Новосибирцы назвали профессии, которые считают самыми конфликтными. В список за 2024 год попали таксисты, продавцы, кассиры и другие специалисты. Анализ провели эксперты исследовательского центра «Зарплаты.ру». Опрос прошел в декабре 2024 года среди 2010 россиян в возрасте от 25 до 55 лет, в том числе и в Новосибирской области.
24 декабря 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
17 часов
Можно выразить одной фразой - самые конфликтные профессии те, что связаны с людьми. И нечего огород разводить. Таких профессий и врагу не пожелаешь. Люди злые, все им должны, свое я из ушей лезет.
Гость
16 часов
Да, самая неконфликтная профессия - санитар в морге.
Гость
14 часов
Гость
16 часов
Да, самая неконфликтная профессия - санитар в морге.
Да ладно неконфликтная, там у многих постояльцев родственники есть, тоже конфликты будут. Егерь где-нибудь в тайге самый неконфликтный, особенно если тайга достаточно глухая, чтобы оставлять там любого пытающегося развести конфликт.
такси стало ужасное, города не знают, от заказов гасятся, города боятся и на парковке ТЦ не могут найти в трех соснах, масса тоже россиян, ценообразование мутное скачет каждую минуту, короче с бомбилами и то проще было.
Гость
17 часов
бомбилы часто вас а парковках ищут ? и ценообразование у них прозрачное )))
Гость
17 часов
Гость
17 часов
бомбилы часто вас а парковках ищут ? и ценообразование у них прозрачное )))
Ценообразование действительно простое. 1000 р. от вокзала и поехали, 1500 - отдалённый район. И никаких 199 при ясной погоде и 899 в пургу.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
бомбилы часто вас а парковках ищут ? и ценообразование у них прозрачное )))
А бомбилы услуги такой и не предлагают. И я об этом заранее знаю и согласен.
Гость
15 часов
А может людям на себя обратить внимание. А не провоцируют ли они сами конфликты с работниками сервиса.
Гость
17 часов
Про уборщиц забыли ! Они даже беременных бьют ! "Куда по мытому !!!" .
Ожидаемые итоги опроса в городе где правят барыги.
Гость
10 часов
Хорошо хоть не жабы.
Гость
13 часов
Ну, комментарии к этой статье в принципе показали кто самый конфликтный в Новосибирске.
Гость
17 часов
Заведущая терапией поликлиники НОКГВВ-3 самая конфликтная профессия ! 3 раза ходил к ней за очередью в очередь к врачу , но так ине добился , чуть горло мне не перегрызла !
Гость
14 часов
Бухой поди был?
Гость
12 часов
из-за чего вообще можно ругаться с таксистом!!!! просто сел оплатил и доехал!!!! только маргиналы ломают эту схему пытаясь обманывать
Из за опасного вождения, например. Жизнь вообще то, однова дана. Сам, один, пусть ездит как хочет. Но иногда так везёт, аж ноги в пол вжимаешь. В сантиметрах на скорости, перед впереди идущей машиной. Поседеешь, пока доедешь. И под руку вроде не удобно говорить и за свою жизнь страшно.
Гость
15 часов
Средняя поездка по городу 800 рэ. Сегодня утром приехал таксист за 550. Потом передумал и дал газу. Я за ним бежал. Но он не остановился. Здоровья и долгих лет жизни этому доброму парню, что уехал от Плахотного 27/1. Я не успел к маме скорую вызывали.
Производства не работают, остались только сервисы.
И жабы из болота квакают.
Гость
16 часов
Больше 50% таксующих это бывшие сидельцы. У них даже музыка в салоне соответствующая - на лагерный жаргон. Это участники той или иной ОПГ. И что же вы от них хотите?
Гость
15 часов
Это откуда у вас такая информация? Просто сейчас чтобы устроится в яндекс, нужна справка об отсутствии судимости, которую делают через госуслуги.
Гость
13 часов
Вы с кем ездите, а главное, где? Ни разу даже эконома и близко такого не было!
Гость
12 часов
половина из всех пассажыров- маргиналы и сидельцы безденежные
Гость
17 часов
Мы ,холопы подновосибирские,очень богатые и детям по три квартиры купили и внукам ,и по четыре машины у нас есть крутых ,и весь мир нам завидуют какие зарплаты у нас огромные и пнсии
Гость
17 часов
Т.е. считаем таксистов самыми конфликтными и в то же самое время предлагаем "повышение зарплаты и денежные компенсации"?
Да вы с дубу рухнули, дорогие граждане? Какие повышения? На мороз с голым задом, чтобы задумался о том, кто его кормит.
Гость
15 часов
Время сейчас такое. Человек-человеку = волк. Будем ждать новое поколение, у которого будет религиозное воспитание, семейные ценности, и вера в уголовный кодекс.
А пока - выживаем. Кто и как умеет.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
ю-в.
772мм 85%Новосибирцы назвали самые конфликтные профессии
Новосибирцы назвали профессии, которые считают самыми конфликтными. В список за 2024 год попали таксисты, продавцы, кассиры и другие специалисты. Анализ провели эксперты исследовательского центра «Зарплаты.ру». Опрос прошел в декабре 2024 года среди 2010 россиян в возрасте от 25 до 55 лет, в том числе и в Новосибирской области.