Новосибирцы помогают доставлять посылки в СИЗО и ИК за деньги
5 марта 2025, 15:35
Гость
22 часа
"мне самому так передачи привозили, — добавил Роман."
Отличный бизнесмен, опытный.
Гость
22 часа
Олег Шепс, проходя испытание, по традиции впустил в себя призрака и дал ему воспользоваться своим телом. С каждым выпуском это происходит всё чаще — медиум стал впускать в себя всех подряд.
Гость
21 час
Гость
22 часа
Олег Шепс, проходя испытание, по традиции впустил в себя призрака и дал ему воспользоваться своим телом. С каждым выпуском это происходит всё чаще — медиум стал впускать в себя всех подряд.
бывает, один раз мужик впустил в себя и потом не смог уже выпустить а вы говорите - посылка ...мда уж..
Гость
22 часа
Что это значит:передачами этим сибиряк Роман.
Гость
22 часа
День Катыша: почему 5 марта выкидывали старую обувь? Да ??
Гость
21 час
Картофельные кнедлики урожайность и марганцовка на июнь отпусков застройщика синонимов.
Гость
21 час
Это, наверное, специальный лагерный сленг. Автор полностью погрузился в тему
Обитатели ИК уже героями давно стали... ФСИНовцы на заводы побежали работать...🤣
Гость
22 часа
НГС героически прорекламировали банду цыган, которые специально в сизо занимают очередь чтобы передачки невозможно было принести. Спасибо Вам НГС от всего табора!
Уже дома Александр Гордон предложил Анне выпить, утверждает она. Несмотря на то, что девушка ни разу не пила алкоголь, она добавила в свой кофе коньяк, а к концу вечера пила его чистым. Кроме того, подросток стала курить, чтобы «выглядеть взрослой» и почти ничего не ела из-за нервов.
Гость
21 час
А падежи, склонения изменены, слова пропущены тоже по просьбе Романа? Чтоб совсем не догадались о чём написано?
Гость
22 часа
Цыгане там работают. Через них и отправляют. Лично отправляла передачу. Очередь с утра до вечера стоять это треш. И посылка не сразу доходит.
Гость
22 часа
ай нане нане нане нанэээээээ
Гость
21 час
и хорошо!
Гость
22 часа
У меня сбой. Нечего не понял но оч интересно
Гость
22 часа
Помню такое из классики, это там где напильники в батонах передавали.
Гость
22 часа
Сейчас все больше устриц с креветками и красной икрой ...
Гость
21 час
Гость
22 часа
Сейчас все больше устриц с креветками и красной икрой ...
устрицы -дорогие , я чаще напильник облизываю
Гость
22 часа
"Весна опять пригла и лучики тепла доверчиво глядят в мое окно" ... Миха Квадрат
Гость
21 час
это пел Канье Уест ??
Гость
21 час
А что говорят что они скажут правду чёль они то рады ведь процентик то имеют но это они не скажут!
Гость
22 часа
10 тысяч - это вместе с долей сотрудников?
Гость
22 часа
экспреес доставка красной икры, шашлыков,фруктов и водочки - для снятия красивых рилсов
Гость
22 часа
Ну да, типа неплохой помощник.
Скажем посылку надо отправить в Красноярск.
Берет деньги на проезд, а вместо поезда, на автобусе едет.
И сумму себе в карман.
Нет доверия таким персонажам
Гость, всё проще, идёт на почту или в службу доставки и посылает в Красноярск товарищу, который её относит в ИК, так дешевле, чем на автобусе туда сюда рассекать.
Гость, всё проще, идёт на почту или в службу доставки и посылает в Красноярск товарищу, который её относит в ИК, так дешевле, чем на автобусе туда сюда рассекать.
на самокате с желтой коробкой влетаем прям на зону !! 15 мин. доствка !
на самокате с желтой коробкой влетаем прям на зону !! 15 мин. доствка !
Гость, Красавчик! Только когда с кичмана обратно выезжаешь, ты Мигалки сразу выключай, а то ты своим самокатом давич чуть кортеж Губернатора в сопровождении ГАИ на обочину загнал)))))
Гость
21 час
Это хорошая новосоти брат
Гость
21 час
где яйцы купить то ?
Гость
21 час
Настасья опять пытается тему из пальца высосать.
Гость
22 часа
Уважение таким помощникам!
Гость
22 часа
да бро спасибо бро добра те бро от бро и добро
Гость
21 час
Гость
22 часа
да бро спасибо бро добра те бро от бро и добро
По броски ! Братишка. Бро
Гость
22 часа
А Грише передавали зонтик ???
Гость
22 часа
Сам Олег утверждает, что действовал разумно: он предупредил, что при подселении души может случиться всякое и люди должны быть к этому готовы. Он настаивает, что домогался не он, а Антон в его теле.
Гость
22 часа
я утром обычно выпиваю экспрессу чашку арбабики и лавандовый рафф а потом еду к любовнице с открытым верхом на бугатти тайп атлантик 1978 года прямо в чоп и к директору завода .
Запахо весной -метелям отбой хозяин седой ворота открой ! ( Группа Иванушки)
Гость
21 час
Как ни странно сервис 100% востребованный и ничего плохого в нем нет. Однажды был опыт передачи посылки в СИЗО, оказалось там масса ньюансов :( Тогда по итогу справились, но не с первого раза.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-в.
756мм 64%Новосибирцы помогают доставлять посылки в СИЗО и ИК за деньги