перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«У нас тут Сочи что ли?»: зачем новосибирские семьи покупают террасы

1 июля 2021, 13:58
Не позавидуешь хозяевам! Мало того, что дом человейник, так еще и терасса для сбора испражнений соседских. Настоящее гетто, коммунальный ад. Дом не должен быть выше трёх этажей.
1 июля 2021, 00:02
Просто зашибись будет место отдыха на этой террасе - все окурки из окон на ней, все использованные презервативы - там же, прочий мусор из окон дома - всё там же. Шикарное, однако приобретение.
Гость
30 июня 2021, 19:48
бороться с кидающими мусор и бычки с верхних этажей, плюс капающие кондиционеры .... прикольно , терраса хороша если над ней только твои окна.
30 июня 2021, 23:38
Лучше загородного дома с собственным участком и закрытой территорией не может быть ничего. Никакие террасы в 13-20 квадратов не нужны. Пародия какая то.. Либо квартира. Либо дом.
Гость
30 июня 2021, 18:45
Особенно Дунаевский, ну прям вышел на террасу аж целых 13кв и чувствуешь, что зачем свой дом, ведь буквально через 500 метров дым ТЭЦ 4 и еще один сосед - НЗХК. Такое милое соседство :))
Гость
1 июля 2021, 02:00
И на кого рассчитаны эти сказки про удобство террас? :)) пара знакомых тоже хвастались ими , только вот выходят туда только когда гостей летом ждут, чтобы шашлык пожарить, но предварительно вычищают от горы бычков и мусора.
Гость
1 июля 2021, 04:27
У меня сосед интеллигент, весь такой начитанный и правильный. Но как выпьет так начинает использовать форточку как мусорку, туда вылетает все, и объедки и бутылки и даже банки с огуречный рассолом. И все это падает перед подъездов на дорогу. И ему плевать что там люди ходят и машины ездиют. Й
1 июля 2021, 17:59
Видела эти террасы на Дунаевском. Не впечатлилась.
Гость
1 июля 2021, 09:06
То есть террасы - это для музона? Тогда это "элитное жилье" - изощренный ад.
Гость
30 июня 2021, 19:06
Если есть курящие соседи сверху... мда.
Гость
30 июня 2021, 21:22
Все знакомые,у кого была терраса в своем доме - все заделали.Это такой геморрой в нашем климате!
Гость
30 июля 2021, 21:37
Отличная статья получилась! Но комментарии меня убили наповал🤦🏻‍♀️ Никакого мусора,грязи,бычков,плевков у нас нет! Если не живете тут,то не нужно пургу гнать! Зависть чувство не из лучших🙌🏻 По поводу дома,что это жалкая породия,я не согласна вообще! Дом за 2млн вы нигде не купите,а у нас есть крыша над головой,прекрасные условия жизни,чистота,порядок,красота во дворе,и собственная территория,которой мы пользуемся каждый день. Честно,комментарии тут от каких-то обиженных жизнью людей что ли🤷🏼‍♀️Писать такую гадость не знаю ничего изнутри,ну это пакость какая-то! Мы живем тут 1,5 года,и ни одного минуса не нашли! Район отличный,с гетто не сравнить! Меня честно эти комментарии так удивили,и разозлили,потому что строительная компания и управляющая компания прекрасные у нас,и жалко,что на них так гонят,они это не заслужили от слова совсем! Если нет у вас денег купить хорошее жильё,то не нужно тут это выливать! Стремитесь к лучшему! Удачи Сибакадемстрою,и спасибо🙏🏻