Мы с Её Величеством уже тексты ему пишем. Обхохочитесь. Взяли прошлогодние тексты, поменяли немножко, и готово. И порядок вопросов немножко поменяем. Сначала был вопрос про США, а потом про лабрадора Конни, а теперь мы из местами поменяем. И раньше вопрос задавал баба, а про собаку - мужик, а теперь оба вопрос будут мужики задавать. И все в таком роде.
Очередные сказки для взрослых! ВсЁ у нас прекрасно, ВсЁ у нас хорошо! Только дизелек подрос, и соответственно ценники вырастут на всЁ на порядок, ну квартирки в ипотеку перестают брать, машины стареют, техосмотр всё равно покупать. Народ уходит из жизни массово, в особенности пожилой, так пенсионный фонд очередное здание может построить. Депутаты себе сотни миллиардов запланировали выплатить. Так это ж не бабушкам, дедушкам и работающему люду. Они и так БОЛЬШУУЮ зарплату получают. Вот с кукукодами послабление даст... чуть чуть! Рулевой хороший, бояре плохие!
Соловей- разбойник ,свистеть да разграбить последнее что в России осталось.
Гость
1 декабря 2021, 18:01
КОШМАР КАКОЙ-ТО! Сегодня ни одной новости без кремлебота! 💩🤮
Гость
1 декабря 2021, 18:09
Кто то слушает этого персонажа ?
Гость
1 декабря 2021, 17:54
пресс-конференция - это когда задают вопросы ВСЕ журналисты.
А когда только отобранные и допущенные - это спектакль-бенефис ответчика.
Пресс-конференций президента уже лет десять не было
Гость
1 декабря 2021, 18:01
Всю конференцию будет говорить,что согласно новой Конституции-единогласно выбранной народом,он может баллотироваться на новый срок.
1500*3*500. Вот так, на одном мероприятии тестировщика заработают более 2 миллионов рублей. Полагаю, в Москве ценник выше. А почему журналистам прямо с сегодняшнего дня не сдавать тесты? Для надёжности. И развеселила фраза про свободные вопросы )))
Гость
1 декабря 2021, 17:59
НЕ ИНТЕРЕСНО.
Гость
1 декабря 2021, 18:14
Очередное зомбирование населения. Граждане во время передачи не забывайте стряхивать лапшу с ушей , особенно пенсионеры!
Гость
1 декабря 2021, 18:19
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. (с) А.П.Чехов, «Дом с мезонином»
Гость
1 декабря 2021, 18:40
Понятно. Неудобных вопросов дедушке не зададут, чтобы не огорчать.
Гость
1 декабря 2021, 18:09
Цитата из фильма "Бриллиантовая рука" (1968 г.) режиссера Леонида Гайдая (1923 – 1993): Слова Лёлика (актер Анатолий Папанов), которую он произносит, как угрозу Геше (Геннадий Петрович Козодоев, актер Андрей Миронов).
Геше снится кошмар (его ругает Лёлик):
"— За это убивать надо..! — Лёлик, только без рук, я все исправлю..!
— Чтоб ты сдох..! Чтоб я видел тебя в гробу в белых тапках! Чтоб ты жил на одну зарплату..!"
Ждем очередной "Речи".. НО ничто не напоминает по интуиции ..
"
Надеюсь журналиста НГСа Бруню аккредитуют и она будет вести онлайн-трансляцию. А на прямой линии она задаст вопрос "Смотрел ли он видео с г-й Трешковой и как ему эпичный снежный ангел?". После минутной заминки он уточнит кто это и посмотрит видео на смартфоне Российского производства, а затем даст распоряжение провести проверку вменяемости всех чиновников страны.
Набираем в поиске Туба "Бабки делать надо!"
И смотрим%)
Гость
1 декабря 2021, 18:11
Смысл?
Гость
1 декабря 2021, 18:11
Получите очередную порцию лапши!
Гость
1 декабря 2021, 17:55
ну пусть проходит . все равно от него не дождаться ОТЧЕТА О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ....
в том числе не дождаться ОТЧЕТА о выполнении многочисленных МАЙСКИХ указов .
смотришь это все как Санту-Барабару ...тоже 20 лет сериал шел ...так и тут. КИНО какое то ...только смотреть НАДОЕЛО ...уже ..так Санту-Барбару хоть ПЕРЕКЛЮЧИТЬ можно было . тут ваще без вариантов. ФОКУС удался .
Гость
1 декабря 2021, 17:53
может омикрон придет и порядок в кремле наведет?
Гость
1 декабря 2021, 17:56
Слушаем господина Путина о том что он не знает, будет ли он царем до 2036 года или нет.
Гость
1 декабря 2021, 18:43
ну какие вопросы будут задавать журналисты, удобные, согласованнные, а он будет из себя правильного строить, рассказывать то что все знают
Гость
1 декабря 2021, 20:40
хорошо что предупредили, 23 не включать не тв, не радио
Гость
1 декабря 2021, 18:16
Скажу не таясь -Владимир Владимирович -я вас люблю! и готов каждый день смотреть ваши прямые линии ! Особенно после фокусов с конституцией- просто обожаю !Правьте вечно своими рабами !
Гость
1 декабря 2021, 18:01
хорошо что люди смертны, иначе до сих пор бы жили в пещерах под присмотром охраны бессменного вождя.
Гость
1 декабря 2021, 18:34
Надеюсь, что этот персонаж сделает новогодний сюрприз и наденет медицинскую маску 😷наконец. Нет конечно, этого не будет, он же бог, а боги не носят медицинских масок. Им это западло. А нас скрутят и в автозак, если не в маске
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%Большая пресс-конференция Путина пройдет 23 декабря