 сентября 2022, 13:33
Пора возвращать свое!
24 сентября 2022, 18:23
Вопль татаро-монгола?
Гость
21 сентября 2022, 20:34
Пусть Украина не выделывается, мы из разгромим в тот же час
24 сентября 2022, 18:23
То-от вы драпанули из-под Киева.....
Гость
21 сентября 2022, 20:31
Да какие компромиссы господи
Гость
21 сентября 2022, 12:51
Все заявленные референдумы состоятся 100%. Этот вопрос надо закрыть раз и навсегда.