31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

16 июн 2021 в 19:50

МРОТ (минимальный размер оплаты труда):

Швейцария - $4555

США - $1256

Россия - $177

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:25

По федеральным каналам как только это событие не обсасывают: Путин встретился с Байденом! Путин взял ручку! Путин сел в кресло! Путин шевельнул ногой! Путин похлопал Байдена по плечу!... Это дно, а не журналистика! Омут лизоблюдства, аж проблеваться тянет 🤮🤮🤮

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 19:12

Да ничего не поменяется)) просто инфоповод...

Фото пользователя
17 июн 2021 в 00:03

"А че это они в домике для прислуги надумали встречаться?"- недоуменно спросил Миллер у Сечина, рассматривая фотографию виллы Ла Гранж.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 18:41

За Путина переживаю, Байден ведь не выдерживал карантин перед их встречей 2 недели.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 17:25

Ну вот, теперь будет чёткое обоснование подорожанию масла,гречки,яиц,бензина и металла-вернее всего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:21

в США средняя зп $4400
это в 22 раза больше чем 17000р

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 23:06

ваабсче фивалетово на эти переговоры!

16 июн 2021 в 23:21

так это же наши партнёры, тем более у нас там дома и деньги.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:46

Встреча? Типичная стрелка.

16 июн 2021 в 17:37

может он там и останется а

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:45

дядя Вова приехал вовремя, не опоздал, Байден не Меркель этот через пятнадцать минут уехал бы

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 18:14

Кремлёвский пул это где много бездельников преданных вождю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 18:41

Вангую, ничего глобального не будит, все как всегда, улыбнутся, поговорят о позитивной ноте а по сути ничего не будит, так как с сша разговаривать не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:23

95 процентов новосибирцев не знают кто такой Байден и где находится Женева.

ОТВЕТИТЬ

У Самого что, синдром беспокойных ног?! почему все время ногами болтает?! второй же дед сидит спокойно

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 17:45

Вот смотришь на виды Женевы и думаешь: а нужен ли нам Китай, где уже кислорода нет, смог и выделения....
И ведь смогли ведь убедить россиян, что мы не Европа. Зато сами шастают по Европам, а не в Пхеньян или Синьцзян-Уйгурский автономный район

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 21:48

Если бы вместо стульчика была лавка, кое-кто чисто на корты бы упал? Мне стыдно за страну.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:54

Похоже Путин договаривается с Байденом об обмене.
Путин отдаст Навального, Байден отдаст Украину.

ОТВЕТИТЬ
Куприянов
16 июн 2021 в 17:25

Ну нам сейчас положительные переговоры не лишние, пора налаживать внешние связи страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 18:05

В Штатах четыре президента за 20 лет. А в рахе застой полный с этим делом.

ОТВЕТИТЬ
Йош
16 июн 2021 в 17:52

Встретились бы в Бердске! Оригинально!!

ОТВЕТИТЬ

ждем искрометных шуток

ОТВЕТИТЬ
Степан
17 июн 2021 в 02:32

Как всегда....
упадёт на трапе...
и забудет о чём говорил...

Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:27

Уже сегодня? Как-то быстро всё… с праздниками потерялся в днях))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 21:34

Ну чё там? Третья мировая не началась? В этом деле главное первым вдарить.

ЫЫЫ
16 июн 2021 в 17:25

"Кац предлагает сдаться" (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 18:55

байден за базар перед путиным отвечать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 19:35

мож их запереть там,за закрытыми дверями?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 23:49

Синий туман, обман... Сейчас песни будем петь.
Да, мне другая песня Добрынина нравится: Путана-Путана-Патана, ночная бабочка, ну кто же виноват?

Гость
16 июн 2021 в 17:24

Не интересуюсь политикой… по большому счету, все и так знают итог этой встречи, - каждый останется при своем

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 01:21

Посмотрела обе пресс-конференции. Понравилось. Байден такой миролюбивый, а журналисты просто какие-то озверевшие. Со своими тупыми вопросами.

Романыч
16 июн 2021 в 17:23

Вот это реально станет событием года!!! Буду смотреть онлайн

ОТВЕТИТЬ
северный таежный Гондурас
16 июн 2021 в 18:39

А в чем срочность новости?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:27

Пилят Украину...

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 17:43

Интересно насколько Швейцария уникальная страна . Даже Гитлер ее не трогал . И тут встреча двух президентов таких стран

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 18:27

Не валяй дурака, Америка,
Не обидим, кому говорят.
Отдавай-ка землицу Алясочку,
Отдавай-ка родимую взад!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:28

Мария Захарова,
Екатерина Бормотова
Только не говорите, что эти дамы входят в кремлёвский пул (группа журналистов, на постоянной основе освещающих деятельность президента Российской Федерации), а то я помру со смеху.

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
16 июн 2021 в 20:04

Не понимаю о чем с ворами разговаривать ?
Их нужно или игнорить или судить.
Ну о чем может говорить например Тим Кук и Дериппазко ?
Или Гейтс и милир ?
Они как с разных планет.
Им даже не интересно друг с другом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 23:54

ВАААХ!!!!
ВСТРЕЧА прошла чотка.
Путин -маладес !!!!
З.Ы.Завтро чо ПОДОРОЖАЕТ бензин или хлебушек?Ну по итогам встречи.

Вольный Плиточник
16 июн 2021 в 18:23

Ведущие фигуры мировой политики собрались сегодня в Женеве. Ведущие игроки мировой политики, как всегда, двигают фигуры дистанционно, не покидая свои любимые яхты, замки и резиденции.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
16 июн 2021 в 19:22

почему Локтя не взяли? Он бы поднял Вашингтон с колен

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 18:56

Будут обсуждать взрыв на ГБШ, чтобы определить какой город бомбить?

ОТВЕТИТЬ
Простомария
16 июн 2021 в 23:48

Мария Захарова таки накатила? Или просто не вычитывает свои посты?

Кремлебот Виктория Я
16 июн 2021 в 17:26

У меня от переизбытка плюсов на комментариях пошло раздвоение личности и я сама с собой разговариваю в ответах.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 06:57

лил воду четыре часа , бидон это терпел

лебовски
16 июн 2021 в 23:08

Ржём над Байденом и амэрикой которая разваливается и доллара скоро не будет он рухнет

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
16 июн 2021 в 17:30

Сейчас как никогда велик процент среди молодежи этой страны мечтающей уехать насовсем. Интересно, из Америки тоже много кто убежать мечтает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 06:52

О чем можно говорить с ним, если он говорит одно, а делает другое. Байден и уехал на час раньше, потому что увидел бесполезность этого занятия.

Блюзорук
16 июн 2021 в 17:23

Ну посмотрим. Хотя вот такая онлайн-трансляция встречи не совсем этичная, как мне кажется. Пусть бы разговаривали, зачем следит за этим всей стране то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 22:52

Итоги встречи можно будет оценит по курсу доллара. Все остальное просто треп.

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
16 июн 2021 в 17:33

а 2-х недельный карантин? что-то наш парень разбушлатился...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 06:37

да никогда нам не скажут, о чем они договаривались, но это было нужно. Возможно, об успехах коронавируса по ликвидации населения. Решать, кого дальше ликвидировать, и как вести себя дальше со всеми странами. Или наоборот, договаривались о нейтралитете и экономике. Наши внуки узнают это из рассекреченных материалов, если они доживут.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2021 в 21:16

Что за бред тут пишут, какие положительные переговоры? Вы о чем? И стоило посвящать этому событию столько внимания?

16 июн 2021 в 17:39

Война пока не началась, уже хорошо. Ничего там не летит, как давешняя цистерна?

Висильчак
16 июн 2021 в 17:43

Зачем Лаврову такая охрана?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 07:40

НГС своего корреспондента почему не послал? Упали в моих глазах 😂

Якудза
16 июн 2021 в 17:39

Целоваться будут ?

ОТВЕТИТЬ
Мари
17 июн 2021 в 11:20

"Многим из тех, что опередили своё время, пришлось дожидаться его не в самых комфортабельных помещениях." - сказал когда-то Станислав Ежи Лец. Он был заключенным концлагеря и диссидентом в коммунистической Польше - он знал о чём говорил. Навальный встречал своё 45-лети "в не самом комфортабельном помещении".
Тирании меняются, но методы обращения со свободными людьми остаются неизменными.
Россия сторона конфликта на Донбассе, а не посредник. Москва должна вывести войска и поддерживаемые ею вооруженные формирования из Украины.

Гыгы !
16 июн 2021 в 18:52

Показательна ситуация с прессконференцией-
у ВВП просто стулья и трибуна,а у американцев + телесуфлёр и место обученного дяди -помощника по цкнтру зала.
Неужели такая пробоема говорить без бумажки или можно забыть где ты и кто ты?

Я не робот
17 июн 2021 в 01:29

На каком основании производится милитаризация алеутских островов и стран восточной Европы? Фбкашное стадо, отвечаем дружно.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 08:03

Много чего он говорит. Давно не верю

VOVA
16 июн 2021 в 17:28

Он там встречается, а у нас тут инфляция миллион процентов. Но кому это интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 00:48

Посмотрел минут пять его ответы журналистам. Отметил для себя что выглядит весьма неважненько ,нездоровенько , сильно бросилось в глаза , давненько наверное я на него не смотрел. Это для меня главное . а дальше смотреть и вникать в разговоры не стал, переключил на другое . Все эти разговоры и встречи не о чем. Это обыкновенное пустое бла бла бла

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
17 июн 2021 в 01:48

Не понятно что конкретно обсуждали такого чего нельзя было решить по телефону?
Смысл освещать встречу и не сказать самого главного?

Якутский
16 июн 2021 в 18:35

Пора USDRUB в лонг покупать

ОТВЕТИТЬ
8бит
16 июн 2021 в 19:37

The New York Times:
в Белом доме решили не проводить совместную пресс-конференцию президента США Джозефа Байдена и Владимира Путина из-за неудачного опыта Дональда Трампа на саммите в 2018 году ...просто наш папа выглядел лучше )

ОТВЕТИТЬ
Рома Тузловский
16 июн 2021 в 18:00

Бейджик ВВП дали?
А то американский дедушка был замечен в забывании имён и людей путал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 23:14

Так вам все и рассказали😅

Якудза
16 июн 2021 в 17:22

Ну и дальше что, построить глазки кто круче

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 17:39

Где редактор? Что-то многовато ошибок для такого краткого сообщения!!!

ОТВЕТИТЬ
хнык
16 июн 2021 в 18:39

Из-за коронавирусных ограничений президенты не будут обниматься и целоваться. А значит хороших фоток не будет.

ОТВЕТИТЬ
куда катимся
17 июн 2021 в 06:01

Сми только и говорят о стабильности? По моему мнению стабильности нет: цены дико растут на все продукты ,ЖКХ, лекарства и т.д., безопасности нет не в стране , не в мире, куда то катимся ??

ОТВЕТИТЬ
В1955
16 июн 2021 в 17:23

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 23:15

Скажите, Путин внешне не меняется!
Клон полюбой🤨

ОТВЕТИТЬ
полосатик
17 июн 2021 в 00:37

Какое ваше дело, кто и с кем встречается?

вазгенчик
17 июн 2021 в 06:14

о цене наверное договаривались. Байден наш!

кол
17 июн 2021 в 06:13

да не те стали президенты, раньше с людьми за ручки здоровались а теперь грузовиками огораживаются, ссыкотно.

сажень в кустах
17 июн 2021 в 08:21

три четверти населения (если не больше) вообще безразлично стратегическая стабильность, глобальный климат, милитаризация арктики, дипломаты и прочая прочая.... им ежедневно приходится выживать в той системе, построенной одним переговоршикам по лекалам, навязанным ,среди прочих, другим переговоршиком. может опять о какой нибуть пакости русскому народу договорятся...

Гость
17 июн 2021 в 08:55

Каждый наверное на встречу захватил портативный голосовой директор лжи? У кого сейчас технологии в этом плане круче?

Гость
16 июн 2021 в 23:43

Все кирдык Навольнятам, дружно поедут БАМ достраивать.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
16 июн 2021 в 17:52

Ну, встретился и встретился. Чего теперь трезвонить об этом по всем утюгам? ;)

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
16 июн 2021 в 17:27

Сам американский президент нас заметил! Мы самые великие!

ОТВЕТИТЬ
Фиолет
16 июн 2021 в 17:24

Байден внешне выглядит не очень бодро… зачем ему это надо было?

ОТВЕТИТЬ
Воркаут
16 июн 2021 в 17:24

Вы нам только президента обратно верните, а то он у нас на вес золота!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 10:49

А что с Навальным не так? Он осужден, отбывает срок

Макс
16 июн 2021 в 17:23

И что там на повестке дня будет обсуждаться? Какие-то плановые вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ивановна
16 июн 2021 в 17:25

А во сколько будет встреча? Вроде в Европе сейчас день только начинается

ОТВЕТИТЬ
кол
16 июн 2021 в 17:45

с ума сойти уже мужики встречаются

прапорщик на бреющем
17 июн 2021 в 07:26

главное правильно построить кадр, карьера может закончиться от такого пустяка не начавшись

Настоящим президентом USA является Kamala Harris. А она за Путина во всех его проявлениях. Так что рубль упадёт, как она хочет, но Путин получает газовый поток 2, а так же б СССР, кроме Прибалтики.

ВВП
16 июн 2021 в 18:35

байден поможет бастрыкину ??????

Фывап
17 июн 2021 в 10:01

В данном случае отсутствие результатов - самый лучший результат. Никому сейчас не нужны конкретные соглашения. Показали, что пока воевать друг с другом не собираются и вполне достаточно.

Член ВКП(б)
17 июн 2021 в 10:40

Путин с Байденом похоже договорились на счёт Украины. Теперь ждём появления Вежливых людей в Одессе и Харькове...

Дэн