перейти к публикации
690 комментариев к публикации

Новосибирцы водили хороводы и зажигали фонарики на митинге в защиту Навального

22 апреля 2021, 01:20
Гость
Гость
1 мая 2021, 00:24
Кроме, как покрутить пальцем у виска, заслужили эти люди.😠
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2021, 02:52
один за всех и все за одного) а чё в тюрьму вместе с ним не сели? сидели бы щас на зоне да ножки своему оленеводу целовали
Гость
25 апреля 2021, 17:12
Уж если выступать так против агрессии с запада. Белочехи в 1918-1919 годах контролировали весь ЗапСиб и умыкнули ящики с золотом из состава , iшедшего к Колчаку.. На эти деньги был открыт один из банков Чехии .Наверняка в подвалах банка хранится наше золото. Надо требовать его возвращение. Нафиг вам этот Навальный. Надо требовать свое а то обобрали всякие там чехи нашу землю.
Гость
25 апреля 2021, 10:12
почему они считают, что если полиция их не бьет, то значит силовики за них? типа доктор сделал хорошо свою работу, потому что он влюбился в пациента?
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 23:18
Массовое сумасшествие молодежи. Абсурдный цирк. Ну, а плакат малого пацана "Мы здесь власть" - насмешил.
supernova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 апреля 2021, 14:43
Глядя на все эти автозаки и шлемы с забралами, отчего-то лезет в голову бессмертное "Подымется мускулистая рука миллионов рабочего люда, и ярмо деспотизма, ограждённое солдатскими штыками, разлетится в прах".
Гость
23 апреля 2021, 11:29
Поражаюсь зомбированности людей... Те, которые идут на эти митинги. Вы бы лучше на митинги против ковидного мирового геноцида выходили. Вы что , не понимаете, что происходит? Наша страна под внешним управлением. Судебная система в нашей стране не работает от слова СОВСЕМ, законы только на бумаге. Нашли за кого выходить. За масочника, за марионетку глобалистов. Надо разделять все же! Выходить надо против нынешней власти! НО!!! Не за вашего карнавального...
Гость
23 апреля 2021, 05:08
Вор должен сидеть в тюрьме. Навальный давно сидеть должен был. Что то с ним нянчились долго. Другого кого укатали бы давно и срок другой был бы.
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 23:46
А вот интересно - кто из мед.подписантов поедет Навального лечить?
Гость
22 апреля 2021, 22:24
Интересно, а однотипные плакатики где печатались и за чей счёт?
Гость
22 апреля 2021, 20:32
Окатыши почему каждый митинг не набирает даже 10к людей?
muhina51@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 18:46
эта молодеж просрет Россию
Гость
22 апреля 2021, 18:11
Если на следующий митинг Росгвардия вместо автозаков поставит полевые кухни и будет угощать митингующих кашей и горячим чаем.. Фантастика?
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2021, 18:11
Только что мне сообщили из проверенных источников слова песни которую там пели: Текст песни: Мы бедные овечки, Никто нас не пасет, Мы таем словно свечки, Кто же нас спасет? Спасите несчастных овечек. Ме-ме. Цветочки луговые, Мирные стада, И мышки полевые Снуют туда-сюда. Не встретишь прелестней местечек. Ме-ме. Слова песни из мультипликационного фильма "Три мушкетёра"
Гость
22 апреля 2021, 17:25
Толпа бездельников , лучше бы горододские улицы почистили , на субботник вышли ....
Гость
22 апреля 2021, 16:53
Лучше бы взяли в руки лопаты и метлы, и так же дружно пошли бы убирать от мусора родной город. А то всё "дай, дай"... а что сами для страны и города делаете?
Гость
22 апреля 2021, 16:40
Мне грустно видеть ребенка с плакатом "Мы здесь власть". Она не понимает, что живет не в той стране, где жены и родственники преступника могут поднять бучу, сносящую памятники и заставляющую вставать на колени людей в другой части света. Нет, девочка, власть здесь не у вас, не у шумной толпы молодежи, слабо понимающей, что она делает. Вы можете стать властью, если будете общаться с родителями, знакомыми, объяснять им, что вы хотите и уговаривать голосовать. А сейчас тебя, девочка, просто используют, надеясь на то, что "злой полицейский на тебя нападет".
Андрей Васильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 16:27
У нас в стране целая куча таких аферистов как Навальный... Бабло стригут как могут. И на не возврате предоплаты, и на бюджете других стран..., и т.д. И если из-за каждого устраивать подобные тусовки, то просто с голоду можно умереть. Стоит ли приносить в жертву своё здоровье ради какого то жулика - марионетки.....?
Вар-Вар-Варвара1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 16:07
А не надо было в суде хамить. И гулял бы сейчас со всеми на площади.
Гость
22 апреля 2021, 15:22
Господин Путин да отпустите вы Навального за границу где его дом дети жена, ну чего его держать в ненавистной России?! отпустите!))
Гость
22 апреля 2021, 14:58
Этих "детишек" в 1990-е бы отправить, они там хороводы бы не водили. Школота! Да, верните почту на НГС!!!!
Гость
22 апреля 2021, 14:25
Свободу Анджеле Дэвис! Свободу!
265879567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 14:22
Я понимаю, что люди не столько за Навального выходили, сколько за смену власти! У людей упал уровень жизни, безработица, повышение пенсионного возраста, отсутствие медицины, некачественное образование, коррупция, беззаконие,напряженная внешнеполитическая обстановка и еще ряд иных социальных проблем заставляют выходить людей на улицу!
Гость
22 апреля 2021, 14:05
А почему не слышно ничего о намерении обжаловать приговор???
Гость
22 апреля 2021, 13:36
Вот мне просто интересно, через какое время эти же самые люди начали бы проклинать Навального, стань он президентом. Наверно и трёх месяцев не прошло бы.
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 13:26
А вот так и должно быть. Люди пришли, высказали свое мнение, поплясали и разошлись. Никаких провокаций и никакого насилия. Нормально.
Гость
22 апреля 2021, 13:22
Поскольку Путин полностью уничтожил всю политику в стране и оппозиции не осталось, то меня автоматически записывают в сторонники Навального. И таких как я, недовольных режимом и не имеющих представляющего мои интересы политика, - большинство. Если мы приходим голосовать, то выбираем "из того, что дают", лишь бы не за едросов, но по сути за тех же продажных слуг режима. Поэтому мы злимся еще больше на режим. Выходим на улицы со своими плакатами, пишем в интернете, что думаем. И получается, что все недовольство против режима, благодаря "мудрой" политике кремля идет исключительно в кассу Навального. Потому что больше некого поддерживать. Но при этом, многим Навальный не нравится. Кому-то осознанно, а многим на уровне чутья. Но выбора тоже нет. В меню путинской столовой для самых привередливых есть только он.
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 13:13
полиция молодцы, не дали инфоповода для дальнейшего обсуждения митинга. через дней все про него забудут. а были бы задержания - еще неделями ныли бы во всех сми и сайтах
postoronnii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 13:00
Сколько же мелких душонок - комментаторов...
Vixen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 12:48
Лучше бы вышли из-за дорог, мусора и пыли в Говносибирске. Тогда может хоть какой-то процесс начался бы. Или вышли бы на митинг с мусорными мешками и вениками, и прибрали город. Хоть польза была бы
Е-гений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 12:46
ну давайте тогда уж отпустим и остальных уголовников - мошенников и аферистов десятки тысяч сидят по стране - свободу мошенникам и аферистам - пусть дурят нас и дальше!!!
Гость
22 апреля 2021, 12:34
Люди не за Навального выходят, а за себя.цены на продукты и лекарства высокие а зарплаты и пенсии низкие.работы нет, бизнес рушат, ЖКХ запредельные ..вот у народа нервы и сдают
Гость
22 апреля 2021, 12:33
А почему фото с дрона. так сказать "вид сверху не выложили? Да потому, что тогда слово "многочисленный". в заголовке превращается либо в стёб, либо в ложь. Ссылки публиковать нельзя потому просто на словах, есть такое фото и вконтакте, и на сибфме, наверняка есть и ещё-искать не стал
Гость
22 апреля 2021, 12:24
В на Украине. тоже всё начиналось с хороводов и песен!
Гость
22 апреля 2021, 12:13
Отправить Навального в санаторий на Колыму на 20 лет!👍
265077223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 12:10
Молодым людям не хватает тусовок на свежем воздухе!, Не ночных клубов, а именно именно веселых тусовок, с толпами, с танцами, хороводами, конкурсами и т.п. Нужно создавать мероприятия на постоянной основе, где-нибуть в центральном парке или еще где, где молодежь бы обменивалась энергией и "выпускала пар"...
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2021, 12:01
"Полёт над гнездом кукушки" - это была премьера в Новосибирске. Там тоже, кто-то танцует, кто-то выкрикивает что-то. А кто-то винит в своем сумасшествии власти и т.п. Молодняку рекомендую посмотреть. Многие свой прототип увидят и с зелёными волосами и с писаниной на листках. Нгс не блокируйте. Тут назидание молодёжи
Гость
22 апреля 2021, 11:57
Люди не бойтесь, полиция с народом!!!
Гость
22 апреля 2021, 11:55
Все кто думает, что в Новосибирске омон добрый и начинает еще их благодарить, глубоко ошибается. Команды фас не было. Дали бы команду, было бы как в Питере: избиение ногами, дубинками и применение электрошокеров.
Гость
22 апреля 2021, 11:55
Бензин дорожает, продукты дорожают, все дорожает...инфляция, стагнирование экономики, продаем только нефть и газ, постоянное вранье, повышение пенсионного возраста, меняет конституцию под себя.....хватит УХОДИ!!!!
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля 2021, 11:52
Фотографу респект, была задача сфотать что народу тысячи, он справился, ракурсы подобрал правильно. А сколько там было на самом деле, неважно. И такой вопрос- как связана борьба за освобождение "больного" с песнями и танцами?
Гость
22 апреля 2021, 11:50
Люди устали от беспредела, на фоне дворцов с золотыми ершиками, обнищание населения и повышение цен на все....хватит это терпеть!!!
Гость
22 апреля 2021, 11:49
Какая всё же мерзкая непрофессиональная полиция! никого не сумела задержать! с такими полицеонерами картинки для инстаграммчиков не запилишь. Надо срочно переименовать и разогнать, считаю!
Гость
22 апреля 2021, 11:48
Не провоцировали - вот и полиция вела себя корректно. На некоторых плакатах увидела "Не бойся". Почему они решили, что люди чего-то боятся? Молодежь, конечно, самоутверждается, им не хватает острых ощущений. Старшее поколение то куда там лезет - мало пережили, или уже выжили из у...
Гость
22 апреля 2021, 11:47
да не было тружеников и работяг, были бездельники и лоботрясы. плюшевый жираф повеселил, конечно.
144666311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 11:41
Навальный, то хоть довольный?
Гость
22 апреля 2021, 11:39
Новосибирские полицейские- самые умные и цивилизованные. Они показали всему миру, что так - можно и нужно! Полиция сама должна соблюдать законы, в первую очередь. Чтобы иметь моральное право требовать соблюдения законов от остальных граждан.
Гость
22 апреля 2021, 11:32
Да, на этой акции наши силовики показали себя с лучшей стороны... формально выполняли приказ по недопущению, но никак не провоцировали толпу, даже ограждения мне показались достаточно оправданными - чтобы на проезжую часть не вываливался народ и никого на ступеньке постамента не затоптали. Хотя - очень уж их было много, причём гораздо больше, чем на площади... Там и метров за 300 ещё во дворах да проездах по паре автозаков распихано было кругом. Товарищи полицейские, ДПС и даже росгвардейцы: спасибо, наконец-то вы послужили народу россии. Я вот только не могу понять почему так людей мало было - парк перед оперным был на треть заполнен от силы... Да, это несколько тысяч человек, но остальные что себе думают? Вот допустим, ок, у вас хорошая работа и никаких требований к властям, но вот сломаете вы ногу (открытый перелом, от ДТП или упали неудачно на лыжах), вызовете скорую и она ведь будет ехать дольше, а потом привезёт в обшарпанную больницу с измотанным врачём, а это всё приведёт к тому, что он просто отрежет ногу... нормально вам такое? Путин развалил малую авиацию совершенно, из Таная или Шерегеша вас никто в Мешалкино на маленьком самолётике не доставит в Мешалкино, а это может вылиться в отмершие пальцы, кисти, в невосстановленный позвоночник... Посмотрите вот прямо сейчас на свою левую руку. Давайте! Посмотрели? Готовы с ней расстаться или проще сходить на митинг?
Гость
22 апреля 2021, 11:27
Полиция с народом, молодцы!!!! Свободу Алексею Смелому!!!
Гость
22 апреля 2021, 11:25
Заметьте, в городах, где и зарплаты и уровень комфорта вышло больше маргиналов... Ну где вы, страдающий под гнетом режима народ? При развале СССР в первую очередь отпрыгнули самые зажиточные, и где они сейчас, в попе.
Гость