перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жители Новосибирска умеют, но не хотят работать без выходных — истории читателей НГС

В стремительном ритме современной жизни многие люди забывают о важности отдыха. На фоне постоянного стресса и увеличения нагрузки все больше работников становятся заложниками компаний, в которых трудятся. Рассказываем истории жителей Новосибирска, которые показывают, как работа без выходных и отпусков приводит к эмоциональному и физическому истощению.

сочувствую Олесе что помимо работы не знает чем себя занять. У таких и отношения потом найти клоуна чтоб развлекал)
Гость
4 часа
ого, да тут некоторые еще читают мусор дальше заголовка! 😲
Гость
3 часа
Гость
4 часа
ого, да тут некоторые еще читают мусор дальше заголовка! 😲
Ты же пасешься не бесплатно здесь. Твоя работа 15 рублей комментарий💩
3 часа
Работать - это от слова "рабы". Но плодотворно трудиться надо, а не гнуть спину на хозяина.
Гость
4 часа
Некому работать.. а разве это наши проблемы?! Свою смену отработал и пошёл домой. Начальство не волнуют твои проблемы, так и тебя не должны волновать проблемы начальства.
Гость
3 часа
Тут один трудопопик работает по графику 7/0, засоряет эфир цифрами. 💩
Гость
3 часа
придуманными
Можно работать без выходных по 12 часов, но за много бОльшие деньги, а не за 80тыр. Спасает алкоголь. И хоть раз в месяц, но нужен выходной. Но долго так не может продолжаться - меня на 3 года едва хватило, потом отходил около 4х лет с режимом полегче. Работа должна приносить удовольствие, а не отвращение, но и перебирать с удовольствиями тоже нельзя. Это как мороженым обожраться.
Гость
4 часа
Как хорошо, что у меня фиксированная оплата труда, и никаких "смен" и "подмен" нет и быть не может. Это всё страшные истории от довольно специфических профессий - официантов, продавцов, курьеров и иже с ними. Далеко не у всех "чем больше работаешь, тем больше получаешь".
Гость
3 часа
Анжела?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Анжела?
А что за машина стоит с надписью сзади на стекле» Анжела» от цирка и ниже каждый день )))!!!!!????
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А что за машина стоит с надписью сзади на стекле» Анжела» от цирка и ниже каждый день )))!!!!!????
Хавал джолион белого цвета
Гость
3 часа
Истинная стабильность и процветание?
Гость
4 часа
"Самый большой срок, который Анна работал без выходных — 26 дней" Бедная, ей для повышения эффективности еще и пол сменить пришлось.
Гость
4 часа
Да. Баба-робот.
Гость
3 часа
Работаю врачем на трех работах, за месяц два выходных. получается 150 тр. это норм., но не знаю долго ли я еще протяну так работать.
Гость
3 часа
велик риск врачебных ошибок. Мозгу нужно переключаться
Гость
3 часа
Молодость все прощает, но потом в зрелом возрасте все эти переработки еще как аукнутся болезнями. Оно того не стоит, всех денег не заработаешь
Гость
3 часа
В один прекрасный момент заметите, что иммунитет пропал. Особенно, если есть ночные смены. Просто будет одна болезнь перетекать в другую. И так постоянно.
Сам работаю шестидневку по 12 часов. Но у 3 меня 4 отпуска по 14 дней. и 2 отпуска по 28 дней. Могу себе позволить.
Гость
3 часа
хА.. три раза ХахА.. в отпуске крайний раз был в 2003 году..
2 часа
За слово "крайний" нужно увольнять за непригодность.
Гость
3 часа
Некоторые продажники работают 24/7. Особенно, когда успех продаж зависит от личных взаимоотношений. Едешь в сауну, или на хоккей, или в ресторан с нужными людьми. А насчёт работы без выходных. Если зарплаты мало, берёшь калымы. Калымами занимаюсь по выходным или после работы. Вроде денег вполне хватает, и всё равно калымлю ради репутации.
Гость
3 часа
у мну калымы 68% от доходов
Гость
3 часа
работаю за себя, и за того парня.. и зп за двоих беру.
Гость
3 часа
работать в этом государстве вредно, особенно на дядю или государство, тут надо работать только на себя.
Гость
3 часа
)))) сами себя загоняли
Гость
1 час
Думаю надо самому фигурировать эти моменты и не показывать работодателю навязывать свои правила
Гость
1 час
Больше работаешь за копейки-твой хозяин больше рад,ведь он в 90е приватизировал бесплатно завод,который строил твой дед???
Гость
46 минут
В сети выложено выступление Председателя Совета Федераций РФ Валентины Матвиенко на пленарном заседании IV Евразийского женского форума 18.09.2024. В ней сказано (почти дословно): "Мужчины владеют богатством на 105 трлн.$ больше, чем женщины и мы добьемся, что больше половины богатств планеты уже в ближайшее десятилетие станет принадлежать женщинам" (ц) В.Матвиенко. "мы считаем, это несправедливо...(аплодисменты) и вмести мы эту ситуацию, конечно, точно изменим" добавила матвиенко/
44 минуты
ты чё делаешь? - Ничего . я же на работе.
Гость
4 часа
Новосибирск - город трудового рабства! Попробуй, пропищи про выходные, сразу уволят с "волчьим билетом"!
Гость
3 часа
но она не работала, а находилась на работе. Работают круглосуточно и эффективно только научные сотрудники, а остальные только исправно ходят на работу. И подобные истории запускаются для оправдания некомпетентности под видом усердия.
Гость
2 часа
какая глупость. Умственно работать эффективно можно не больше 4-5 часов в день. Это подтверждено многочисленными опросами и наблюдениями. А физически можно заниматься столько часов, сколько позволяет "аппарат". Эти два вида труда несравнимы