перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Наталья Поклонская отказалась от должности посла в Кабо-Верде

19 января 2022, 16:26
"Изменила Родине" (ЕдРу)она тем, что проголосовала против "антипенсионной" реформы
19 января 2022, 16:52
чуть раньше изменила Украине
19 января 2022, 16:29
Слишком далеко от Николая первого?))
19 января 2022, 16:38
Натуся, дай ка я тебя расцелую!
19 января 2022, 22:06
Если таким послом будешь, то прочувствуешь как тебя родина в лице президента далеко послала! А вот если бы проголосовала в унисон своим однопартийцам за увеличение пенсионного возраста, то сидела бы на теплом месте в думе. Но дама отважная, уважаю!
19 января 2022, 16:35
наверно нянечкой в детсад устроится. или библиотекарем
19 января 2022, 16:37
Молодец. Правильно что отказалась. Ты нужна здесь, нужна чтобы с ними бороться. А они тебя в почётную ссылку хотели отправить.
19 января 2022, 16:40
Тут наверное возник вопрос её безопасности ... страна далёкая ..могут и похитить враги злобные ...потом ищи свищи ...
19 января 2022, 16:54
Ну не получается про неё сказать что-то плохое. Это не гимнастки из госдумы.
19 января 2022, 16:30
Зато как она бравировала, что да, да поеду, куда бы меня не направила страна.
19 января 2022, 16:48
А шо она умеет кроме как родинам изменять? Одной уже изменила, нет ей веры.
19 января 2022, 21:02
Повзрослела Наталька...))
19 января 2022, 17:28
Прокурор и посол это разные должности, поэтому не удивительно.
Гость
19 января 2022, 17:00
При чём здесь Новосибирск?
Гость
19 января 2022, 16:26
Если она не хочет, я могу вместо неё. Обращайтесь
Гость
19 января 2022, 16:40
я бы поехал. а чо? тепло, сытно, мухи не кусают. проблем с Капо Верде ни каких. сытная и бестолковая должность как и представитель президента РФ.
19 января 2022, 20:00
у государственных людей не должно быть личных обстоятельств
19 января 2022, 16:51
уж послали так послали
19 января 2022, 16:25
Климат не подошел?
20 января 2022, 08:56
Столько западенцев орков я первый раз вижу на этом портале. Успокойтесь, Наталья Русская с большой буквы. Наша она! А вы вместо того, чтобы чубы гарные отращивать и хаить Россию лучше подумайте кто вас танцует.
Гость
19 января 2022, 16:39
Какое отношение новость имеет к Новосибирску? Её что, теперь отправят послом в Новосибирск?
19 января 2022, 16:51
Ну вот и открылось истинное лицо патриотки.
Гость
19 января 2022, 17:27
Что это было в отзывах? Вам то что? Причастны к власть имущим?
19 января 2022, 16:26
Это что ж теперь, Африканенаш? Как ты могла?!
19 января 2022, 16:31
Наталья, когда ты сделаешь этот важный для страны шаг и обьявишь наконец, что ты будешь баллотироваться на выборах Президента России в 2024? Ты ушла от ЕР и уже пора начинать свою кампанию.
20 января 2022, 04:45
Мда....история краха- сначала чуть ли не Героя России дали, а теперь послом в ссылку, чтобы не лезла куда не надо.
Гость
19 января 2022, 16:48
Умничка. Ни разу не поклонник её, но тут объективно трезвое решение. Зачем подвергать свою жизнь опасности? Это раз. В случае "успеха" бандеровцев - ещё одно унижение России. Нам это нужно? Это два. Миф "мы своих не бросаем" давно развеян. Лишнее отрицание, - зачем? Это три. Моё мнение.
19 января 2022, 16:28
эту невменяемую женщину власть пыталась слить подальше от границ РФ... но она не слилась...ждем ее опять на параде 9 мая с Николаем 2
Я посол в Свазиленде.
Гость
19 января 2022, 17:07
Кто назначает послов знаете? Не? Это тоже кое о чём говорит☝️
Гость
19 января 2022, 19:03
Хочет действительно служить России. Своим отказом от этой поездки она подчёркивает, что никому эта должность в Кабо-Верде сроду НЕ НУЖНА! Сомневаюсь, что там проживает такое количество россиян, что им нужен консул. Это просто трата наших денежек, а может, их отмывание. Молодец, девочка!
Гость
19 января 2022, 20:12
Пусть к нам едет мэром или губернатором. Может хоть порядок наведёт в городе ?
Гость
19 января 2022, 16:41
Кто бы что ни говорил, у Наташи есть принципы. Одна против всей Думы - это уже о чём-то говорит☝️
19 января 2022, 22:54
- Послом поедет! В Тунис! - А... Почему в Тунис? - А куда его??? (с)
19 января 2022, 18:17
Зря. Вот в мире что-то происходит - война, катастрофы, эпидемии. А тебе пофиг - ты в Кабо-Верде. Это круче, чем на МКС))
Гость
19 января 2022, 17:37
Такой красотке нечего делать в этом захолустье. Лучше пускай болотируется на пост президента в 2024г.
Гость
19 января 2022, 16:33
Красивая женщина , которую , если объективно , есть за что уважать .
Гость
19 января 2022, 17:30
Меня назначте послом, я согласен.
Гость
19 января 2022, 16:33
Бедная Наташа, поняла куда ввязалась.
Гость
19 января 2022, 18:25
может будущий президент
19 января 2022, 17:12
Предательница.
Гость
19 января 2022, 16:56
Она опасается за свою жизнь.Правильное решение.Там она была бы в опасности.Бандеровцы не дремлют
Гость
19 января 2022, 17:17
Кто эти люди, простите?
Гость
19 января 2022, 17:44
ха хха ха
Гость
19 января 2022, 19:24
Разумно с её стороны как носителя государственной тайны РФ
Гость
19 января 2022, 21:23
хотели слить политика, имеющего свое слово и мнение!
Гость
19 января 2022, 16:55
Ну если учесть что жителей в этом государстве полмиллиона, то есть как в Кемерово, логично, что отказалась.
Гость
19 января 2022, 16:44
Наташа здесь пригодится, рано её подальше отослать захотели.
19 января 2022, 17:16
Там же работать надо, а не губки-глазки строить.
Гость
19 января 2022, 16:27
Всё верно, все бегут из болота
20 января 2022, 00:09
Публикацией данного материала редакция НГС выражает свою неприязнь как к личности Н.Поклонской, так и к присоединению Крыма к России. Это ответ тем, кто вопрошает, зачем эта новость появилась на данном портале. Редакционная политика данного СМИ целиком укладывается в определение антигосударственной деятельности.