перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Как новосибирцы притворяются, чтобы не ходить на работу

35% новосибирцев хоть раз в жизни обманывали коллег или руководство, и симулировали болезнь, чтобы не ходить на работу. Чаще всего сибиряки притворяются простывшими. Такие данные получили аналитики исследовательского центра Зарплаты.ру и Скандинавского Центра Здоровья.

13 сентября, 14:23
"Что интересно, около 50% новосибирцев не бояться, что руководство узнает о лжи..." Что??? 😨 И про мягкий знак нужно объяснять????? 🤦‍♂️
13 сентября, 13:24
А работодатели - читай буржуи свои холопов не обманывают? Прикарманивая львиную долю прибавочного продукта и заставляя вкалывать сверхурочно и во время болезни? Сбере вон сразу на приёмке заявляет - больничные у нас не приветствуются. Грефу на новую яхту кто зарабатывать будет? Сам что ли?
Гость
13 сентября, 13:48
пургу несешь . Сбер , он что Грефу принадлежит ? )) С 2020 года владельцем 50 % плюс 1 акция ПАО «Сбербанк» является Фонд национального благосостояния России, (( . Назови название старой яхты Грефа
Гость
13 сентября, 13:53
Думаю яхты покупают чюдики . Типа соседей когда друг перед другом показывают у кого лутше сарай , машина , куртка .
Гость
13 сентября, 14:02
Гость
13 сентября, 13:48
пургу несешь . Сбер , он что Грефу принадлежит ? )) С 2020 года владельцем 50 % плюс 1 акция ПАО «Сбербанк» является Фонд национального благосостояния России, (( . Назови название старой яхты Грефа
Удивляет, что Греф до сих пор не арестован. Многие уже с известной фото в санатории помножены на ноль. Улюкаев, например. Или Чубайс.
13 сентября, 14:00
"около 50% новосибирцев не бояться" - русский язык учите )))) ться-тся
13 сентября, 14:17
Офисный планктон он и есть планктон: есть и плыть по течению.
13 сентября, 15:47
Мон@шка60+, то есть медики не болеют? Совсем? А впрочем российская же медицина лучшая. Хотя вспоминая молодого хирурга онколога, что вел соц сеть о своем умирании от рака желудка сомневаюсь, что ваша российская медицина отличается от немецкой, где у нас тоже врачи могут, как мухи от надообследлвания так же.
13 сентября, 16:05
13 сентября, 15:47
Мон@шка60+, то есть медики не болеют? Совсем? А впрочем российская же медицина лучшая. Хотя вспоминая молодого хирурга онколога, что вел соц сеть о своем умирании от рака желудка сомневаюсь, что ваша российская медицина отличается от немецкой, где у нас тоже врачи могут, как мухи от надообследлвания так же.
Статья про симулянтов-отдыхантов, а не про заболевших по настоящему.
13 сентября, 17:04
Ну, я офисный планктон. Профессия у меня... офисная. На больничных бывала раз в 5-10 лет. Но у меня начальник был - сейчас таких не делают. Понимал, что лучше пару дней отлежаться, чем две недели на больничном пробыть. Тем более что все равно эту работу никто другой не сделает, причем сделать ее надо к конкретному сроку
13 сентября, 13:40
На нормальной работе звонишь и говоришь: я задолбадась. На 2 недели ухожу в запой! Если идут входящие звонки- то куда деваться, в работу их. Но в целом, человек имеет право отдохнуть.
13 сентября, 15:48
Голая правда, а если ты токарь?
13 сентября, 16:01
13 сентября, 15:48
Голая правда, а если ты токарь?
Упс. Неожиданно)))
О чем вообще говорить, если народ работать не хочет. Кто как работает, тот так и получает. Сам работаю директором, 6 дневка по 12 часов. 20 000 рублей в день получаю.
Гость
13 сентября, 13:26
Давно читаю ваши комментарии и никакть не могу понять мужчина вы или баба?
Гость
13 сентября, 13:29
Проснись, ты обделался
Гость
13 сентября, 13:29
20 тыс в месяц на складе твой удел.
14 сентября, 13:21
А что, коллеги или руководство больничный открывают? В чём смысл?
13 сентября, 13:19
А я "симулировала" здоровье. Сколько раз на больничном работала. Ну и что? Плохое отношение руководства и вынужденное увольнение (боле горькие формулировки не прошли). Так что думайте о себе, а не о работе.
13 сентября, 15:50
Barmaleя, одну юристочку на другую легко заменить, а вот токаря сложнее. Но думать надо о себе каждому - это правильно.
Гость
13 сентября, 14:21
Не "боятЬся".... только дама с именем Настасья так может писать. Вот чего ей в родном месте не сиделось? Жила бы в своей берлоге. Потащилась в Новосибирск какой-то журналистику писать. Ужас.
Гость
13 сентября, 16:12
Да лаадно там и старички так косячат. Не до красоты русской речи им в ТАКОМ ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
Гость
13 сентября, 14:52
Я не вру начальству,просто беру больничный и отдыхаю,точнее лечусь,а мысли начальника об этом....мне пофиг.
14 сентября, 13:20
У тебя больничный дома на полке лежит штоль? Берёт она.
Гость
13 сентября, 13:16
они боятЬся... лол, что? Вы серьезно? ))))
Гость
13 сентября, 13:14
Обманывать нехорошо начальство - оно в Дубае очень переживает за работников!
Гость
13 сентября, 13:18
так делают не все новосибирцы. а только сидящие на бюджете льготники, которым лучше за те же деньги сидеть дома нежели ходить на работу. Вы сделайте льготникам и бюджетникам тут мотивацию нормальную , как у всех , оклад маленький , премия от выполненного объема роботы. И поглядим ... а покуда они окладники на шее бюджета так и будет.
13 сентября, 14:15
Ага, патологоанатом, работающий на дому произведет неизгладимое впечатление на всех.
Гость
13 сентября, 15:12
Да ты хоть работало бюджетником-то, чудило? Когда у тебя каждый день - ненормированный? А зарплата маленькая, но хорошая?
13 сентября, 17:06
Гость
13 сентября, 15:12
Да ты хоть работало бюджетником-то, чудило? Когда у тебя каждый день - ненормированный? А зарплата маленькая, но хорошая?
Оно не понимает и отчего-то всех офисных работников считает бюджетниками )
Гость
13 сентября, 13:57
Да понятно, полно в Нске бездельников, и все они здесь комменты строчат с утра до вечера, на власти жалуются и зряплаты свои мизерные. Хотя им и этого слишком много.
Гость
13 сентября, 14:51
Я не жалуюсь и себя не жалею. Но работать надо разумно.
Гость
13 сентября, 15:05
Очень интересно, кем работают эти новосибирцы. И в каких поликлиниках дают такие больничные. У меня было 10 дней температуры, 37,1 температура остается, кашель. Зам.главврача не моргнув глазом выписала на работу (она должна была продлить больничный), со словами: может, вы еще долго болеть будете. 16 поликлиника.
13 сентября, 17:06
При такой температуре выписывают нещадно. Самая гадская (((
Гость
13 сентября, 13:33
Вот например пенсии 15 лет назад хватало на неделю. Сейчяс на все 30 дней легко. В смысле по 1000 в день.
Гость
13 сентября, 13:55
напишите лучше, как начальнички по своим делам в рабочее время ходят, а потом долбят рабов за то, что те вовремя домой идут.
Гость
13 сентября, 14:56
Мне начальник неделю отгулов должен и целый неотгулянный отпуск за прошлые года, не считая недели за этот год. Не злоупотребляю такими приколами
Гость
13 сентября, 15:42
тупой "опрос"
Гость
13 сентября, 16:08
Я знаю одного товарища. Зовут его Михаил Живодеркин - директор. В компании где ноль сотрудников официально. Неофициально - сто. Гордится тем, что платит своим работникам копейки. Очень жалуется на то, что работников не хватает. Сидит в кабинете/шьет одежду для военных. Слово профсоюз он не знает.
Гость
14 сентября, 16:31
В наших коллективах все рады самоутвердиться за счёт коллеги. Пятныщко на одеже, ничещенные ботинки могут стать поводом для травли.
Гость
13 сентября, 13:15
а потом ноют, что им мало платят
Гость
13 сентября, 15:07
Ага ведь у нас в родной деревни хоть вспаши ты сто земель не получишь столько за день, сколько я кладу в шинель-"Мент" песня Сектор Газа про недобросовестного правоохранителя
13 сентября, 17:07
А вы причину и следствие не путаете?
Гость
13 сентября, 14:15
Ох уж эти холопы подновосибирские , не хотят пахать за чашку супа ишь какие
Гость
13 сентября, 14:40
Ты и на чашку супа не нарабатываешь.
Гость
13 сентября, 13:13
Это все проклятые санкции нам гадят !