21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (701)

Пишите чистосердечное признание сразу.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
22 янв 2021 в 14:03

Тут нужен не совет юристов,а советы тех кто служил в ИК. Например, я. Могу дать советы. И номер 1 совет - не нарушать закон.

ОТВЕТИТЬ
....
22 янв 2021 в 14:03

Вот кто туда собрался, пусть и изучает.

с богаткова
22 янв 2021 в 14:03

Сами ходят на шетствии а потом жалуются. Сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
22 янв 2021 в 14:03

А что делать?
Это свободная страна? Люди могут свободно гулять по улице или что ?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
22 янв 2021 в 14:04

Если узнаю, что кто-то из моих подчиненных или родственников подчиненных сходил на шествие сразу подпишу приказ об увольнении.

ОТВЕТИТЬ
скрепостан
22 янв 2021 в 14:06

слуги возомнили себя хозяевами

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:06

Надо просто говорить с акцентом: "Я американский гражданин, энтомолог - ехал на Суматру ловить бабочек...")

ОТВЕТИТЬ
Северная
22 янв 2021 в 14:07

А в этой стране ещё пукать можно или тоже упекут?

ОТВЕТИТЬ
Лос-Анджелес палаточный
22 янв 2021 в 14:07

Лучше сразу из этой страны уезжать в Лос-Анджелес, за небоскребами рядом со всеми поставить палатку, можно на ютубе выбрать более элитный район в самой богатой стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:08

Ну вы, товарищи НГС, совсем уже! Это же завуалированное подстрекательство!
Видимо очень нужно народу нагнать побольше западным товарищам.
Очевидно же, что никаких революций не будет.
Никак нужен повод для мегасанкций? Вакцины запретят продавать? Северный поток-2? Отвлечь внимание от проблем в сша?

ОТВЕТИТЬ
Морошка
22 янв 2021 в 14:08

Что делать? Не ходить на митинги! А то что это получается, натворите дел, а с последствиями сталкиваться не хотите?

ОТВЕТИТЬ
вася
22 янв 2021 в 14:09

это значит как, учат шкорлоту и пациентов, отмазываться) )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:09

Правило 0

Не ходить на несанкционированное мероприятие мутных политиканов.

ОТВЕТИТЬ
ура
22 янв 2021 в 14:09

народ не стал за нормальную Собчак голосовать на выборах, теперь плачет, что плохо живёт.

ОТВЕТИТЬ
Партиция
22 янв 2021 в 14:09

Да уже смешно, вы уважаемые активисты, тащите туда детей и пытаетесь выехать за их счёт! Может не надо подставлять никого? Детям потом в детдом идти )))

ОТВЕТИТЬ
Палево
22 янв 2021 в 14:09

Пошла массовка кремлеботов о том, что не нужно ходить на митинги)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 янв 2021 в 14:09

"Инструкция для навальнят". Чей это сайт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:10

До политики мне далеко,
Выходной в запасе.
Вот смириться нелегко,
Буду в общей "массе"...

Желаю всем, чтобы Добро всегда побеждало зло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:10

Что делать? Не ходить туда. Митинги эти незаконны, так что и говорить не о чем

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
22 янв 2021 в 14:10

НГС впервые пожалуй я говорю вам - спасибо !

ОТВЕТИТЬ
Макрель
22 янв 2021 в 14:11

Нгс уже просто захлебывается от хайпа)) про другие темы совсем забыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:11

Хватит молчать.

ОТВЕТИТЬ
Хлор
22 янв 2021 в 14:11

Открою вам секрет - митинг несанкционированный, поэтому как бы вы не готовились, вас абсолютно законно поместят под стражу, если что

ОТВЕТИТЬ
Сорос
22 янв 2021 в 14:11

Пусть идут, в сизо пару суток посидят, мозги прочистят. Кто вообще в здравом уме ходит на митинги?

ОТВЕТИТЬ
Потеря
22 янв 2021 в 14:12

Буду ржать завтра со всех, кто выйдет морозиться. Вот вам делать нечего, скажу я вам) сидите дома, горе активисты

ОТВЕТИТЬ
АнтиПригожинский Я
22 янв 2021 в 14:12

Кремлеботы создают массовку недовольных жителей, которым мешают митинги. Причём один пишет за 10 человек под разными никами

ОТВЕТИТЬ
полёт в Москву
22 янв 2021 в 14:13

Бойко куда народ направляет? Почему улицы не чистит?

ОТВЕТИТЬ
Винтаж
22 янв 2021 в 14:13

Ээ… то есть нгс у нас теперь оппозиционная площадка? Или решили тоже присоединиться к общему хайпу?)) Кто идет на митинг, должен быть готов к тому, что ему грозит штраф или задержание

ОТВЕТИТЬ
Либеральный скунс
22 янв 2021 в 14:13

Школота и малообразованные студенты второгодники, не боитесь за бюджет своих родителей? Меньше манной кашки кушать будете. Сидите дома, учите уроки, ведомые. Вы для Навального обычный расходный материал.

ОТВЕТИТЬ
VA_
22 янв 2021 в 14:13

Интересное "кино" 😁. Вся свора тролей и клонов, которая тут пасется на сайт НГС и поливает грязью всех и вся "отоспались" на статье НГС.
НТС Вам за статью "+" , а тролям ... ну вы понимаете "их нет, они наша фантазия - они 0 в этой жизни"

ОТВЕТИТЬ
Умка
22 янв 2021 в 14:13

Ну их нафиг, эти митинги. На них только деятели вроде Бойко пиарятся, чтоб контент на ютуб пилить

ОТВЕТИТЬ
Гринч
22 янв 2021 в 14:14

О господи, зачем нам эта информация? Школьники не читают нгс, а кроме них, никому эти митинги даром не нужны

ОТВЕТИТЬ
АнтиПригожинский Я
22 янв 2021 в 14:14

Опять дебидизм из старой методички:школота, Америка спонсирует, избить, посадить и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
22 янв 2021 в 14:15

НГС, вы совсем уже?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:15

НГС - список не полный, еще нужны ответы на вопросы:
- как получить удовольствие, когда пытают...
- к кому обращаться, если ведут расстреливать...
А если серьезно - это призыв к участию в данном мероприятии, на лицо нарушение федерального закона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:15

надо идти организованно. в руках должны быть транспаранты с портретами путина, медведьева и прочих героев расследований.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
22 янв 2021 в 14:16

Я пойду 23 за свою свободу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:16

НГС, когда вас закроют за распространение информации с подстрекательством к неповиновению, положа руку на сердце, не скажу, что мне вас будет сильно не хватать)

ОТВЕТИТЬ

На митинги не хожу и на этот не пойду. НО! Никаких разрешений для проведения митингов по закону РФ получать не нужно! Это придумали для того, чтобы все митинги, которых боится власть тупо запрещать.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
22 янв 2021 в 14:16

Два человека которым абсолютно безразлично что будет с народом России , делят власть да и так понятно что вам нужны только ресурсы и деньги. Голосовать правильно нужно чтобы не ходить по улицам потом.

ОТВЕТИТЬ
порядок
22 янв 2021 в 14:17

Фамилии юристов где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:18

Понятно что делать, кричать про полицейский беспредел, и "мама памаги!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:19

НГС, это вы кому тут помогаете?.. Тем бездельникам, кто за деньги ходит на подобное(причём - хоть куда и хоть за кого). Вы поди и ЭХО с ДОЖДЁМ из солидарности поддержите?.. ОТКРОЙТЕ ЛИЧИНУ свою (МНОГИМ будет здесь интересно)

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:20

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Статья 15
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
(с) Конституция РФ

ОТВЕТИТЬ
054
22 янв 2021 в 14:21

Вот чтоб избежать всех этих 10ть моментов, перечисленные в статье, надо просто остаться дома и никуда, ни на какой митинг не идти, и столько проблем сразу можно миновать! И всего то не участвовать в этом во всем!

ОТВЕТИТЬ
МоскВИчКА Я
22 янв 2021 в 14:22

Зачем эти митинги? Не хочу как на Украине. Не шатайте процветающую Россию.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:23

НГС, спасибо. Это здоровый подход к ситуации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:25

Что делать, что делать.
Сухари сушить!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:26

Помните были рабовладельцы, а потом феодалы. У них была и армия и флот, и полиция. И все равно сейчас их нету. И не потому что кто-то вышел, а просто они не вписались в рынок.

ОТВЕТИТЬ