Какая-то мужененавистница! Наверное был неудачный контакт с противоположным полом. И что? Следующий может быть наоборот!
"Подумайте хорошенько, стоит ли это интимное завершение вечера вашей репутации." Если вы мужчина, то только на пользу, если женщина, то не знаю, по обстоятельствам.
Гость
16 декабря 2024, 09:13
если женщина, то рост карьеры
Гость
17 декабря 2024, 07:32
А если потом жена устроится в ту же компанию? Или он женится на коллеге (не на той, с которой на корпоративе)
Смешно. Эту психологиню послушать, все корпоративы заканчиваются групповухой. Так понимаю, барышня имеет большой опыт взимоотношений именно на подобных праздниках. НГС, если не трудно, скиньте в почту ее адресок, пригласим её на вечеринку, посвященную открытию гаражного комплекса.
Гость
15 декабря 2024, 22:18
Гражданин Н-ска, ну коллектив же это одна большая дружная семья!
"Сексом дружбу не испортишь,
С этим вряд ли уж поспоришь.
Двадцать лет мы с ней дружили,
Веселились, не тужили,
Но однажды, выпив круто,
Мы проснулись с ней под утро,
Уж не помню весь процесс,
Но случился классный секс!
Долго мы потом гадали,
Что же раньше не познали
Клевый секс? Один ответ -
Потеряли двадцать лет! "
Фёдор Якимук
Гость
15 декабря 2024, 17:07
На корпоративах - это не комильфо. Секс в нашей жизни был, есть и будет. И на работе тоже. Но зачем на корпоративах? Там надо пить, веселиться. А вот в будние дни надо и можно. Где угодно и как угодно. Секс улучшает нашу жизнь!
Гость
15 декабря 2024, 18:17
Автор с психологом написали статью о своих корпоративных фантазиях.
"Если всё же секса не избежать, помните о защите." (С) Анастасия Федорова клинический психолог.....да уж....а секс это разве плохо?
Гость
15 декабря 2024, 17:19
Анастасия Федорова можно фото в полный рост и где у вас корпоратив?
Гость
16 декабря 2024, 09:13
в купальнике:)
Гость
15 декабря 2024, 17:16
странно, предполагается, что корпоративы только у таких компаний, у которых большое разнообразие персонала. И вот прям щас-щас ...
странный пИсихолух
Гость
15 декабря 2024, 20:51
Может сработать, если компания большая, много разных филиалов. И когда все собираются на большом корпоративе, когда ты там мало кого знаешь, то можно и устроить приятное продолжение праздника
Бухгалтер с дворником,начальник с уборщицей-конечно нужно укреплять отношения 🤝!🤭
Гость
15 декабря 2024, 22:24
Толян54, потому что коллектив это большая дружная семья
Гость
15 декабря 2024, 17:31
я клинический нутрицитолог и пилот-коуч и не советую вам всем это !!!
Гость
15 декабря 2024, 17:15
Бред а не советы. Просто если коллега хочет и вы можете, возьмите наденьте резинку, и хорошенько ее обработайте по полной программе. Такой тимбилдинг укрепляет отношения в коллективе. Придем им новых сил и улучшает победы компании!!!
Гость
15 декабря 2024, 17:35
а потом она надеется, что он продолжит, а ему это нафик не надо.
Гость
15 декабря 2024, 19:36
Гость
15 декабря 2024, 17:35
а потом она надеется, что он продолжит, а ему это нафик не надо.
и женится
Гость
15 декабря 2024, 17:09
Берите такси и ехайте из корпоратива в нумера, а потом по домам.
Гость
15 декабря 2024, 17:31
на грязные чужие простыня ??
Гость
16 декабря 2024, 06:09
Гость
15 декабря 2024, 17:31
на грязные чужие простыня ??
Берите с собой свои))
Гость
15 декабря 2024, 18:22
Нет уже нормальных корпоративов. Все сидят и настороженно выглядывают компромат друг на друга.
Гость
15 декабря 2024, 19:37
Вот уж точнее не сказать.
Гость
16 декабря 2024, 09:14
видосы снимают с компроматами, так что ради секса приходится уединяться
Гость
15 декабря 2024, 17:09
На корпоративах лучше воздерживаться. Все равно хороших ощущений не получишь, потому что выпили. На корпоративе надо есть, пить, петь и веселиться. Для секса есть другое время и другие места...вот как-то так.
Гость
15 декабря 2024, 17:28
Заниматься сексом на корпоративе не стОит. Это же, по сути дела, секс "по пьянке". Потом. как правило, жалеют, это позорно. Случайный партнер, с которым нет никаких чувств. При этом я вовсе не против секса на работе. При наличии эмоций, желания это очень даже украшает жизнь. Только корпоративы тут ни при чем. Что за секс, если все напились? Просто неприятный инцидент.
А олень думал что моя жена у подруги спит,после корпоратива.
Гость
15 декабря 2024, 19:38
она и спит! у подруги! с другим аленем
Гость
15 декабря 2024, 17:51
Клинические психологи они такие..готовы на всё!
Гость
15 декабря 2024, 18:31
Что такое "отношения" с точки зрения психологии вообще?
Гость
15 декабря 2024, 21:56
А где они на корпоративе уединяются то, под ёлочкой что ли или в туалете?
Гость
16 декабря 2024, 10:27
Мы проработали в соседних отделах наверное полгода, прежде чем сошлись. Сталкивались по работе, бросали взгляды; как выяснилось впоследствии, каждый про другого что-то подозревал, но оба осторожничали и не рисковали открыться, да и повода поговорить по душам толком не было. После начала отношений постарались, чтобы внешне на работе для окружающих ничего не изменилось - никому ничего конечно не говорили, никаких проявлений нежности себе не позволяли, в кабинете не уединялись. :) Ну разве что начали уезжать и приезжать вместе, но за этим не следит никто. Подчиненным и начальником мы тоже не были, отделы разные, поэтому считаю что никаких связанных со "служебным романом" неудобств мы не испытывали, и не испытали бы даже если он закончился. Но он не закончился. До свадьбы у нас конечно дойти не может, но уже 5 лет вместе.
А началось и вправду на корпоративе, правда разумеется без секса. ;) Не потому, что напились (я вообще не злоупотребляю), а потому что неформальная обстановка располагала, и представился как бы невинный повод в течение вечера неторопливо поболтать вдвоем "ни о чём" и прозондировать почву, а в случае чего свести всё к шутке. Инициатива принадлежала мне, хоть я и довольно стеснительный товарищ. :)
Гость
16 декабря 2024, 10:24
"существуют женщины, которые не могут отказать коллегам в сексе"
И какое же существует общепризнанное название для таких женщин?
Гость
16 декабря 2024, 10:28
Да где там на корпоративе уединяться-то? В кабинке ресторанного туалета? Такое только в фильмах показывают.
Гость
15 декабря 2024, 17:24
секас на новогодних праздниках полезен . И народу , и государству . Психолог идёт лесом
Гость
15 декабря 2024, 22:17
для бабы переспать с. водителем после корпоратива -зашквар, а с начальником - повышение в карьере
Гость
16 декабря 2024, 01:27
Гость, переспать, что сходить по нужде
Гость
16 декабря 2024, 09:15
острые ощущения гарантированы и воспоминания в старости
А бабе, которая изменила, зашить? Ничеси психолог.
Гость
16 декабря 2024, 01:29
Гость, уже поздно
Гость
15 декабря 2024, 17:20
Банальным сексом
Гость
15 декабря 2024, 22:20
обвинения в сексуальных домогательствах - уголовная статья. причем для обвинения факты не нужны.. по факту все дела о харасменте строятся на публичных заявлениях "жертвы" которая может говорить что угодно.
Гость
15 декабря 2024, 17:30
шпили вили на новый год это традиция
Гость
15 декабря 2024, 19:37
как на выпускной
Гость
15 декабря 2024, 20:51
у рязановой проблемы, раз копирует недельную статью
Гость
15 декабря 2024, 21:46
кобыла не захочет , кобель не вскочет , дамы держите себя в руках много не пейте
Гость
15 декабря 2024, 22:25
пьяная девушка * не хозяйка
Гость
15 декабря 2024, 22:30
Психолог свои фантазии высказала?
На всех пьянках секас спонтанный и под сильным градусом участников. Так что с утра головка болит и о том, что и с кем, помнишь не в деталях.
Гость
16 декабря 2024, 01:26
Баьььи думки от безделья
Гость
16 декабря 2024, 09:12
а как же демография? в статье не раскрыто
Гость
15 декабря 2024, 18:31
Было с коллегами женского пола, и ничего страшного, ну реально все люди взрослые, все понимают что и для чего. Семьи из-за этого не распались, главное не спалиться и всего делов. И да, разнообразие это аргумент, ведь даже природа подразумевает разнообразие.
Гость
15 декабря 2024, 22:35
Когда нечто подобное мне рассказывал коллега с супругой которого у меня были тайные отношения, я чуть не выдал нас с ней. Но сдержался ))))))))
Гость
15 декабря 2024, 18:08
Хватило бы мне сил на корпоративе, целых 4 дамы, которых бы не против и вне корпоратива ))
Гость
15 декабря 2024, 20:49
Мне никогда в голову не приходило искать партнёршу для секса на корпоративе. На фига такое счастье. Если приспичило, то можно пойти в культурные места типа бар, и там найти девицу.
Гость
15 декабря 2024, 22:29
В баре только тарелочницу найдёшь.
Гость
15 декабря 2024, 22:34
там найдешь подарит вич,и ищи "ветер в поле"а в этом случае будет кому предъявить, если что-то пошло не так.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
756мм 69%«Удовольствие или репутация?» Психолог рассказала, что делать с сексом на новогодних корпоративах