перейти к новости

Стартовали довыборы в Заксобрание Новосибирской области — смотрим, какая явка

20 мая 2022, 19:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
21 мая 2022, 02:17
Выборы без выбора

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 мая 2022, 01:58
Пoбeдили вopы и пpecтyпники из "Жpeм poccию"!!!
Гость
20 мая 2022, 19:21
совок. всего 2 месяца и снова в совке. скоро булочки и книжки приличные можно будет купить только на выборах
Гость
20 мая 2022, 19:29
И пиво бутылочное.
Гость
20 мая 2022, 19:33
Пеки и продавай. Бизнес разрешон.
Гость
20 мая 2022, 19:38
Пеки сам. Сначяло выучись ))
20 мая 2022, 19:38
Аааа даже не в курсе чо выборы оказывается есть да еще в зак собрание. 😳😳😳😳😳
Гость
20 мая 2022, 19:16
Ну если учесть, что губернатор назначенец, его окружение верные ему люди, то что могут изменить выборы одного человека в заксобрании, которое полностью под влиянием губера и его людей?
Гость
20 мая 2022, 19:29
президента нужно срочно перевыбирать, любые другие выборы фикция
Гость
20 мая 2022, 19:35
Каму ты пишеш. Псих одиночка.
Гость
20 мая 2022, 19:37
Да да да . Нет нет нет.
Гость
21 мая 2022, 01:18
зэлэнского?
20 мая 2022, 19:47
Кстати. В "правилах комментирования" (не лично мной, кстати, придуманных) запрещена любая агитация в период выборов. Как тебе такое, нгс?
Гость
20 мая 2022, 19:11
Зочем??
Гость
20 мая 2022, 19:27
Да вы что не понемаете ничего. Выборы это работа для целого штата сотрудников и бюджетников и чиновников. Там и учетеля и т.д. и т.п. все накрашены как будто кино сымают.
Гость
20 мая 2022, 19:31
от представителей власти сейчас ничего хорошего не ждут, только бед.
Гость
20 мая 2022, 23:05
В 90х были бандиты, сейчас депутаты.
20 мая 2022, 19:45
Скандалы, интриги, расследования.
20 мая 2022, 19:26
А когда переизбираем мэра?Жду не дождусь???????????????
20 мая 2022, 20:41
Вова Мухаммедов делает карьеру ) Зам мэра Бердска - Тюрьма - Наблюдатель на выборах. Следим дальше.
Гость
20 мая 2022, 19:28
Обычно выборы проходят во многих районах, а тут какие то маленькие получились.
Гость
20 мая 2022, 20:00
потому что единоросса который там был депутатом, на него завели уголовное дело и округ без депутата быть не может, поэтому довыбирают человека на оставшиеся несколько лет
Гость
20 мая 2022, 20:49
какие выборы? Первый раз про выборы слышу! Кого выбираем?
21 мая 2022, 22:55
Это довыборы. для одного округа.
Гость
20 мая 2022, 19:30
Явка обычно с каждым днём все больше, хотя сейчас людей не выборы заботят, а сво
Гость
20 мая 2022, 19:29
Похоже все разьехались на дачи и занимаются огородными делами.
Гость
20 мая 2022, 19:31
Мы завтра пойдём, кто уже был на выборах?
Гость
20 мая 2022, 20:08
Какая работа собрания, такая и явка избирателей. Скорее всего это друзья и родственники избираемых проголосовали.
Гость
20 мая 2022, 20:47
Трёхдневное голосование, с надомным голосованием, да щас ещё и электронным приправят... Рисуйте уже что хотите. Нет, конечно я призываю всех сходить на участок. Но просто чтобы не стыдно было вспоминать да детям рассказывать, что вы палец о палец не ударили ради будущего. Но надежд на эти представления уже никаких не осталось.
Гость
20 мая 2022, 19:27
Сначала не являются на выборы, а потом отдельные умники орут во весь голос какое у нас плохое управление якобы
Гость
20 мая 2022, 19:36
Пусть орут. Они хотят что бы их услыхали
Гость
20 мая 2022, 22:49
Перестаньте вы уже про явку говорить. Вы туда хоть заявляйтесь, все равно будет так как надо! То есть единогласно!
Гость
20 мая 2022, 19:28
Удивительно, людям на столько плевать? Может просто агитировать нужно более тщательно? Я вот о довыборах даже не знала
Гость
20 мая 2022, 22:50
Единогласие в Думе и Совфеде отбило у людей желание волеизьявлять .
Гость
20 мая 2022, 20:52
А они вот зачем нужны? Не, я понимаю , они бюджет в свою пользу пилят, но вот конкретно по округу- вначале пацанчик метался, типа врач, каратист какой то , не помню фамилии- избрали исчез, потом коммунист в красных кроссовках, владелец бара Гевара, тёр тоже что-то, потом Поляков с Украинцевым тут парк обещали….. все избрались и исчезли. А на они вообще нужны ???
22 мая 2022, 06:46
Врач-каратист это вы о Иванинском?
Гость
20 мая 2022, 19:30
Очень быстро все прошло. Воде только что предвыборная компания стартовала, а уже закончилась.
Гость
20 мая 2022, 19:31
Выборы - это хорошо. Вариант для всех нытиков сходить и проголосовать наконец.
Гость
20 мая 2022, 20:31
пустая трата времени
Гость
20 мая 2022, 21:57
все ходы записаны
Гость
21 мая 2022, 01:45
Я вот 10 лет не голосую. Выгоды нет вообще. Если бы по 10000 руб давали - то может быть голосовал.
Гость
21 мая 2022, 10:28
Когда рядом с нами-2 будут снимать? В прошлый раз украли образ Дмитрия Лямкина, сейчас образ Хорошева украдут?
Гость
21 мая 2022, 15:01
Может и голосовали бы за них ,если бы зря плата была поменьше.Мне ,пенсионеру, не хочется с моими 11т.р против их 400 т.р.
Гость
21 мая 2022, 17:02
Срамота. На черта нужны эти депутаты, чьи интересы они защищают правящей хунты.
Гость
20 мая 2022, 19:26
Очень низкий процент явки. Печально, что многие не заинтересованы в жизни региона.. а ведь многое зависит от мнения народа
20 мая 2022, 19:40
уверен что 99 процентов нсо даже не в курсе про выборы
Гость
20 мая 2022, 22:51
Да вы что? Вот уж то наивность какая.
Гость
20 мая 2022, 23:52
Нахрена они вообще нужны, эти законотворцы, депутаты ??? Есть губернатор с огромным штатом чиновников, есть мэр с огромным штатом чиновников,которые обязаны по роду деятельности работать для народа и во благо народа!
22 мая 2022, 02:53
Вы перечислили преступников и уголовников всех мастей.
Гость
21 мая 2022, 01:50
Живут страны и без выборов и без конституций и ничего. Зачем тратить деньги на выборы? И зачем депутаты на местах? Есть дармоеды в Думе и хватит! А то горсовет, облсовет, вся власть советам по Ленину. Нет, власть Кремлю.