Закончится все это предсказуемо: разгромом и экономическим крахом. Потому что в стране с несменяемым, оторвавшимся от реальности, руководством и насквозь прогнившей от коррупции ничего не может быть эффективным: ни армия, ни "импортозамещение".
Конечно, иначе модератор удалит. Ведь именно в Украине несменяемый президент уже больше 20 лет))
Если из твоего спитча убрать президента- всё остальное ложится там как родное....даде ваш глубоко любимая Икея смогла зайти туда тольео в 2021 году из-за махровой коррупции....или это другое?
Шаг вперед и два назад. Такими темпами, дай Бог, к Новому году квазигосударственные территории освободим.
Куда то нужно торопиться? Прекрасно всё делают- преимущество в артиллерии, в 15 раз❗️- Сиди , долби на отдалении, пока не раздолбашишь в ноль❗️- Зачем Пацанов терять, если на расстоянии можно?
Куда то нужно торопиться? Прекрасно всё делают- преимущество в артиллерии, в 15 раз❗️- Сиди , долби на отдалении, пока не раздолбашишь в ноль❗️- Зачем Пацанов терять, если на расстоянии можно?
Скачать винду найдем как, вот ежли они русский из своих продуктов выпилят - тогда будет как в 90х. Английская + MUI. Ну а покупать - признаемся, мало кто ее и в добрые-то времена у нас покупал.
Гость
20 июня 2022, 06:23
не нужно говорить за всех. вот я покупал и знаю многих, кто покупал. Если Вы домашний компьютер делаете то можете ставить все что угодно а рабочие станции должны быть официальными, чистыми от мусора и кряков. А вообще интересно что будет с текущими клиентами мелкософта, которые купили, будет ли их блочить мелкософт или нет? вообще, по хорошему, бизнес должен начать мигрировать на линукс.
Гость
20 июня 2022, 08:31
Да большинство покупало, просто не знало, что покупало. Те же ноутбуки с предустановленной виндой.
не нужно говорить за всех. вот я покупал и знаю многих, кто покупал. Если Вы домашний компьютер делаете то можете ставить все что угодно а рабочие станции должны быть официальными, чистыми от мусора и кряков. А вообще интересно что будет с текущими клиентами мелкософта, которые купили, будет ли их блочить мелкософт или нет? вообще, по хорошему, бизнес должен начать мигрировать на линукс.
А будет также,как у гугла,у меня несколько приложений честно купленных в плэй маркете и с определенного времени они перестали обновляться,но проблему я решил.
Сегодня солнце зашло за тучи
Сегодня волны бьют так больно
Я видел, как умирала надежда Ямайки, моя душа плачет
Зачем ты стучишь в мои барабаны
Зачем ты танцуешь под мои барабаны
Зачем ты поешь мою песню? Мне и так больно
Какая боль, какая боль
Россия остается без Mango
Пойду вовозьму 0.5 дальше 5.0
Необходимо действовать теми же методами, запретить пользоваться таблицей Менделеева, отменить английский язык в школах, переименовать Питербург и Екатеринбург в Петроград и Свердловск.
Гость
20 июня 2022, 06:41
Вот расскажите, какое качество жизни в РФ ожидается, при падении импорта в 10 раз, притом, что доля импорта есть в 99% всего, что мы видим. И даже в том, чего не видим. Басни про возрождение, которым минимум 8 лет, особенно глупы сейчас, когда просто ничего нет для этого самого «возрождения».
Жизнь показывает, что потребители импорта плохо заканчивают. В России огромное количество товаров можно производить, но для этого нужна другая денежная политика - уйти от Бреттон-Вудской системы. Пока в сознании, что Китай и т.п. нам помогут, лучше нас самих никто не поможет. Итог: не стоит ныть, жалеть о беззаботной жизни, трудится надо!
Жизнь показывает, что потребители импорта плохо заканчивают. В России огромное количество товаров можно производить, но для этого нужна другая денежная политика - уйти от Бреттон-Вудской системы. Пока в сознании, что Китай и т.п. нам помогут, лучше нас самих никто не поможет. Итог: не стоит ныть, жалеть о беззаботной жизни, трудится надо!
Напишите это в Кремль и далее по списку. А то они не в курсе, одни разговоры.
Жизнь показывает, что потребители импорта плохо заканчивают. В России огромное количество товаров можно производить, но для этого нужна другая денежная политика - уйти от Бреттон-Вудской системы. Пока в сознании, что Китай и т.п. нам помогут, лучше нас самих никто не поможет. Итог: не стоит ныть, жалеть о беззаботной жизни, трудится надо!
трудиться
Гость
20 июня 2022, 06:12
Так у нас в итоге останется только зад вождя для поцелуев.
Почему Икеа так не сделала?
Сказали, что из за нарушения логистики по всему миру. А у Манго с логистикой, вероятно все в полном Ажуре?
Гость
20 июня 2022, 08:22
Настоящий патриот скачает крякнутую Windows с торрента, закусит суррогатом под McDonald’s из коробочек без названия и запьет это неизвестной природе бултыхней вместо Coca-Cola👍 Ну и по мелочи - вместо нового «Бэтмена» он посмотрит выступление вождя, сходит на концерт Газманова, ребенку с температурой даст все что угодно кроме «Нурофена», а зубной протез у патриота всегда строго железный. Светлое будущее уже наступило💁♀️
😂В Макдоналдсе не был ни разу. Кока-Колу пью раз в год, на Новый год. "Бэтмена" не смотрел ни разу. Знаю, что есть такой фильм, но о чем он - не знаю и знать не хочу ибо это, уверен, очередная американская ерунда не стоящая траты на нее времени.
Неужели Путин? И куда она ушла то, как продавалась так и будет, бабло капает.
У вас только Путин в голове что ли? Ее заставили власти Испании уйти или ЕС.
Да это глупо и не понимаю зачем,ведь они здесь зарабатывали но их вынуждают уходить...
Задача стоит сформировать вполне определённое мнение....и без разницы, что его формируют нонэймы, зареганные вчера или представители иностранных государств, пишущие тут на русском.Посчитай толтюько тех кто открыто признает, что пишет из Незалежной
Задача стоит сформировать вполне определённое мнение....и без разницы, что его формируют нонэймы, зареганные вчера или представители иностранных государств, пишущие тут на русском.Посчитай толтюько тех кто открыто признает, что пишет из Незалежной
А ты, товарищ из Гуляй-поле, за красных или за белых?
Манго 🥭 уходит ❗️- Вот это удар, так удар❗️- Можно сказать нокаут ❗️А мне понравилась на этой неделе, встреча западенских лидеров карликовых стран, с бывшим комиком 😂👍 - Встали все вместе, сфоткались, и понеслась- Мы дадим Украине супер оружие ❗️Мы дадим современные гаубицы, аж три штуки! Самоходки дадим - две! И тд, тп…После зашли, дверцы от сми прикрыли, и говорят - вова, поиграли, проиграли, и достаточно- Иди , и соглашайся на всё, что пожелает Президент Великой Ядерной Державы Владимир Владимирович Путин ❗️Вот, и вся западная лживая сущьность…Поэтому сами собой, произносятся слова- Вперёд Россия 🇷🇺 ❗️С нами Бог и Путин ❗️ZZZZZ ❗️
Вам бы к доктору, опухоль из патриотической лапши, уже и зрение вам заменила...
Нормально слава Богу, всё со здоровьем. Спасибо за заботу. Насчёт поста моего, так я всего навсего, написал новости, о которых говорили вчера, и сегодня по Евроньюс. Также немецкие издания, ещё вчера заявляли, что и шольц, и макрон, очень рекомендуют зэленскому, идти на уступки Путину❗️Вы откройте Евроньюс, и взгляните собственными глазами- они уж это недели две , как не скрывают…
Нормально слава Богу, всё со здоровьем. Спасибо за заботу. Насчёт поста моего, так я всего навсего, написал новости, о которых говорили вчера, и сегодня по Евроньюс. Также немецкие издания, ещё вчера заявляли, что и шольц, и макрон, очень рекомендуют зэленскому, идти на уступки Путину❗️Вы откройте Евроньюс, и взгляните собственными глазами- они уж это недели две , как не скрывают…
Эх, мечты, мечты.. А что вам теперь делать остаётся, только мечтать... Ввязаться в заведомо проигрышную авантюру, это же какой умище иметь надо. Не проходимая глупость, выставленная на посмешище всему миру.
И очередная фишечка создателей "правильного" мнения- просто берётся несколько телефонов, регится на каждом свой пользователь и вуаля- сам пишешь коммент, и сам же с других телефонов ставишь себе плюсы....в итоге коменту минута, а уже десяток плюсов имеет. Поток.
Тенденция подтверждается- в списке активно минусующих под всеми статьями одни и те же пользователи списком....палитесь, господа "независимые".Причем минусуют как под статьями за, так и против....сдельщина она такая.
Microsoft запретила жителям России загружать Windows"
Глупые они.
Не все забыли еще эти диски с кучей программ?
А про рекорд в книге Гинесса еще тоже написано? Когда в Москве, на Горбушке очередная версия Windows в продаже появилась за неделю до ее официального выхода. за неделю 😂. Я где-то в 2010 впервые купил Windows. Решил жить честно. А до этого у меня все версии "левые" были.
Вот как я теперь буду поступать?
И да. Рутрекер работает.
Гость
20 июня 2022, 08:00
Точняк (заменил пароль), не долго пришлось быть честным человеком ((
Это вы на своем личном ноутбуке можете крякнутое ПО использовать. Даже если что то пойдет не так, то нестрашно. А писать код для бизнеса на ворованном - это безумие, тратить огромные деньги на разработку ПО, чтобы потом получить непредсказуемый результат...
Гость
20 июня 2022, 02:07
Манго дорогой фрукт. Если кто не знает. То знай . Его очень трудоемко выростить и сохранить. Стоит он реально дорого . И спелых настоящих манго у нас нет и небыло а в магазинах еще не зрелые а зреют они только на дереве. Если недозрелый собрали он не дозреет . Это уже низкий сорт идет только в кондитерку. Короче кому я пишу
Родился у метро., в статье вообще-то про одежду Манго:)
Аллегория страшная штука.
Гость
20 июня 2022, 07:13
Не надо быть такими пессимистами и ныть из-за того, что из России уходят все инстранные бренды. Смотрите шире. Если начнется чума или голод, вас никакие бренды волновать не будут. Надо просто думать о будущем.
Объясните мне, пожалуйста: в статье написано, что уходит из России и при этом будет работать по франчайзингу с сохранением рабочих мест? То есть бренд то останется и магазин откроется?? Или как?
Мила, продажа по франшизе ничего не изменит для покупателей. По сути, они просто отказались от прямых продаж. Но логистические цепочки теперь должны выстраивать российские владельцы
Гость
20 июня 2022, 09:48
Зачем нам это манго, у нас есть Президент любимый.
Про украинский народ, в этой драчке империализма, уже как то и позабыли
Гость
20 июня 2022, 01:27
Ха-ха, в заголовке "Манго", которое даже по сравнению с Икеей смешно выглядит, а внутри статьи - бабах - Майкрософт! Как в песне "Все хорошо, прекрасная маркиза".
Но есть и плюс: наконец-то мировой монополии Виндоус пришел конец. Сейчас попрут ОС со всех сторон, Виндам придется подвинуться.
в России слишком малая доля продуктов Майкрософт. ничтожная, я бы даже сказал
Гость
20 июня 2022, 07:30
красная маркиза, которыми рабсия не владеют. к тому же функциональность многих ос существенно ниже в сравнении с продуктами адаптированными под Виндоус. наслаждайтесь, рабы!
Вот уж испугали))) Наше общество потребителей уже накопило столько шмутья, что не сносишь и за 10 лет. Люди покупали не отдавая себе отчет зачем им столько просто покупалось ради покупки, а вот теперь хоть пригодится. Так что переживем...
Мне нравится история, когда дама поехала покупать резину на машину, а купила шубу....долго не могла понять , как это получилось. В итоге на лето осталась с шубой, но без резины)))
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Россия остается без Mango — эта и другие новости вокруг спецоперации на Украине за 19 июня