перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирской области на выборах было 13 сообщений о нарушениях

12 сентября 2022, 13:00
Выборы? Никому не интересным выборам пришла уже окончательная и бесповоротная ... как её?.... хана . А зачем вам выборы? если выбора всё равно нет.
12 сентября 2022, 13:29
Выбор есть всегда.только вот народ сам себе и сделал выбор ничего не делать и повиноватся.А так игра в Мафию прикольна.
12 сентября 2022, 13:46
12 сентября 2022, 13:46
Выбор есть всегда.только вот народ сам себе и сделал выбор ничего не делать и повиноватся.А так игра в Мафию прикольна.
Отчасти вы правы, вот вам на выбор: - дерьмо собачье, - дерьмо кошачье, - дерьмо коровье. Безусловно, вы можете выбрать то, что поменьше, не так воняет и т.д., но результатом вашего выбора всё равно будет - дерьмо. А ничего другого власть к выборам не допускает.
Гость
12 сентября 2022, 15:43
12 сентября 2022, 15:43
Отчасти вы правы, вот вам на выбор: - дерьмо собачье, - дерьмо кошачье, - дерьмо коровье. Безусловно, вы можете выбрать то, что поменьше, не так воняет и т.д., но результатом вашего выбора всё равно будет - дерьмо. А ничего другого власть к выборам не допускает.
260811061, 😊
12 сентября 2022, 13:31
Кто бы сомневался и в таком прохождении выборов и их итогах. Давно ничего не меняется...😞
12 сентября 2022, 14:03
Смешно, грустно... Театр.
12 сентября 2022, 12:59
Какие могут быть нарушения - 146% за.
Гость
12 сентября 2022, 13:30
Правильный итог должен звучать так: в нарушениях выборов не обнаружено
Гость
12 сентября 2022, 13:40
Всего-то 13? Ну-ну ;)
Гость
12 сентября 2022, 15:39
Очередная показуха
Гость
12 сентября 2022, 16:16
Фальсификация выборов прошла без нарушений
12 сентября 2022, 17:59
Губер сказал, что такое значительное число нарушений - это фигня.
Гость
12 сентября 2022, 15:16
Неужели у нас еще кому-то интересны т.н. выборы?
Гость
12 сентября 2022, 15:25
типичная недоправда, рассказать что за нарушения боимся?
Гость
12 сентября 2022, 19:10
Интересно, какой процент высокой явки пришелся на онлайн-голосование ?
Гость
12 сентября 2022, 22:40
Когда было хоть какое то подобие оппозиции и к выборам был хоть какой то интерес и участие и то того самого Димона никто и не слышал, потому что даже ему наверное было понятно все их победы липовые. Но сегодня поляну зачистили и остался только один "победитель" и даже возразить некому, то и этот кадр по всем каналам радуется пировым успехам....
Гость
12 сентября 2022, 12:56
Голосовал за единую Россию! Путин с нами!
12 сентября 2022, 14:41
Гость, да вас то и не жалко, остальные что страдают?
Гость
12 сентября 2022, 12:52
Мы, новосибирцы, очень уважаем выборы! До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа
Гость
12 сентября 2022, 12:52
Я голосовал за единую россию.