перейти к публикации
765 комментариев к публикации

Больше не врио: Травников получил 64,52% голосов на выборах

10 сентября 2018, 09:35
Странно! Должно быть 76,6%.
Гость
10 сентября 2018, 08:36
Ну это же сенсация !!! Ни кто не ожидал !!!!
Гость
10 сентября 2018, 08:54
Надо же какой неожиданный результат))))
Гость
10 сентября 2018, 08:16
А другие кандидаты разве сделали хоть что-то? Сомневаюсь, что другие варианты лучше были хоть в чем-то. Сидеть и строчить недовольные комменты - это не мешки с сахаром таскать.
10 сентября 2018, 07:54
Вот народ против повышения пенсионного возраста, но почему то побеждает эта партия, которая и продвигает эту реформу. Хотелось бы увидеть статистику по участкам. Наверняка будут интересные перекосы, где-то окажется явка под 100% и голоса единой России так же под 100, а в каких то Единая Россия будет не на первом месте. Киньте, пожалуйста, ссылку. #пенсионныйДефолт
Гость
10 сентября 2018, 07:58
Люди даже не стебутся уже по этому поводу
Гость
10 сентября 2018, 10:04
КПРФ получает большинство мандатов в заксобрании Иркутской области. Единороссы проиграли выборы. Список КПРФ набирает 34,04% после обработки почти всех бюллетеней, следует из данных «ГАС.Выборы». У «ЕР» — 27,76%, ЛДПР — 15,78%, у «Справедливой России» — 7,05%. Кроме того, коммунисты получают 10 округ из 22. По предварительным данным, лидируют Сергей Чупров, Антон Романов, Виктор Кондрашов, Андрей Андреев, Денис Шершнев, Галина Кудрявцева, Павел Сумароков, Александр Белов, Евгений Сарсенбаев, Иван Крывовязый, уточнили в обкоме. У «ЕР», предварительно, девять мандатов в заксобрании по округам, у «Гражданской платформы» — 3, один — у эсеров. Иркутскую область возглавляет коммунист Сергей Левченко. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов уже поздравил обком с победой.
Гость
10 сентября 2018, 07:55
рос газета: "Глава Центризбиркома охарактеризовала прошедшие выборы как высококонкурентные. " оборжалась
10 сентября 2018, 10:32
вчера еще с утра был подготовлен ролик об уверенной победе травникова
10 сентября 2018, 12:31
Очередной мухлеж и вранье. Так же как и почти во всех остальных регионах, где прошли выборы. И по одной и той же схемке - убрали губернатора загодя, поставили "своего" марионетку и подогнали админресурс. Зря что ли перекроили законы выборные, позволяющие впихнуть во власть любого нужного властям попугая, не смотря на явку ниже плинтуса? Что теперь будем смотреть как окончательно загибаются городи область?!
10 сентября 2018, 09:18
Проголосовали стабильно, за стабильность. За стабильное повышение цен на всё и повышение пенсионного возраста! За стабильное обогащение чиновников и олигархов! Ура товарищи!
10 сентября 2018, 09:00
Чтобы слова не расходились с делом- молчи и ничего не делай. Это про него.
10 сентября 2018, 09:41
"Андрей Травников, комментируя предварительные итоги выборов, заявил, что не считает явку низкой". ну так еще бы: оптимальные выборы - пришел 1 человек, сам за себя проголосовал и победил. И даже при этом выборы будут считаться состоявшимися. Интересно, вот даже собственники жилых домов не могут решать вопросы в отсутствие кворума, зато в принятии важных государственнных участие народа не обязательно. Зачем тогда вообще эта фикция демократии нужна?
Гость
10 сентября 2018, 08:56
Самый легитимным в нашем таёжном посёлке оказался =Локоть... "Участие в выборах приняли 28,09% избирателей." — рассказала глава новосибирского избиркома Ольга Благо. «Я не считаю явку низкой. Это явка на уровне 2014 года и она примерно соответствует среднему уровню регионов с высокой урбанизацией. Нормальная явка», — коротко прокомментировал Андрей Травников. ...а как еще можно оправдать свою легитимность... меньшинство присутствовало...
Гость
10 сентября 2018, 10:36
Президент всеми любимый получил на выборах 76%. Травников не такой любимый, да и рангом пониже, поэтому только 64. Очень правильная в РФ избирательная система. И справедливая!
Гость
10 сентября 2018, 09:40
Выборы в парламент Иркутской области 1. Региональное отделение в Иркутской области Политической партии «Гражданская Платформа» 4.75% 2. ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 34.02% 3. Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 7.05% 4. Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 4.83% 5. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 6418 1.32% 6. Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 15.79% 7. Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 27.76%
10 сентября 2018, 08:04
О какой народности избранника можно говорить при такой низкой явке. А в целом настораживает тишина в СМИ о вчерашних митингах. По сути времена цензуры вернулись.
Гость
10 сентября 2018, 07:56
А мне Травников нравится. Много не говорит, обещать не любит. Может и правда в этот раз нам повезет на главу региона. Посмотрим как себя проявит в работе.
10 сентября 2018, 09:07
В общем на выборах губернатора 2014 года кандидаты были: ВрИО, Кубанов и Савельев. В 2018 году из запасников достали тех же оппонентов и для ассортименту добавили ещё одного кандидата, которого никто не видел и не помнит. Но люди не оценили и второй раз на это представление пошли значительно хуже. Вместе с тем, единственное, что вот мне интересно: на следующий год после выборов губернатора 2014 года, в 2015 году председатель облизбиркома Юрий Петухов совершил карьернй скачок и неожиданно стал вицегубернатором. В этот раз процент за Травникова примерно как и за Городецкого тогда, что будет с нынешним председателем избиркома Ольгой Благо? Неужели введут ещё один пост вицегубернатора или отдадут этот как переходящий?
10 сентября 2018, 08:06
Я сходил, проголосовал и не о чем не жалею. Лучше он, чем те кто были.
Гость
10 сентября 2018, 08:59
Знаете почему вы ничего не решаете - у вас нет нефти, газа, золота, алмазов.
Гость
10 сентября 2018, 09:35
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва 1.Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 13.77% 2.Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 31.57% 3.Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 20.66% 4.Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23.02% 5.Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5.44%
Гость
10 сентября 2018, 09:10
А в этот раз приехавший в Нск президент не обещал уже подкинуть денег на метро? Нам уже и обещать не обязательно.
Гость
10 сентября 2018, 08:45
самые провальные выборы явка ниже плинтуса смешно смотреть
10 сентября 2018, 08:02
кто бы сомневался , без обещаний народу всякого бла бла бла, взял да и прошел просто не надрываясь в гонке за место , а с кем бороться то было? самим с собой
10 сентября 2018, 08:07
Очень понравилась явка "...%". Видать, совсем нецензурная явка была, что даже и написать нельзя.
Гость
10 сентября 2018, 10:08
КПРФ набирает большинство по спискам на выборах парламента Хакасии. Единороссы проиграли кампанию, как и губернаторскую. КПРФ получает 31,1% на выборах депутатов Верховного Совета, сообщается на сайте «ГАС.Выборы». За «ЕР» проголосовали 25,26%, за ЛДПР — 20,98%. Данные приведены на 03:00 (мск). По одномандатным округам коммунисты предварительно получают девять мандатов, единороссы — 11. Два кресла у ЛДПР, по одному у «Патриотов России» и Партии пенсионеров. Еще один мандат у «ЕР» выиграл самовыдвиженец. P.S. 1. Хакасское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25.25% 2. КОММУНИСТЫ РОССИИ 8.06% 3. Хакасское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 1.77% 4. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ХАКАССКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 31.12% 5. Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хакасии 11043 7.07% 6. Хакасское региональное отделение ЛДПР 32807 21.01%
10 сентября 2018, 07:57
Заголовок сперва прочитал как "Больше не верю". После ознакомления с процентами вологодского варяга только больше в этом укрепился. Результатам выборов больше можно не верить.
Гость
10 сентября 2018, 09:33
"Крепкий хозяйственник", как и привыкли жители города-барахолки.
Гость
10 сентября 2018, 10:45
Заголовок понравился : там надо в слове врио букву О убрать и тогда четкий смысл будет ,прямо в точку
Гость
10 сентября 2018, 08:11
И про закручивание гаек. Режим зашел слишком далеко в тупик и теперь у него нет другого пути для сохранения, кроме как дойти до репрессий, иначе он падет. А это значит, что попадут под каток не только оппозиционеры, но и его сторонники, что неизбежно при параноидальных настроениях...
10 сентября 2018, 09:10
47-летний Андрей Травников на посту главы Новосибирской области сменил Владимира Городецкого — такое решение принял президент Владимир Путин в октябре прошлого года. Смысл ходить на выборы? Лично я в эти дни давлю диван.
Гость
10 сентября 2018, 08:46
зона и больницы вот и вся явка
Гость
10 сентября 2018, 08:20
Позорные выборы, позорная явка. В области 2,8 млн человек, явка 28% - это 784 тысячи, из них за Травникова проголосовало 450 тысяч. позорище, гордиться такими результатами.
Гость
10 сентября 2018, 07:53
вот нет у меня ни одного знакомого, кто бы проголосовал за Травникова, чудеса да и только!
Гость
10 сентября 2018, 10:55
Вопрос даже не в том,что победил Травников!Быть может он будет работать хорошо.Вопрос в другом-опять победила Единая Россия.Народ не понимает и в конечном счете получает те "реформы",которые заслужил!!!Собирайте валежник бесплатно господа и не рыпайтесь до 60-65 лет!!!!!!!
10 сентября 2018, 11:42
Когда Восточный обьезд продолжат строить а не делать вид что строят, тов. Травников?
Гость
10 сентября 2018, 08:03
Это печально
10 сентября 2018, 11:47
Я один вспешке прочитал: "Больше не верю"
10 сентября 2018, 08:17
25% явка в городе означает, что 75% просто не пошли на выборы. И я в том числе. Надоела эта имитация бурной деятельности со стороны президента, правительства и ЕР. Лучше бы сэкономленные от выборов деньги (в том числе на воздушные шарики) потратили на пользу общества, а губеров (как и других) просто назначили, как и раньше. НГС, а Вы можете узнать и назвать цифры: сколько конкретно было потрачено на эти выборы в Новосибирской области и откуда взяты средства: федеральный бюджет, местный или чьи-то личные накопления? Было бы интересно узнать.
Гость
10 сентября 2018, 09:24
Андрей Травников заявил , что не считает явку низкой ....увы , Андрюша ... в до Путинскую эпоху , когда выборы были ...ВЫБОРАМИ и был минимальный порог явки.....сейчас бы ты по другому пел... а так....лучше бы вообще деньги на выборы не тратили ! назначили и всё , пусть отсиживает свою пятору от звонка до звонка )
Гость
10 сентября 2018, 10:39
беспредел. по всей стране митинги против действующей власти. а у него 64% обьясните как?
Гость
10 сентября 2018, 08:05
Зачем этот фарс? Прислали варянв из Вологды и сказали: "Вот ваш новый начальник". На выборах поставили безнадежных спарринг-партнеров... Конечно, уважающие себя граждане голосовать не пошли, нечему тут удивляться.
10 сентября 2018, 08:41
У нас такие выборы, что если даже придет один человек, то выборы считаются состоявшимися
10 сентября 2018, 08:06
Все они одинаковые когда в кресло садятся!!!
Гость
10 сентября 2018, 11:07
не верю "результатам"
Гость
10 сентября 2018, 08:54
Интересно, кто за него голосовал? Из моей семьи / друзей, знакомых, знакомых знакомых - никто не голосовал за Травникова. Удивительные рейтинги как обычно на наших выборах.
Гость
10 сентября 2018, 11:22
То есть 3% против всех. А сколько бы их было, если бы такая графа действительно по прежнему существовала? И какой была бы тогда явка?
10 сентября 2018, 08:11
Не верю , что за него проголосовали люди , партия власти, которая унижает свой народ, а народ голосует за ее представителей, профанация
Гость
10 сентября 2018, 07:55
конечно явка низкая, а зачем, ведь все и так знают что решения ВВП не обсуждаются)