перейти к новости

Слова новосибирского депутата о мэре рассмотрели на комиссии по этике

20 мая 2021, 17:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
190
то есть 1,5 миллиона человек - жители Новосибирска его кроют каждый день. Ему пофиг...! А тут комиссия. Смех да и только! Лишнее подтверждение тому, что он ни одного коммента нигде не читал с ЗИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Какого?, Вы кайфуете от чистоты и красоты нашего города!!!???
20 мая 2021, 19:55
Да вам, любезнейшая, плюй в глаза - говорите, божья роса. Вы за деньги или по дружбе? Или это большое светлое чувство? Читать смешно, честное слово.
20 мая 2021, 17:58
А Толик на эту клоунскую комиссию даже не явился -- не царское это дело, понятно...
20 мая 2021, 18:15
И вдруг в конце статьи начинаю читать какую-то белиберду - а, так это слова мэра приведены) Вроде что-то ответил - а что ответил? непонятно! Слова русские. А смысла - нет! Это прям искусство! Наболтать целый текст, а ответа на вопрос так и не дать.
20 мая 2021, 18:15
А как ещё можно заставить Локтя работать? Если он и правда ведет себя неадекватно? Что зимой, что летом в городе полный ахтунг, и дело не только в дорогах!
Гость
20 мая 2021, 18:16
Облсолист вышел ЗП на Локте отрабатывать ?
Гость
21 мая 2021, 08:09
П13, лично я - на выборах! Голосовала не за Локтя. Не голосуйте за ЭТО. Расскажите бабушкам! Это отстой и застой!
Гость
20 мая 2021, 18:13
Надо самого Локтя на комиссию! Как раньше, проработать его на собрании! Ну сколько можно позорить город! Аж на федеральном канале наши дороги убогие прогремели! Стыдоба, Толя!
Гость
20 мая 2021, 18:17
Не очень понятно про "закрытый режим" : дерзко, но правильно. Зря мэр обиделся; не слышал он, что о нём в авто говорят, когда по городу едут. Если нежный такой, то есть два варианты: либо работать так, чтобы видно было, либо уйти.
Гость
20 мая 2021, 18:10
Локоть ни городом не умеет управлять, ни с людьми общаться! Зачем только полез в мэры?
20 мая 2021, 19:33
Смею напомнить результат голосования по вопросу вынесения выговора мэру на одном из заседаний горсовета: 9 за, 18 воздержались, 18 против. Кому то партийная дисциплина не позволяет, кто-то ещё не определился, но шансов получить выговор у мэра все больше...
20 мая 2021, 18:13
Предлагаю Украинцеву завтра распечатать комментарии под этой статьёй и передать мэру. Пусть ознакомится. А то он, видать, не в курсе, как горожане к его деятельности относятся.
Гость
20 мая 2021, 18:09
Есть у нас такой Толик,,которому до города гаплевать, как и наплевать на чьи то слова. Голосуем дальше.
Гость
20 мая 2021, 19:24
А почему другие депутаты ничего не спрашивают у Локтя по поводу ужасной запущенности города. Для чего мы их выбирали? Это они так наши интересы представляют?
21 мая 2021, 00:41
а разве украинцев не прав? как это не печально звучит, но мэр у нас действительно так себе
20 мая 2021, 18:21
его не отрезвлять нужно, а гнать нафиг
Гость
20 мая 2021, 18:12
Против мэра уже настроен весь город в силу того, что он никак не содействует развитию город, не повышает уровень благоустройства и инфраструктуры, город медленно катится вниз под управлением чиновников
Понятно что комиссия ходит под локтем может мы жители уже выйдем к мэрии перекроем красный проспект до тех пор пока локоть не напишет заявление на увольнение. И следственный комитет не начнёт проверку его действий и доходов!!!!
20 мая 2021, 19:35
не повезло мэру с жителями города , надо менять
Гость
20 мая 2021, 18:46
Локтя теперь поддерживает только члены партии КПРФ (на публику по крайне мере, не знаю как там внутри дела обстоят). Он повернулся задом (не только спиной, уж поверьте я учил в школе анатомию не только локтя) ко всем, кто голосовал за него как вариант "против едросов". А едросы его даже после пакта о ненападении продолжают гнобить. Вот и получается, что Локоть настроил против себя всех, кроме коммунистов.
Гость
20 мая 2021, 18:45
Это "успех" Локтя. Там вообще одни успешные люди собрались в чрезвычайной комиссии и все родом из 90-х. Разница между ними только в том, что одни уже уехали по определению суда вслед за Труновым, а другие ещё нет. В этом фильме под названием "Левиафан" нет положительных героев.
Куда горожанам следует обратиться, пожаловаться на мэра? и будут ли предприняты против него какие-то жесткие меры?
20 мая 2021, 18:38
"Попросили".Это все, что надо знать про депутатов
Гость
20 мая 2021, 19:08
Это что мэр не прикосаемый ? Неужели нельзя критиковать за грехи и ошибки ,это чем то напоминает президента. Только заикнулся - срок.
20 мая 2021, 18:09
Обижаться на слово "отрезвить"? Оно давно применяется безо всякого намека на состояние алкогольного опьянения. Когда Чацкий в финальном монологе говорил, что он сполна отрезвился, то там речь шла о мечтаниях, которые с глаз долой и павшей пелене. А если человек пьян не от любви, а от бухла, то ему предлагают "протрезветь". "Протрезвей сначала, а потом говори". А не - "отрезвись". Трезво взглянуть на вещи и т.д.
Гость
20 мая 2021, 18:41
Травников такой же как локоть.
Гость
20 мая 2021, 18:37
Депутаты лучше бы мэра на комисси вызывали, а то сидят помалкивают и в городе бардак поэтому. Мэр как управляет городом, то и слышит в свой адрес, всё по делу.
Есть огромное желание какого-нибудь Навальнёнка мэром избрать, чтобы комменты здешние почитать. А то "Если в огороде град - это Путин виноват" и "Если в атмосфере копыть, значит загрязняет Локоть". Самих то от себя не тошнит?
Тут в начале мая все на гарь в воздухе жаловались, я как раз на Алтай поехала. Там, в Алтайском крае все поля в дыму, а в Республике Алтай все горы в дымке были. Тоже Локоть виноват был?
Вас послушать, так бурый уголь виноват был. А теперь быстренько переобулись. Что с троллей взять?
Гость
20 мая 2021, 21:33
Мне вообще кажется, что это организованная кампания против мэра, чтобы отменить выборы в нашем городе и чтобы заменить их назначением сити-менеджеров. Некоторые другие города всячески борются за то, чтобы у них были народные выборы, такое очень мало где есть, а Новосибирск хотят "свалить" тем самым, что клевещут на градоначальника и под этот шумок свои дела обтяпывают.
Гость
20 мая 2021, 18:13
Всех чиновников пора проверить на предмет наличия криминальных и коррупционных махинаций, ой сколько всего всплывет
Гость
20 мая 2021, 18:12
Город пребывает в каком-то коматозе при Локте. Ни порядка, ни развития, как будто часы остановились, и только разруха повсюду!
Гость
20 мая 2021, 18:12
Пора выживать мэра с должности, все равно ничего путного для города не делает, а тратить деньги любой сможет
20 мая 2021, 20:50
Подписывайте петицию в интернете за отстввку локтя!
20 мая 2021, 19:13
Комментёров НГС скоро на комиссию по этике позовут
Гость
20 мая 2021, 18:13
Да гнать надо с поста такого мэра который в ответ на конструктивную критику жаловаться начинает и обиженного из себя строит. Весь город в грязи, в пыли, с разбитыми дорогами, а мэр вместо того, чтобы работу свою делать, надулся как малолетний ребенок, да еще и других в чем то обвиняет.
Гость
20 мая 2021, 18:17
Смотрите прям, какая цаца! А сам Локоть тоже за выражениями не следит порой! Лишь бы других обвинять, при том, что правду ведь сказали!
Гость
20 мая 2021, 19:33
Локоть так то сам на уголовную статью наскреб на своем посту - статью 140 УК РФ никто не отменял
Гость
20 мая 2021, 22:49
Да уже давно пора прижать ЛоктЯ к ногтЮ...Он хоть раз бы посмотрел документальную хронику 70-х годов. Там показывают,как в шесть утра поливальные машины разъезжают по городу с фонтанами воды и поливают дороги и тротуары и клумбы с цветами на площадях и возле Оперного театра. У нас что в речке воды мало,чтобы каждое утро на дорогах пыль хотя бы прибить..
20 мая 2021, 20:54
предлагаю вам найти достойного человека для места мэра и провести референдум
Гость
20 мая 2021, 20:58
"Есть правила, принятые советом о поведении на сессиях, они обсуждают свои проблемы" Если ключевое слово "свои", то понятно почему в городе бардак...
Гость
20 мая 2021, 21:57
Ничего такого оскорбительного не прозвучало....есть просто такое выражение....
20 мая 2021, 19:21
Ого, теперь уже и про мэра нельзя высказываться? Только благодарить и кланяться за то безобразие, которое творится в городе?
21 мая 2021, 17:43
Украинцев, приходите на НГС. Здесь тоже есть комиссия по этике, но поливать грязью МЭРа она не запретит.
Гость
20 мая 2021, 18:18
И что же наш градоначальник так категорично отнесся на критику? Ее нужно принимать с достоинством, а не оправдываться, всем давно ясно, что Локоть далеко не лучший мэр
21 мая 2021, 01:06
Локоть, уходи...
20 мая 2021, 20:44
Ну во первых даже экспертиза не нашла бы в словах депутата оскорбления. А реагирует Анатоль так потому что в точку сказано. Для депутатов написаны правила, а для мэра написан закон,который он игнорирует, пытается обойти и просто плюет.
Гость
20 мая 2021, 19:05
Креативненько, г-н Украинцев! Так держать! Население вас 100% поддержит.
Гость
20 мая 2021, 19:21
Надо голосовать ПРОТИВ локтя.
Гость
21 мая 2021, 07:53
Гость, только ТАК!
Гость
20 мая 2021, 18:00
Конечно можно поругать мэра нынешнего и депутата будущего. Только это ничего не изменит. Следующие будут хуже. А следующие хуже прежних. и т.д. Мы живём в эпоху Деграданса. Увы.
Гость
20 мая 2021, 23:20
Лицемеры продажные. Как кадыров призывает неверных резать, так это фигня, это он вообще понерусски и где-то там у себя и конечно не против Путина, а как депутат предложил отрезвить невменяемого мэра, так комиссию собрали... Но по большому счёту виноваты горожане, которым лень филе раз в пару лет до избиркома дотянуть и проставить галочку за перемены... а кто-то зомбирован, а кто-то запуган, в итоге имеем что заслужили. И меня это очень печёт, потому что я на этом несколько лет жизни угрохиваю на переезд (не очень-то хочется учит свободный английский и прочий особенности жизни в других странах, да и друзья частично тут ещё), но я ладно, перебьюсь. А вот детей мне жалко, которые уже выросли при царе и ещё лет до 40ка при нём же будут жить всё хуже и хуже. А потом очередной период нестабильности переживать и восстанавливатся после этого...
Гость
21 мая 2021, 00:23
чем человек глупее- тем чаще он обижается!
20 мая 2021, 19:27
Выступать против власти? Да это экстремизм! Скоро таких всех отправят к Берлинскому пациенту в соседнюю камеру. И тех, кто на кухнях и в соцсетях протестует, тоже туда определят, всё к тому идёт...
Гость
20 мая 2021, 20:18
Мне не нравится Локоть!и кому понравится!?когда даже в Первомайском сквере!напротив мэрии!!!!!не работают фонари на аллеях!!!!!
Гость
20 мая 2021, 18:07
Страна красная со своим царьком