перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В регионе завершились довыборы в новосибирское Заксобрание

11 сентября 2022, 22:55
"В апреле его лишили мандата из-за уголовного дела о мошенничестве. На это место выдвинулись 6 кандидатов". Место хлебное, номоленное, меру только знать нужно. Победит конечно кандидат от партии реальных дел.
Гость
11 сентября 2022, 23:54
то есть, либераст заранее врубает пораженчество)))) вся ваша суть. и под всепропальщиков вы тоже косите просто замечательно)))) начитался я вашего брата на патриотических сайтах))))
11 сентября 2022, 23:42
Скажите кто знал про выборы, еслиб Не НГС то я лично и не знал, тишина по ТВ и прочему 😳😳😳😳😳😳😞😞😞😞😞😞😞😞😭😭😭😭😭
11 сентября 2022, 23:01
Если бы от вас что-то зависело на этих выборах, вас там бы никогда не было!! / Марк Твен/
Гость
12 сентября 2022, 00:29
Выборы, это когда есть выбор. А то что у нас происходит, называется назначение.
Гость
12 сентября 2022, 00:31
у вас в данный момент электричество отрубают за неуплату, бгг)))
11 сентября 2022, 22:37
только пенсионеры проявили креативность
11 сентября 2022, 23:00
это прорыв или надрыв🤣
Гость
12 сентября 2022, 01:06
Не нужны нам твои интимные подробности.
Гость
11 сентября 2022, 23:01
Перегруппировка депутатов завершилась успешно. Предыдущий состав потерял актуальность. Новые избранники должны совершить жест доброй воли...
Гость
11 сентября 2022, 23:55
твой коммент? "Откуда сколько ненависти, как можно ненавидеть лейкоцЫта который защищает свой организм от попавшей инфекции. Вот и армия Украины защищает свою страну, делает то для чего и предназначена, и странно если было бы по другому, ведь не с плюшками и самоваром мы к ним пришли." Вся ваша суть, ципсошные))))
Гость
11 сентября 2022, 22:44
Агитации идти на выборы особо не было. Кто-то в них не заинтересован
Гость
11 сентября 2022, 22:48
Ой, все…, времени нет, надо урожай убирать. По сути обеспечиваем себя едой почти на год.
Гость
12 сентября 2022, 01:07
А вам хоть так, хоть этак, все плохо и неправильно.
Гость
12 сентября 2022, 02:09
Гость
12 сентября 2022, 02:09
А вам хоть так, хоть этак, все плохо и неправильно.
Это не ваше дело! Ой все…
12 сентября 2022, 12:24
скажем спасибо тем кто прям так особо ждал этих выборов и знал точную дату их проведения. Я вот лично ни одного кандидата не знаю ни о том что они проходили вообще. Обычное мероприятие провели для лиц узкого круга.
12 сентября 2022, 08:51
Псковское ЯБЛОКО на всеобщих муниципальных выборах провело к успеху команды в 12 муниципалитетах: городе Пскове и 11 муниципальных районах. Наши достижения: г. Псков: 9,04%, третье место, 1 мандат; Бежаницкий район: 8,23%, 1 мандат; Гдовский район 21,70%, второе место, 3 мандата (в том числе Александр Конашенков победил в одномандатном округе); Дновский район: 7,4%, 1 мандат; Красногородский район: 6,15%, 1 мандат; Локнянский район: 7,45%, 1 мандат; Новоржевский район: 8,41%, 1 мандат; Новосокольнический район: 6,06%, 1 мандат; Опочецкий район: 7,97%, 1 мандат; Пустошкинский район: 7,64%, 1 мандат; Пушкиногорский район: 6,08%, 1 мандат; Усвятский район: 8,90%, второе место, 2 мандата.
Гость
11 сентября 2022, 22:50
Крайне важное событие! Ну сейчас развитие , наконец-то, мощное начнётся !
Гость
11 сентября 2022, 23:30
Надеюсь Наливкин выиграл???
11 сентября 2022, 23:40
А как там Поповцев Глеб Александрович поживает неужто мандата не решили еще или простили. 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
11 сентября 2022, 22:43
Выкопала морковь, сейчас, под свет лучины, буду копать свеклу всю ночь.
Гость
12 сентября 2022, 07:03
На женскую зону завезли морковь. Женщины толпой побежали, это же почти мужик, дубачка им: Вы куда ломитесь? Морковь тертая...
Гость
12 сентября 2022, 00:53
В рефе есть выборы?
Гость
11 сентября 2022, 23:25
фото сделано в луганске в 2014 г что ль? состояние участка исключительно красноречивое
Гость
11 сентября 2022, 23:57
то есть, я правильно понимаю, что ты признаешь незаконность ведения вами военных действий в 2014-2022 годах на Донбассе?
Гость
12 сентября 2022, 10:04
Гость
12 сентября 2022, 10:04
то есть, я правильно понимаю, что ты признаешь незаконность ведения вами военных действий в 2014-2022 годах на Донбассе?
"я понимаю" и ты - взаимоисключающие понятия
Гость
12 сентября 2022, 01:16
О какая тишина. Неудивительно, без электричества комментарии не попишешь! 😁😁😁
Гость
12 сентября 2022, 01:39
👍👍👍🔥
Гость
12 сентября 2022, 06:30
БУГАГА! ну чё, нарисовали явку?
Гость
12 сентября 2022, 01:57
Население доверяет единой россии и верит что только с ней можно увидеть счастливое днище.
Гость
12 сентября 2022, 06:20
,.Да уж. Не слышал. Ха. Ха
Гость
12 сентября 2022, 06:25
На фоне поражений и кризиса, это какой-то сюр
Гость
12 сентября 2022, 09:05
Зачем НГС поручает писать статьи автору, который не разбирается в теме? Комиссии не могут закрыться в 20:00, в противном случае некому будет подводить итоги выборов. В 20:00 закрываются участки, а комиссии только начинают подсчет голосов.
Гость
12 сентября 2022, 09:11
Вообще не слышал про них !
Гость
12 сентября 2022, 14:58
У этих довыбранных "народных" избранников, конечно же, дети на СВО?
Гость
12 сентября 2022, 00:28