перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Министр соцразвития Новосибирской области уходит в отставку

30 сентября 2021, 11:56
Гость
Гость
1 октября 2021, 19:54
Читаешь комментарии и жутко становится!!!!! Человек честно отработал! Были на личном приеме с бабушкой! С вопросом с которым обратились, нам помог! Безгранично ему благодарны!
Гость
1 октября 2021, 19:49
А вы никогда не пробовали поинтересоваться что этот человек сделал для не защищённого слоя населения?
Гость
1 октября 2021, 06:49
Наработал на развивал, потопал дальше развивать!😂
Политкорректор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 21:25
Неплохо он тут все развил... Порядочные люди при переходе на "другую работу" отчитываются о том, что сделано на предыдущей.
Гость
30 сентября 2021, 20:37
Ротацию кадров в студию
Гость
30 сентября 2021, 18:49
вспомнил старый советский анекдот: бывший содержатель дореволюционного притона читает газету. министр "того" снят с должности и назначен министром "этого". министр "этого" снят с должности и назначен министром "того сего". -удивляюсь вашим порядком. когда у меня в борделе доход падал, я девочек с кровати на кровать не ,я их менял
Гость
30 сентября 2021, 17:47
А чем занимается Знатков? Он, что ни кому не интересен?
Гость
30 сентября 2021, 17:42
И слава богу, давно пора на покой, наверное что-то почуял?
Гость
30 сентября 2021, 17:04
Министры, Мэр, помощники мэра и депутаты давайте уже начинайте работать для народа, сделайте жизнь новосибирцев более позитивной.....
Гость
30 сентября 2021, 16:35
Это лучшее что он сделал за свою карьеру.
Solaris

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 16:06
Да из этих серых домов вообще никто далеко не уходит. Повезет- уйдет этажом выше, не повезет- в соседний кабинет (((
Гость
30 сентября 2021, 16:03
Видать, не развил?
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2021, 15:19
ВИДНО, ЧТО ЧИНОВНИК.
Гость
30 сентября 2021, 15:13
Я учился с Ярославом на одном курсе. Поверьте, не такой он человек, чтобы крысятничать, плести интриги или воровать.
Гость
30 сентября 2021, 14:56
Ещё бы Незамаева О. Б. ушла бы в ОТСТАВКУ может что нибудь в хорошую сторону в городе поменялось!!!
Гость
30 сентября 2021, 14:50
Убрали ещё одного бездарного, устроенного по блату, за эти три года ничего хорошего для этой сферы, министра.
rurk9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 14:43
по мотивам а вы труд развиваете? нет, только показываем красиво.
Гость
30 сентября 2021, 14:40
По лицу сразу заметно, что соцразвился человек и пошел дальше...
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 14:06
Вот реально опубликуйте хоть отчет годовой о деятельности министерства. Ведь они же отчитываются каждый год.
Anna7702

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 13:49
Что же они все такие упитанные?
Галина Глинкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 13:46
Врачебной деятельностью почти не занимался и сразу кандидат медицинских наук. Круто. Куда смотрит прокуратура - это же явно куплено.
Гость
30 сентября 2021, 13:35
Очередной круговорот министров в природе.
Гость
30 сентября 2021, 13:33
Так это он теперь новым главврачом 34 больницы будет? Там как раз глобальная реконструкция намечается... Бабосов напилить можно!
Гость
30 сентября 2021, 13:28
"Добрыми" министры бывают только в сказках для детишек.
Черный тюльпан летит в США

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 13:22
Кстати, ботье фбкашное, вице-президентшу сбера и бышую замминистра просвещения будете считать "политзаключенной" и "репрессированной"?
Гость
30 сентября 2021, 13:13
Скажите для чего в Правительстве НСО должность Министра труда и социальной политики если промышленность региона стоит на карачках два десятка лет и отживают последние дни когда-то крупнейшие за Уралом заводы? Что этот министр сделал для сохранения промышленности и рабочих мест в регионе? Как он развивал регион? Где результаты работы? Почему Тяжстанкогидропресс одной ногой в могиле?
Гость
30 сентября 2021, 13:08
НГС! Ну что за статья!! Тема не раскрыта! Вот если бы написали, что удалось ему сделать на этой должности, а что не удалось.... А так, просто факт - министр ушел... Ну и что?
Гость
30 сентября 2021, 13:06
Комментарии жгут! Может кто-то из «болтунов» имеет пару высших образований, опыт работы на нескольких социальных руководящих должностях? И кто-то готов занять эту должность? Когда не знаешь людей вообще, сферу деятельности, протирая штаны на диванах, смысл трепать и вообще что-то оценивать..
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 13:05
"..Зачем нужно такое министерство в нашей бедной области?..." Помните историю про эстонца? Поднял эстонец дохлую кошку. Бросил в телегу: "Пригодиииится.." Едет обратно через полгода назад , да по той же дороге. Достал кошку: "Не прииигодииилась".
ДРАСЬТЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 13:04
Не доедал, ночами не спал, всё думу думал, как улучшить жизнь самых социально незащищенных слоев населения))) Теперь вот выше пошёл. Хотя, судя по фото, всё социальное развитие в себя любимого вкладывал)))
Гость
30 сентября 2021, 13:04
Министры как карты в колоде, от перетасовки ничего не меняется
Гость
30 сентября 2021, 12:55
Они там все так похожи… одно лицо…
Гость
30 сентября 2021, 12:50
А в регионе стартует новый призыв.
Гость
30 сентября 2021, 12:48
А Клемешов на повышение пошёл.
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 12:47
Успехов на новом месте работы!
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 сентября 2021, 12:44
надеюсь в Москву? В столицу))
Гость
30 сентября 2021, 12:35
придет другое такое же...
Нина_Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2021, 12:35
Это министерство нужно всё шевельнуть с самого низа, уж поверьте, порядком гнилья всплывёт
7057657

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 12:34
Главное в человеке - доброта.....подсидели и выжили, все как всегда и везде, полагаю
Гость
30 сентября 2021, 12:31
А коллеги Василия Юрченко довольны?
Гость
30 сентября 2021, 12:28
оставайся мальчик с нами,будешь нашим королём
Гость
30 сентября 2021, 12:28
А Дюбанов на повышение пошёл.
Гость
30 сентября 2021, 12:27
ой,горе ,ну и как же без него социальное развиваться-то будет
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 12:25
и министрество все пусть с собой прихватит
Гость
30 сентября 2021, 12:25
Интересно, а мыло и верёвку он сохранил, которые ему бабулька подарила?
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 12:21
Можно всех остальных следом разогнать! Хуже точно не будет! Во всеми нелюбимой загнивающей Англии, уровень соцподдержки населения как минимум в сто раз лучше чем в нашей патриотической России.
Гость
30 сентября 2021, 12:16
Уже всё развил, можно и другие сферы развивать, один большой второй подбородок уже есть, теперь можно и третий развивать!
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 12:14
Министр... в регионе... звучит как ирония.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2021, 12:11
Зачем нужно такое министерство в нашей бедной области?
Гость
30 сентября 2021, 12:10
надо, с КПРФ как Локтя кого ни будь, только не ЕР господа
Гость