14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Лапша на ушах, тряпка на морде
19 фев 2021 в 13:14

Только говорить он и готов. А пора бы уже начать ДЕЛАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Таран
19 фев 2021 в 13:15

Ох и хитер же старый лис, Анатолий Евгенич! Какие проблемы ты помогаешь решить на округах? Людей не смеши

ОТВЕТИТЬ
Мячин
19 фев 2021 в 13:16

У Локтя сегодня бенефис на нгс что ли? 😁 сколько денег из бюджета он тратит на этот фальшивый пиар?

ОТВЕТИТЬ
Нудаконечно
19 фев 2021 в 13:16

😂😂😂. Проще и быстрее с инопланетянином встретится, чем с мэром. Как правило встречи с ним приходится очень долго ждать. Не знаю как будет с депутатами, но с обычными гражданами всегда так.

ОТВЕТИТЬ
Оранж
19 фев 2021 в 13:16

Да-да, прям верим на слово))) Локоть, ну самому не смешно? Зачем цирк устраивать? Немного серьезнее можно себя вести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:17

А мне даже жалко Анатолия Евгеньевича. Одна критика ото всех. Да, он не эффективный мэр, факт, но человек веселый.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 фев 2021 в 13:17

Говорить то он готов в любое время дня и ночи.
А вот что то реально полезное сделать для города, он пока не готов.
Для этого минимум нужен третьий срок.
Как раз тогда он сможен хотя бы снег с моста не скидывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 13:18

Что у мэра за привычка оправдываться? Он хоть что-нибудь в городе решает? Сколько ни говорит, так всё он не виноват, спихивает на обстоятельства

ОТВЕТИТЬ
Амнезия
19 фев 2021 в 13:18

Наобещает и забудет, как обычно. Не верю.

Шкодовод
19 фев 2021 в 13:19

Мы думали он коммунист, он ближе к народу, а ему плевать на народ, он господину ПэЖэ хочет угодить

Гость
19 фев 2021 в 13:19

Интересно получается. То есть мэр у нас мировой мужик, а депутаты ему палки в колеса? Эта схема бы прокатила, не знай мы Локтя столько лет. Отчет его хоть и приняли, но с большииими оговорками

Глашатай
19 фев 2021 в 13:19

Уважаемый мэр, население города критично и негативно относится к вашей политике и ведению хозяйства. Хватит это игнорировать.

Гость
19 фев 2021 в 13:20

Если бы мэр захотел услышать депутатов,он бы их услышал.Понимает,что за вопросы

Гость
19 фев 2021 в 13:20

И ер с коммунистами показали своим поведением, что они стоят, точнее не стоят ничего.

ОТВЕТИТЬ
Жирик
19 фев 2021 в 13:20

Динамичное развитие, чё... Народный мэр, хотели коммуниста, получите. И не нойте.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 13:21

Я чего-то недопонял - это какие такие заявки на разговоры поговорить должны депутаты подавать? Наш мэр уже совсем берега попутал? Мэр - это завхоз при городе, да самый главный, но всего лишь завхоз. А депутаты - это власть политическая - их народ выбирал для законотворческой деятельности. И если я что-нибудь в чём-нибудь понимаю, то власть экономическая всегда находится под властью политической и это мэр должен просить депутатов, чтобы они его выслушали, а никак не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:23

Нафига он в маске фотается?

19 фев 2021 в 13:28

Это что челобитную подавать надо ...?

19 фев 2021 в 13:35

Плохому танцору всегда что то мешает ... я не я и хата не моя ...

Фото пользователя
19 фев 2021 в 13:36

Локоть, ты трус, я за тебя больше не проголосую.

Какого?
19 фев 2021 в 13:37

Ну вот же, сначала бойковцы кричали, нам митинг не согласовали, а сами и заявку не подавали, а теперь горланят, что мэр им не отвечают, но заявку на встречу не подал никто.
Вот она вся суть рЭволюционЭров.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 13:44

Цирк с конями

19 фев 2021 в 13:48

"Обсуждение отчета приняло такой ярко выраженный политический характер". Ага, прям борьба непримиримых политических взглядов. Толя, жги!!

19 фев 2021 в 13:48

А еще мэр Локоть хочет вернуться в Госдуму. Зачем? Чтобы убегать от депутатов других фракций?

Ясвами
19 фев 2021 в 13:51

Самое плохое в сегодня, что у нас МЭР не хозяйственник а политик. У него совсем другие приоритеты. К людям он давно повернулся за.......ом. Грустно все это.

Прохожий
19 фев 2021 в 13:59

Про тех, которые не успели, сказал. А как насчёт тех, которые даже не попали на встречу, потому что их вытолкали взашей? Это же было в новости на НГС.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 фев 2021 в 14:00

Да что вы Локтя ругаете на НГС? Это для него кокаин, как он говорил.

Вадим
19 фев 2021 в 14:05

Локоть это врун, который и мэром то стал через свое предвыборное вранье.

Дмитрий
19 фев 2021 в 14:14

Вот же лицемер

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
19 фев 2021 в 14:15

В нормальной стране к нему уже пришли-бы следователи..

Ерофей Петрович
19 фев 2021 в 14:16

Да они сами не пойдут на эти встречи, потому что только пиар нужен вместо нормальной работы

147258
19 фев 2021 в 14:45

Да он вчера трындел про какую-то огромную логистическую проблему, которую решит станция метро "Спортивная" и к 50-му году 60 станций метро будет. На скоростных трамваях мы, по-видимому, уже катаемся вовсю! Врать - не мешки ворочать!

Ты бы меньше говорил а больше делал балабол

Гость
19 фев 2021 в 14:50

Идите мэр на улицу сходите там снег и грязь

19 фев 2021 в 14:52

жуткие снег грязь пробки

ОТВЕТИТЬ
green fire
19 фев 2021 в 15:31

Говорить с ним больше не о чем. Всем стало понятно, что Единая Россия и КПРФ это близнецы-братья, а как хозяйственник Локоть полный ноль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 15:34

"Острота проблемы заключается в том, что впереди избирательная кампания в Государственную думу, которая, видимо, началась уже. Обсуждение отчета приняло такой ярко выраженный политический характер. Каждая политическая сила, которую представляют наши депутаты, стремилась подчеркнуть свое значение." Вот в этом Локоть весь, в своём репертуаре как всегда, демагог. Люди(а не только депутаты, не говоря уже про коалицию, которых я всерьёз не воспринимаю даже) хотят задать вам много вопросов и им плевать на выборы в Госдуму, но нет же, он будет говорить что это все показное, конечно, что вопросов к нему много только потому что все депутаты хотят показать перед выборами как плохо работает власть. У меня к мэру вопросов нет, потому что его "ответы" я знаю наперёд, у него все нормально.

Гость из будущего
19 фев 2021 в 15:35

театр кукольный

О чем с этим трепачом разговаривать? Уже скорее бы выборы,и забыть этого Локтя,как страшный сон,бОльшего все равно,кроме переизбрания не будет-«он же памятник...»

Фото пользователя
19 фев 2021 в 16:19

Хамелеон...

Локоть уйди

Фото пользователя
19 фев 2021 в 16:48

Платно попробуйте попасть к мэру

19 фев 2021 в 16:49

ой, бедненький, не смогли задать вопрос... т.е. у нас мэр такой великий и недоступный, что вот никак, да? Кто хочет, тот всегда задаст вопрос. А кто хочет не вопрос задать, а попариться будет это делать. Все одинаковые : только причины все ищут почему "не" - мэр не смог, депутатам не дали.... Так вы на то и депутаты, что бы вопросы решать, а не задавать их мэру!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 16:57

Сегодня мне отзвонился наш депутат Андреев на мое обращение почему он проголосовал за принятие отчета мэра. Начал лить воду, что денег не хватает, что мэр оказывается НЕ хозяин Города, а просто руководитель муниципалитета. Короче живите как есть и радуйтесь, смысл такой.

19 фев 2021 в 17:01

Предлагаю обращаться письменно через приемную своим депутатам и донести до них мнение простых горожан.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 17:09

Врёт!

Главное., попробуйте пройти через чоповцев у входа.

Коммент такой не подходит по правилам, или что?

ОТВЕТИТЬ
pelion
20 фев 2021 в 08:48

Толя, готовься. Заявка точно будет. Там Бойко из камеры вырвался, у него к тебе будет оооооочень много вопросов. Думаю, там и Пинус подтянется, и остальные, кого ты с ответами на отчете кинул

Фото пользователя
20 фев 2021 в 11:29

ВОПРОС ОДИН - КОГДА УЙДЁТ С ДОЛЖНОСТИ МЭРА НАШЕГО ГОРОДА!!! МЭР КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ или НЕДОМЭР!!!

Загрузка...