18 июня пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (690)

Гость
22 апр 2021 в 07:26

"Люди водили хороводы, зажигали фонарики и пели песни" - а все потому, что предложить толкового им нечего, никаких программ, идей.
Поэтому и остается петь песни и водить хороводы.
Детский сад.

ОТВЕТИТЬ
Куку
22 апр 2021 в 03:57

Боты с громким шорохом расчехлили методички и вскрыли двойной доширак

ОТВЕТИТЬ
Правда
22 апр 2021 в 04:58

Вот это настоящие полицейские строго выполняли свой долг по обеспечению общественной безопасности и не хватали людей с плакатами. Молодцы, хватать и задерживать надо тех кто громит, бьет и т.д. Еще раз молодцы полицейские.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 01:29

Думается что народ все же в большинстве вышел не за Берлинского пациента а как раз из за того что в стране в целом происходит, а именно безработица, рост цен, качество жизни падает - увы но именно так и это уже как то надоело. Если у нас в стране все было более или менее как в 2014 году непродолжительное время при долларе за 35 то мало кто вышел бы на митинги.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 05:43

Корректность работы правоохранителей - не повод для успокоения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 08:08

недовольных своей жизнью под разными предлогами с помощью соцсетей зазывают на подобные незаконные сборища, выдают им заранее заготовленные таблички и переодически выкрикивают разные лозунги в поддержку берлинского пациента.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 13:26

А вот так и должно быть.
Люди пришли, высказали свое мнение, поплясали и разошлись. Никаких провокаций и никакого насилия.
Нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 07:52

И что? Выпустили вашего алешеньку? Нет и не выпустят. Он сидит на законных основаниях по уголовной статье. Что это вообще за бред такой, освободить от ответственности отдельно взятого человека нарушевшего законодательство РФ. Как это? Потому что толпа захотела? Очень интересно.

ОТВЕТИТЬ
Погонщик хомяков
22 апр 2021 в 01:55

Забыл добавить. Из обещавшихся 13600 вышло 1-2%. Любой здравомыслящий тут же поймёт — вся эта интернет-оппозиционность дутая. Сотни миллионов просмотров, сотни тысяч регистраций — накрученные. Сплошное ботьё. Реальных людей тут почти нет. Жаль, что находятся васьки, которые верят в эту виртуальность.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 11:23

Фотка с бардом неплохо получилась.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 13:00

Сколько же мелких душонок - комментаторов...

ОТВЕТИТЬ

Полиции огромный респект!

Маргарита
22 апр 2021 в 04:49

В общем, потусовались-пофоткались. Скольким же людям в нашей стране делать нехрен. Зато сколько всего хочется!
Навальный, сиди в тюрьме и дальше, спокойнее будет. А то как навалятся на тебя тысячи со своими хотелками, выполнять заставят. А ты не для этого выращен.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
22 апр 2021 в 10:51

Наконец то властям хватило ума не делать резких движений. Разгоняя митинги они если и не увеличивают кол-во сторонников Навального но точно теряют своих сторонников. Люди вышли, высказали свое мнение и разошлись. Что и требовалось доказать.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 01:35

Думается если наш гарант и дальше будит ложить так с казать с прибором на Конституцию которую он недавно поправил и права в целом граждан все это миром не кончится, вспоминается пример Украины и этого очень не хочется у нас. Но если разум не возобладает в умах стоящих у власти продолжительное время то данный сценарий как дамоклов меч все реальнее и ближе. Если кто из властей забыл то мы рожденные в СССР и заставшие путч 1990 года при развале СССР помним что даже на вид мощное государство может рассыпаться а войска стоявшие на его защите будут стрелять друг в друга. Возвращаясь к примеру Украины и Путча СССР хочу напомнить что гнать граждан, задерживать, судить по надуманному предлогу, запугивать и избивать силами силовиков это туда и приведет в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 06:06

Умеет же наша молодежь культурно отдыхать, песни пели, хоровод водили. Не всё же за компом торчать. Их даже караулили, чтобы не разбежались по домашм, а воздухом дышали. Чиновникам по молодежной политики респект.

ОТВЕТИТЬ
Незамутненный разум
22 апр 2021 в 07:04

Мама дорогая!!!......сколько 15ти рублевых истеричек сидит всю ночь пальцами кривыми клацает!.....

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 апр 2021 в 11:00

Ну этот "хедлайнер вечера" в какой-то степени - лицо Новосибирска, и не самое худшее причем

22 апр 2021 в 07:16

Здорово, что в статье путинский режим называют именно режимом, а никакой не демократией. После обнулений, трехдневных голосований на пеньках, дубинок и автозаков, недопуска политиков на выборы и прочего пора уже перестать стесняться.

Путинский режим держится только на омоновских дубинках, ну и еще на апатии населения, которое занято выживанием и не понимает, что их пассивность как раз и есть причина их бедственного положения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 01:35

Глупые люди, которые требуют чтобы освободили незнакомого им человека, который хочет тех же благ и преимуществ, что есть у действующей власти. А вы то за что идёте? Вы такое же мясо, как и было это всегда, за ваш счёт кто-то хочет обогатиться.

ОТВЕТИТЬ

Как-то хуже стало жить народу, как мне думается. И как-то отлично живётся власти (не путать с элитой). Посмотрел послание Путина, увидел лица присутствующих там господ... Услышал информацию про 10 тысяч у кого есть дети и за все хорошее против всего плохого...и почему -то тоже захотелось пойти погулять в Центр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:28

НГС, Почему про день рождения вВ.И. Ульянова-Ленина ничего не пишите????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 06:06

Народ выходит не за Навального, это же очевидно и ТАМ всё это понимают. Поднятие пенсионного возраста, это была последняя капля

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 06:31

Вот, поставили пару биотуалетов для погононосителей и они сразу добрее стали...
Тем не менее по РФ полторы тысячи задержанных.

Я против
22 апр 2021 в 08:27

Многие так размышляют: зачем мне ходить не митинги, у меня и так в жизни все нормально, есть достойная оплата труда, машина, квартира, все блага, мол работать нужно и все будет. Я искренне поддерживаю стремление к заработку, но нельзя ограничиваться только своими личными целями и не видеть дальше собственного носа. По факту и локально: мы живем в грязном, пыльном городе, у нас ужасные дороги, по которым мы ездим на своих дорогих и не очень машинах, застраивается каждый пятак очередной свечкой, это вместо того, чтобы появлялись парки, скверы, которых так в городе не хватает. Или вы считаете что это норма жизни? И власти здесь как всегда не причём? А зачем такая власть нужна, которая не может обеспечить порядок?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:45

Алексей Навальный НЕВИНОВЕН и должен быть освобожден.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 01:26

Подходите ближе бандерлоги.

ОТВЕТИТЬ

Опрос.Если бы выборы прошли в ближайшее воскресенье, то за кого бы вы проголосовали? + Если за Навального, - если за Путина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 02:16

Господи, уже и Стас вписался в это г.. на нгс. Теряете уважение в полном составе. Так как же десятки автозаков и тысячи людей , запомнившие площадь ? А тут оказывается митинг небольшой и в театральном сквере ( это , простите, что за сквер такой?) кто из редакции сегодня врал больше и в каком объёме? 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 07:29

все это только потому, что именно силовики всегда были и будут и главным источником столкновений и пришествий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 01:40

А я бы тоже поддержал невинно осуждённого человека и настоящего патриота своей страны. Ведь это не суд а насмешка над правосудием. Осудили только чтобы угодить правящей партии. Наплевали на все факты и доводы экспертов. Да что там говорить! В общем - свободу Дереку Шепарду!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 09:17

Навальный это символ. И каким бы он не был, люди в стране, а в первую очередь молодёжь, ждёт и хочет перемен!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 02:01

НГС, не много ли за сутки новостей про этот недомитинг? Вы реально нагнетаете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:11

Товарищи,кот.здесь пишут про безработицу,а вы вообще сайты работ открывали???? Прекрасные вакансии с достаточно нормальными зарплатами! 30 с лишним тысяч это абсолютно хорошая зарплата для бюджет.организаций,вы просто все зажрались! Молодежь не понимает,что у них нет опыта и для них и 10 тысяч это здорово! Не хотят работать люди,полный неадекват,хорошо что есть полиция,кот.от таких граждан как на фото защищает нормальных людей! Полная деградация многих людей идет,кот.видно заплатили и они и собирают то хороводы,то буянство,лишь бы не работать и внести смуту! Вы чему граждане не довольны? Пенсии платят вовремя,кружки детские есть,с детьми всем отлично государство помогает,по квоте можно обследования пройти,зарплаты вовремя!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 08:02

Вообще забавно, те, кто якобы против растраты бюджета, сами его же и тратят, проводя митинги.

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
22 апр 2021 в 06:32

Кажется, что наша мудрая власть пробует различные сценарии: от жестких разгона, до точечного задержания активистов и лояльного отношения к обычным митингующим. Это же бездонная тема для научных диссертаций в профильных ВУЗах ФСБ.
И хотелось бы узнать, что делали два товарища на крыше Ленина,1 и что за дрон все время летал по кругу над нами. У него была интересная форма.
ПыСы Ждем коллективное фото с квадрокоптера, когда все дружно помахали рукой.

ОТВЕТИТЬ
Чего? 😁
22 апр 2021 в 10:49

Совет властям, которые нам служат:

ребята.. не надо делать из себя рембо и третировать народ.
на площади что народ орал? мирный митинг, и мы танцуем, ходим хороводы
включите людям музыку!!!!! просто музыку веселую
и все
возьмите в свои руки
молодые потанцевали, поплясали, поулыбались и разошлись
и не надо никакие автозаки и всю эту псевдозащитную фигню

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 03:41

"Люди водили хороаоды", а нгс тер в это время все мои посты против овального, ну это же свобода у либералов такая. Их к власти даже близко нельзя подпускать, всех несогласных пересажают!!!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 08:48

У меня почему-то ассоциируется бандера , шухевич, навальный

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
22 апр 2021 в 11:55

Все кто думает, что в Новосибирске омон добрый и начинает еще их благодарить, глубоко ошибается. Команды фас не было. Дали бы команду, было бы как в Питере: избиение ногами, дубинками и применение электрошокеров.

ОТВЕТИТЬ
Лёша Скрынник-Мазотов
22 апр 2021 в 08:32

Свободу Дереку Шовин !!!

22 апр 2021 в 02:50

Истина не в том, что людей решили не трогать, а в том, что просто это был заведомый пшик, безобидный (читай: немощный) и потому недостойный внимания властей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 08:53

Сегодня День рождения Ленина. Почему его до сих пор не признали экстремистом? Ведь он учил избавляться от эксплуататорских классов (нынешняя олигархия) и от реакционной буржуазии (нынешние соглашатели, всякие барыги и девелоперы). Ленин жив!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 02:10

Меня так вообще разочаровываете НГС все реже и реже начинаю смотреть новости на вашем сайте захожу только посмотреть погоду и пробки на дорогах Новосибирска И ТО ВЫ ТУТ ВРАТЬ УМУДРЯЕТЕСЬ..... надоело скучно

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
22 апр 2021 в 03:35

ОВД-Инфо сообщает о значительных цифрах задержаний в других городах.

Я горжусь Новосибирском!
И митингующими, и силовиками!

Это пример нормального общественного диалога!
Не ходить на митинги, когда в стране не соблюдается законность и в частности пункты Конституции - нельзя.
Не охранять эти митинги с мигалками - тоже нельзя.

Ещё раз: все молодцы!!

Фото пользователя
22 апр 2021 в 02:56

В этот раз мой протеже проявил редкую для себя выдержку, не сильно метался по по своему укрытию, ногами не топал... А почему? А потому, что его предупредили, что в этот раз все серьезно. И могут отказать в поставке туалетных принадлежностей, и прочих столь им любимых предметов роскоши. И придется обставлять помещения мебелью Бердихинской мебельной фабрики, а костюмы носить от фабрики имени "ЦК союза швейников". А обои клеить от "Байкальского ЦБК".

22 апр 2021 в 07:23

Люди просто вышли против 20-ти летних обещаний и обмана, Навальный это просто повод, я лично против ВВП и Навального, но увы есть система которая только может только сама себя сломать, иначе будет много крови, России не та страна где может пройти революция без крови.

ОТВЕТИТЬ

Гордость вызывает мужчина с ёршиком для чисти унитаза, он очень-очень похож на врача из обл больницы, не помню, как его зовут уже. Не зря он получал и получил высшее образование.

Погонщик хомяков
22 апр 2021 в 01:50

Алексей там на нарах якобы умирает, а люди веселились, хороводы водили. Что лишний раз доказывает — всем чхать на зека-пациента, людям просто скучно и хочется движа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 08:01

то есть власти потребовалось ЦЕЛЫХ 10 ЛЕТ, чтобы понять, что протесты, мирные митинги и шествия - это не страшно, это нормально и можно давать людям выражать свою гражданскую позицию без применения дубинок, автозаков и арестов? что если не провокации силовиков, то митинги могут проходить мирно и спокойно?
поразительно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 07:02

Их бы энергию, да в нужное Дело...)))

ОТВЕТИТЬ

Хорошо что мирно прошел! Да и те самые полицейские, которые оцепили все это, сами прекрасно понимают что страна в полной Ж, вот и идут ребята в полицию а потому что в стране безработица! Куда пойдет молодой парень после армии? Если не в дворники, то в полицию, служить закону, Родине и контролировать общественный порядок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 07:16

И в зоопарк ходить не надо.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 08:14

"митинг неожиданно прошел мирно. "
Митинги всегда проходят мирно, пока не начинает действовать полиция

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 07:44

Уже никому этот цирк навальнят неинтересен. Вообще никому. Поводят хороводы и пойдут восвояси.

ОТВЕТИТЬ
Локать
22 апр 2021 в 08:06

Около 3,5 тыс. человек приняли участие в несанкционированных акциях в 27 городах РФ

Из них 4000 насчитал НГС только в одном Новосибирске!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 08:06

Как же надоел этот Навальный и вся его шайка-лейка!

ОТВЕТИТЬ
вот
22 апр 2021 в 08:24

собрались толпой, понюхали друг друга, нормально - выработка коллективного иммунитета, чё.

22 апр 2021 в 08:46

Конечно Алексей Навальный не будет президентом, это и так ясно. Но вклад в историю России он внёс уже заметный. Он направил массы людей на противостояния разграблению и утилизации страны кучкой Олигархов и их марионетками. А это великое дело. У России есть надежда на спасение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 08:50

Кратко: холуи госдепа выходили на перекличку.

ОТВЕТИТЬ
1254
22 апр 2021 в 09:25

Улыбающиеся счастливые лица. Песни барда (не хватает костра) что бы совсем,как раньше, в походе ...Танцы.Хоровод (масленица позавидует)...романтичные фонарики...Боже ж мой! Как хорошо жить то в нашей стране оказывается!!!!.

Ахиллес
22 апр 2021 в 07:50

Так бы на субботник собирались и наводили порядок.

Гость
22 апр 2021 в 08:34

Сам бы вышел на митинг против таких дорог в городе, цен на топливо, за то что отдельные личности богатеют распродавая ресурсы страны...
но выходить за вора и предателя боже упаси... 100 лет назад был уже один Ленин, тож ставленник из Гейропы, пока Сталин его не крякнул была полная жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:32

Все эти люди хотят разрушить нашу страну. Дураки или враги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 08:37

За что они вышли? Хоть один нормальный лозунг был типа верните доллар по 35 или хотим повышение зарплат и пособий это гораздо эффективнее для кремля чем писать "мы здесь власть" к слову жилеты в Париже то с конкретными требованием выходили. Ничего не поменяется наш народ вышел за очередного царя. 2+2 в уме сложить не могут попросить то что реально нужно. Повышение курса рубля и отмены контрсанкций.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
22 апр 2021 в 06:11

митинг "неожиданно" прошел мирно - пишет НГС в своем заголовке. ну да! у нас же обычно силовики самые потерпевшие после митингов.

Святогор
22 апр 2021 в 08:26

Как я понял из комментариев,никто из комментаторов-навальнистов на митинг не ходил. Предпочли моральную поддержку с дивана))))

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 07:50

Ржунимагу...

НГС стыдливо откатился с "несколькотысячного" в прошлой статье до "многолюдного"... Уменьшается лёхина кормовая база...

Фото пользователя
22 апр 2021 в 07:20

Через пару дней узнаем вКонтакте сколько им заплатили за это мероприятие. Госдеп богатая организация. Почему бы и не состричь купоны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:26

А когда Навальный политиком стал?

ОТВЕТИТЬ
Историк
22 апр 2021 в 07:12

Учите историю господа, с какими лозунгами шли большевики, как они обещали построить демократическое общество.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 08:27

Что плохого? Покричали, получили по 500 рублей от волонтёров Навального и разошлись. Когда снова поступят деньги от Госдепа, снова соберутся, ведь бесплатно никто не хочет митинговать!

ОТВЕТИТЬ
Врач
22 апр 2021 в 09:02

Вор должен сидеть в тюрьме. А тюремный симулянт-явление обычное. И вызывает только презрение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 10:17

До чего же режим кровав!!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 08:45

Бездельники лучше бы на субботник вышли город после зимы убрать

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 апр 2021 в 08:28

Очень хотели навальнята задержаний, им дали инструкции по этому сценарию, но не случилось! И опять у них ступор!😜😜😜 Надеюсь, сейчас их по одному будут "приглашать".😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 08:39

Без пастуха, овцы не знают что делать и сбиваются в кучку. Блеют на всю округу и топчутся на месте. А ещё кто-то пытается человека царём природы назвать 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 07:32

Пусть пляшут. Только за деньги. Надо штрафовать организаторов этих акций и самих участников. Деньги направлять на общественно полезные цели...😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 07:41

Это что же получается... навальновцы не смогут жаловаться, что к ним применили силу? Ооо...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 12:10

Молодым людям не хватает тусовок на свежем воздухе!, Не ночных клубов, а именно именно веселых тусовок, с толпами, с танцами, хороводами, конкурсами и т.п. Нужно создавать мероприятия на постоянной основе, где-нибуть в центральном парке или еще где, где молодежь бы обменивалась энергией и "выпускала пар"...

ОТВЕТИТЬ
серый
22 апр 2021 в 08:26

они все прплаченные долларами США а тут им США обещались выслать стринги вот эта поддержка все на стринги!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
алекс
22 апр 2021 в 07:25

дать им место где нибудь в заельцовском парке пусть там и кружатся

Гость
22 апр 2021 в 08:41

Если не давать народу выпускать пар, обеспечивая свободу слова, митингов, собраний и, конечно, возможности честных выборов, котёл рано или поздно взорвется. И виноват в этом будет в первую очередь тот, кто так усердно все это время держал крышку.

Гость
22 апр 2021 в 07:33

Все эти люди вместе с НГС хотят разрушить нашу страну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 09:44

В Новосибирске вообще никого не задержали? Удивлён. Если полетят головы у руководства силовиков в НСО, значит Полиция действительно была с народом!
Мирно без оружия собрались и разошлись! Всё! Это записано в Конституции. Утром вышли на работу

Фото пользователя
22 апр 2021 в 07:41

Живя в области, иногда забываешь насколько вонючий у нас центр Новосибирска.

Renameuser
22 апр 2021 в 08:33

Кстати не 500, а по 600 рублей платили ребята из штаба Бойко.

ОТВЕТИТЬ
Настя
22 апр 2021 в 09:29

Повышение пенсионного возраста мы не забудем и не простим!

Гость
22 апр 2021 в 09:24

кучка обиженных собралась))))

ОТВЕТИТЬ
sdf1
22 апр 2021 в 10:09

тролли в явном смятении. Свободу политзаключенным!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек в разбитом корыте
22 апр 2021 в 08:38

Маменькины сынки вышли покрасоваться. Глава государства уже открыто смеётся над ними тут же издавая закон о поддержке бабьей демократии.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 12:48

Лучше бы вышли из-за дорог, мусора и пыли в Говносибирске. Тогда может хоть какой-то процесс начался бы. Или вышли бы на митинг с мусорными мешками и вениками, и прибрали город. Хоть польза была бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:02

Пришли 1.5 % от всего населения и они здесь власть ? Большинство из этих подростков так и будут водить хороводы всю жизнь, сидеть на шеи родителей.

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 апр 2021 в 08:12

Хороводы водили. Тупизна. Человек умирает в тюрьме а они хороводы водят и танцуют. Зачем вообще вышли то? Вопросы надо было к власти задавать. Требовать встречи. А они танцуют. На похоронах родственников наверно тоже хороводы водить и плясать будут

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:38

Опять молодёжь,чистое сознание из-за тик тока и соц. Сетей. Им только клич дай и они пошли, потому что им кажется что они борятся за справедливость. А то что это саботаж против России не понимают. Родители обьясните детям что хорошо а что плохо.

ОТВЕТИТЬ
чел
22 апр 2021 в 07:30

"А эта свадьба пела и плясала"
после этого шабаша много пустых бутылок нашли?

22 апр 2021 в 09:38

Я бы открыл бы чартерные рейсы куда угодно. И никого бы на митинах не было. Пару сумасшедших и все. Все остальные бы задрав штаны уже бы свалили. Хотя вытаскивай этих придурков потом за государственный счёт, лечи. Не автозак дешевле.

ОТВЕТИТЬ
С.В.
22 апр 2021 в 07:33

вот кому делать не чего

Фото пользователя
22 апр 2021 в 01:54

Полиция - с народом (если не отдавать ей незаконных приказов, конечно).
Что и было продемонстрировано.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 11:03

Дошло до того, что уже гастарбайтеров из Средней Азии нанимают в массовку!

ОТВЕТИТЬ