Ага, так мы и поверили. Толя перед выборами такого наговорит, вам и не снилось.) Сказал бы ещё что он святой)))
Гость
27 августа 2019, 16:38
200 тысяч?? Он там вообще офигел уже? За какие заслуги мэру такая пенсия? За испорченные дороги или за срубленные деревья?
Гость
27 августа 2019, 17:30
а может нгс напишет про пенсионную реформу как люди стали работать дольше, а жить только стало тяэеее? опять цены выросли в магазинах
Гость
27 августа 2019, 17:04
Мэр ради пиара исковеркал наш крошечный сквер. Для установки каких-то спортивных снарядов (которые через два дня сломали молодые соотечественники алояна), какую-то площадку огромную плиткой выложили, непонятно для чего. Главное, вырублены деревья в лучшей части сквера и уничтожена значительная часть зелёных газонов.
Анатолий Евгеньевич, верни всё назад! Посади деревья и цветы. Этот сквер единственное место для прогулок в нашем микрорайоне. Есть же пустырь в 300 метрах , нет надо было испохабить сквер, который создали жители. САМИ!
Гость
27 августа 2019, 18:02
Каждому своё увеличили, кому пенсионный возраст, а кому то пенсии.
Гость
27 августа 2019, 16:38
-Из последних сил, но постараюсь остаться работать дольше.-
Г-н- товарищ Локоть, поберегите себя, оставьте последние силы для семьи.
Ну что вы все для народа здоровье губите? Снимите свою кандидатуру с выборов, сьездите в Крым, наберитесь сил и займитесь семьей.На дачке вырубайте деревья, откройте там пяток БЦ или ТЦ, чтобы навык не потерять.И Терешкову в помощницы возмите- дачеуправительницей.
Гость
27 августа 2019, 16:31
Про 200 тысяч это явная ложь, скорее всего 250 или около 300.
Зачем нам этот "продержаться из последних сил"?
Нужен адекватный, вменяемый, сменяемый, ответственный.
Просто быть хорошим парнем мало. Это ж не гулянка.
Вот кстати кому интересно на что опираются вопросы по поводу пенсии.
На Официальном Сайте Совета Депутатов в .doc файлике доступно решение № 1356 от 27.05.2015, конкретно пункт 2.2. : https://gorsovetnsk.ru/sessions/archive/1551/27974/
Гость
27 августа 2019, 16:33
Локоть уходи!
Гость
27 августа 2019, 16:35
А сколько будет? 400? 500? Пусть данные предоставит, а не словами информацию опровергает
Гость
28 августа 2019, 00:16
толя,не вводи народ в заблуждение,твоя пенсия составит 203 тысячи рублей,решение принято большинством депутатов,от единой россии. Чего уж там толя,давай,до свидания..
Дамы и господа, да какая разница, какой размер пенсии будет у Анатолия Евгеньевича? Вот от того, что вы будете знать реальный размер его пенсии, у вас что в кошельках денег прибавится или наоборот? Поражаюсь любви некоторых считать чужие деньги. Вот только не надо говорить, что это и ваши деньги. Чисто гипотетически, если у мэра пенсия будет средняя по городу, вы от этого богаче жить станете? Ну нет же. И потом, безусловно, есть много вопросов и нареканий к работе мэра, но и зона отвественности у него больше, чем у всех нас тут комментирующих.
Молчал бы уже, а то не работал получал высокую зарплату, будет отдыхать и пенсию получать в разы больше самых заслуженных работников.
Гость
27 августа 2019, 18:38
Он вообще работает/работал за свой срок? Только ленточки режет и интервью дает...сколько был обещаний, ни одного не выполнил. Метро, точечная застройка и др.
Гость
27 августа 2019, 16:41
Анатолий Евгеньевич, нам плевать на вашу пенсию. Вы накажете кого-нибудь в администрации района за гибель подростка от халатности в Просторном?
А чего это он собрался делать? Пусть дает дорогу молодым, а то будет опять нам обещания раздавать направо и налево
Гость
27 августа 2019, 16:36
Оптимист по жизни. Конечно подольше продержится на работе. Я должности ему хорошие подберем, с учетом пенсионной реформы: охранник, кондуктор, лепщик и т.д.
"Из последних сил, но постараюсь остаться работать дольше" - не напрягайтесь так, г-н Локоть, берегите силы, направьте их на выращивание пенсионных кабачков. Но мэром Новосибирска больше не "работайте" (кавычки не случайны), не место это для чистой воды болтолога.
Вот пусть и уходит на пенсию, и так в кресле мэра засиделся!
Гость
27 августа 2019, 16:36
Да какая разница какая у него будет пенсия, быстрей бы уже угомонился, столько вреда принес городу. Локтя в отставку!!!
Гость
27 августа 2019, 17:12
Немного из цитат великих людей:
О́тто Эдуа́рд Леопо́льд фон Би́смарк-Шёнхаузен был первым канцлером Германской Империи. Этот человек железной рукой смог объединить Германию в единое целое. Влиятельный политик, сильный волевой человек, он не говорил – он словно впечатывал каждое слово в собеседника.
"Чиновники - это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живется населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали..." (с) Отто фон Бисмарк.
Гость
28 августа 2019, 00:14
Толя,давай,до свидания......достал ты нас уже. За повышение пенсионного возраста ратовал,за повышение тарифов жкх связки рвал... а теперь еще и выдвинулся от единой россии. Мы за тебя в 2014 году голосовали,как за антипод едросов,а ты нас обманул., нехорошо, избирателей обманывать.....Будим с тобой прощаться, толян...
Ух, сколько визгу будет в комментариях через 12 дней, когда Локоть выиграет с большим отрывом от конкурентов!..
Гость
27 августа 2019, 16:41
Запомнила действующего градоначальника как популиста и не самостоятельную фигуру.
В доверии отказываю
Гость
27 августа 2019, 16:45
Про 200 тысяч не понял, у него миллиарды, при чем здесь 200 тысяч? Естественно ему эти 20 копеек не нужны...
Гость
27 августа 2019, 18:16
Лично я проголосую за кандидата который выпнет из мэрии Терешкову.
Гость
27 августа 2019, 17:21
Да это понятно будет чернуха и фэйки всякие литься горой. Выборы же. А Анатолий молодец держится достойно, и не реагирует на такое. Собака лает ,а караван идет
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
757мм 73%Мэр Локоть рассказал, когда пойдёт на пенсию