да не, это все неправда - на урале вон будут муниципальные выборы скоро - статистика такова: от ер 26 судимых кандидатов, от лдпр 13, от ср 7. и все это тоже неправда
да не, это все неправда - на урале вон будут муниципальные выборы скоро - статистика такова: от ер 26 судимых кандидатов, от лдпр 13, от ср 7. и все это тоже неправда
странная тенденция - осужденных и в чинуши берут и родину защищать...
Гость
24 августа 2022, 13:33
а что делать
какую систему построили, так и работает (главное по нужную сторону баррикад оказаться у кормушки)
да у нас вон на области главный - председатель заксобрания шимкив тоже с уголовным прошлым. а тут какой то глава района. такова нынешняя система. без перспектив.
1. "...Осужденного за незаконную охоту чиновника повторно избрали главой Убинского района....".
2. ".Вспоминаем историю маньяка Тамбасова — суд заменил его пожизненное на 25 лет..."
У меня вопрос: а чем вам Чикатило-то мешал?
чем выше должность, тем больше грехов...или чем больше грехов, тем выше должность...?? запутался...хотя как ни крути, мафия бессмертна...мало того что бессмертна, еще и страну для себя сделала и под себя...
Гость
24 августа 2022, 21:50
Ребятки просто возглавили процесс и обеспечивают его. Типа, это наша песочница и куличи в ней лепить будем только мы. "Советская малина собралась на совет, советская малина врагу сказала нет!"
Гость
25 августа 2022, 08:29
Гость
24 августа 2022, 21:50
Ребятки просто возглавили процесс и обеспечивают его. Типа, это наша песочница и куличи в ней лепить будем только мы. "Советская малина собралась на совет, советская малина врагу сказала нет!"
Как Володя делает в связи с утратой доверия...Тут тоже самое напрашивается за регулярные косяки...вот и думайте теперь только лучше
Ну так объявить "утрату доверия" - право, а не обязанность, так что прокуратура здесь вмешаться не может.
Гость
24 августа 2022, 13:24
Дурдом
Гость
24 августа 2022, 13:23
Интересные выборы происходили в этом райцентре. Население-ьо от таких выборов в НСО, видимо, совсем отстранили???
Гость
24 августа 2022, 13:43
Для Травникова он будет вполне рукопожатным главой? Губернатора ничего не смущает?
Гость
24 августа 2022, 14:12
Кому то и талибы рукопожатные. А вы про браконьеров. Я вас умолляю.
Гость
25 августа 2022, 08:55
Гость
24 августа 2022, 14:12
Кому то и талибы рукопожатные. А вы про браконьеров. Я вас умолляю.
талибы открыто действуют, а не покупают коррумпированные власти.
Гость
24 августа 2022, 13:21
"Глава в законе"?
Гость
24 августа 2022, 13:31
Я в шоке! Как?
Гость
24 августа 2022, 13:27
Иногда просто удивляешься сколько таких Убинских районов с советами, ведомствами, управлениями, подуправлениями, министерствами на необъятной России и во главе каждого района есть Глава, как ещё бюджет выдерживает.
Мы тут уже ничему не удивляемся, никакому сюру. Но сколь верёвочке ни виться - всё равно укоротят.
Гость
25 августа 2022, 03:13
А в конце для них - петля.
Гость
24 августа 2022, 13:35
Не в тему, но скажу. Мне не жалко жителей Новосибирска. Они на выборы мэра не ходят, в итоге теперь жалуются как ужасен их мэр и завидуют даже жителям нашего Томска. Сейчас они начнут оправдываться в комментариях, что выборы ничего не решают 😁
Гость
24 августа 2022, 14:02
а тех кто ходит и голосует против - тоже не жалко? хотя "против" графы теперь нет и зачастую, кроме как испортить бюллетень, других вариантов выбора просто не остается. (((
Гость
24 августа 2022, 14:57
Гость
24 августа 2022, 14:02
а тех кто ходит и голосует против - тоже не жалко? хотя "против" графы теперь нет и зачастую, кроме как испортить бюллетень, других вариантов выбора просто не остается. (((
Меньшинство страдает из-за большинства. Привыкайте.
Гость
24 августа 2022, 15:52
Да и здесь всё понятно, ушёл бы Локоть сам, в Убинском районе избрали бы толкового главу сразу. Он бы всем нуждающимся провёл воду, отремонтировал дороги и предоставил жилье.
Гость
24 августа 2022, 13:26
вот что значит в этом государстве ПРАВИЛЬНО думать при этом НЕ ПРАВИЛЬНО делать .
вот если бы у него мысли не правильные были сейчас бы вместе с Ройзманом сидел в отделении отписки писал .
а за не правильные дела , ТУТ ВЛАСТИ НЕ ЛИШАЮТ .
Нужны современные, толковые управленцы, а не "старые - новые", которые население стабильно тянут в болото в отсталом, прогнившем формате.
Рабочих мест очень мало, деревни бедствуют, порядка особо нет и от этих осужденных руководителей НЕ БУДЕТ П Р О Г Р Е С С А 😎😎😎100%!!!
Их в три шеи надо гнать навсегда!!! 😠😠😠
С Убинского района при грамотном руководстве деньги можно зарабатывать тоннами, просто верхи боятся и некуда не торопятся, их устраивает нынешнее положение народа при управленце родом из Убинского района.
Дети крутых начальников области образование получают не в Сибири, жить они здесь не будут.
Гость
24 августа 2022, 13:44
Подождите-подождите!
Вроде бы Путин не так давно закон подписывал, что люди с судимостями не могут занимать государственные должности!
Или я что-то путаю?!
От апельсинки не родятся мандаринки.
Рыба гниет с головы.
Гость
24 августа 2022, 16:23
голова у рыбы давно сгнила
Гость
24 августа 2022, 13:19
Даже должность в честь него назвали :)
Гость
24 августа 2022, 13:59
жесть!
Гость
24 августа 2022, 14:09
А у меня вопрос, чисто теоретический: а почему во власть с судимостью можно а в армию нет!? Или я ошибаюсь!?
Гость
24 августа 2022, 14:40
Вот и думайте господа кого вам выбирают уважаемые депутаты...
Гость
24 августа 2022, 14:43
посадить всех кто голосовал за
Гость
24 августа 2022, 16:08
Не понял. Отвлечёмся даже от факта, что уголовник во власти, это разговор отдельный. Но выходит, что одни и те же депутаты сначала проголосовали за то, чтобы отправить его в отставку, а через два месяца - за то, чтобы вернуть обратно? Это что за фарс?
Непорядок это. А вот депутатов надо проверить, может это подельники по незаконной охоте. Сам видно не хотел избираться. НО вот они(депутаты) его избрали..
Вот оно - наконец-то всё перемешалось!
Когда-то все стреляли друг в дружку - и Лев Троцкий просто объявил всб страну сплошным военным лагерем.
А теперь объявите свою страну одной огромной зоной - и у вас все трудности с пониманием пропадут.
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
766мм 83%Чиновника-браконьера Олега Конюка переизбрали главой Убинского района