перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Путин поручил принять закон о защите социальных выплат от списания долгов

13 сентября 2021, 17:25
Очередная поддержка целевого электората! Президентское кресло - это наркотик.
Гость
13 сентября 2021, 16:02
Судороги предвыборные.
Гость
13 сентября 2021, 16:03
Кремлеботы, смирно! Одобрять!!!
Гость
13 сентября 2021, 16:14
Мало того, что в бОльшей мере этими выплатами плодят иждивенцев, так еще и освобождают их от ответственности за свои же действия! (Реально нуждающихся в помощи людей это не касается)
Гость
13 сентября 2021, 19:03
Вован! Какой ты заботливый. Молоко от вредного народа в студию!😜😂
13 сентября 2021, 17:25
Шо, приказа Центрального банка недостаточно?
Гость
13 сентября 2021, 18:30
Беда не в том, что путин покупает людей соцвыплатами в несколько тысяч рублей. Беда в том, что сами люди оценивают свои свободу и достоинство в эту сумму.
13 сентября 2021, 17:29
Согласно официальным данным, всего за год количество людей пенсионного возраста в стране уменьшилось на 2 млн человек - рекордное годовое сокращение пенсионеров за всю историю статистики, которая ведется с 1998 года.
Гость
13 сентября 2021, 16:08
Мы- великая страна, наши друзья- Талибан и Северная Корея... Все остальные страны на бояцца (Или брезгуют..) Пенсионеры в своём "процветании" не нуждаются в жалких подачках, тем более около миллиона из них, не дожили, стараниями гос пропагандистов....
Гость
13 сентября 2021, 16:02
После 20 ЛЕТ ПРОЦВЕТАНИЯ?
13 сентября 2021, 16:00
Т.е. люди подачками даже долги не смогут оплатить, очень по егошнему%;)
13 сентября 2021, 16:05
под ста никами боттяра отписался сразу%)
Гость
13 сентября 2021, 16:06
Проценты и долги конечно никто отдавать на хоче!можно нам тоже так?
Гость
13 сентября 2021, 16:05
Всё-таки люди должны свои расходы как-то контролировать. Расчитывать силы, а то микрозаймов наберут, а потом плачутся.
Гость
13 сентября 2021, 16:21
А нам это не интересно, он много чего поручает, но проконтролировать исполнение не умеет.
Гость
13 сентября 2021, 18:21
Он и зарплату врачам поручал увеличить и выплаты ковидные произвести... Глядишь ещё лет 30 и раскачаемся, получат врачи по 50 000. Все, без исключения. Ещё докинут по 100 000 и пойдут себе кофе на эти деньги купят, может даже двойной капучино.
Гость
13 сентября 2021, 19:00
долги откуда в благополучной стране взялись ? А, президент-обнуляга ?
Гость
13 сентября 2021, 17:01
ВВП планирует проиндексировать з/пл полицаям и военным, а кто будет индексировать з/пл рабочим и крестьянам? 🤔 Народ читайте В.И.Ленина, Чернышевского "Что делать?"
Гость
13 сентября 2021, 17:56
В угоду электорату весьма популистское решение, без анализа последствий. Как минимум очевидно, что банки перестанут выдавать кредиты пенсионерам, ведь гарантии возврата средств не будет.
Гость
14 сентября 2021, 09:41
Это уже прорыв, или еще стабильность?
Гость
14 сентября 2021, 09:45
-Не бережете вы себя Юрий Венедиктович, отдохнуть вам надо -Некогда мне отдыхать, покуда бардак такой, о народе все думаю
Гость
13 сентября 2021, 16:04
Я думал, что и так не списываются... Ну раз списываются, то срочно отменить. Иначе все перейдут с карт на сберкнижки снова или вообще на почту за выплатами ходить будут
Гость
13 сентября 2021, 16:03
Конечно такие выплаты не должны за долги списываться. Это всё-таки поддержка наоборот, так и жить не на что будет.
Гость
13 сентября 2021, 16:02
Ого. Разве центральный банк в праве такое делать?
Гость
13 сентября 2021, 16:07
Ответственного даже назначили, значит ждем решения в ближайшее время.
Гость
13 сентября 2021, 16:07
Я даже и не знала, что эти деньги могут списать куда то. Но раз подняли этот вопрос, значит есть необходимость.
Гость
13 сентября 2021, 16:06
У нас вообще такого не было в стране, а тут деньги вернут и списывать перестанут
Гость
13 сентября 2021, 16:03
Жесть какая-то. Ну так-то правильно. А то долги у нас у каждого человека сейчас, не на ту карту пришли и все, считай ничего и не получал.
Гость
13 сентября 2021, 16:04
Разве это правомерно? Я считаю, что центральный банк был не вправе изымать путинские выплаты у пенсионеров. С чего бы это? Если надо будет, человек сам заплатит.
Гость
13 сентября 2021, 16:06
Люди должны сами решать, куда в первую очередь потратить соц поддержку.
Гость
13 сентября 2021, 16:05
А это кстати - Идея, которая вполне может улучшить жизнь социально неблагополучном людям
Хорошая новость, теперь не будут отбирать.