перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Досрочная пенсия по решению суда: как россиянка доказала, что имеет право на отдых раньше срока

Гость
19 августа 2024, 08:07
"Формально в России непрецедентное право: схожие по обстоятельствам дела могут быть абсолютно по-разному рассмотрены разными судьями. " то есть, те тётки и дядьки, которых называют судьями, могут "судить" в зависимости от своего настроения
Гость
19 августа 2024, 08:32
Нет. То есть в России судьи основывается на нормах закона, а не на решении какого-то судьи, который , возможно, был подкупает или принял решение под эмоциями
Гость
19 августа 2024, 08:51
Гость
19 августа 2024, 08:51
Нет. То есть в России судьи основывается на нормах закона, а не на решении какого-то судьи, который , возможно, был подкупает или принял решение под эмоциями
"СХОЖИЕ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ дела могут быть абсолютно по-разному рассмотрены разными судьями. " я подошел к человеку и ударил его битой, человек умер ты подошел к человеку и ударил его битой, человек умер но мне дают пять лет (при условии отсутствия льгот), а тебе восемь.
Гость
19 августа 2024, 09:00
Гость
19 августа 2024, 09:00
"СХОЖИЕ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ дела могут быть абсолютно по-разному рассмотрены разными судьями. " я подошел к человеку и ударил его битой, человек умер ты подошел к человеку и ударил его битой, человек умер но мне дают пять лет (при условии отсутствия льгот), а тебе восемь.
Да ты прав. Ситуации разные бывают. Один рецидивист, другой первый раз. Один ударил , чтобы ограбить, другой, чтобы защитить ребёнка. Т.е у нас на нормах закона, а не на древних решениях старых дел.
Гость
19 августа 2024, 12:21
Отменить Пенсионную реформу немедленно! Вернуть Прежний возраст выхода на пенсию. Тогда и не нужно бегать по Судам и еще и платить за это! Всех Лиц причастных к ее принятию привлечь к уголовной ответственности за геноцид народа и мошенничество.
Гость
19 августа 2024, 13:05
Верни социализм! Если не нравится, ехай в Европу. Там в 67 лет на пенсию выходят.
19 августа 2024, 08:46
доказала, што работать вАААпще вредно? и ушла на пенЗию.
Гость
19 августа 2024, 10:52
Задний привод починилЦОЦО?
19 августа 2024, 15:37
Гость
19 августа 2024, 15:37
Задний привод починилЦОЦО?
а ты всё тыкаешься ко всем?! своих найти не можешь?!
19 августа 2024, 17:24
Гость
19 августа 2024, 17:24
Задний привод починилЦОЦО?
починил? теперь веселишься?
Гость
19 августа 2024, 10:05
лена путина: знакомые в суде. ибо наши суды это))) суды) прошла через это, всё бесполезно. а уж пенсионному фонду - вообще наср.ть на людей, как будто из своего кармана платят. наверное установка найди чего нибудь и не плати. так что надоело. 14 тысяч, значит 14 тысяч.
Гость
19 августа 2024, 10:28
Это чем же ты занималась и где? 😁 чтобы по итогу жизни получить минимальную пенсию? Здесь в комментах "воевала"? Под каждой статьей - "затычка".
Гость
19 августа 2024, 11:30
У программистов вредные условия труда, напишите, как им выйти раньше на пенсию.
Гость
19 августа 2024, 13:04
Упражнения от гемора делай. Жим жим. И работай до 100 лет.
Гость
19 августа 2024, 09:50
У нас же демократия ,а женщина выходит на 5 лет раньше мужчины на пенсию ,это социализм давно пора выровнять всем по 60 лет😐
Гость
19 августа 2024, 11:29
Гость, +245
Гость
19 августа 2024, 13:03
Когда рожать научишься - обязательно!!!!
Гость
19 августа 2024, 08:44
Ура. Молодец. А кто-нибудь знает медицинского адвоката?
Гость
19 августа 2024, 08:53
Повезло, успела. Теперь подача аппеляции станет платной, возрасла цена.
Гость
19 августа 2024, 09:25
В Г-банке в кабинетах с персоналом с зоной повышенной проходимости уложено ковровое покрытие, которое уже лет пять не то, что не менялось, даже не пылесосилось. Интересно, это вредное производство?! А тут астма нарисовалась непонятно откуда, прямо "на ровном месте", и аллергия на все подряд.... Предлагаю за свой счет поменять хотя бы на линолиум, отказываются..... Видимо ковер им очень дОрог.
Гость
19 августа 2024, 10:03
Женщина Вы молодец!!! Спасибо что Вы есть !
Гость
19 августа 2024, 11:26
пенсионному фонду выгодно платить поменьше. Вообще этими фондами и филиалами давно пора заняться СК
Гость
19 августа 2024, 13:04
здесь радоваться нечему. она одна чего-то добилась а теперь всем остальным хвоста крутанут. поэтому и фамилию ей изменили чтобы пенсионерки во дворе не обзывали её и за волосы не таскали
Гость
19 августа 2024, 13:26
"Не предоставили фото рабочего места маляра" Вы шутите? Маляр сегодня окна красит, а завтра стены, а послезавтра пойдет забор красить. Логика есть ? Мозги у судьи есть? Бабе просто подфартило, чтобы уйти на пенсию по Спискам, надо нитрокраской целый день работать, Что она там каждый день в больнице красила? Почему вообще маляр была в штате лечебного учреждения? И потом вредность по спискам для пенсии и по оценке условий труда- это из разных опер. У меня на работе долго был класс 3.1 моего рабочего места по излучению монитора. Но я работник отдела кадров , и в Списках такой профессии нет. А вредность есть_ класс 3.1! Может мне тоже у Верховного суда на пенсию попроситься? Чем я хуже этой малярши? Короче, мутная история, бабенка ушлая и настырная. А судьи отнеслись формально к обстоятельствам дела, непрофессионально! И вообще- эти списки- пережиток прошлого, там просто абсурд! Например каменщик в бригаде каменщиков - льгота , а каменщик не в бригаде- нет льготы. Почему? Он что, кирпичи какие то другие кладет? Они у него легче, что ли? Ну и работающий рядом плотник-бетонщик льгот не имеет, в Списках нет, а условия труда одни и те же- стройплощадка!!! У прораба и то есть, а у бетонщика нет. Идиотизм.