Угу,щаз,губу раскатал.Сожгём в факелах газ на сотни млн. полновесных зелёных, чтоб проклятые гейропейцы околели!
Гость
4 сентября 2022, 02:59
НСО топит углем не потому что денег нет. а потому что вы овощи, я 051 когда звонила мне сказали что нет жалоб, я единственная на весь город. Ну хотите передохнуть от ХОБЛ ваш выбор.
Гость
4 сентября 2022, 03:33
Европа уже этой зимой будет угольку завидовать черной завистью - ведь хвороста на всех не хватит 😂
Какая циничная афёра - записывают беженцами 3.8 млн украинцев, которые пересекли российскую границу. И ни слова о том, что 3 млн сразу же выехало через Грузию в Европу.
А деньги "помощи" списывают на всё количество.
Воровство бюджетов процветает.
Или может кто-то видел в городах России посёлки временного жилья для беженцев как в Польше или Чехии?
А может видели тысячи волонтёров на вокзалах для приёма миллионов беженцев?
Вот и я не вижу.
Гость
4 сентября 2022, 08:49
Тихо, не ломайте схему.
Гость
4 сентября 2022, 12:31
АнатолийG, тут не только воровство бюджетов. В марте по разнарядке приказ был спущен о помощи беженцам на все крупные предприятия. Тысячи людей писали добровольно принудительно заявление на помощь беженцам с своей зп, боясь лишения премий или увольнения.
Российским в прошлом году давали, а новым гражданам только сейчас.
Звучит, как если бы сказать, так я в прошлом году уже помылся и зубы почистил. Это постоянно надо. Ведь в этом году школа дешевле не стала, где логика то?
Ой, да ладно, вон ЕС со штатами кажется более 50млд. на помощь в вооружении потратила и не ноют. Про беженцев вообще помолчу.
Граждане, правда, поскуливают потихоньку, ну а что делать, партия сказала «золидаритэт»! Будут значит солидарничать, хотят или нет.
Вон сегодня в ФБ одна немка написала, что хозяин дома, в котором она снимает квартиру, оповестил их, что в целях экономии с 21.00 будут отключатся горячая вода и электричество. Типа имеет ли он право. Ничего, законы в Германии быстро меняются.
Когда будете жить, как в ЕС со Штатами, тоже сможете себе позволить на помощь скидываться. А пока - работа на ботоферме за мелкий прайс и мечты о загранпаспорте.
Когда будете жить, как в ЕС со Штатами, тоже сможете себе позволить на помощь скидываться. А пока - работа на ботоферме за мелкий прайс и мечты о загранпаспорте.
Когда будете жить, как в ЕС со Штатами, тоже сможете себе позволить на помощь скидываться. А пока - работа на ботоферме за мелкий прайс и мечты о загранпаспорте.
Завидуйте молча!
Гость
4 сентября 2022, 07:33
Обалдеть! Сколько денег забрали у русского народа! 😡 А нам сказали, что денег нет, поэтому пенсионный возраст подняли. Больше Правительству не верю!
А толку то от этих цен на газ, все равно эти деньги не нашим людям в России достаются. Чего хвалиться то огромными доходами
Гость
4 сентября 2022, 06:20
"материальная помощь на сумму более 11 миллиардов рублей." - молодец путин!!! очень правильное решение!!! ничо, что оклады в 8 тысяч, а пеесии 10 тысяч. россияне потерпят. то что не дали визы, тоде хорошл. зачем попрошаете, унижаетесь чтобы дали?
Гость
4 сентября 2022, 09:39
Ленка ляжь поспи и может отпустит
Гость
3 сентября 2022, 23:58
эти 11 млрд получили люди, а куда утекли 1,2 трлн за полгода в ссо, в огонь
Сейчас начнется нытье, что тянут из нашего кармана денежки снова и снова...Да, прозападные активисты и просто недалёкие?
Беженцы с ЛДНР такие же люди, как и мы. Просто оказались в большой беде. Им нужно помогать.
Однако меньше чем на Бугринский мост пока ещё :)))
Гость
4 сентября 2022, 04:01
А что ещё какие-то мосты есть?
Гость
4 сентября 2022, 14:26
нафига эти беженцы нужны?! давайте решать проблемы внутри страны! у нас достаточно дыр которые нужно залатать !
Гость
3 сентября 2022, 22:02
Беженцы - это рост населения, будущие инженеры, строители, врачи, лояльные налогоплательщики. Все эти люди, в итоге, адаптируются, ассимилируются и будут работать на общее благо родины в месте с нами!
Гость
3 сентября 2022, 22:12
тем более, что многие из них вернутся к своим местам проживания, когда все закончится.
Россия уже потратила 11 млрд. рублей на помощь беженцам с Украины, а Запад потратился в 2 раза больше, но миллиардах долларов и евро на поставку вооружений для Украины с целью затягивания и дальнейшей эскалации конфликта. Почувствуйте разницу, как говорится. Ну что же, придется, воевать до полного истребления здоровой мужской части населения Украины, как Запад Зеленскому велит. А ведь мы еще ничего не начинали, пока только прелюдией увлеклись.
Гость
4 сентября 2022, 04:06
А чего тогда просим через эрдогана все остановить ,? выдохлись давно мы , всему кирдык, долго топтались на месте , даже по тв говорят это.
ты вообще о чем пишешь, потерял что ориентир с реальностью ?
Гость
4 сентября 2022, 04:48
Гость
4 сентября 2022, 04:06
А чего тогда просим через эрдогана все остановить ,? выдохлись давно мы , всему кирдык, долго топтались на месте , даже по тв говорят это.
ты вообще о чем пишешь, потерял что ориентир с реальностью ?
Z-к, угомонись. На клонобота я еще время свое не тратил, что-то ему объясняя.
Гость
4 сентября 2022, 06:28
Гость
4 сентября 2022, 04:48
Z-к, угомонись. На клонобота я еще время свое не тратил, что-то ему объясняя.
Хочу прокомментировать обозрённые новости.
1) И вновь примечательное Западное лицемерение. Вводить санкции, грабить наш центробанк и поставлять оружие террористам - это значит цивилизованно и законно, а перекрытие газовой трубы это "цинизм" 😠
Нет господа, за свою скотскую позицию вы будете ещё долго расплачиваться ... вот только прежнее отношение к вам России это всё равно уже не вернёт. А пока, попробуйте прожить без "ненадёжного партнёра", а мы посмотрим и посмеёмся 🤣
2) Помощь беженцам в размере всего 900 руб. на человека - да это просто смешно! Люди лишились всего и смогли выжить! Правительство просто обязано расширишь поддержку многократно, тем более деньги у нас есть 👍
Кстати, последнее решение о ежемесячных выплатах и пособиях на детей, отлично подтверждает мою мысль.
3) Это давняя и надоевшая история. США всегда использовали визовый барьер для отсечения неугодных лиц и давления на обсуждение в ООН.
Именно поэтому, уже многие страны выступали за перенос штаб-квартиры организации в какую-нибудь небольшую и более-менее нейтральную страну.
А сейчас, ООН превратилось в просто статиста и инструмент Западной пропаганды 💩
Гость
3 сентября 2022, 23:38
Пока врачи ушли на выходные, решил воспользоваться смартфоном?
а не дождётесь!
эти только воздух умеют сотрясать, да и то не всегда ртом.
Гость
3 сентября 2022, 23:27
бунт в чехии - когда стала подмерзать пятая точка, стали скакать против власти, а когда вводили санкции, милитаризовывали режим бывшей усср, входили в нато... все нормально было... короче, помидорами не отделаетесь.
Подождите, что зимой будет! Чехи вообще националисты еще те, всех, кроме себя ненавидят. Зачем россияне туда как сумасшедшие детей на учебу отправляли, для меня загадка. Если там жить- это одно, а так в более богатых европейских странах чешское образование вообще никаким боком! А сейчас эти студенты визу продлить не могут и не известно смогут ли когда-либо. Короче выкинутые на ветер деньги.
Подождите, что зимой будет! Чехи вообще националисты еще те, всех, кроме себя ненавидят. Зачем россияне туда как сумасшедшие детей на учебу отправляли, для меня загадка. Если там жить- это одно, а так в более богатых европейских странах чешское образование вообще никаким боком! А сейчас эти студенты визу продлить не могут и не известно смогут ли когда-либо. Короче выкинутые на ветер деньги.
в огороде бузина,а в Киеве дядька!
всё в одну кучу свалил: и замёрзнут,и у российских студентов деньги пропадут.
Гость
4 сентября 2022, 10:11
3.8 млн человек, 11 млрд рублей. По 3000 на нос. Пару раз в магазин сходить. Очень по-российски.
Гость
4 сентября 2022, 06:22
1) это ответка. это должно научить россию, что нефиг держать что то там.
Гость
4 сентября 2022, 08:35
А где держать? В России? Чтоб отжали при первом желании?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%Россия потратила на беженцев больше 11 миллиардов рублей: новости вокруг спецоперации за 3 сентября