перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Минобороны России объяснило ракетный удар в Виннице: новости о санкциях и спецоперации за 15 июля

16 июля 2022, 02:39
Винница - это ж вроде не ДНР или ЛНР?
Гость
16 июля 2022, 06:18
и?
Гость
16 июля 2022, 10:32
Тут тоже не Львив, однако ты тут круглосуточно ❗️
Гость
16 июля 2022, 12:31
Это только вы знаете, а у тех кто это творит, глобус лопнул когда они на него сову натягивали и всё перемешалось!
16 июля 2022, 01:47
новость: "ВЦИОМ обновил рейтинги доверия президенту и политикам" комментарии закрыты 😁😁😁
Гость
16 июля 2022, 10:44
голосование закрыто, результаты голосования обновлены.
Гость
16 июля 2022, 15:46
На фиг ты нужен со своими предсказуемыми враждебными комментариями. Ему, видите ли, позубоскалить и похамить возможности не предоставили!
16 июля 2022, 20:03
Гость
16 июля 2022, 20:03
На фиг ты нужен со своими предсказуемыми враждебными комментариями. Ему, видите ли, позубоскалить и похамить возможности не предоставили!
пока что подобное от тебя и идет, только и знаешь что россию грязью поливать.
16 июля 2022, 01:03
винница - очередная победа гаранта "гражданскомунаселениюничегонеугрожает"?
16 июля 2022, 00:46
лизуны атакуют прям...
Гость
16 июля 2022, 00:50
лучший показатель доверия народа к власти из предыдущей статьи, это отключенные комменты....
17 июля 2022, 04:27
Ты хотел сказать "маргинально-навальнистской части народа"? 😁
Гость
16 июля 2022, 01:04
Бредовое объяснение,которому могут поверить только откровенные пациенты с соловьиным пометом в башке. Даже более-менее адекватные патриоты презрительно кривят губы и саму идею удара по этому месту считают дурацкой. Полно роликов в сети с подробными обзорами и комментами.
Гость
16 июля 2022, 01:14
народ совсем за животных держат
Гость
16 июля 2022, 01:20
Гость
16 июля 2022, 01:20
народ совсем за животных держат
Не надо осквернять животных, они намного лучше.
16 июля 2022, 09:37
да, деже бедоносец вроде освоил в последнее время режим видеоконференции. Да и до границы румынской (где удар гарантированно не нанесут) от Винницы не так далеко что "командование ВВС" до него нее не добралось. Так себе версия, впрочем чего еще ждать.
Гость
16 июля 2022, 01:17
есть ещё кто-то (кроме 2-3 ботов) кто верит в эти байки?
Гость
16 июля 2022, 01:23
Я верю! А еще я верю в деда мороза, снежного человека и чупакабру!
16 июля 2022, 08:59
Гость
16 июля 2022, 08:59
Я верю! А еще я верю в деда мороза, снежного человека и чупакабру!
789456, и в импортозамещение, и в опережающую экономику!
Гость
16 июля 2022, 01:16
Если в Винице погибли старшие офицеры ВСУ, назовите их фамилии. И вопрос будет закрыт.
Гость
16 июля 2022, 01:45
про девочку Лизу с синдромом Дауна министерство ничего сказать не хочет?
Гость
16 июля 2022, 01:39
Лиза (4 года) с мамой тоже были на совещании?
Гость
16 июля 2022, 07:58
Кужугетович, там ещё Кирилл 6 летний с бабушкой был. На военном совещании.
16 июля 2022, 09:59
😭
Гость
16 июля 2022, 15:52
А что же вы не возмущаетесь, когда ежедневно под ударами украинской артиллерии гибнут такие "Лизы" в ДНР и ЛНР? Ах, да! В Виннице "ваши"!
Гость
16 июля 2022, 09:04
В Петербурге снова собрались судить Юрия Шевчука... Судьи кто? Куклы?
Гость
17 июля 2022, 10:38
Кто такой Юрий Шевчук?
Гость
16 июля 2022, 09:43
До начала российской спецопрации боевые действия в Донбассе почти прекратились. Теперь Донецк обстреливают постоянно - рассказывают его жители.
Гость
16 июля 2022, 10:27
а чего они 8 лет ждали?
16 июля 2022, 16:22
Гость
16 июля 2022, 16:22
а чего они 8 лет ждали?
А вы чего ждали все ВОСЕМЬ ЛЕТ?
Гость
16 июля 2022, 18:05
Перед началом спецоперации боевые действия не прекратились, а стихли, т.к. ВСУ готовило масштабное наступление на Донбасс. Мы их опередили на пару недель. Всё это объясняли десятки раз, но врагу что-либо объяснять не имеет смысла, потому что он просто знать ничего не хочет. У Вас имеется картинка мира, и она Вам нравится, хоть она и вражеская.
Гость
16 июля 2022, 01:13
А как они объяснили гибель 3 детей в Виннице? Тоже совещались?
16 июля 2022, 01:28
согласно заявлению нашего мо, они учавствовали в "совещании командования украинских ВВС с представителями иностранных поставщиков вооружений".
Гость
16 июля 2022, 08:25
Гость, объяснение простое, это фейк
16 июля 2022, 01:42
"SpaceX rockets to fly Russian cosmonauts with new NASA deal" очередной "успех" нашей космонавтики?
Гость
16 июля 2022, 07:24
Да, сарказм в этом сериале лучше не писать - не поймут и заминусят.
Гость
16 июля 2022, 00:58
Господи! Помоги мне покинуть РФ Смилуйся надо мной Боже мой Не оставь меня в беде лютой И да не возрадуются они Где Бог твой?
16 июля 2022, 07:53
Чо заныл-то? ))
Гость
16 июля 2022, 08:27
Мотивация, нет, сын мой, ты нужен здесь и сейчас! И мои адепты вручат тебе казенную бумагу и поедешь ты защищать святую Русь от супостатов
Гость
16 июля 2022, 08:40
не поможет. писать, объясняя почему, не могу, т.к. запрещено законом рф.
Гость
16 июля 2022, 01:22
Позор рассейской разведке, очередной раз "обмарали штанишки"!
Гость
16 июля 2022, 08:24
789456, о чем ты это, боец из 5ой колонны?
Гость
16 июля 2022, 08:50
а кто из старших офицеров украины на этом совещании (нацистов, как я понимаю?) погиб то, после удара российских войск? мирное население не затронуто, надеюсь?
Гость
16 июля 2022, 01:45
Да тут понятно. Но меня ещё очень волнуют нечленораздельные крики россиянинов под окнами по ночам ( прямо сейчас) даже днём, крики, мат, свинство, бесстыдство.
Гость
16 июля 2022, 06:20
спи или выйди сделай замечание.
Гость
16 июля 2022, 15:37
Гость
16 июля 2022, 15:37
спи или выйди сделай замечание.
иди спи
Гость
16 июля 2022, 15:59
Это проблема Вашего района, очень Вам сочувствую. Если невмоготу, можете по ночам и сами кричать "нечленораздельно", а можете внятно.
Гость
16 июля 2022, 08:04
У РФ есть преимущества не совсем честные перед непокорной Украиной. Украина не наносит массированные ракетные удары по территории РФ. Но Украина не сдается.
16 июля 2022, 08:45
Тюльпан, если бы могли - наносили бы, дело только в возможностях. А Белгород зачем они бомбили? Там только мирное население. Но это пока максимум, куда они могут дотянуться. Надо сделать так, чтобы и дальше у них не было возможности совершать ракетные удары по мирному населению. Это ответка за Белгород.
Гость
16 июля 2022, 13:09
16 июля 2022, 13:09
Тюльпан, если бы могли - наносили бы, дело только в возможностях. А Белгород зачем они бомбили? Там только мирное население. Но это пока максимум, куда они могут дотянуться. Надо сделать так, чтобы и дальше у них не было возможности совершать ракетные удары по мирному населению. Это ответка за Белгород.
"Ты, Вера Николаевна, глупая женщина" ©
16 июля 2022, 18:06
Гость
16 июля 2022, 18:06
"Ты, Вера Николаевна, глупая женщина" ©
333, смотрю, твой ум так и прет:)
16 июля 2022, 00:28
Не нужно ничего объяснять! Делайте все, что посчитаете нужным! Надо поскорее заканчивать!
Гость
16 июля 2022, 16:08
Чтобы победить врага, надо воевать в полную силу, а не в четверть силы и не вполсилы, как это принято у нас. Внешний и внутренний враг должен быть подавлен в кратчайшие сроки.
Гость
16 июля 2022, 16:52
ты можешь удивиться, как это закончится.
16 июля 2022, 18:38
Гость
16 июля 2022, 18:38
ты можешь удивиться, как это закончится.
Вряд ли, все очень предсказуемо. Единственное, чему я удивляюсь - почему все так затянулось. Дай мне полномочия, я за пару недель бы все закончил. Да, было бы жестко, но смысл тянуть?
16 июля 2022, 08:39
Пусть будут удары по городам. Самое главное, чтобы не было ударов по критическим коммуникациям, мостам, туннелям, путям. Чтобы туда стабильно поставлялся газ. Чтобы велись переговоры с "уважаемыми партнёрами". Горький сарказм.
Все делается правильно! Самое главное, что россиянам наглядно показали и россияне сами увидели кто у них друзья, а кто нет. Так что жителям стран Западной Европы долго теперь перед россиянами поклоны бить придется и извинения вымаливать за содеянное ими. Я так думаю и даже уверен, что нужно будет общероссийский референдум проводить на котором голосовать за принятие извинений от холодных, немытых, грязных и голодных европейцев.
16 июля 2022, 01:09
сам-то чё увидел? друзья - где?
Гость
16 июля 2022, 08:20
16 июля 2022, 08:20
сам-то чё увидел? друзья - где?
KAPUsTIN, Северная Корея, Иран, Сирия... Может кого-то и забыл ещё в этом длинном списке
16 июля 2022, 09:01
Гость
16 июля 2022, 09:01
KAPUsTIN, Северная Корея, Иран, Сирия... Может кого-то и забыл ещё в этом длинном списке
капитан Врун Гель, Эритрея ещё.
Гость
16 июля 2022, 03:05
Хортекс для салатов, Хортекс для рагу, И компот из ягод Я сварить могу!
Гость
16 июля 2022, 08:46
а мне жаль, что хортекс уходит. только его зимой есть можно! все остальные - фи.
Гость
16 июля 2022, 10:45
Гость
16 июля 2022, 10:45
а мне жаль, что хортекс уходит. только его зимой есть можно! все остальные - фи.
теперь качество станет российским
Гость
16 июля 2022, 00:34
1. Ксенопатриоты от искусства (хотя там от искусства только три аккорда) надоели со своим нытьем. пускай лесом едет - лес поет, а полем - так орет. 2. Наконец-то начались удары по центрам принятия решений, мирных предупреждали, держитесь от таких контор подальше. 3. Лжецам путь закрыт. 4. Печально, но необходимо. 5. По барабану 6. Тем более по барабану 7. Наемник у наших врагов оказался "гуманитарным агентом", вся суть враждебного к России мира.
Гость
16 июля 2022, 03:07
2. А мирные откуда знают где "центры принятия решений"? Вы знаете где они у нас расположены?
16 июля 2022, 07:58
Гость
16 июля 2022, 07:58
2. А мирные откуда знают где "центры принятия решений"? Вы знаете где они у нас расположены?
Это тебе не томатные мамины супы есть.....если голову включить, то легко можно узнать.
16 июля 2022, 15:17
16 июля 2022, 15:17
Это тебе не томатные мамины супы есть.....если голову включить, то легко можно узнать.
А ну, а ну расскажи - как девочка с мамой должны узнать, куда прилетит высокоточная ракета? Я помню, когда проводили СВО в Сирии, то обвиняли наши доблестные войска. Типо они бомбят города. И вот теперь в Украине также. Может что-то в консерватории поправить,как говорил классик?
16 июля 2022, 00:31
Лицемерный запад называет своих наемников гуманитарными работниками. Даже у наглой лжи должны быть границы...
16 июля 2022, 01:13
а как лицемерный кремль называет своих?
Гость
16 июля 2022, 01:20
𒆜 ИНАЯ, совковая дешёвая пропаганда. она уже как-то рассыпалась. пойдет время и этой
Гость
16 июля 2022, 16:05
У западной лжи и лицемерия границ быть не может! Мы имеем дело с какой-то новой разновидностью двуногих без перьев. Достаточно взглянуть и почитать вопли местных предателей.
16 июля 2022, 00:47
Превосходная работа наших ракетчиков и разведчиков. Аплодирую стоя! 👍👍👍
16 июля 2022, 01:10
на коленях?
Гость
16 июля 2022, 01:20
16 июля 2022, 01:20
на коленях?
В коленно локтевой позе!
16 июля 2022, 07:49
16 июля 2022, 07:49
на коленях?
На твоих коленях. ))
Гость
16 июля 2022, 04:29
так уже всплыли некрологи по Виннице в погонах ввс, так что минобороны хлопнуло и впрям какой-то крупный сходняк. молодцы
Гость
16 июля 2022, 05:30
Где можно посмотреть?
Гость
16 июля 2022, 08:01
феербах, хде можно увидеть список сходняка с погонами?
Гость
16 июля 2022, 08:41
Гость
16 июля 2022, 08:41
феербах, хде можно увидеть список сходняка с погонами?
Судя по молчанию, видимо во сне .
Гость
16 июля 2022, 09:06
Если бы не первый канал и не господин Соловьёв, то откуда бы ещё мы узнали правду о спецоперации?
16 июля 2022, 10:39
а там правда-то есть?
Гость
16 июля 2022, 13:45
16 июля 2022, 13:45
а там правда-то есть?
нет, так же как у тебя чувства юмора
Гость
16 июля 2022, 04:12
Умный ход - убивать продавцов вооружения. Еще можно уничтожать бахгалтеров и банкиров - кто деньги переводит за покупку вооружения. Уничтожать другой обсуживающий персонал. Ведь так оружие не продадут. Гениально.
Гость
17 июля 2022, 11:18
Ааа. так Лиза с мамой были бухгалтерами, а я-то думал - что они делали на совещании
Гость
16 июля 2022, 03:58
"С представителями иностранных поставщиков вооружений" Торговых представителей уничтожили? Не, ну теперь вооружение не поставят, молодцы наши.
Гость
16 июля 2022, 10:17
90% коментов, написаны навальнышами = бандеровскими ботами❗️
16 июля 2022, 12:24
ну почему, несколько примитивных кремлеботов тоже отметились
Гость
16 июля 2022, 00:42
До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺
Гость
16 июля 2022, 02:18
Спасибо тебе отец и кормчий наш, что защищаешь нас.
Гость
16 июля 2022, 03:53
А чё не так?