перейти к публикации
47 комментариев к публикации

IKEA приостановила онлайн-распродажу в России: новости о спецоперации и санкциях за 8 июля

9 июля 2022, 00:34
Турнепс вместо картошки. Жри и точка.
Гость
9 июля 2022, 07:34
"все иностранные производители ушли из страны" Может мы делаем что-то неправильно?
Гость
9 июля 2022, 12:39
Вы - 100%
Гость
9 июля 2022, 07:35
Жалоб накидали из за того что не смогли товары заказать)))) не гнобите икею, продолжайте сражаться за заказ, ибо дальше темень(
Каждый день новости про них. Они в рабочее время столько не распродавали, сколько сейчас.
Гость
9 июля 2022, 01:26
Вместо Джонсона премьером Британии станут либо Бен Уоллес,,либо Лиз Трасс - оба гораздо злее на поставки оружия и разгром РФ настроены,печалька для поцреотов будет. Ну а Боря судя по всему генсеком НАТО осенью станет вместо нирыбанимясного Столтенберга - вот тогда точно жесть полная здесь настанет по всем фронтам.
Гость
9 июля 2022, 08:56
Джонсон вообще как котик, 9 жизней. Врун, болтун и хохотун.
Гость
9 июля 2022, 00:41
Ничего Икеа не приостанавливала. Просто сайт не вывозит нагрузки и поэтому очень плохо работает. Но нам сегодня, наконец, удалось оформить покупку) Дочка на каникулах, поэтому у нее было время сидеть и мониторить состояние работы сайта. В итоге повезло.
Анна, мне бы ваши проблемы
Гость
9 июля 2022, 08:55
Таково будущее сограждан - сидеть, ждать, может повезет что-то урвать, может не повезет.
Гость
9 июля 2022, 09:15
Cовершить покупку сейчас не получится, так как все интервалы для доставки и самовывоза на ближайшее время уже заняты.
Гость
9 июля 2022, 02:08
Армия Шойгу выдохлась и решила взять оперативную паузу
9 июля 2022, 22:16
дедуля-то совсем неадекватом стал((
Гость
9 июля 2022, 08:00
Ну если вот так смотреть, цель этой спецоперации чтобы все производители ушли было введено больше всех санкций? С последним уже успешно, да и иностранные производители и продавцы вроде уже все ушли.
Гость
9 июля 2022, 07:41
жалобы уже кидают покупатели) товары сложно заказать вот и злятся) я вчера заказал 4 акулы)
8 июля 2022, 23:46
Кратко прокомментирую обозрённые новости. 1) Путин сказал всё правильно. Санкционные риски сохраняются, но вряд ли их последствия станут уже хуже 👍 Зато чётко понятно, что богатые европейцы снова решили поднять себе цены на нефть и газ. А когда их деньги совсем кончатся, будем наращивать продажи в Азию. Там такой дури с навязанными мерами США-Англии пока не предвидится 😁 2) Ещё раз напишу, что фанатов желто-голубых остаётся лишь пожалеть 😢 Надеюсь контролирующие органы умело простимулируют этих беспредельщиков. 3) Прогрессивные европейцы не верят, что у властей ДНР хватит решимости привести в исполнение приговор уже осуденным наемникам. Сейчас нужно показать всему миру, что намерения самые серьёзные и шутки кончились! 👍 4) Просто офигеть и не встать! Оказывается, чтобы сохранять уникальный "Вкус Толчка", нужны определённые, крайне редкие сорта картофеля 😂 5) Канада разумеется первая страна и её персональные санкции страшны до жути! Зачем я это прочёл, как теперь уснуть? 😱 6) Очень странное и беззубое пожелание ЦИК. По-идее, кандидатов, которые используют для продвижения запрещённые вражеские ресурсы, необходимо сразу и без разговоров снимать с выборов! 😠 Зачем нам агенты и изменники во власти?
Гость
9 июля 2022, 00:13
по пункту 4-не всякий картофель подходит для "фри", есть также картофель для пюре, есть как мыло
Гость
9 июля 2022, 00:31
Гость
9 июля 2022, 00:31
по пункту 4-не всякий картофель подходит для "фри", есть также картофель для пюре, есть как мыло
Любой подходит для фри, потому как там не картофель в натуральном виде, а пюрешка замороженная. Она не разваливается потому что кидают в кипящее масло. Натуральный картофель был только в Карлсджуниор из популярных бургерных.
Гость
9 июля 2022, 07:54
Гость
9 июля 2022, 07:54
Любой подходит для фри, потому как там не картофель в натуральном виде, а пюрешка замороженная. Она не разваливается потому что кидают в кипящее масло. Натуральный картофель был только в Карлсджуниор из популярных бургерных.
Да что ты такое пишешь. Из пюрешки делают чипсы Принглс. А Картошка фри из картофеля. Ты не видел на картошке фри "глазки"? Думаешь их имитируют?
Гость
8 июля 2022, 23:36
Бонус Икеи всегда был в гарантийном обслуживании, а без него нахрена их товары то нужны?
Гость
8 июля 2022, 23:24
Так а новостей о числе погибших мирных жителей ЛДНР в результате обстрелов ВСУшниками не будет?
Гость
8 июля 2022, 23:27
на этом антирусском сайте таких новостей не бывает
Гость
8 июля 2022, 23:45
Ещё не придумали.А тебе сколько надо?
Гость
8 июля 2022, 23:54
Да что Вы! Здесь только нагнетание, мрак и страх...но с другой стороны.
Гость
9 июля 2022, 13:05
Цель спецоперации расширегие нато и изгон всего западного
А кроме ИКЕИ что? Не о чем написать больше? Что там с Айфонами? Когда новые модели привезут? А НЕТФЛИКС что? Работает? Бэтмена когда в кинотеатрах покажут?
Гость
8 июля 2022, 23:31
А где новость про отставку растрепки - - борьки джонсона?
Гость
8 июля 2022, 23:50
Не в их интересах про такое здесь писать)
9 июля 2022, 01:30
vZv, может про своих лучше писать?
Гость
9 июля 2022, 06:47
Без икеевского барахла мы точно умрем, а картошку фри можно отлично сделать дома
Гость
8 июля 2022, 23:56
Просветите, что не так с Яндексом? Не успеваю за новостями.
Гость
9 июля 2022, 00:32
Когда с ним было что-либо так?
Гость
8 июля 2022, 23:55
И что? Здесь только какие надо им коменты такие и писать надо? Мрак.
Гость
9 июля 2022, 12:00
Новости спецоперации : Икея приостановила распродажу..... Вы в себе , Нгс? И не надо про то, что следует продолжение названия. Цепляют первые слова.
Гость
9 июля 2022, 12:41
Абсолютно по барабану должно быть, какая там вражеская икея ушло. Сейчас нужно как можно жёстче, и быстрее- Вперёд Россия 🇷🇺 ❗️С нами Бог и Путин ❗️ZZZZZ ❗️Освободим мир от неонацистов полностью ❗️
9 июля 2022, 22:17
вперед - это куда? глебже и глубже?
Гость
8 июля 2022, 23:51
Наши ребятки молодцы! Наши российские воины - герои!
Гость
8 июля 2022, 23:21
даром Икеа не нужна, мне из мебели нужен только дубок, так привык.