перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Красотка из Новосибирска бросила карьеру юриста ради неба

Юлия Ульянова из Новосибирска уже 10 лет работает в небе. Она признается, что мечтала быть судьей, а о карьере стюардессы никогда не задумывалась, но в один момент решила кардинально все изменить — бросила работу в офисе, переехала в Москву, отучилась на бортпроводника и устроилась в S7. Сейчас Юлия работает в бизнес-авиации и летает на одном бизнес-джете уже семь лет. Читайте в материале НГС, чем отличается работа в пассажирской авиакомпании от деловой авиации и с какими ограничениями сталкиваются сотрудники.

2 часа
Молодец.Пятидневка в офисе полная шляпа!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Хеджаб не нравится, незамужние не нравятся, многодетные не нравятся. Складывается впечатление, что у комментаторов картинок мира, доступных им для понимая, гораздо меньше, чем запаса слов Эллочки-Людоедки.
Гость
23 минуты
Тут была статья пару лет назад про молодую женщину детского нейрохирурга. И та не нравится.. В комментариях как могли катком проехались.
3 часа
Ах Ульяночка... Ты снова здесь на сайте.. А помнишь клиентов Сургутнефтегаза на рейсе Тюмень-Москва???
Гость
2 часа
Мы восхищены. Такая стюардесса точно не даст стресса
Гость
2 часа
Обычная работа. Мыть туалеты в полете, подавать еду, убирать грязную посуду. Романтика? Да не очень.
Гость
1 час
Благодаря работе, стюардессам даже дома мыть самим не приходится)))
Гость
34 минуты
"Он всё больше хмелел, я — за ним по пятам. Только в самом конце разговора Я обидел его — я сказал: «Капитан, Никогда ты не будешь майором!..»"
Гость
3 часа
Многих женщин тянет в сферу обслуживания, подсознательно предлагая себя как товар , они этим как бы самоутверждаются .. ну а вообще часто вижу что на дипломах юристов чуть ли не колбасу уже режут
Гость
2 часа
Ну, если вы не предлагаете себя как товар - вы нищий бомж, да, и то, роетесь в мусорках для увеличения своей товарной стоимости.
Гость
1 час
Предлагать как товар - это из другой сферы))
Гость
53 минуты
Гость
1 час
Предлагать как товар - это из другой сферы))
"Пункт пятый: юмор «ниже пояса» .Снижение интеллекта ведет к неспособности оценить ситуацию, уместность высказываний, снижению и огрублению чувства юмора" (с)
3 часа
Ба... какие люди) так вот ради чего она меня бросила...
Гость
3 часа
Вовремя. Такой болтун - находка для шпиона.
Гость
3 часа
Семья есть? Муж, дети- как реагируют?
Гость
2 часа
Я думаю что их нет....
Гость
1 час
Хорошо реагируют, гордятся, и вам бы стоило за землячку)
Гость
1 час
Гость
2 часа
Я думаю что их нет....
Плохо думаете)
Не пожелал бы дочке такую судьбу.
Гость
3 часа
Как не страшно на самолёте летать каждый день
Гость
2 часа
Статью не читал ,посмотрел картинки. Картинки красивые ,только и всего! Мадам скоро выйдет в тираж, хорошо если до этого момента епотеку успеет закрыть на свою студию!
Гость
1 час
А я знаю, что "да". И, вот она говорит, "небо держит". На самом деле, не небо, а тот образ жизни, который тебя сформировал - свод правил и законов, обязательность, ответственность, самодисциплина, и,т.д. Попадая в обычный наземный коллектив, оказываешься с завышенными требованиями к окружающим, а, снижая их, чувствуешь себя деградирующим.
Гость
3 часа
Где можно сесть на её борт
Гость
2 часа
Во сне. И, то, смотри не промахнись.
Гость
3 часа
Молодец! Такая работа отлично дисциплинирует, и, приобретенных навыков хватит на всю жизнь. Общение с людьми успешными таже стимулирует собственное развитие. Замужем или нет - персональные данные закрыты.
Гость
2 часа
Скорее всего нет.
Гость
3 часа
в нашем автобусе в час пик случайных людей тоже нет
Гость
1 минута
Это сразу бросается в глаза.
17 минут
Эх, да, конечно, она посмотрела сколько надо знать, чтобы экзамен на судью сдать☹ и решила, лучше стать стюардессой. Тоже что ли стюардессой стать.
Гость
2 часа
В бизнесджетах иногда гранаты без чеки провозят неслучайные люди.
Гость
3 часа
ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ НА БОРТУ САМОЛЁТА С БОГАТЫМИ ПАССАЖИРАМИ!?…
Гость
2 часа
Вызывает зависть у тебя.
Гость
2 часа
Серверует стол, красиво преподносит, написано же.
Гость
1 час
туалеты после богачей моет, прикурить даёт
Гость
3 часа
То есть работала по специальности, юристом, но решила пойти в, по сути, уборщицы? Ладно - в горничные! Горничная самолёта. Короче, все же уборщица. И этим она горда, этому рада?
Гость
2 часа
Юристом мозги надо напрягать. Многие не хотят, от этого морщины.
Гость
1 час
туалеты после богачей помыла и ещё кое что
Гость
1 час
А специальные службы уборки на борту по вашему все кроме туалетов убирают? 😂
Гость
2 часа
Знаю лично двух женщин, разных возрастов- одна была ветеринаром, вторая- официанткой. Обе стали стюардессами. Одна в Сибири тогда работала, вторая в Уральские ушла. Ранние пенсионерки.
Гость
1 час
Умница ((((
Гость
45 минут
А могла бы стать судьей. У знакомой судьи в 35 лет уже было двое детей. Ну и средств хватало чтобы поездить по миру и стране.
Гость
28 минут
Готовый сюжет блок-бастера "Бродяжка из Куролесово"!
Гость
3 часа
Красивая и с интеллектом в глазах, но детей и семьи то нет..
Гость
2 часа
какие ее годы-то, зато мир посмотрела
Гость
1 час
Не переживайте так, личная жизнь устроена тоже)
Гость
2 часа
Это как с секретаршей. Когда ты рабочий на заводе и летишь эконом классом семьёй летом в Краснодарский аэропорт к тёще в/на Кубань - стуардессы и турбулентность дают ещё того тебе стрессу. А когда у тебя свой бизнес-джет, то стюардесса тебе тоже даёт, но уже не только стрессу.
Гость
2 часа
Какой бред, бедолага вы мужчина... Идите работайте, может на пивко дешевое сегодня заработаешь😁
Гость
1 час
Гость
2 часа
Какой бред, бедолага вы мужчина... Идите работайте, может на пивко дешевое сегодня заработаешь😁
Видимо уже дешевого напился, такую чушь писать
Гость
2 часа
Для кого все эти фоточки?
Гость
25 минут
Для заинтересованных лиц. Пишите - вам ответят!
Гость
1 час
Надеется, что на небе можно подцепить очередного "юриста"
Гость
28 минут
Или судью
Гость
3 часа
Старая для меня
Гость
1 час
Хорошо, что судьей не стала.
Гость
53 минуты
получить высшее образование,чтобы потом быть обслуживающим персоналом на борту самолета? Ну так себе.Проблемы со здоровьем заработала уже сейчас,или они ждут ее после.Варикозная болезнь.Ради красоты компрессионный трикотаж она одеть не может.Проблемы со сном,т к сбит естественный ритм сна.Синдром сухого глаза,т к на борту воздух сухой.Проблемы с кожей оттуда же.Это так,навскидку