перейти к новости

Сибирский полпред Анатолий Серышев задекларировал 12,5 млн рублей дохода

18 апреля 2022, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
18 апреля 2022, 12:33
Насчёт "Не надо считать чужие деньги в чужом кошельке" - кошелёк то не совсем чужой. Он ведь пополняется из нашего общего кошелька.
Гость
18 апреля 2022, 13:18
в совке не было протекционизма?
18 апреля 2022, 13:43
Гость
18 апреля 2022, 13:18
в совке не было протекционизма?
Конечно же был. В обществе он был, есть и будет всегда. Различия только в степени его допущения.
Гость
15 сентября, 10:39
Гость
18 апреля 2022, 13:18
в совке не было протекционизма?
В СССР всё было государственное народное,если кто в партии воровал это так шпана в соавнеии что творится сейчас,украли у граждан всё заводы ресурсы,дети чинуш за бугром,недвижимость бизнесс,в СССР и блищко такого не было,и такой разрухи
18 апреля 2022, 12:42
Если бы можно переписывать на котов и собак. Вообще бы никто бы не узнал про какое то имущество. Ну кроме официально разрешенного
18 апреля 2022, 12:40
Вот в чем прикол этой должности? Какая от нее польза? Все новости о полпредах - назначили - декларация - паркуется как попало - сняли. Ни одной новости что он чего-то добился для региона, кому-то помог, что-то полезное сделал... А ведь он там не один сидит. Бухгалтерия, отдел кадров, канцелярия, уборщицы, сисадимны, рабочие по обслуживанию здания, водители...
Гость
18 апреля 2022, 12:42
"в чем прикол этой должности" Хотя бы задекларированные доходы видел?:-)
18 апреля 2022, 12:44
Гость
18 апреля 2022, 12:42
"в чем прикол этой должности" Хотя бы задекларированные доходы видел?:-)
Видел. Хорошая должность. Полезная. Для ее обладателя. :-)
Гость
18 апреля 2022, 12:46
Сибиряк из Питера, Еще забыли о привлечении ГИБДД, которого для граждан в городе нет.
18 апреля 2022, 12:37
авто на супруге, бизнес на маме, недвижимость на брате, сестре, дяде, тете или племяннике, а потом находится квартира сейф с 8-9 млрд. рублей и это у полковников, страшно подумать что у генералов
18 апреля 2022, 12:51
Надо считать сколько в гараже коробок из под обуви,а не эту мелочь.
18 апреля 2022, 12:51
все чиновники какие то альфонсы, их содержат жены!
Гость
18 апреля 2022, 13:31
Хочешь сказать там бабы альфачки, а они хорошо пристроенные каблуки?😂😂😜👍
18 апреля 2022, 15:04
Гость
18 апреля 2022, 13:31
Хочешь сказать там бабы альфачки, а они хорошо пристроенные каблуки?😂😂😜👍
среди чиновников и военных и полицеских -- максимальное количество подкаблучников
18 апреля 2022, 21:17
18 апреля 2022, 15:04
среди чиновников и военных и полицеских -- максимальное количество подкаблучников
АК!, подкаблучник все же лучше,чем олень...
"Мерседес" - машина из недружественного России госуларства. Поэтому настоящие патриоты России обязаны от этих машин избавится. Уверен что скоро на НГС появится статья, где будет расказано как россияне массово избавляются от таких недружественных нам иностранных товаров!
Гость
18 апреля 2022, 12:40
С таким серьезным лицом и чтоб не на мерседесах...это не серьезно...Ну не на Ладе же Прироре с буквой Зе...
18 апреля 2022, 17:22
"."Мерседес" - машина из недружественного России госул(д)арства. Поэтому настоящие патриоты России обязаны от этих машин избавится..." И по улицам наших городов начнут колесить УАЗ-Патриоты с литыми дисками из золота.. Ну, крашеные, конечно...
18 апреля 2022, 12:56
Без таких чиновников страна рухнет, поэтому (для усиления мощи страны) чиновников становится всё больше и больше. Это же логично.
Гость
18 апреля 2022, 12:30
Я одного не пойму, это умные, очень успешные и богатые люди. Почему же они совершенно не успешны в деле развития страны, просто реально их всех надо взять и уволить не дожидаясь окончания испытательного срока.
Гость
18 апреля 2022, 12:40
Мысленно...они в других странах....))
18 апреля 2022, 12:49
Кент, потому что вопрос развития страны перед ними НЕ СТОИТ
18 апреля 2022, 12:51
Гость
18 апреля 2022, 12:40
Мысленно...они в других странах....))
где их уже никто не ждёт
18 апреля 2022, 12:32
Кто это вообще такой ?
18 апреля 2022, 14:14
как говорится "эшелоны власти"... эшелоны... только какой в них толк, я не понимаю.
18 апреля 2022, 17:24
".авто на супруге, бизнес на маме, недвижимость на брате, сестре, дяде, тете...." - на тараканов надо переписывать. По сотке на пару усов. Главное, "своих" в лицо знать. И не отпускать далеко, чтобы не проболтались. (*сарказм)
Гость
18 апреля 2022, 12:38
Поэтому этих слуг народа с хлебных мест не сгонишь, уйдут только вперед ногами. А так будет вечная ротация кадров. То помощник президента, то полпред. Да что говорить об этих? Вон один из Новосибирска то мэр, то губернатор, теперь пожизненный сенатор.
Гость
18 апреля 2022, 13:32
И сам себе памятник нерукотворный)))
18 апреля 2022, 17:18
Вот. Молодцы! Могут же когда захотят)))
Гость
18 апреля 2022, 12:51
В СССР чиновников было в 2 раза меньше, чем в России. И траты бюджета на них были в разы меньше, чем сейчас. Имеется ввиду на одного человека.
Гость
18 апреля 2022, 12:29
"За год он задекларировал 12,5 миллиона рублей, его супруга — 8,2 миллиона рублей". Сколько задекларировал средний работяга за год?
Гость
18 апреля 2022, 12:38
Сеёчас общались с одним банком - у меня в другом последний платёж по кредиту, ну и всё такое. Как мы вам можем предоставить кредит? Вы не имеете подтверждённого постоянного дохода... Бггг. Вот так и всё в стране происходит.
Гость
18 апреля 2022, 12:58
Гость
18 апреля 2022, 12:38
Сеёчас общались с одним банком - у меня в другом последний платёж по кредиту, ну и всё такое. Как мы вам можем предоставить кредит? Вы не имеете подтверждённого постоянного дохода... Бггг. Вот так и всё в стране происходит.
Matrix_Agent (забанен), Все верно, всё правильно банки делают. Сегодня тебе позвонили из Машки ра, что нужно двор подмести, завтра нет. И ту просрочку, что тебе дают вместо денег, банк не примет. Работай сынку в белую, да не один день в неделю. Попробуй договорись с НГС, ты проводишь экскурсию по весеннему МЖК, делаешь анализ чем он отличается от зимнего, а они тебе налик.
Гость
18 апреля 2022, 14:16
Гость
18 апреля 2022, 12:58
Matrix_Agent (забанен), Все верно, всё правильно банки делают. Сегодня тебе позвонили из Машки ра, что нужно двор подмести, завтра нет. И ту просрочку, что тебе дают вместо денег, банк не примет. Работай сынку в белую, да не один день в неделю. Попробуй договорись с НГС, ты проводишь экскурсию по весеннему МЖК, делаешь анализ чем он отличается от зимнего, а они тебе налик.
Засчитано! Кстати "Сегодня тебе позвонили из Машки ра, что нужно двор подмести," - мне табличку на двери приклеили. Дескать, нужно выйти на субботник.
Гость
18 апреля 2022, 12:27
а где владеет? осенью приехал в Новосибирск и всем овладел? или как то по другому владеет? давно и не здесь, непонятно.
Гость
18 апреля 2022, 12:26
слуги не могут жить лучше господ
Гость
18 апреля 2022, 12:27
Что ни слуга народа, то нищета...а мы думали если попал туда то все живешь в Пальмире. Интересно, а кто покупает машины за 20 мульенов, или коттеджи за 100 млн, наверно шпионы американские?
Гость
18 апреля 2022, 12:59
"в пользовании у него — квартира в 225 квадратных метров" Скромно живут "слуги народа"... По государственным нормам это квартира на 12 человек. Многодетная семья? Или просто аппетиты такие? На жену ещё стыдливо часть "заработанного непосильным трудом" переписал...
Гость
18 апреля 2022, 13:02
У жены доход ниже, а машин, да ещё и каких!, куча...!!!!
Гость
18 апреля 2022, 12:19
было бы странно, если все перечисленное имущество было записано на него самого, не так ли?!
18 апреля 2022, 12:28
Разница какая? На нем или на жене. Наивно
Гость
18 апреля 2022, 13:02
Домик, судя по фото не такой уж и маленький...
Гость
18 апреля 2022, 13:35
Чем выше должность чиновника, тем успешнее его жена и домашние
Гость
18 апреля 2022, 14:04
очередная талантливая жена ? да где же их выращивают-то !
Гость
18 апреля 2022, 14:12
Да ... читая такое думаю многие думают. что им не свезло в этом ключе.😂
Гость
18 апреля 2022, 14:50
В институте багородных девиц😁
Гость
18 апреля 2022, 12:47
ВЫ просто лоснитесь от возможностей
Гость
18 апреля 2022, 14:21
Ещё такой маленький нюанс - а плачУ я за что?
Гость
18 апреля 2022, 14:48
Надо тоже было поступать в институт "Ничего не деланья",на факультет "Протирания штанов",по специальности " бла-бла-бла-врания".Не тот ВУЗ закончил😁
Гость
18 апреля 2022, 15:52
Авто какие то все "недружественные". Он представитель точно Президента России? Проверить его надо, на кого он работает с любовью к таким автомобилям.
Гость
18 апреля 2022, 18:25
Ужас так жить нельзя стыдно должно быть
Гость
18 апреля 2022, 13:38
Если пользы не приносит, то хоть бы забор убрал вокруг полпредства. Там такие красивые розы растут, а зайти и погулять нельзя.
Гость
18 апреля 2022, 13:44
Такие как ты их потом и обдерут😂😂😂 А он вот ходит и любуется и еще несколько десятков человек. Заботятся человек о своем коллективе и о гос собственности в виде роз 😉😜
18 апреля 2022, 22:35
на этом доме можно букву Z краской написать и принять беженце из Донбасса
Гость
18 апреля 2022, 12:57
Это ж надо так изуродовать красивый фасад здания кондиционерами ?
Гость
18 апреля 2022, 13:11
Боятся чего-то, не записывают на себя, ответственность нужна же
Гость
18 апреля 2022, 13:29
Неплохо они там зарабатывают.
Гость
18 апреля 2022, 14:00
Беднягу надо пожалеть
Гость
18 апреля 2022, 14:30
455 дней. отпускай!
Гость
18 апреля 2022, 17:07
жена талантливая просто
Гость
18 апреля 2022, 17:35
Представитель по старой привычке внедрился так что многие впервые об этом узнали .
Гость
18 апреля 2022, 18:12
Рекомендую поискать поискать расследование про этого гражданина и связь его уголовным делом историка Дмитриева,для полноты картины.
Гость
18 апреля 2022, 18:20
Все продать купить сахар муку предметы первой необходимости и отправить на Донбасс
Гость
18 апреля 2022, 12:24
Мой ролссройс и бентли тоже записан на жену и тещу ...а прицеп скиф -на тестя !
Гость
18 апреля 2022, 13:35
Нечто аналогичное ожидал от ржаки, но не от тебя😂 Ну Тузя еще мог...😂😂😂
Гость
18 апреля 2022, 18:23
А был бы мужик простым работягой жил бы в хрущевке, а то и в бараке, а из машин была только игрушечная, и та сломанная.
Гость
18 апреля 2022, 23:13
А кто такой Анатолий Серышев? Кто его знает и какой его функционал? Очередной соглядатай на нашей сибирской земле. И пока ничем не заслужил авторитета так и будет к нему отношение никакое.. Пусть себ проявит, тогда и уважение появится. Мы его примем. Как-то так.
Гость
19 апреля 2022, 00:01
Отправлен на кормление.
Гость
19 апреля 2022, 07:00
зато нет хаты в Лондоне и жена не импортная
Гость
18 апреля 2022, 12:17
зачем считать чужое и выносить это....имеет и имеет завидуют неудачники и нищие
Гость
18 апреля 2022, 13:44
не завидуй, неудачник
Гость
18 апреля 2022, 13:49
Гость
18 апреля 2022, 13:44
не завидуй, неудачник
Neo, да я то многое могу позволить себе
Гость
18 апреля 2022, 15:18
Гость
18 апреля 2022, 13:49
Neo, да я то многое могу позволить себе
По тебе видно, что в комментах ты многое можешь
18 апреля 2022, 12:29
Вам обидно да? Не надо считать чужие деньги в чужом кошельке, работайте и тоже будете богаты. Россия-это страна возможностей.
18 апреля 2022, 12:35
Совершенно так! Знаю лично массу примеров когда умный не ленивый человек добивается больших успехов самостоятельно. Россия - это страна возможностей и это в прямом понимании без всяких сарказмов
Гость
18 апреля 2022, 12:42
МоскВИчКА_Я, нет! мерзко! пустой человек, на пустой, никому не нужной должности ... пустая, тупая, сытая никому не нужная жизнь...
18 апреля 2022, 12:52
через год и вам придется идти работать в реальный сектор экономики. скорее всего разнорабочей
Гость
18 апреля 2022, 13:19
нищуки считают чужие деньги, ахахахахахах)))
Гость
18 апреля 2022, 14:20
это вообще-то наши деньги. уплачиваются с наших налогов.
Гость
18 апреля 2022, 15:16
Гость
18 апреля 2022, 14:20
это вообще-то наши деньги. уплачиваются с наших налогов.
то есть, его жена является учредителем бизнеса, используя государственные деньги (государственные деньги - не ваши деньги, кстати)? А ты докажи.