ЧТД: не хотят они прощаться с прибылью, "и хочется и колется"...
Просто "накрутка за параллельный бизнес" ляжет на потребителя. Никто ничего терять не хочет и не потеряет...😳
По параллельному импорту, это как? А бывает перпендикулярныйй?
То, что раньше было запрещено, за что давали реальные сроки, теперь поощряется. А может и мелочь по карманам тырить можно?
А что там западники придумали с импортозамещением российких энергоносителей, металла, удобрения и прочее за 8 лет? Без этого они не смогут выпускать свой импорт. Кстати, без российкого титана и самолеты скоро перестанут делать, без аллюминия ветряки, о которых твердят все 8 лет.
А что там западники придумали с импортозамещением российких энергоносителей, металла, удобрения и прочее за 8 лет? Без этого они не смогут выпускать свой импорт. Кстати, без российкого титана и самолеты скоро перестанут делать, без аллюминия ветряки, о которых твердят все 8 лет.
917, у тебя за западников душа болит? Ты из пятой колонны?
Гость из будущего(которого нет), легально . параллельный импорт не преследуется по закону . Развитие языка это деградация ? По-моему , деградация это отрицание развития . Хотя , ты наверняка не знаешь что такое развитие .
Гость из будущего(которого нет), легально . параллельный импорт не преследуется по закону . Развитие языка это деградация ? По-моему , деградация это отрицание развития . Хотя , ты наверняка не знаешь что такое развитие .
хлопок вместо взрыва-тоже развитие?
вместо пожара -возгорание
отрицательный рост доходов-вместо нищеты
вместо гражданской позиции-экстремизм
Еще бы пример привело, но не пропустят
Гость
5 июля 2022, 23:20
Всю свою сознательную жизнь считал, что ветераны - это другое. И они сражались не за ЭТО!!!
Гость
6 июля 2022, 11:07
теперь по другому- раньше была контрабанда — незаконное перемещение через гос границу товаров, ценностей и иных предметов а сейчас параллельный импорт
Гость
6 июля 2022, 07:00
Похоже начали строить параллельный мир. Там все будет паралельно. Он ещё Зазеркалье называется.
Гость
6 июля 2022, 11:17
"параллельный импорт" - слишком длинное иносказание,Путин в свое время предложил более короткое "цап-царап".
Гость
5 июля 2022, 23:37
Это и есть опережающее технологическое развитие?
Гость
6 июля 2022, 12:18
Про площадь ДНР реально смешно. А потом будет стыдно
Гость
5 июля 2022, 23:17
В концлагере айфоны не нужны, не положено, баловство это.
параллельный импорт - предательство уровня либерализации цен 92 года. гайдаровский выводок из правительства надо выгонять.
Гость
5 июля 2022, 23:18
Серые айфоны, непременно с задранным ценником; запланированный уход KFC; поломка сайта IKEA в связи с небывалым потоком желающих урвать остатки шведской утвари…☹️ Ах, да, в Москве теперь есть площадь «ЛНР», аккурат рядом с посольством Великобритании🤣✌️🎉 🥳
Какие мы все-таки… жалкие🤦♀️
Лисонька 🦊, сайт сломался у икеи(как такое возможно, это жы швэды, цивилизация!!!!), а жалкие мы)))))
Гость
6 июля 2022, 10:22
Но я все равно из принципа не куплю айфон.
Всегда есть вероятность блокировки производителем криво ввезенного товара.
Предпочитаю технику официального ввоза, гарантии и прочие блага.
Гость
6 июля 2022, 11:03
Госдума закон о признании ветеранами гражданских, «привлеченных к выполнению задач специальной военной операции на Украине
--------------------------------------------------
и тут пытаются выкроить - если не ранен и медальку не получил, то не ветеран
Гость
6 июля 2022, 14:46
Ржунимагу… название то придумали- параллельный… можно узнать- он чему параллелен?????????? Конечно, сейчас подмена слов прям в ходу….👎👎👎👎👎👎👎
Хочу кратко высказаться по обозрённым новостям.
1) Ситуация с уходом жовто-блакитной шведкой конторы уже порядком достала.
Волокита тянется с самого начала СВО и сейчас приобрела неприличные размеры. Вначале руководства дало сотрудникам выкупить нужные им товары, что по сути привело к выкупу наиболее ликвидных позиций спекулянтами, а сотрудники выступили как подставные лица.
А после этого контора похоже подняла цены и объявила о распродаже остатков всем желающим. Как это вышло - мы все прекрасно видим 😠
Скорей бы они свалила, а фанаты Западного образа жизни угомонились 😁
2) Это вынужденное, но верное решение.
Пока угроза авиасообщению со стороны Украины сохраняется и рейсы отменены совершенно оправданно 👍
Повторения трагедии Голландского Боинга никому не нужно!
3) Отличная новость и инициатива столичной власти.
Люди сами высказались и решили увековечить историческое событие в названии части города 👍
4) Правильное решение! Работа гражданских специалистов ничуть не менее важна и порой тоже может быть опасной.
Эти смелые люди своим трудом полностью заслужили пожизненных льгот! 👍
5) Лично меня, новости общепита абсолютно не интересуют.
Какие там вывески, ассортимент, кто хозяин - да вообще фиолетово 😜
---
продолжение следует
6) Всегда удивляли фанаты Огрызка, готовые платить бешеные бабки за "стиль" и очень спорные преимущества 😁
А сейчас этим товарищам придётся заплатить ещё больше и к тому же получить на покупки непонятную гарантию.
Было бы честнее, чтобы re:Store вообще сгинул, по примеру старших коллег 😜
Гость
6 июля 2022, 01:52
Разве это краткое мнение? Это полноценный обзор 👍👍👍
"Всегда удивляли фанаты Огрызка"
Сам я не фанат яблока, но обьективно у них лучшая экосистема - инфа идеально синхронизируется между их устройствами. Иметь один айфон это понты, а вот если и мак дома стоит, и ноут или планшет есть, тогда круто.
К тому же у них лучшие мониторы и они идеальны для дизайнеров и текстовых редакторов.
"Айфоны начали продавать по параллельному импорту"
Ерунда все это. Не он сейчас важен.
Айфон, ИКЕЯ, Найк, Макдоналдс и БМВ с Ауди батареи в домах зимой не обогреют, горячей водой не обеспечат и не накормят.
Так что пусть они там, в Европах, уголь и дрова запасают. И сухари.
Гость
6 июля 2022, 11:17
да важно всё
Мы теперь остались в валенках и голой ж..., только некоторым еще не понятно
да важно всё
Мы теперь остались в валенках и голой ж..., только некоторым еще не понятно
С голой ж.. мы даже в 90-е не остались.
Китайские, вьетнамские, киргизские, турецкие и прочие восточные товарищи обуют и оденут россиян с ног до головы.
Икеа делает всё что бы остаться, как можно дольше в РФ. Не хочется имуходить, вот и придумывают разные уловки.
Назвать улицы ЛНР и ДНР рядом с посольствами Великобритании и США -это сильный ход. Адрес будет мозолить глаза всем странам, которые внесут изменения адреса дипмиссии.
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
765мм 83%В Россию привезли первые айфоны по параллельному импорту: новости о спецоперации и санкциях за 5 июля