перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Всё, что происходит, — вне юридического поля»: показываем, как проходил процесс над Евгением Ройзманом, в одном видео

26 августа 2022, 11:13
Суть того, что делал Ройзман: замыкал тех, кому нужна помощь, на тех, у кого есть ресурсы для этой помощи. То есть он фактически в одиночку воплощал в себе социальное государство без всяких дворцов в Геленджике, лимузинов с мигалками, миллионных зарплат и огромного, непропорционально раздутого штата чиновников. Разумеется государству он неприятен, ведь народ может и задуматься, а зачем нам вообще эта чиновная рать с дорогими особняками, частными джетами, яхтами и виллами в Монако.
26 августа 2022, 15:05
Бред. И на частных джетах не чиновники летают. Чиновники летают на государственных джетах, если что. У вас подростковая каша в голове.
26 августа 2022, 15:18
26 августа 2022, 15:18
Бред. И на частных джетах не чиновники летают. Чиновники летают на государственных джетах, если что. У вас подростковая каша в голове.
Это у вас незнание реалий современной России, щибо старательное их игнорирование. К примеру бывший вице-премьер Шувалов возил собачек на выставку, купив для этого самолет в личное пользование. Да и государственные джеты использовать для собственного удовольствия - это использование служебного положения в личных целях, то есть, дословно, коррупция. От которой прогнило все российское государство.
26 августа 2022, 15:40
26 августа 2022, 15:40
Это у вас незнание реалий современной России, щибо старательное их игнорирование. К примеру бывший вице-премьер Шувалов возил собачек на выставку, купив для этого самолет в личное пользование. Да и государственные джеты использовать для собственного удовольствия - это использование служебного положения в личных целях, то есть, дословно, коррупция. От которой прогнило все российское государство.
Еще раз - вы даже не понимаете, что пишете. Шувалов купил самолет? Прекрасно. Кто может запретить купить что то на собственные деньги? Возил собачек на выставку? у нас многие тысячи собаководов возят собачек на выставки, кто на авто, кто на самолете, кто на поезде. Есть у человека деньги - оплачивает чартер и везет своих собачек на выставку не причиняя неудобств другим и себе. В вас просто зависть говорит. Думаю если на вас повесить обязанности Шувалова вы облажаетесь по полной. Вы чем занимаетесь таким что претендуете на зарплату сопоставимую? Может крупным предприятием руководите? Или по простоте душевной считаете, что раз родились здесь, вам уже все должны обеспечить уровень жизни как в Европе безо всяких усилий с вашей стороны?
26 августа 2022, 09:37
"Политику грозило до трех лет колонии, однако его отпустили". Ага, отпустили..... до суда.
Гость
26 августа 2022, 09:51
Похоже дают возможность уехать.
26 августа 2022, 11:14
у него загранпаспорт забрали
Гость
26 августа 2022, 11:38
26 августа 2022, 11:38
у него загранпаспорт забрали
4443355, если изъявит желание уехать и молчать, вернут.
Гость
26 августа 2022, 10:22
Такие люди - Совесть Российской Нации. Все кто с этим не согласен, предатели, которые ненавидят Россию и 20 лет ее уничтожают. Не позволим!
26 августа 2022, 10:26
у него совесть между ног находится..,да пафосно как написано...,даже читать противно...,давай не позволь уничтожить таких прохиндеев, как Ройзман...в суде по другому заговоришь однако..
Гость
26 августа 2022, 11:03
Зато предыдущие 10 лет созидали. Так созидали, что гуманитарную помощь выпрашивали и кредиты МВФ, чтобы заплатить пенсии.
26 августа 2022, 12:44
26 августа 2022, 12:44
у него совесть между ног находится..,да пафосно как написано...,даже читать противно...,давай не позволь уничтожить таких прохиндеев, как Ройзман...в суде по другому заговоришь однако..
Соловьева наслушались. Кретинизм в действии.
Гость
26 августа 2022, 10:21
Да, это реалии нашего времени, порядочный,честный-значит виноват
26 августа 2022, 12:53
Это Ройзман-то честный?...спросите у екатеринбуржцев...,если что..да они вас заплюют до обезвоживания своего организма...
Гость
26 августа 2022, 17:15
честный? ахахахахахахахахахаах)))) у врагов России любой либераст честен))))))
26 августа 2022, 22:31
26 августа 2022, 22:31
Это Ройзман-то честный?...спросите у екатеринбуржцев...,если что..да они вас заплюют до обезвоживания своего организма...
Спросил, екатеринбуржцы как один утверждают, что против Ройзмана одни воры да наркобароны.
26 августа 2022, 09:47
Для илиты законы не работают.
26 августа 2022, 09:55
Элль, а что такое илита? это что за слово? что означает?
Гость
26 августа 2022, 10:01
я тебе напомню что именно в текущую путинскую эпоху почти что официально в России общество стали делить на "элиту" и ...остальных (не знаю как назвать) . Вошли в обиход слова : - политическая элита - бизнес элита я не знаю к кому ты себя относишь , но учитывая что ТРЕТЬЕГО нет . а "элита" тут не пишет - ты такой же холоп как и все граждане тут в 90-е все закончились .
26 августа 2022, 13:59
Гость
26 августа 2022, 13:59
я тебе напомню что именно в текущую путинскую эпоху почти что официально в России общество стали делить на "элиту" и ...остальных (не знаю как назвать) . Вошли в обиход слова : - политическая элита - бизнес элита я не знаю к кому ты себя относишь , но учитывая что ТРЕТЬЕГО нет . а "элита" тут не пишет - ты такой же холоп как и все граждане тут в 90-е все закончились .
Ляпис Трубецкой, кэп. Только Путин тут ни причём, виноваты в этом такие как ты прозападники, про которых ещё Достоевский писал как о либералах, которые всего лишь лакеи Запада. А Путин единственный, кто решился этой илите бросить вызов. И мы, простые люди, мы народ его поддерживаем.
Гость
26 августа 2022, 11:32
Ройзман -настоящий герой и сделал для славы Родины намного больше всего правительства, всех его членов. и особенно для простых людей.
26 августа 2022, 12:05
Не путай берега милок...
Гость
26 августа 2022, 12:25
26 августа 2022, 12:25
Не путай берега милок...
в твоем болоте что ль?
26 августа 2022, 15:13
Твой герой - зеленский.)))))
Гость
26 августа 2022, 13:45
Так его отпустили не насовсем.
26 августа 2022, 15:15
Сбежит поди. У нас новосибирские все сбежали.
26 августа 2022, 10:04
нгс!!!..либералы вы наши!...Доброе утро вам!!!
Гость
26 августа 2022, 11:05
ты своим настоящим именем подпишись, если претендуешь на правду. а так ты ноль.
26 августа 2022, 11:14
Гость
26 августа 2022, 11:14
ты своим настоящим именем подпишись, если претендуешь на правду. а так ты ноль.
я претендую на правду, ты претендуешь на враньё...,подписаны оба...никами...,в чём проблема...?..вот если бы все здесь подписывались своими именами, как скажем на ОК..,другое дело..
26 августа 2022, 12:04
Гость
26 августа 2022, 12:04
ты своим настоящим именем подпишись, если претендуешь на правду. а так ты ноль.
У тебя то имечко я смотрю весьма настоящее, сразу видно либераста...
Гость
26 августа 2022, 15:16
зачем утруждаться, что-то писать, просто выкладываешь чужое видео и все, ты крутой журналист...
26 августа 2022, 10:25
беги форест беги!
Гость
26 августа 2022, 09:33
Женя держись.... А потом пробежимся от ротонды и чаю с пирогами попьем.
26 августа 2022, 09:42
Отпустили! Потому и не в юридическом поле (а как в школе, хулигана в очередной раз простили).
Гость
26 августа 2022, 12:22
Человек умудрился в советское время получить статью мошенничество. Это всё, что нужно знать о политике.
26 августа 2022, 12:48
В советское время такую статью мог получить каждый. Дачу, гараж, сарай, голубятню построил без справки на кирпич, доски, шифер - статья.
Гость
26 августа 2022, 14:45
26 августа 2022, 14:45
В советское время такую статью мог получить каждый. Дачу, гараж, сарай, голубятню построил без справки на кирпич, доски, шифер - статья.
Вам такие страшные сказки о Советском Союзе на Украине рассказывают?
26 августа 2022, 15:14
26 августа 2022, 15:14
В советское время такую статью мог получить каждый. Дачу, гараж, сарай, голубятню построил без справки на кирпич, доски, шифер - статья.
Да да, каждый, типа Димы Семицветова из Берегись автомобиля.
26 августа 2022, 10:02
Вот если бы арестовали, то это было бы в правовом поле..Жаль, что отпустили...Прохиндей ещё тот...
Гость
26 августа 2022, 10:15
Кто? Те у кого яхты арестовали далеко от скрепной россиюшки?
26 августа 2022, 22:56
Снова ты все переврала.
Гость
26 августа 2022, 18:41
откуда же взялись вот эти все, в судах, от самого низшего до Конституционного ?
Гость
26 августа 2022, 23:06
Хмм.. у нас давно всё происходит вне юридического поля . Как то совсем не удивляется.
Гость
26 августа 2022, 17:13
а оскорблять оппонентов, употребляя в каждом комментарии слово "💩" - в юридическом поле?
26 августа 2022, 23:01
Да, ибо так разрешил сам президент РФ!
26 августа 2022, 11:08
Старательно лепят героя из уголовника. Либерастам так долго не хватало, в отсутствие Лешеньки, нового "знамени" для раскачивания лодки, а тут такой шанс...
26 августа 2022, 23:01
Не понял, кто из Путина лепит героя?
27 августа 2022, 01:37
27 августа 2022, 01:37
Не понял, кто из Путина лепит героя?
Расскажешь об этом сам в СК, шутник.
26 августа 2022, 16:53
Этого лучшего друга Украины, США и Британии давно надо отправить к Навальному, чтобы последнему не было скучно...😜