перейти к публикации
144 комментария к публикации

Части россиян запретили въезд в Эстонию даже с шенгеном

11 августа 2022, 17:55
Я бы еще запретил ярым сторонникам использовать все западное (недружественное), или созданное с помощью недружественных технологий. Киселев и Соловьев голыми бы остались, на улице. Но тогда они смогли бы с гордостью говорить что За.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2022, 18:01
И с чем они останутся? Счёты, лапти да повозка? ну мультик ещё ракетный
11 августа 2022, 18:22
11 августа 2022, 18:01
И с чем они останутся? Счёты, лапти да повозка? ну мультик ещё ракетный
Мультик ракетный на недружественных компьютерах нарисован. Фиг им, а не мультик.
Гость
11 августа 2022, 18:58
Ну запрети, что мешает? Так и напиши в интернете, так и так, я запрещаю. И ещё так строго- уууууу, с угрозой что перестану кушать вашу еду.
11 августа 2022, 20:33
Модеры опять трут коменты: ненависть к русским всегда зашкаливала в этих «братских» республиках бывшего СССР
Гость
11 августа 2022, 20:54
Правы они
Гость
11 августа 2022, 21:17
Так было и есть за что. Никому покоя нет
Гость
11 августа 2022, 21:56
849, наверное причины есть и они как раз в России
11 августа 2022, 17:53
Всё верно, до понедельника Латвия, Литва и Финны так же сделают. Абсолютно верное решение!
Гость
11 августа 2022, 18:03
Сразу видно, из команды навальчат...
Гость
11 августа 2022, 18:18
Ты-то с Украины, тебе повезло, сможешь посещать эти развитые страны.
Гость
11 августа 2022, 18:20
Гость
11 августа 2022, 18:03
Сразу видно, из команды навальчат...
Никто из команды Навального за это не ратовал. Ознакомьтесь с вопросом.
11 августа 2022, 19:47
В эту Эстонию реально кто то ездил?))
Гость
11 августа 2022, 20:27
Такие как вы нигде не был, вам не понять. Где привяжут там и гадите
Гость
11 августа 2022, 20:51
Я !!! Там круто! Обожаю Эстонию!
11 августа 2022, 20:53
Гость
11 августа 2022, 20:27
Такие как вы нигде не был, вам не понять. Где привяжут там и гадите
Я много где был и еще буду, но в этой дыре не планирую. Я бы понял масштаб трагедии, заяви это Франция, Германия или Англия. Но какая то страна третьего мира как Эстония - это просто смешно)
11 августа 2022, 23:05
Лично мне без разницы на выезды заграницу,т.к. я там не был уже лет 9,но вот,что цены подскочили и упал уровень жизни у людей-вот,где беда.
11 августа 2022, 19:12
Рихардс Колс заявил, что Россия «многие годы различными способами поддерживала и финансировала террористические режимы и организации». В частности, страна — «крупнейший поставщик оружия режиму Башара Асада в Сирии». Кроме того, Рига напомнила об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери в 2018 году, а также о катастрофе малайзийского Boeing в Донецкой области в 2014-м.
Гость
11 августа 2022, 20:49
Да, список длинный
Гость
11 августа 2022, 23:42
А где информация про то, как твой шеф впал в кому- после недельного запоя в Томске ❓❗️
Гость
11 августа 2022, 23:43
А кто такое рихордс колс ? Россиян он?
Гость
11 августа 2022, 17:53
А зачем россиянам Европа? Пусть ездят в Китай и Вьетнам. Ну, или в Иран ;)
Гость
11 августа 2022, 18:01
Можно и в Эритрею
Гость
11 августа 2022, 18:06
Пусть вообще дома сидят в Криводановке своей. Запретить застать!!!
Гость
11 августа 2022, 19:05
Ох уж эта "мааленькая, но кортая Ээстоония"! Доводилось мне в советские времена жить там 3 года. Вот ума не приложу: нафига я бы поехал туда туристом, что там делать? Там от скуки подохнешь.
11 августа 2022, 18:12
Весь Мир объединился против единого врага! Молодцы! За Мир! Уважаю! Так держать!
11 августа 2022, 18:41
рома, завтра пятницу. покупай дошик
Гость
11 августа 2022, 19:14
Весь мир обделался, сша даже доллары не помогли.
Гость
11 августа 2022, 19:16
посмотри на карту мира
Гость
11 августа 2022, 20:19
Визами могут подтереться
Гость
11 августа 2022, 20:29
Если брать статистику по ботам нгс, то как раз 146% выходит
Гость
12 августа 2022, 03:56
НГС запретил адекватные комментарии
Гость
11 августа 2022, 17:54
Спасибо родной партии за все!
11 августа 2022, 18:16
часто вы в эстонию ездили?
Гость
11 августа 2022, 19:07
Можно подумать, что Вам непременно требуется поездка в Эстонию! Климат дрянь, смотреть особо нечего, народ мутный...
Гость
11 августа 2022, 20:25
11 августа 2022, 18:16
часто вы в эстонию ездили?
Представь себе. Есть свободные люди, которые видели мир дальше своего носа. Неожиданно правда?
Гость
11 августа 2022, 18:07
"въезжающих в страну по гуманитарным причинам" Покушать нормальной еды, нет?
11 августа 2022, 18:14
покушать, компьютер, автомобиль, самолёт.
11 августа 2022, 18:35
В России все есть своё. А если нет чего-то, то и не надо!
Гость
11 августа 2022, 20:36
11 августа 2022, 18:35
В России все есть своё. А если нет чего-то, то и не надо!
Ну да . Ум-то вам зачем? Совесть, нравственность, порядочность, и тд- не нужно ничего
11 августа 2022, 17:50
господи, за что та так с эстонцами? им и так нелегко, так еще и разум у них отнял.
Ну, то есть, то, что у них там была отдельная категория «неграждан» с отдельными паспортами неграждан, выданными Эстонией, аж с 1993-го года, это было ещё нормально? В Латвии такая же ситуация. Разума там давно нет. И один известный любитель измерять черепа современными прибалтами мог бы гордиться.
Гость
11 августа 2022, 18:01
Они абсолютно правы! И разумно поступают. От этого безумия нужны ограничения
11 августа 2022, 18:17
Гость
11 августа 2022, 18:01
Они абсолютно правы! И разумно поступают. От этого безумия нужны ограничения
Олежа, ну тебе полегчало же, правда?
Гость
11 августа 2022, 18:11
спасибо! спасибо! спасибо великому нашему президенту! я поняла! не мы закроемся железным занавесом, а мир закроется от россии. не поняла эстонию. при чем здесь обычные россияне????? ну ладно чиновники, депутаты, полиция и тд!!! и их жены, дети, внуки. но простые россияне сибиряки то почему не могут приехать???
11 августа 2022, 18:37
Простые россияне должны любить Россию и не шастать где попало.
Гость
11 августа 2022, 18:43
11 августа 2022, 18:37
Простые россияне должны любить Россию и не шастать где попало.
Да уж, угораздило.
Гость
11 августа 2022, 19:11
Товарищ, Лена! Вы в Эстонии часто раньше бывали? А я там 3 года прожил. Русскому человеку делать там нечего.
Гость
11 августа 2022, 19:29
Кошка скребёт на свой хребет.
Гость
11 августа 2022, 18:03
И как же теперь россияне смогут убедиться, что живут в лучшей стране на свете, если сравнивать скоро не будет возможности?
Гость
11 августа 2022, 18:15
В интернете гораздо больше можно узнать, чем в туристической обложке.
11 августа 2022, 18:17
Гость
11 августа 2022, 18:15
В интернете гораздо больше можно узнать, чем в туристической обложке.
в чебурнете то? а кто в настоящий полезет инет - тому срок? хахаха. САФОК
Гость
11 августа 2022, 20:26
Гость
11 августа 2022, 18:15
В интернете гораздо больше можно узнать, чем в туристической обложке.
А по ТВ ещё больше узнаешь)))
11 августа 2022, 19:50
Новость из разряда "плевать") Кому нужна эта Эстония?))
Гость
11 августа 2022, 20:53
Плюй в другом месте. Ваше мнение никого не интересует. До свидания!
Гость
11 августа 2022, 21:50
_ZZZ_, а уж Эстонии, Россия тем более.
Гость
12 августа 2022, 00:48
кто-нибудь уже понял как проснуться от этого кошмара? пожалуйста, поделитесь рецептом. я просто хочу проснуться, больше ничего.
Гость
11 августа 2022, 19:09
ну и ладно, гордиться своей страной надо в стране, а не за ее пределами. для патритов это радостная новость.
11 августа 2022, 21:33
вы это чинушам скажите, у которых дети учатся и лечатся за бугром
Гость
11 августа 2022, 22:11
11 августа 2022, 21:33
вы это чинушам скажите, у которых дети учатся и лечатся за бугром
aonmaster, судя по риторике последних дней, недолго им ТАМ осталось учиться и жить
Гость
11 августа 2022, 18:56
Территория под названием РФ становится совсем непригодна для обитания нормальных людей.
11 августа 2022, 19:19
эт давно уж
Гость
11 августа 2022, 20:37
вам-то это откуда знать?)
Гость
11 августа 2022, 20:59
Пользователь под названием мари сломался
Гость
11 августа 2022, 18:06
Какой ответ будет? "Россия, как всегда, открыта для диалога?"... Нужно разрывать с такой страной дипломатические отношения, как минимум до статуса поверенного в стране, и прекращать поставки этим странам сырья... Не хотят "жить дружно", нужно им отвечать так же, " а не подставлять другую щеку для удара"...
11 августа 2022, 18:51
Вы нормальный человек?
Гость
11 августа 2022, 19:13
Согласен. Но для этого надо иметь яйца, а вот с этим у нас напряжёнка.
Гость
11 августа 2022, 19:22
11 августа 2022, 18:51
Вы нормальный человек?
А вы? И справка есть?
11 августа 2022, 22:07
Чем мельче собачёнка, там громче она тявкает)))
Гость
11 августа 2022, 18:01
А лигитимно ли прибалтика вышла из состава СССР.?
Гость
11 августа 2022, 20:31
легитимно. Учи , детка, матчасть. Учение-свет
Гость
11 августа 2022, 21:02
А грамоте когда научишься?
11 августа 2022, 22:11
Гость
11 августа 2022, 20:31
легитимно. Учи , детка, матчасть. Учение-свет
В ООН посчитали иначе, неуч)))
Гость
11 августа 2022, 18:33
Современные европейцы прям поразили...вылезло лицо белого человека... Какие там права человека, если они считают, что право ездить по миру - это их бусы, которыми они готовы щедро одаривать дикарей, нас то есть
Гость
11 августа 2022, 18:42
Ну это недоевропейцы, все равно из них совок лезет, хоть уже и 30 лет вне его живут, но видимо этого не достаточно.
Гость
11 августа 2022, 19:12
Люблю грозу в начале мая, вы рассуждаете не как патриот. если вы любите свою родину, вам другие страны не нужны. а если нужны -вы с гнильцой и ненадежны.
Гость
11 августа 2022, 20:18
а смысл в евросоюз ехать? они там зомбированные и злые нна русских. на фига этот негатив впитывать!
Гость
11 августа 2022, 20:53
Вам не надо. Да и денег у вас нет
Гость
11 августа 2022, 21:55
Стюард Жанна, да уж, где зомбированные, так это в России, здесь то мы впереди планеты всей.
11 августа 2022, 22:20
Скорее от Zомби закрывают двери и заколачивают окна. В том числе и то, которое Петр I прорубил.
Гость
11 августа 2022, 19:21
Господа, кроме того чтобы ползать на коленях перед Западом, что ещё мы, либералы, можем предложить России и русским?
11 августа 2022, 19:41
так ты уже 20+ лет напредлагался, импортозамещение за 8 лет реализовал))) прямо встал с колен%)
Гость
11 августа 2022, 20:50
11 августа 2022, 19:41
так ты уже 20+ лет напредлагался, импортозамещение за 8 лет реализовал))) прямо встал с колен%)
Плохо считать умеешь. Не 20, а все 40 лет уже.
11 августа 2022, 22:16
Ник поменяй.
Гость
11 августа 2022, 22:13
Сидите на дачах и выращивайте картофель. Зачем Европа нам
Гость
12 августа 2022, 01:02
Немцам тоже надо запретить, ведь они спонсируют, покупая газ! Но это другое.
Гость
12 августа 2022, 13:18
Санкции только против плебса российского. Чинуши и олигархи как катались по европке, так и продолжают. Того же Чубайса приняли и обогрели, хоть он и под санкциями был. В общем, все правительства в сговоре действуют.
Гость
11 августа 2022, 17:55
а ручка то видна, которой манипулируют
Гость
11 августа 2022, 18:00
Вы сами поняли что написали? "которой манипулируют" Ну опишите эту ручку)).
Которая "цап-царапает"?
Гость
11 августа 2022, 20:48
Вы что-то не поняли? От нас закрываются ! Как от изгоев! Никаких дел иметь с нами не хотят
Гость
11 августа 2022, 21:00
Эстония это недоразумение
Гость
11 августа 2022, 21:58
Гость
11 августа 2022, 21:00
Эстония это недоразумение
Гость, а Россия, большое, нет огромное недоразумение
Гость
11 августа 2022, 19:28
либерасты заплакали😂😂😂
Гость
11 августа 2022, 20:50
Что и к чему? Ну у тебя прямо смех без причины , признак …
Гость
11 августа 2022, 21:33
Это конечно хорошо, что цивилизованный мир начинает отгораживаться от мира варваров, жаль что нет единого , скоординированного решения всех стран Евросоюза в отношении граждан Оркостана.
Гость
11 августа 2022, 18:00
А, если, либеральных взглядов, то можно, как доказать преданность идеалам демократии?
Гость
11 августа 2022, 19:44
Конечно можно! Но надо сильно стараться. Вот Чулпан сумела Латвии доказать. Приняли как родную, но с деньгами скупятся. Нет в них широты души, башлять не любят.
Гость
11 августа 2022, 21:39
Илюша с Катюшей как сейчас себя чувствуют на Родине то?