перейти к новости

Вахтовик откровенно рассказал о том, что происходит на месторождении 31 декабря

30 декабря 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
30 декабря 2024, 21:13
Шеф тоже про тоску рассказывал ,движухи надо больше
30 декабря 2024, 23:17
Странная какая-то компания, где на вахте употребляют алкоголь. Сам перед пенсией почти 7 лет отработал, 4 раза новый год на вахте. За все 7 лет ни разу ни глотка алкоголя на работе. Тем кого застукали - увольнение с волчьим билетом, ни в одну приличную компанию уже не примут. А праздник у нас получался веселый и без спиртного, и елка была наряжена (на улице).
30 декабря 2024, 20:46
хорошо вахтовику -дома его ждет девушка, хорошо летчику в аэропорту его встречает девушка, хорошо машинисту на вокзале его встречает девушка, одной девушке плохо, то на вокзал, то в аэропорт, то домой
Гость
30 декабря 2024, 22:23
Я что - то не поняла, что это за ценный специалист, который работает на вахте то лётчиком, то машинистом поезда?)
31 декабря 2024, 13:38
Гость
30 декабря 2024, 22:23
Я что - то не поняла, что это за ценный специалист, который работает на вахте то лётчиком, то машинистом поезда?)
в школу надо было ходить а не по чердакам колготки рвать, и все было бы понятно
Гость
30 декабря 2024, 21:34
Знакомый работал, сейчас не ездит. Здоровье плохое стало, деньги сквозь пальцы. Жена бросила, дети выросли с дядей. Жизнь прошла...
Гость
30 декабря 2024, 20:14
Тоже работал на вахте. Эх.. молодые годы. На новый год пошли в сауну, праздновать с отделом бухгалтерии и все закончилось оргиями.
Гость
30 декабря 2024, 20:34
Возьмите меня к себе в компанию?
Гость
30 декабря 2024, 20:56
На вахте бухгалтеров нет, они работают в головных офисах или филиалах, но не на вахте
30 декабря 2024, 21:17
Бухгалтерия тоже на вахте была?)))))
Гость
30 декабря 2024, 19:16
Жена норм тусит, пока он на вахте
Гость
30 декабря 2024, 19:27
Такой папик нефтяник мечта для них.
Гость
30 декабря 2024, 19:52
Зато они, наверное, видели Северное сияние и не один раз.
Гость
30 декабря 2024, 20:51
Гость, и Синее сияние...
Гость
30 декабря 2024, 20:52
Гость, напейся- тоже увидишь!
31 декабря 2024, 02:16
Премиальные новогодние у нас в Тюмени хорошие. До 500тыс сумма доходит.
31 декабря 2024, 15:18
Строили газопровод в г.Анадырь под новый год 30 декабря 2001г из Новосибирска нам привезли самолетом самое ценное - ЕЛКИ и шампанское. Елок там их просто нет. Шампанское космические цены. Несколько елок отдали в детские садики. В каждую комнату работникам(жили по 4 человека) по ёлке и бутылке шампанского. Прошли по комнатам поздравили наших работников. Ужин работникам сделали в столовой праздничный. Никаких пьянок. На северах закон суров - выпил 12 часов и домой за свой счет. Первого числа отдохнули а второго уже на работу.
Гость
30 декабря 2024, 19:12
На западных рубежах Империи Побольше Доход... Можно Новой Элитой Стать... Вахта сейчас Прошлый Век...
Гость
30 декабря 2024, 20:18
Тебе элитой ее быть.
Гость
30 декабря 2024, 19:49
У каждого нефтяника есть подружка, Дуня кулакова. Почему он о ней не рассказал?
Гость
30 декабря 2024, 19:56
Гость, Ну так ты и расскажи, если знаешь тему и пишешь
Гость
30 декабря 2024, 20:19
У тебя огурцы кончились?
Гость
30 декабря 2024, 22:29
Врешь там у всех есть пара временная, бабы там тоже работают, на кухне и прочее
Гость
30 декабря 2024, 21:15
ну пока он там на вахте деньгу зарабатывает для своей любимке, она тут с мигрантами гуляет.
Гость
31 декабря 2024, 02:56
Тоска, тоска.... Легкоизвлекаемая нефтяра в РФ заканчивается. А другая, что останется, вряд ли будет добываться по причине нерентабельности
Гость
31 декабря 2024, 10:45
Девушке чопик ставить что ли недождавшись?
Гость
1 января, 00:19
Есть на вахте и бухгалтерия - материальщики. В середине 90-ых в некоторых конторах (самостоятельные пока были, до создания ВИНКов) на месторождениях официально продавали в буфетах и магазинах алкоголь, никто не запрешал вечером выпить, но не в хлам, естественно. Потом запретили и стали гайки закручивать
Есть и другая вахта сейчас,там тоже зарплата хорошая. Впрочем, все-равно советую всем работать в ЧОПе, уникальность этой работы ещё и в том, что ЧОП работает даже 1 января.
Гость
30 декабря 2024, 22:44
Как устроится в ЧОП?Чопик свой приносить?
Гость
31 декабря 2024, 00:51
ЧОП это где чушпаны что-ли?
Гость
30 декабря 2024, 21:59
Ничего он откровенно не рассказал! Ну вы поняли.
Гость
30 декабря 2024, 23:49
в соседней стране отличная вахта и платят хорошо
Гость
30 декабря 2024, 20:11
А нам то какое дело? Нормальные образованные новосибирцы в Новый год на вахте не работают. Там обычно работают люди из села, небольших городков. Из мест где работа с нормальной ЗП большая проблема.
Гость
30 декабря 2024, 22:32
С Украины много.
Гость
30 декабря 2024, 22:42
Откуда у него девушка если он 6 лет на вахте. Не серьезно это все. Нужно жить дома с женой и детьми.